PDA

Просмотр полной версии : Tica Surprise 6 метров



seaman
24.03.2007, 20:40
Хочу взять не дорогое маховое удилище. Понравилась Tica Surprise 5 или 6 метров. (Цена 5 метровая - 45$, 6 метров - 70$)
Подскажите пожалуйста кто что знает о этом удилище а так же на какой длине лучше остановиться.

Условия лова:
Канал или ставок. Вода стоячая или с малым течением. Глубина от 1,5 до 3 метров. Ширина канала 10-15 метров.

Рыба:
плотва, уклейка, карась, окунь, подлещик, густера, краснопёрка и т.п.

Смотрел Trabucco несколько удилищ в этой же ценовой категории (40-70$), Trabucco чуть тяжелее и строй средний, Tica быстрого стоя, достаточно упругая палка, и вроде легче (сравнить не имел возможности так как удилища этих производителей совершенно в разных магазинах) Вот не могу теперь определится :(

Подскажите, как для начала что лучше взять? (это будет мой первый мах). Хотелось бы уложиться в эту сумму.

seaman
26.03.2007, 14:56
Стоп.
Surprise - это болонка:
http://www.ticaglobal.com/EN/Eu/PR_Rods_A.ASP?MODELNO=BOLO&TYPE=BO_LEVA_SU


Там если присмотреться сразу под болонкой идёт мах :) Там 2 варианта но одно и тоже исполнение, разница только в кольцах.

А Winner ну нас не нашёл.

кузмич
09.04.2007, 11:41
Взял в субботу ТИКО 7м, хочу сказать мое мнение очень хорошая палочка ,легкая и довольно быстрая, а сравнивать с чем-то помимо САБАНЕЕВА-6м несчем , но тут сравнений конечно нет!