PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Москвы 2007.



A.V.M.
30.05.2007, 19:27
Илья, огласи, пожалуйста, место проведения чемпионата Москвы.

ИЛЬЯ 69
01.06.2007, 12:45
Точная инфа на след. неделе.
95% - Строгино

AlexS
01.06.2007, 13:32
Илюх, места то хватит? По 5 человек в команде + возросший интерес... Или будут ограничения?

ИЛЬЯ 69
01.06.2007, 13:41
Илюх, места то хватит? По 5 человек в команде + возросший интерес... Или будут ограничения?
мест реально на 70 чел.
все остальное на след неделе!

A.V.M.
01.06.2007, 21:23
Как туда подъехать?

RainBow
03.06.2007, 19:42
завтра там отренируюсь если погода позволит
место предварительно проверено..
вот информация (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=9662)

ИЛЬЯ 69
05.06.2007, 15:08
На данный момент ведется работа по согласованиям и разрешениям.
Некоторые рабочие трудности связаны с природоохранной зоной данного акваполигона.
Положение не позднее 25 июня.
Как запасной вариант набережная парка 850 летия Москвы (Марьино).

ИЛЬЯ 69
26.06.2007, 15:58
Бюрократические проволочки.
Господа, (и дамы, конечно) ждем до завтра.
Еще раз сорри.

Саша И.
27.06.2007, 17:49
Сегодня уже заканчивается. Естьли результаты? Мне это очень важно знать, так как пока собираемся стать спонсорами + я начал пробивать это место + бюджет на днях сдается на июль. Ничего ведь сделать не успеем:((

Ганс
28.06.2007, 14:44
Место - Строгино!!!!
В течении 2-х часов появится положение (Илья сейчас только что вышел из МФРС и в дороге)

shakespeare
28.06.2007, 15:03
Как туда подъехать?

Как туда подъехать? :confused: :confused: :confused:

Tanya
28.06.2007, 15:37
Как туда подъехать?
Общественным транспортом до моста, а затем по мосту до опоры-перехода по которому спуститься вниз, далее - по красной стрелке.
На машине - из центра до небольшой парковки, далее пешком по синей стрелке. Это если въезд до места не разрешат.
Как ориентир обозначено место проведения отборов на хорошевском спрямлении.

ИЛЬЯ 69
28.06.2007, 16:57
Согласования управы, спорт комов, префектуры, россельхознадзора- утверждены.
Осталось побороться с дирекцией парка (въезд-выезд, (в том числе тренировка), уборка территории, туалеты)
Следите за информацией.

ИЛЬЯ 69
29.06.2007, 11:15
1) Дополнение в п.5.1.
2) кто не хочет заморачиваться с оплатой через банк, но при этом не претендует на получение подтверждающих документов- может оплатить взнос при регистрации на месте.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
29.06.2007, 11:26
1) Дополнение в п.5.1.
2) кто не хочет заморачиваться с оплатой через банк, но при этом не претендует на получение подтверждающих документов- может оплатить взнос при регистрации на месте.

Спасибо:)

refery
29.06.2007, 15:32
Уважаемые господа организаторы!
Пожалуйста не забудьте, что судьи тоже передвигаются на авто.
Им также пешком идти от общественной остановки или от стоянки не хотелось бы.

RainBow
29.06.2007, 17:24
Тем кто будет участвовать на ЧМ..
хотелось бы высказать несколько замечаний)
- будте готовы что рыбалка будет непростая.
нередки уловы 2-3-6 окуней за тур. думаю в зонах будут и нули!
- рыбы мало- лучше не перекормить)
- возможны бонусы. лещ на килрограмм и более частое явление на МР в строгино..
а все остальное- покажет вскрытие- тоесть соревнвоания и тренировки...

LAN®
29.06.2007, 20:45
Что с проездом????
Седня рожа заспанная 200 рэ требовала в наглую...Зачем ТАКОЕ место выбирать? Решайте что-то с проездом...Так нельзя...А идти пехом там - мама не балуй..:mad:

RainBow
30.06.2007, 05:35
Юра!
тебе б мои ноги..Хоккей - дело тонкое..
ну не лови рыбу..

