PDA

Просмотр полной версии : Новые киты от престона.



RainBow
11.04.2007, 08:28
вчера прочел новую мульку от престона.
смысл в след.
2 коленный карповый кит(эквивалент топ 3 матчевому).
в окнце имеет дырку.
внутренний стопр не используется.
резина выводиться через эту дырку(дырка в ките естественно усилена.)
при вываживание когда рыбу берут на кит.... Спортсмен имеет возможность УМЕНЬШИТЬ количество резины находящееся в ките- просто в дырочку вытягивает часть резины.
- это облегчает борьбу с рыбой.. и делает растяжение резины не таким критичным- дает возможность брать рыбу в обычном топ 2 а не топ 6(чтоб скомпенсировать длинну резины)
необходимо при вываживании бонусных карпов. и резко сокращает время вываживания.

надеюсь я внятно расказал...
чуть позже картинку прикреплю..

Seal
11.04.2007, 14:41
Не проснулся :) Щас второй раз прочел и всё понял ;)

Теперь объясни счего это вдруг вода будет плохо выливаться? Тут всё так же как как и с обычным китом ...

ну, я так понимаю, что дырка на комле кита будет поменьше... Но вообще - возможны варианты исполнения.

Thrash
11.04.2007, 15:37
а я так понял дырка сбоку кита, а не в комле.
резина выходит в нее, чем-то стопорится, наматывается на этот стопор или на кулак, как сопли.
:)

короче, Юра, фото в студию! :)

Болгар
11.04.2007, 22:31
Есть так же спецконус от Мило, через который проходит резина, для того же укорачивания....да не долго радость длилась:mad: -не знаю как у вас, а здесь запретили касатся амортизатора руками во время вываживания:( ...."всё не так, как надо..."

SBT
12.04.2007, 23:00
Несколько не понял, в чем фишка? А что, на обычном ките нельзя вытянуть за веревочку стопор и укорачивать резину скока хочешь?:confused: :confused: :confused:

uowip
16.04.2007, 11:46
Вот собственно ...

uowip
16.04.2007, 11:52
Есть еще такой вариант (он уже как пару лет есть от Milo)

Тюлень
04.05.2007, 22:58
А есть у каго-нибудь опыт использывания такого кита?