PDA

Просмотр полной версии : Ищу альтернативу Геворговскому опарышу.



RainBow
25.04.2007, 10:12
Колеги не подскажите- прошли слухи что в Москве наконец появилась альтернатива Опарышу от ГВ.
стал появляться польский опарыш- появилось еще 2 фабрики...
так ищуться координаты этих оптовых точек.


Питер(Саша дунаев) готов продовать крупного опарыша около 200 р(для спортсменов) и 300 для всех... за литр...(кстати я смотрел качество крупного- мне очень понравился.- да и красного они делают очень приятного...)) сейчас решается вопрос с точкой продажи

Kirill
25.04.2007, 23:25
Геворг отменил доставку из-за невостребованности- и я остался без опарика.:( Ездить хотя бы раз в месяц на Речной или Птичку выше моих сил.
Поэтому тоже ну очень заинтересован в альтернативе, но так чтоб поближе к дому или работе;)

Elen
26.04.2007, 01:10
Геворг отменил доставку из-за невостребованности- и я остался без опарика.:( Ездить хотя бы раз в месяц на Речной или Птичку выше моих сил.
Поэтому тоже ну очень заинтересован в альтернативе, но так чтоб поближе к дому или работе;)
+100
Хотя качество опарыша GV очень устраивает - ну очень далеко ездить :(

kostich
14.05.2007, 07:51
Юрий, мне когда-то давали контакты в фирме Виктория :d там несколько поставщиков, причем у одного из них и качество было хорошее и цветов даже несколько. прикормка.ру у них сайтец и они вроде этим опарышем и сами приторговывают, но на тему розницы не знаю. У одного поставщика отменный, а у второго все бы хорошо, но вонючий... от ГВ как-то проветривается и нормуль, а тут прям ядреный.

пс. мотыль и черви там тоже проскакивают, но под заказ.

RainBow
08.06.2007, 12:38
был неприятно растроен ОТСУТСВИЕМ опарыша литрами у Геворга.
может кто еще знает точки где можно опарика литрами взять??

carp
14.06.2007, 00:40
Поиск альтернативы продолжается..........

Bolshoy Papa
21.07.2007, 01:29
Не знаю, чем Геворг насолил, но я буквально позавчера взял литр за 400 - трешка долгоживущая, т.к. еду в отпуск. Беру регулярно, только в это время надо заказать заранее - спрос. Цена прошлогодняя, а инфляция... Это не реклама, я с ним не знаком и беру без его участия у продавцов.

RainBow
21.07.2007, 06:13
Не знаю, чем Геворг насолил, но я буквально позавчера взял литр за 400 - трешка долгоживущая, т.к. еду в отпуск.на мой телефонный звонок- ответ- литрами пока не продаем.
На сколько я слышал- у них были большие проблемы с производством в жару- не справлялись системы очистки. а место производства опарыша находиться в центре котеджного поселка.
может сейчас и справились с данной проблемой- благо жары нет.
Но в любом случае альтернатива найдена и распростронена по конференции. И присутсвие 2-3-4 поставщиков всегда лучше чем один.

Питбуль
23.07.2007, 14:24
Без всяких договорённостей взял на Птичке у первого попавшегося торговца литр за 500 руб.

Pinochet
23.07.2007, 21:15
У Геворга в палатке тоже есть почти всегда опарыш. По крайней мере я во время т.н. "кризиса" в середине июня взял литр цветного спокойно и сразу. На прошлой неделе в среду взял еще литр, и все без прозвонов и предварительных заказов. Поэтому он есть. И существенных проблем не наблюдалось. Хотя может просто мне так повезло что когда я приезжал -он был в наличии. Об общей ситуации сказать не могу. НО думаю что не все так плохо.