A.V.M.
30.06.2007, 22:43
Прошу организаторов как можно быстрее внятно ответить, будет ли разрешен заезд или нет. Для меня это вопрос участия или неучастия в соревновании, но поскольку соревнование командное, то это не только лично моя проблема. Бойцы не должны быть в подвешенном состоянии менее чем за неделю до старта. Помню, в частном разговоре с Захаровским с месяц назад, он сказал, что если заезд не разрешат, то от этого места откажутся.

RainBow
01.07.2007, 10:07
Прошу организаторов как можно быстрее внятно ответить, будет ли разрешен заезд или нет.
Александр
хоть я и не орагнизатор. Но некоторое отношение к данному месту и данным соревнованиям имею...
...
вопрос вьезда будет решаться на след. неделе.
решаться через офицальные и бюрократические структуры.
как только будет информация Илья калачев сообщит.
очередная встреча с руководством парка Москворецкий намечена на понедельник

RainBow
03.07.2007, 12:28
по просьбе организаторов
хочетьс оценить количество участников и команд
1. МООиР
2 Мачфишинг
3 Милокоекс
4. МСРК
5. микадо
6. Мавер
7 ВОО
кого я знаю
повторюсь это оренировочно чтоб наметить как разббивать зоны..
ИХМО будет 10-12 чел в зроне... скорее даже 10.

Seal
03.07.2007, 12:49
От имени главкома - Приказ по поплавочным формированиям, планирующим участие в ЧМ:

Сообщите ожидаемое кол-во машин на ваши команды - нужно оценить общее кол-во в преддверии решающих преговоров о заезде на территорию парка.

Milo-Koex - 5 машин

LAN®
03.07.2007, 14:51
1. МООиР - 5 машин
2. Мачфишинг - 5 машин
3. Milo-Koex - 5 машин +1 машина KOEX( возможно)
4. МСРК
5. микадо - 6 машин
6. Мавер
7. ВОО - 4 машины
8. Судейский корпус - 1 машина (refery)
9. Зрители - 1 машина.

Ганс
03.07.2007, 18:19
Заезда не будет.

Seal
03.07.2007, 18:53
Заезда не будет.

Свадьбы - не будет!!! :d

Предлагаю в целях повышения зрелищности соревнований и создания должного спортивного накала:
- построить трибуны вдоль маршрута от автостоянки до воды
- заказать 5 машин скорой помощи и ПАЗик "Ритуал"
- обязать спортсменов использовать не менее 40 л прикормки, из которых не менее 30 л - грунта
- ловить в течение тура штекером, матчем. болонкой и длинным махом
- запретить использование транспортных систем
- включить время на переноску вещей с автостоянки в сектора в подготовочное время
- сократить время подготовки до 45 минут
- организовать на дорожке от автостоянки до секторов непрерывный поток груженых щебнем КАМАЗов. скорость которых не должна быть ниже 60 км/ч

И пусть выживет сильнейший!

ПЕПСИКОЛЬЩИК
03.07.2007, 19:10
Свадьбы - не будет!!! :d

Предлагаю в целях повышения зрелищности соревнований и создания должного спортивного накала:
- построить трибуны вдоль маршрута от автостоянки до воды
- заказать 5 машин скорой помощи и ПАЗик "Ритуал"
- обязать спортсменов использовать не менее 40 л прикормки, из которых не менее 30 л - грунта
- ловить в течение тура штекером, матчем. болонкой и длинным махом
- запретить использование транспортных систем
- включить время на переноску вещей с автостоянки в сектора в подготовочное время
- сократить время подготовки до 45 минут
- организовать на дорожке от автостоянки до секторов непрерывный поток груженых щебнем КАМАЗов. скорость которых не должна быть ниже 60 км/ч

И пусть выживет сильнейший!

А стоянку перед шлагбаумом убрать, все равно 40 машин там не встанет:eek:

A.V.M.
03.07.2007, 19:56
Господа организаторы!
Обратите внимание на позабытый гребной канал. Место проверенное, очень удобное, спортивное, одним словом, идеальное. Договориться можно. Как я понимаю, все упирается в деньги. Ну на чемпионат-то Москвы неужели нельзя наскрести! В календаре свободных выходных достаточно. Ради гребешка готов оказать посильную помощь в организации, только скажите, чем могу быть полезен.

Seal
03.07.2007, 20:05
НО: грустно всё это.....

Жаль одного - место-то и в самом деле ведь отличное в соревновательном плане, а тут из-за упертости чиновников - такая фигня.

