PDA

Просмотр полной версии : Соревнование "Весенний фидер"



Ромео
07.03.2007, 12:16
Положение о соревновании "Весенний фидер"

Ромео
07.03.2007, 12:20
ВНИМАНИЕ: Место проведения http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=192649&postcount=36

Ромео
07.03.2007, 16:26
Место интересное. Я там раньше практиковался в весенней ловле, но боюсь, по прошлому опыту, будут проблемы с аборигенами. Они занимают места чуть расцветет.
Места там много.
По идеи в конце марта, там не много аборигенов, а те, кто будет, надеюсь, получат мастер-класс.
Можно конечно рассмотреть вариант с другой стороны Проспекта Андропова в затоне (в самое ближайшее время определится точное место проведения)

На данный момент, есть заинтересованность в участии в соревновании Украинских фидеристов.

Иван123
18.03.2007, 22:29
Открыл регистрацию..поехали:D
http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=190426#post190426

Ромео
19.03.2007, 17:59
В рамках данных соревнований пройдет презентация новой фидерной программы от известного европейского производителя.
Приглашаются все желающие.

Иван123
21.03.2007, 11:36
Во вложении инф. листовка.
По возможности распечатываем и разносим по магазинам;)
Спасибо.

Иван123
21.03.2007, 14:56
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=194
Насколькоя понял,в первую очередь:
уклейка, матросик и бычок...может гибрид карпо-карась.

Игорь М
21.03.2007, 18:04
привет всем любителям фидерной снастью.я бы тоже поучаствовал в соревнованиях но увы .только недавно преобрел эту снастьи возникло сразу очень много вопросов.а на соровнования приеду посмотреть и поучиться. если можете ответти и подскажите.поставил плетенку 0,12 тест палки до 120гр. возник вопрос можно ли делать петлю на плетенки а поводки для кормушки и поводок из лески 0,16 и сколько см. петля,
Можно поводок. Для кормушки 0.16 моно ОЧЕНЬ мало. Петлю для кормушки (15см) лучше сделать на основной плетне - получится патерностер Гарднера.

chabon
24.03.2007, 19:06
Краткий отчет о тренировочном заплыве на водоеме. Сегодня, Карп и Чабон с семи утра пытались ловить. Скажу сразу - у меня ОП. Серега сам отпишет. Народу с утра немеряно, по всему периметру. Проблематично будет рассадить даже с разрывами. Вообще невозможно, сказал бы. Позже подтянулись Сергей Н и Гор со спинингом. Можно услышать их мнение на эту тему. Надеюсь Сергей Н выложит фотографии, дабы все было наглядно. Альтернативный вариант озвучит Карп, я название места забыл ;)

carp
25.03.2007, 23:00
На автозаводском пруду нереально.Старица МР в районе Архангельского ещё во льду(сегодня мимо проезжал).Как вариант -Печатники?
ЗЫ Иван, а где в рублево ,если можно поконкретней(или в личку)

Иван123
26.03.2007, 11:06
И так решено (согласовано с Романом)
РУБЛЕВО!
Вот человек (взято с русфишинга) в вскр. ровно на месте соревнований ловил...такой рыбы сейчас там много, все лучше чем уклейку тягать, да и экология, а может и бонусы пойдут;)

Иван123
26.03.2007, 11:21
Рублево.
Проезд:
На авто: по Рублевскому шоссе, проехать весь поселок Рублево, сразу перед Новорижским мостом (дорога уходит под мост, сразу за мостом пляж) НАЛЕВО на грунтовку, справо получается Новая рига слева гаражи. Через 200-300 метров сосновая роща. Все приехали. Паркуемся НАВЕРХУ в роще, чтобы не иметь проблем с экологической милицией!!! До реки 20 метров.

Общественным транспортом:
От метро молодежная 127 автобус до конечной остановки Рублево (аналогичная маршрутка), далее пешком вниз по дороге в сторону Новой Риге, далее аналогично как на авто. Можно сразу к реке и вдоль реки. Время от остановки до места 5 минут.
От метро Крылатское 129 автобус (ходит 1 раз в час) до Новой Риге или на автолайне 777 (до Ашана) выходи так же под мостом.

Описание места:
Яма начинается под высоковольтными проводами, здесь она на расстоянии 50-60 метров от берега в районе рощи яма под ногами (на 15 метрах глубина под 4 метра) и заканчивается на повороте реки. Т.е. с любого места допросить можно и сл-но деление на зоны не будет!
Рыба: достаточно много мелкого подлещика 50-200гр таких же язей и плотвы. Много крупного окуня. Зашла селедочного размера уклейка. В яме до середины апреля стоит весь крупный лещ с ближайшей акватории (правда его не много), т.е. бонусы возможны. Относительно чисто, живописно ....:)

Игорь М
26.03.2007, 11:29
Если не ошибся с определением описанного места...
Можно свернуть на новорижскую трассу, сразу за заправкой (перед мостом) правее вдоль трассы съезд до Т-образного перекрёстка, налево под мост, направо из под моста, далее как описано.
Эта акватория вроде платная. Надо точно узнать не будет ли проблем.

Иван123
26.03.2007, 11:43
Проблем не будет.
Платный карьер!
На этом участки реки если и подъедут обелечивать (чего не было лет 5 даже на майских) до 100рэ за путевку.
Вот карта.

Иван123
26.03.2007, 14:31
Еще одна акция:cool:
Если производитель успеет....
В рамках весеннего кубка пройдет презентация совершено новой фидерной прикормки (симбиоз Ваших советов и опыта под моим чутким руковдством:) )
Это будет пилотный вариант ГОТОВОЙ многокомпонентной прикормки.
Беспрецендентно низкие цены для МФК гарантированы (образцы ест-но бесплатно)!

