PDA

Просмотр полной версии : Кралуссои Серф на маховой удочке-реально ли?



Георг
05.03.2007, 18:39
Недавно приобрел несколько Серфов:4,6,8 грамм.Начал искать и изучать инфу по ним .В принципе информация есть,но по маху практически нет.Так как у меня толь ко маховая 8-ка,то этот вопрос сильно волнует:confused: Если кто так ловил-расскажите,поделитесь...
Так же хотелось бы услышать свежую информацию о недавних рыбалках(прошлого сезона).

Арлы
05.03.2007, 19:06
Недавно приобрел несколько Серфов:4,6,8 грамм.Начал искать и изучать инфу по ним .В принципе информация есть,но по маху практически нет.Так как у меня толь ко маховая 8-ка,то этот вопрос сильно волнует:confused: Если кто так ловил-расскажите,поделитесь...
Так же хотелось бы услышать свежую информацию о недавних рыбалках(прошлого сезона).
Геморой.

Зы уважением.

Seal
05.03.2007, 19:14
В принципе информация есть,но по маху практически нет.

Это потому что сёрф - не для маха.

Starnak
05.03.2007, 20:50
Боюсь, тебе откровенно "впарили" довольно дорогие поплавки :(

kindel
06.03.2007, 20:06
кралуссо сёрф - это болонский поплавок!
махом ты ловить сможешь, но выбора точки ловли у тебя практически не будет! закинешь поплавок... встанет он в точку... вот в этой точке и будешь ловить(или не ловить). Управлять поплавком можно только болонкой.

Carcharias
13.03.2007, 16:22
А вообще плоскими поплавками махом я так понимаю бесполезно ловить?
И если представить условия, когда ловишь, допустим, 5 метровым махом с лодки, мостика или еще откуда-нибудь, глубина 4-4,5 метра будут ли условия ловли приближенны к тому когда ловишь штекером?

сок
13.03.2007, 16:25
А вообще плоскими поплавками махом я так понимаю бесполезно ловить?
И если представить условия, когда ловишь, допустим, 5 метровым махом с лодки, мостика или еще откуда-нибудь, глубина 4-4,5 метра будут ли условия ловли приближенны к тому когда ловишь штекером?тонкий хлыс маха так выгнет течением, что правильной ловли не получится

сок
13.03.2007, 18:11
Ага, значит Surf резину на штекере не вытягивал, а торпедо будет сгибать течением хлыст? бред.....
сёрф был 4 гр. Смотря какой хлыст, но правильный тонкий торпеда согнёт