Петрович
03.07.2007, 20:07
Господа организаторы!
Обратите внимание на позабытый гребной канал. Место проверенное, очень удобное, спортивное, одним словом, идеальное. .
Полностью согласен и поддерживаю данное предложение.
Удачи, Николай.

Ганс
03.07.2007, 20:15
по информации от Ильи Калачева - чемпионат состоится там где и планировалось - переносов не будет. заезда тоже не будет.

Ганс
03.07.2007, 20:59
у нас отказались учавствовать практически все бойцы :(
а как в остальных командах?

ПЕПСИКОЛЬЩИК
03.07.2007, 21:09
по информации от Ильи Калачева - чемпионат состоится там где и планировалось - переносов не будет. заезда тоже не будет.


Ну чтож, придется вспомнить курс молодого бойца:D
Помница лет этак 20 с лишним, в противогазе, выносил "раненного" сержанта с поля "боя"- вроде живой:p да и место новое - интересно посмотреть что выйдет:)

Вот кому не повезло опять.., ну Лена поняла:D :p :p

Я еду.

RainBow
03.07.2007, 22:10
есть новости...
завтра с утра будут окончательные решения по данному соревнованию.
С большой степенью вероятности Чемпионат Москвы будет перенесен на другие сроки.

Seal
03.07.2007, 22:37
Ну чтож, придется вспомнить курс молодого бойца:D
Помница лет этак 20 с лишним, в противогазе, выносил "раненного" сержанта с поля "боя"- вроде живой:p да и место новое - интересно посмотреть что выйдет:)

Вот кому не повезло опять.., ну Лена поняла:D :p :p

Я еду.

Чемпионат Москвы на 20-30 человек - это Чемпионат Москвы по версии МФК (пользуясь случаем передаю революционной тройке МФК привет!!!). То есть, прямо скажем - фарс.

Если решение о проведении Чемпионата МСК в эти выхи не будет отменено, то Milo-Koex приедет, благо на тренировке таскали все на себе.

Но.
По итогам тренировочных заносов шмоток со стоянки в сектор (ближайщий к стоянке) и обратно могу сказать, что у участников, имеюих проблемы с повоночником, грыжами и прочим могут быть реальные проблемы со здоровьем по итогам. Лично я, несмотря на мою комплекцию, свои вещи нес в два захода и реально за..лся тащить. На ЧМ, замечу, шмотки придется таскать два дня подряд.

Ну и еще один момент - на стоянке снаружи КПП можно поставить машин 20-25, не больше. Куда девать остальные тачки - неясно.

RainBow
04.07.2007, 12:35
Уважаемые коллеги по увлечению!!!

В связи со сложившимися бюрократическими проблемами по проведению Чемпионата Москвы 2007, и для Вашего же блага, Чемпионат Москвы запланированный на 7-8 июля переноситься на другие даты.

Место проведения Марьино.(стандартное спортивное место)
Дата 11-12 августа 2007.

Надеемся, это будут одни из самых массовых и интересных соревнований в истории Московского поплавочного рыболовного спорта..
Приходите сами, приводите своих друзей и знакомых, приводите зрителей!
Ведь именно в соревнованиях познается истинный класс рыболова спортсмена, именно в соревнованиях вы сможете узнать свою истинную силу, сравнить себя с лучшими Поплавочниками Москвы и всей России.

Ждем Вас 11-12 августа в парке 850-летия Москвы (Марьино), с удочкой, фотоаппаратом или просто с друзьями


От имени Оргкомитета чемпионат Москва.

Радугин Юрий

ИЛЬЯ 69
04.07.2007, 12:42
От имени организаторов чемпионата Москвы, приношу свои извинения по сложившейся ситуации.
По многочисленным просьбам потенциальных участников руководство МФРС приняло решение:
1) Чемпионат Москвы 2007 не проводить на территории парка "Москворецкий" в указанные сроки.
2) Чемпионат Москвы будет проведен на набережной парка 850 летия Москвы (Марьино) в сроки 11-12 августа.

Калачев Илья.

RainBow
05.07.2007, 10:16
Назовите негодяев и разгильдяев!

Коля если тебе будет легче. Нашел это место я- Радугин Юрий. Я настоял перед МФРС о проведении ЧМ именно в этом месте.

С точки зрения спортивной место безумно интересное.

Главный аргумент НЕЛЬЗЯ в московском регионе проводить соревнования только в 2-х местах Дубна и Марьино.
(кстати потенциально Марьино также может иметь проблемы с организацией соревнвоаний в парке - о причинах говорить не хочу печально это)

Гребной канал во многом отмели по финансовым соображениям- 15000 р в день немалая сумма.да и рыбалка там сейчас совсм не интересная- засиле мелкой уклейки 5-7 грам- которая просто не дает опуститьсмя насадке на дно.

За Строгино также говорило- поддержка управы-есть правильные контактные лица, а также мощная потенциальная поддрежка спонсора компания Корвет Телеком- нам готовы были выделить 150 000 рублей на проведение чемпионатат Москвы именно в строгино. при этом провсети силами спонсора массовые акции по привлечению зрителей из строинского района веключая Банерную рекламу, тв, листовки в почтовые ящики. Была разработана целая программа по привлечению зрителей.

Работы по получению разрешений начали в начале Июня, но даже месяца не хватило на получение ВСЕХ разрешений.

Результат- спонсор отказался- потому как он не успевал выполнить всю ратоту по приглашению зрителей( планировалось очень массовые акции по приглашению)

Большая часть разрешений была получена только в последнюю неделю.

Многие команды отказались участвовать изза отсутсвия заезда.

По-сему совместно с Ильей и г-ном Воскресенским было принято решение.
Чтобы не устраивать фарос из чемпионатат Мосвы ( проводить его для 20 участнков, а реально больше 20-25 человек и не приехало бы, принято решение о переносе соревнвоаний на другую дату в Марьино

Надемся что в Марьино количество участников будет 50-70 человек.

К сожалению наш спонсор не заинтересован в Южном огруге- по сему ведуться работы по поиску новых спонсоров.

Резюмирую- готов взять всю ответсвенность за перенос на себя-
если нужен виноватый- так это я.

Но повторюсь, я считал, и продолжаю считать что нам нужно искать новые дополнительные места для соревнвоаний в московском и околомосковском регионе, а также место в Строгино БЕЗУМНО интерсно с соревнованительной точки зрения. (надеюсь ко мне присоеденяться те кто там половил)
Ммногие кто ездил туда на тернировку высказывались с восторгом о месте(ед. камень преткновения- заезд..)

Так что будем работать и стараться не совершать подобных проколов на будущее.
А не ошибается только тот кто ничего не делает.

з.ы. как завершение- проведение соревнвоаний в МОСКВЕ становиться все сложнее и сложнее- количество согласований растет неуклонно.
к сожалению это факт, это жизнь и к ней надо приспосабливаться.

ИЛЬЯ 69
06.08.2007, 19:20
наконец получено

ПЕПСИКОЛЬЩИК
06.08.2007, 19:34
наконец получено

Илья, на месте можно будет оплатить взнос?

RainBow
06.08.2007, 20:26
Илья, на месте можно будет оплатить взнос?да это возможно но не будет официозных документов( хотя тебе они и не нужны

RainBow
07.08.2007, 15:42
К концу недели в Москве установится 30-градусная жара. Как сообщили в Метеобюро Москвы и Московской области, в ближайшие дни температура воздуха в столице будет постепенно повышаться.

По информации синоптиков, с 8 по 10 августа температура воздуха составит плюс 24-26 градусов, но уже начиная с субботы, 11 августа, в столичном регионе начнется заметное усиление жары. Столбики термометров поднимутся до отметки плюс 29-30 градусов. В течение недели осадков не ожидается, будет солнечно, ветер преимущественно юго-восточный, слабый, 1-3 м/с.

В начале следующей недели, с 13 по 15 августа, в городе сохранится жаркая погода. Днем будет около плюс 30 градусов, ночью плюс 13-16 градусов. Атмосферное давление будет в пределах нормы - 746-748 мм рт.ст. Осадки маловероятны. В течение всего указанного периода в Москве и области ожидается солнечная погода.

Nicholas
08.08.2007, 10:31
5. Участники соревнований
...
5.3. Участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, страховой полис обязательного медицинского страхования, квалификационную книжку.

У меня нет квалификационной книжки, а участвовать хочется.Как мне быть?!

RainBow
10.08.2007, 14:47
был сегожня в спортивном месте.
немного но тренируются.
уловы за 3 часа 3-5.3 кг...
плотва.
много.
уклейка присутсвует но не мешает...
реальные уловы лучших на соревнывоаниии будут 5.5-6.5 кг..

RainBow
10.08.2007, 15:30
средний вес рыбки никто не мерил?
нет но на мой взгляд мельче чем прошлой осенью когда у меня был средний 62 грамм ( 129 штук за 3 часа- 6900.)
на взгляд средний вес будет грам 50.. бонусных мамок маловато.

Seal
11.08.2007, 17:55
без них, ага

Rin
11.08.2007, 18:14
Ох... Очень устал.:( :) Немного фоток первого тура.
Скажу только одно: Я единственный из всех спортсменов, кто ловил на мах.:)

Rin
11.08.2007, 18:16
.......

LAN®
11.08.2007, 18:18
Рядом со мной В-8 мах раскладывали...;)

RainBow
11.08.2007, 18:44
МСРК-10 (3.1.2.2.2)
МООиР-12 (1.4.5.1.1)
Микадо-21 (5.2.4.4.6)
Мачфишинг-22 (6.3.1.8.4)
МСРК-2 -25 (7.7.3.3.5)
Мавер 28 (8.6.6.5.3)
МВО-32 (2.9.8.6.7)
Мило-33 (4.5.7.9.8)
СНГ- ахтуба-77 -42(9.8.9.7.9)

RainBow
11.08.2007, 19:37
собственн вот..

RainBow
11.08.2007, 19:39
и еще чуть чуть
Да у Данилы Галузо сегодня день рождения!!! а это подарок наверное )))

Seal
12.08.2007, 16:48
1. Сенсас-МООиР
2. МСРК
3. Микадо

1. Сипцов Ю.
2. Радугин Ю.
3. Щербаков Е.

Belk
12.08.2007, 17:05
1. Сенсас-МООиР.....


.....
2. Радугин Ю.
.....

Опа! Юра, поздравления с Кубани!!! Остальных призеров также поздравляем!

RainBow
12.08.2007, 17:32
довольные..

Elen
12.08.2007, 17:40
довольные..
... и уставшие :cool: На собственной шкуре в третий раз (почти юбилей :cool: :D ) убедилась, что рыболовный спорт - это труд...
МООиРовцы - с победой!!! :)
Юра, поздравляю и желаю, чтоб в следующий раз было не "-", а "+" 224 грамма... а лучше полкило! ;)

RainBow
12.08.2007, 18:05
з.ы чуть не написал чемпионатат россии:p

Elen
12.08.2007, 19:02
Elen!
Леночка! Отличное выступление! Молодца! Так держать!!!;)
Спасибо, Саня! Бум стараться! :) Боялась, честно говоря - жутко... даже ехать не хотела... В Марьино на штекер ловила всего 2 раза до этого... Но, не зря уговорили - очень понравилось...
Особенно обгоревший нос :D

ЗЫ: хотя бы жЭнщин где-нить набрали еще пару-тройку... :rolleyes: так сказать, для интересу...

Rin
12.08.2007, 19:55
Мой небольшой отчёт о Чемпионате Москвы.
Честно говоря ехать не хотел, немного боялся соревноваться со спортсменами(т.к. на соревнование собирался впервые), да и в Марьино ни то что бы не ловил, а вообще там ни разу не был, только видел отчёты на сайте об этом месте. Приехав на соревнования за час до регистрации, прошёлся вдоль берега и понял, что ловля будет трудовой(так оно и было). В первые минуты после закорма и сигнала "старт", с первых же забросов начала ловиться уклейка, да и она не так долго клевала, далее у сосодей в уловах была плотва, у меня одни бычки:( , проскользнуло несколько окуней и за пять минут до финиша случайно взял плотву за хвост оклоло 200-300гр., в пределах видимости заметил, что на мах ловлю только я, но это ни чуть не смутило. Во втором туре рыба была по крупнее:) , но в основном окуни. В итоге на Чепионате Москвы - последний:) по общему весу за два тура(1486кг.). Считаю, что для первого раза на незнакомом водоёме, да и ещё и в ловли со спортсменами - выступил не плохо:). Но первоначьльно цель была хоть, что то поймать.:) Очень понравилась судейская коллегия, особенно отмечу быстрое взвешивание улова на месте.:). Всё же впечатления остались хорошими.:)

LOM
12.08.2007, 21:52
Тоже впервые попробовал поучавствовать в соревнованиях. В Марьино ловил тоже в первый раз. В итоге 48 из 47. Большей часть в улове бычок и окунь. Как "вырубить" их из улова так и непридумал. Если не военная тайна вопрос к спортсменам, как избавится от бычков и окуней в Марьино?

