Просмотр полной версии : рыболовные магазины во Франции
Народ, может кто знает приличный (не морской) рыболовный магаз во Франции. Интересуют магазы в следующих городах: Марсель, Канны, Мотекарло, Тулон.
з.ы. в гугл и прочее просьба не отправлять, т.к. не знаю вражеские:) языки
Народ, может кто знает приличный (не морской) рыболовный магаз во Франции. Интересуют магазы в следующих городах: Марсель, Канны, Мотекарло, Тулон.
з.ы. в гугл и прочее просьба не отправлять, т.к. не знаю вражеские:) языкиhttp://www.europeche.fr/-Reseau-.html - далее жмешь на нужную провинцию (с цифиркой) и у тебя появляются адреса магазинов в этой провинции.
Из своего небольшого опыта:D :D :D по Франции могу сказать следующее:
1. Канны и Монтекарло - сразу нах - нечего там время терять, того, что нужно нам, там нет.
2. Марсель - нах, но не сразу, т.к. там в окрестностях много озер и речек, но в самом Марселе скорее всего будет сильно много морской темы.
3. Тулон - вообще ничего не могу сказать.
Лучший из магазинов, в которых я был (около 15-ти штук) во Франции находится в г.Руан (Нормандия) по адресу:
EUROPECHE MULTI-PECHE NORMANDIE
1, rue Charles Besselièvre
76000 ROUEN
Voir le revendeur
Вов, а ты французские инет магазины знаешь?нет
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot