PDA

Просмотр полной версии : ОХОТХОЗЯЙСТВО ООО Осень....



granit
24.05.2007, 21:25
Вчера и сегодня был на коротких 3 часовых рыбалках в ОХОТХОЗЯЙСТВЕ Осень,место его нахождения рядом с посёлком Новопетровск, 70 км от Москвы...
Место скажу вам приятное,чистое и идеальное для спортивной рыбалки,ловля происходит в запруженной речке,вода очень чистая,есть даже раки.Глубина по принципу ската от 2-8 метров,водоём никогда не спускают,рыбы много,Восновном разнокалиберный карп 1-8 кг,говорят есть толстолоб,белый амур.
Хозяин человек с понятиями и не хочет разрешать ловить всем потряд,особенно ради наживы,идея разрешать ловить спортцменам и настоящим рыбаком без хапужных мыслей,его вдохновляет,сстоимость 250руб.-2 часа.,8-часов -1000 ,вам заглаза хватит...Если кто хочет пишите в личку организуем....

granit
24.05.2007, 21:28
Сегодня утром...

alexanders
24.05.2007, 22:45
"Хозяин человек с понятиями и не хочет разрешать ловить всем потряд" -Это очень расплывчатый подход. Платная рыбалка это либо коммерция или х.з.что.
70км от Москвы по какой дороге?

granit
24.05.2007, 23:00
Хозяин,70 летний генирал,мультимиллионер,пруд и много гектаров земли охотнечьего угодья его частная собственность ему нодоело смотреть как варварски наш брат относиться и к природе и к рыбе,он считает,что вся рыбалка в России должна быть платной,по этому,тогда будет и рыба и порядок...
Ещё раз говорю,что не каждый сможет приехать на его водоём,по причине,что некоторые приехав на рыбалку стараються всеми силами не погрузиться в единство с природой,а просто одбить путёвку,надрать рыбы,потом её продать,и вернуться чтобы ещё раз надрать...
Я пообещал ,что хапуг,бухальщиков и браконьеров ему не привезу....

Хреноредьев
24.05.2007, 23:30
Сомневаюсь я однако!(с):rolleyes:

locker
24.05.2007, 23:33
Чет хрень какая-то:)
Мультимиллионер...
Я вроде генералов почти всех знаю:)
Но не суть...
Суть в другом: 1) по какой дороге сии райские кущи находятся?
2) есть ли там хищник (окунь, щука и т.п.)?

locker
24.05.2007, 23:35
Сегодня утром...
А что за сооружения видны на том берегу? Казармы или коровники?

слепой
25.05.2007, 00:00
идея разрешать ловить спортцменам и настоящим рыбаком без хапужных мыслей,его вдохновляет,сстоимость 250руб.-2 часа.,8-часов -1000 ,вам заглаза хватит.
Идея хорошая получится ли? Почему ВЫ на фото один на водоёме?
_____________________
С Уважением
Санёк.

granit
25.05.2007, 07:59
А что за сооружения видны на том берегу? Казармы или коровники?
Это конюшни,с очень дорогими лошадками.

granit
25.05.2007, 08:02
Чет хрень какая-то:)
Мультимиллионер...
Я вроде генералов почти всех знаю:)
Но не суть...
Суть в другом: 1) по какой дороге сии райские кущи находятся?
2) есть ли там хищник (окунь, щука и т.п.)?
Фамилия генирала Мороз...
Хищника пока нет,скоро привезут 300г. форель...
По волокаламке,если захочется туда приехать,придётся поехать туда со мной..

granit
25.05.2007, 08:08
Идея хорошая получится ли? Почему ВЫ на фото один на водоёме?
_____________________
С Уважением
Санёк.
Сюда пускают не всех,меня недавно просто пригласил сам хозяин лично,надеится что я подтяну к нему соответствующий контингент,т.е. рыбаков не с варварскими принципами...

granit
25.05.2007, 08:09
При ловле на платнике где средняя путевка стоит около 2000 р. при норме вылова 10 кг, особо рыбой не поторгуешь, т.к. получается китайский бизнес.
По какому признаку на этом сайте ты их будешь различать?
Надеюсь просто возить к нему группы по 10-15 человек,потом буду смотреть,кого в будущем пускать а кого,нет....

granit
25.05.2007, 08:14
Халява в Росии,порождает низменные качества характера...
Да наверное и рыбкам и чуркам кушать хочется...
По этому придётся платить..

SCHULZ
25.05.2007, 08:18
Когда следующий раз туда поедишь???
Вопрос повторный, если обловишься (10-20 карпов по скажем 1-5кг веса) отпустишь скажем так половину -это варвар в его понятиях?
или сколько поймаешь все твое?
но не собираюсь я же рыбозаготовкой заниматься-так для себя покоптить карпика. скажем штук 5-8 карпиков товарных.

есть телефон генерала?
или только тебе в личку писать?

granit
26.05.2007, 07:56
Мужики ,все кто писал в личку обязательно отпишусь....
Есть предложение поехать туда группой на следующей ненеле,просто надо опредилиться с днём.У меня 2-го июня мастеркласс по ловле на фидер для новых русских в кантриклубе в Нахабино,если отмениться,можно или 2 или уж 3-го точно.

Begemoth
29.05.2007, 20:36
Мужики ,все кто писал в личку обязательно отпишусь....
Есть предложение поехать туда группой на следующей ненеле,просто надо опредилиться с днём.У меня 2-го июня мастеркласс по ловле на фидер для новых русских в кантриклубе в Нахабино,если отмениться,можно или 2 или уж 3-го точно.

Вариант неплохой, может и жара спадет. :)

granit
15.06.2007, 11:17
Платничек открыт для всех желающих ,без всякой избранности ,цены остались те же 250 р. за 2 часа...Следовательно ненужно моих специальных рекомендаций.
Проезд прост ....Едите по Волокаламке до Новопетровска ,проезжаете пост Гаи прямо через 4-6 км поворот направо,проходная ворота...Выходит охранник выписывает путёву.
Если есть вопросы ,звоните 8-926-529-50-93..

egorov1962
31.07.2007, 21:16
[QUOTE=granit]Платничек открыт для всех желающих ,без всякой избранности ,цены остались те же 250 р. за 2 часа...Следовательно ненужно моих специальных рекомендаций.
После этих рекомендаций, кто нибуть там ловил? Хотел бы в эту пятницу-субботу посетить этот водоем. Но гложут сомнения (новое место, пока пристреляешься и т.д. и т.п.), хотя уважаемый Granit и подтвердил что водоем открыт для всех, но хотелось бы немного конкретики! Да и альтернатива есть: Львовские пруды, хотя как убедился на практике - повторения не бывает. Бывает хуже и ....еще хуже. ("Шутка"- как сказал один известный персонаж!).