Ганс
12.08.2007, 21:59
как избавится от бычков и окуней в Марьино?

а шоб я знала?! (с)

В первом туры высыпал на взвешивании 2 кг бычка которые принесли мне последнее место в зоне, во втором туре ни одного бычка, только плотва. Как так, почему, не знаю. Состав прикормки не менял, оба дня кормил одним и тем же.

Elen
12.08.2007, 22:12
Хотела еще отметить отличное выступление ярославца Кирилла Левита (LKM)
МОЛОДЕЦ!!! Особенно учитывая, что МР в Марьино в первый раз увидел накануне в пятницу :)
7-й результат - это очень достойно!!!

ЗЫ: Всем ребятам команды Matchfishing - спасибо: и за компанию, и за доверие! ;) С удовольствием половила бы с вами еще при возможности!

RainBow
12.08.2007, 22:17
Всем ребятам команды Matchfishing - спасибо: Вообще команде спасибо!
Вы боролись не за последние места как это часто бывало раньше, а реально за 3-5 место и только по весу проиграли команде Мавер (Лен твои две плотвички!).
а бороться в компании Мавер- Микадо- достойно и почетно.
Удачь команде на будущих соревнованиях- тем более что похоже костяк команды сформирован: Ярославцы с радостью будут приезжать в Нашу команду.

Турист
13.08.2007, 10:37
Команда Матчфишинг из Беларуси присоединяется к поздравлениям коллегам. Сенсас-МООиР - Чемпионы!!! Юрий Борисович - "серебряный монстр"! :)))) Так держать!

Tanya
13.08.2007, 12:15
Распределение Рыбы по зонам и баллов внутри команд

uncle Fedor
13.08.2007, 12:51
Очень понравилось наличие аттрибутики в виде жилеток с номерами
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=21525&stc=1&thumb=1&d=1186846623
- спасибо Юриным стараниям! На всех бы соревнованиях они были.

Поздравляю МООиР с первым местом и Юру с серебром в личке!

По своей ловле рассказать нечего - полный пролет, самое обидное это проигрыш 6 грамм Твинсену во второй день. Половина уклейки... блин...

Mavr
14.08.2007, 10:02
Огромное спасибо команде Matchfishing, впервые за пару последни лет почувствовал коммандный дух и реальные шансы на движение вперед. Лена, Валера, Кирил, Дядя Федор - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! :)

И несомненно, огромная благодарность Юре, за то , что приютил у себя двух Ярославцев. Без тебя было бы все намного сложнее. :)

Mavr
14.08.2007, 10:07
Из наблюдений со строны....

Суббота, парк имени 850 летия Москвы.
Спортсмены с потом на лбу, чертыханием и стонами таскают свои пожитки: штекра, огромные баулы, платформы.
Мимо проходит рыбак с пластиковой балонкой в одной руке и пивом в другой. Он смотрит на это и говорит своему другу: "И ЭТИ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ НАС ДУБИНЩИКАМИ!?" :d

RainBow
14.08.2007, 10:22
некоторые приятные замечания.. по результатам..
в Рамках Москвы- состоялось несколько микро дуэлей (соперники сиджели в непосредственно близости друг от друга.)...
день 1.
Зона А Радугин- Галузо 4200-3500 ( места соотвественно 1-3)
Зона Б Сипцов-Элен 4800-3500 ( 1-3)
Зона В Кириллл (lkm)- Садомцев 4900-4700 (1-2)
Зона Г Сильченков - Каштанов 4300-4200 (1-2)
Зона Д Матвиенко( олегыч)- Баканов(пьер) 3500-2700 (1-2)
день 2
Зона А Евсеев- Сипцов 4500-4900 (2-1)
Зона В Матвиенко- Садомцев 3100-2600 (5-8)
Зона Д Радугин- Каштанов 5200-4900 (1-2)

что приятно почти все выиграли свои микро дуэли.
или совсем немного проиграли на классе ( Паша и Элен - Сипцову)

Это говорит о том что с МСРК можно и нужно бороться и в очной борьбе результат- может быть и отличным)
чтож- ждем следущих соревнвоаний в Марьино...