RainBow
29.03.2007, 09:37
1)Каждому взять пакет для мусора и повозможности до или после соревнований убраться в своём секторе....Просто это хороший жест в адрес матушки природы...Говна по берегу много...
колеги по личному опыту. кубка инета( отрицательному)
если вы убираетет берег- то продумайте сразу как вы будетет выводить мусор. оставлять мусор в мешках в общей кучи- будет еще больший негатив...(как было в дубне на последнем кубке инета.)
таким образом будет образовываться свалка и картинка будет крайне нелециприятная.
Мешки вороны расклюют в течении неледи и всеь мусор будет растаскан в радиусе 10 метров от кучи.
Кто это сделал? конечно спортсмены доночники- постаайтесь избежать такого негатива.

Либо закажите мусурную машину- чтоб вывезти мусор- либо каждый должен будет вывезти мешок с мусором ( а все ли на это готовы?)

carp
29.03.2007, 21:32
Кратко о проведенной разведке.Место интересное ,красивое ,но хлама на берегу столько,что ступить негде(хотел также предложить мысль о ПХД но Гранит уже высказал).Рассадить 30 челове вполне реально,хотя сектора будут не равнозначны.Но на своем опыте убедился что на всех участках акватории можно что-то поймать.
Основное-готовтесь к дуэли с уклейкой.Ближе 30 метров другого ожидать не следует,хотя иногда проскакивает микроокунь.
Тактика ожидания бонуса так же может себя оправдать:) :) :)
Лишний час предложенный выше может очень сильно повлиять на общие результаты,думаю уловы будут за кило;) у многих :)

Ромео
01.04.2007, 11:32
Соревнования "Весенний фидер" прошли 31-го марта 2007 года на р.Москва в районе поселка Рублево. В соревновании приняли участие 17 спортсменов. Не смотря на то, что соревнования состоялись накануне "Праздника Смеха", борьба получилась не шуточная.
С утра, расположившись в своих зонах, спортсмены настраивались и подготавливались к ловле донной рыбы. Тренировки в месте проведения показывали, что можно с успехом ее ловить, но соревнования еще раз доказали, что выигрывает тот, кто быстрее сможет адаптироваться к условиям ловли. На подиуме оказались спортсмены, которые по ходу соревнования смогли полностью, перестроится на ловлю уклейки. Те, кто продолжал "пробивать" дальние дистанции, и ждать "бонусов" оказались в конце турнирной таблице. В середине таблицы расположились спортсмены, которые применяли комбинированную тактику: ожидание бонуса и ловлю уклейки на ближней дистанции.
Первое место занял Алексей (Granit) сумевший в сложных условиях ловли, наловить 1546 гр. Второе место занял Валерий (Karlovich) с результатом 706 гр. Третье место у Ильи (Илья69) 465гр.
Организаторы соревнования благодарят всех участников соревнования!

granit
01.04.2007, 20:18
Немного фоток....

granit
01.04.2007, 21:53
Ещё....

granit
01.04.2007, 23:08
Не знаю,как вообще мне удалось выйграть рядом с такими монстрами фидера как,Игорь,Илья,Иван и другие....Везение это или тренировка помогла???
Конечно я рад,в первый раз в жизни первое место в фидерном соревновании,не знаю уж кого благодарить,наверное Бога и Жену,что отпускает на рыбалку...И просто всё же спасибо Московскому Фидерному Клубу,всем маньякам сумевшим идею сделать былью...

carp
01.04.2007, 23:23
Да......... Недождался.....Готов был нырнуть и подгонять рыб к своей кормушке,но у них календарь сдвинут на день вперед(приколистки))))))
Это мне очередной урок ,что надо всегда ловить рыбу ,которая ловится(пускай это будет хоть уклейка,хоть бычок ,хоть МРский кит)
Организаторам респект и спасибо за организацию,участникам за хорошую компанию.
Иван, где тренироваться на очередной этап:) :) :)

Seal
02.04.2007, 14:05
Что по снастям показывали? Что по прикормке? Каковы впечатления и все такое?

РТУТЬ
03.04.2007, 10:35
Не знаю,как вообще мне удалось выйграть рядом с такими монстрами фидера как,Игорь,Илья,Иван и другие....Везение это или тренировка помогла???
Конечно я рад,в первый раз в жизни первое место в фидерном соревновании,не знаю уж кого благодарить,наверное Бога и Жену,что отпускает на рыбалку...И просто всё же спасибо Московскому Фидерному Клубу,всем маньякам сумевшим идею сделать былью...
Ну можно ещё поблагодарить скромных зрителей, которые с помощью соков помогали избавится от сушняка :-)
ТО есть получается, если бы не мы, то первого места не получилось бы, так как с больной головой много не наловишь :-)

РТУТЬ
03.04.2007, 10:41
[quote=Иван123] Но больше всего понравилось большое кол-во УМНЫХ зрителей, которые не стеснялись подходили, спрашивали это считаю главным результатом! Кстати идея с никами на табличках, озвученная одним из них считаю правильной и уже взятой на вооружение! Quote]

Спасибо за УМНЫХ, приятно, но этого реально не хватало, я например по боялся учавствовать (теперь жалею, а то бы :-)))), и приехал специально опыта перенять. И так как на сайте уже читаю пару лет, то конечно многих хотелось увидеть живьём, и приходилось ходить с дурацким вопросом, а Вас как зовут :-)))

Иван123
03.04.2007, 12:13
На презентации Роман представил возможность протестировать наверное всю линейку 2007 года от Zebco (разве что Легенды не было), для всех участников МФК были обещаны «правильные» цены.
Мне понравился Кинг (Экстра-экстра) Хевик, часто спрашивают, что для Оки – вот самое оно!
С прикормкой производитель не успел.