PDA

Просмотр полной версии : Sensas Club



Penzuk
28.04.2007, 10:34
Где можно почитать описание?

RainBow
29.04.2007, 17:15
Sensas Club



Где можно почитать описание?
А что тебя Интересует?
ИХМО каждая прикормка- заменитель такойже 3000-ой серии.
кстати по результатам ты врядли почуствуешь разницу- особенно на начальном периоде.
вобщем Резюме- вполне рабочая прикормка...
если нужны рецепты- пиши в приват) или асю- придумаем чтонить для Пензы)

Fish
29.04.2007, 17:55
http://www.gut-sklep.pl/index.php?dz=dzialy&dzial=1&id=1&op=pisz&pdz=112
вот, перевести думаю несложно

Marmelad
01.02.2008, 11:26
вчера купил несколько пакетов.
Запах у Cluba плотва и леща (имхо) как мне показалось не так сильно выражен как в обычной 3000 серии. Хотя тоже присутствует. Помол достаточно мелкий.
Об эксперементах с этой серией отпишу .

Marmelad
01.02.2008, 13:02
Вадим, клаб плотва - суперская весчь, да и запах правильный! Я "скушал" за прошлый сезон кил 30-35 (часть из них - Анбуровские :D ).
Лещ... мне как-то не очень понравился. Вот клаб фидер - суперский!
А применял летом или зимой тоже ?
И чем лещ не понравился?
Ну и про фидер Клаб раскажи, тоесть реально работает? Условия опиши пожалуйста ! Река или стояк и с чем мешал (земля и база)?

uowip
01.02.2008, 20:00
А мне клаб лещ понравился очень, интересная прикормка, особенно если мешать с клабом этанг для медленного течения или стояка. Ловил осенью по еще более менее теплой воде.

Marmelad
03.02.2008, 17:43
А мне клаб лещ понравился очень интересная прикормка, особенно если мешать с клабом этанг для медленного течения или стояка. Ловил осенью по еще более менее теплой воде.
А вот это интересно, спасибо.
Как раз вчера ловил именно в таких условия , но пользовал другой состав. Попробую в след выхи именно так.

swed
04.02.2008, 22:32
Ну тогда и я напишу про 3000 Клуб...
В общем в прошлом году покупал его и "Суперлеща", так вот - если высыпать в ладонь одного а во вторую другого (правда остатки треть одного пакета и треть другого), то не зная (в сухом виде) разницы нет !!! (правда мне показолось в Суперлеще больше черного жмыха и пожелтее цвет)... Насчет более интенсивного запаха - есть но совсем чуть-чуть, в смоченном виде смесь из них пахтет "очень даже" даже без допалнительной сухой ароматики...
В этом году попробую плотву "3000 клуб" (осенью подеюсь отзывами)...

Marmelad
06.02.2008, 22:16
Сегодня 1 кг клаб плотва + 1 кг уник база темная + 2 кг земли + 200 мелкого. 4.800 плотвы .
Клаб работает !
ЗЫ но в прошлые выхи с ГРОС ГАРДОНСОМ (Черным) было лучше.
Не факт что это из за прикорма но .....вот так.

Marmelad
16.02.2008, 17:43
Сегодня.
База Темная + Сенсас Клаб ЛЕЩ + мелкий + 2 кг земли.
Плотва как очумелая но ветер + пар не дали половить толком.

ssm
02.07.2008, 13:15
Появилась в магазине sensas club лещ, причем лещ русскими буквами)) Взял пару пакетов на пробу(кстати всего по 1.99€) и натолкнулся на описание приготовления с обратной стороны пакета, мол стоит добавлять 0.250мл!!! аромикса. Очевидно ошибка в инструкции, но не совсем понятно сколько же на самом деле рекомендуюют добавлять его.. Если 250мл , то это не очень много? :confused:

Rial
02.07.2008, 13:56
Очевидно ошибка в инструкции, но не совсем понятно сколько же на самом деле рекомендуюют добавлять его.. Если 250мл , то это не очень много? :confused:

добавляется 10-25% от обьема воды, используемой для замеса прикормки.
таким образом если требуется 1 литр воды и 25% , тогда будет как раз 250 мл.:rolleyes:

ssm
02.07.2008, 14:47
Rial, я говорю о надписи на пачке прикормки, а не на аромиксе. Про "1 литр", там помоему ничего не указанно. Для замеса пакета, думаю макс 400мл воды будет достаточно.
Для меня лично 0.250мл не значит 25%! Но если действительно именно это имел ввиду производитель...Хотя общепринятые системы исчисления и обозначения помоему никто еще не отменял.