PDA

Просмотр полной версии : Двенди



papan
17.04.2007, 13:36
Вот наткнулся в инете на ссылку:Двенди

Несколько прудов, открытых для ловли с шести утра до десяти вечера

8 926 224 86 13, www.ribovod.ru, 32-й км Носовихинского ш., пос. им. Воровского
лицензия 500–1500 р.

В стоимость лицензии входит вся выловленная рыба без ограничений по весу. Здесь водятся карп, сазан, белый амур. Для любителей ловли нахлыстом, которые сами себя называют нахлыстовиками, а также для любителей удить на спиннинг, именующих себя, соответственно, спиннингистами, есть отдельный пруд. Здесь лицензия стоит недорого, но выловленная рыба оплачивается отдельно: форель — по 250 р., щука — по 100 р. за килограмм. Если будет хороший клев, можно легко потратить
Скажите кто что знает про это место
может кто был.....

Матрос
17.04.2007, 14:28
http://easyfish.ru/ Здесь это.

papan
17.04.2007, 14:39
что то у них на сайте про цены ничего нет
наверно надо звонить и узновать....
и все же интересно был там кто?

papan
17.04.2007, 14:46
я нашел эту ссылку случайно и не на сайте....и она вроде не первой свежести))
а вот на сайте ихнем как раз о ценах ничего нет

Димоныч
17.04.2007, 14:55
Только что позвонил по телефону 8-926-224-86-13. Стоимость рыбалки 2000 руб. В настоящее время работают два пруда, многолетний и нагульный. Норма вылова форель 5 кг., любой другой рыбы 15 кг. Сейчас активно клюёт щука, форель. Пруды подзарыбляются форелью раз в неделю. Со вчерашнего дня уже поймано 5 карпов средним весом 1,5 кг. карп начал просыпаться и кормиться.

Alvent
17.04.2007, 20:07
Один из самых первых платников в Подмосковье. Лет пять назад ловил там летом и зимой. Рыбы было много, хозяева приятные. Надеюсь - ничего не поменялось с тех пор...

LAN®
17.04.2007, 20:23
Пару лет назад был там крайний раз! Очень мне приятный водоем( карпово-амурп-щучий!)!
Там были мной пойманы оченно даже неплохие экзе; два по8, один 10 и один 12кг!!! Так же на 5.5кг амурчик!!!
Вот этот на 8кг! ПЕРВЫЙ!!!!!!!

Серёга123
17.04.2007, 22:24
Да, отличительной особенностью данного водоема всегда было наличие в нем подобных карпо-монстров. Приезжая на него 5-7 лет назад, неоднократно видел в уловах карпов весом 10-15 кг. Сам правда таких не ловил, но уловы, как правило, были весьма весомыми. Интересным было то, что отвлекшись от донных снастей, можно было на спиннинг попутно половить и щуку с форелью. Не знаю, как сейчас, но тогда там были и осетровые. Положительным моментом является то, что водоем глубокий и, насколько мне известно, он много лет не спускается.
В последние годы там не ловил, но приходилось слышать о нем и не очень лестные отзывы. Примерно год назад где-то проскакивала информация о том, что было зафиксированно попадание в воду удобрений с полей, но о степени её достоверности судить не берусь.

Alvent
18.04.2007, 00:13
зафиксированно попадание в воду удобрений с полей
- да откуда там поля-то??? там кажется болота сплошные, да пруды института рыбоводства или как он там называется, на базе которого собственно и возник платник...

Серёга123
18.04.2007, 00:45
- да откуда там поля-то??? там кажется болота сплошные, да пруды института рыбоводства или как он там называется, на базе которого собственно и возник платник...

Именно поэтому подчеркнул, что не уверен в полной достоверности данной информации. Просто год назад встречал упоминание об этом в интернете. Завтра, точнее уже сегодня, еду в Бисерово - если останется время, может заскочу в "Двенди" узнать что, да как.

SCHULZ
19.04.2007, 11:53
Здравствуйте!
Сейчас в уловах рыбаков преобладают форель и щука, но уже было поймано и несколько экземпляров карпов. Активный клев карпа начнется, как только температура воды достигнет 12-14 градусов. Сейчас температура воды в головном водоеме 6 градусов, в форелевом - 7.
Стоимость путевки 2000 рублей, женщины без права лова 200 рублей, дети до 14 лет - бесплатно. Норма вылова: форель, осетр - 5 кг; щука, карп и др. - 15 кг.


Ответ получен сегодня с официалки!