з.ы. Может мне стоит начать продавать готовые составы прикормки под марьино?:d :d

RainBow
14.08.2007, 10:56
краткий отчет...
День первый- в непосредственной близости от Галузы.( соседние сектора). Стартовый закорм- 18 больших шаров (все равно литров 7 прикормки осталось неиспользованной.) Решил попробовать держать темп...Считать на уровне + - по количеству рыбок.
первый час- активный клев рыбы- плотвы..
идем с Данилой ноздря в ноздрю... +1 -1....
к итогам первого часа - рыба стала менее активная и я ухожу в отрыв.. +5 рыбок.. +7.....
в конце первого часа рыба становиться трудовой.
каждую плотву вымучиваю...
разрыв через полтора часа- +10...+17... далее считать перестал... тем более у Галузы ничего не ладилось.
последний час- провал где-то на пол часа- не могу понять в чем дело..
оказалось съехал поплавок(порвалось 2 кембрика и изменилась глубина)
последние пол часа наладилось и плотва клевала с завидной частотой.

После финиша свой отрыв считал около 20-24 штук от Данилы- вот она и разница- около 700 грамм. так и получилось.
забавный случай- у Гескина на рыбе отсоединился топ 2... и пошел плавать по зоне в том чисел и моей- наверное стоило рыбу выпустить но я и соседи закрыли на это глаза- тем более что на общий результат это не повлияло.
последнюю плотву ловлю уже с сигналом- и по требованию строгой Татьяны- отпускаю мимо садка.
Первый день- Приятная неожиданность три первых места против одного по сравнению С МСРК.
день второй.
попадаю между Середой и Каштановым.
Общий объем прикормки на 2 кг меньше чем в первый день( литров 13-14)
стартовый закорм- 24 шара.. оставляю минимум на докорм.
середа кормит слабо обжатой прикормкой- первый час на штекер уклейка просто кишила подбирая всплывающего мотыля.( течение было обратное и в мою сторону.
ловить приходилось с трудом.
вперемешку уклейка плотва.
бычков не было. У Андрея каштанова очень высокий темп на уклейке- первый час мах- скорость 3-4 рыбки в минуту.
Я расслабился и стал искать плотву покрупнее.
Нашел.
со второго часа стабильно ловлю плотву( первый час явно в пассиве)
последние пол часа- 24 плотвы. - одна опять после финиша и опять по требованию Татьяны выпускаю( плотва была грамм на 150.) плотва крупная- 80-90 грамм- с бонусными до 150. Сход крупного окуня или плотвы где-то в средине второго часа.
Опять больше половины прикормки осталось (половины того, что оставил на докорм)
Общее количество рыбок(посчитал после финиша) 98 штук средний вес где-то 55 грамм- с учетом уклейки в первый час- она сильно снизила средний вес
На одной плотве думаю средний вес около 60-65 грамм должен быть.
первый в зоне( второй в личке- 2 выпущенные плотвы да провалы.. в первом и втором туре стоили первого места)- хотя Каштанов на уклейке набрал без малого 5 кг - зачетный командный результат- хотя становиться понятным- выиграть на уклейке зону сложно и маловероятно.
Реальный вес на плотве- если ловить без провалов- 5.5-6 кг
отчет закончил.
очень надеюсь что кубок микадо будет в другой части Марьино- вроде как предварительно микадовцы согласились... хочется разнообразия

з.з.ы. прикормка ОЧЕНЬ сложно компонентная... в сумме было 7 компонентов на основе сенсаса, состав не сдам)
Но думаю она отработала на славу..))
Данной прикормкой ловили 4 чел из Сенсас-МООиР, Лена близкие прикормки были у кирилла и Олега - ярославцев... Свое намешал Буркотов и Валерка

RainBow
14.08.2007, 11:43
отчет Володи Баловнева.. (http://www.nalym.ru/sport/udochka/2007/moskva/moskva.htm)
приятный отчет!

Турист
14.08.2007, 11:59
указаны все пары где соперники сидели ИМЕННо лицом к лицу.

Въехал, наконец. 1-3 - это не места секторов в зонах, а занятые места внутри зоны.:)

Elen
14.08.2007, 12:02
Кстати, про МСРК... Правда, речь об МСРК-2...
Была неприятно удивлена, видя как в первом туре г-н Привалов украдкой лепит шары для докорма двумя руками... На мой вопрос "Удобно наверное лепить-то двумя руками?" внятного ответа не услышала......
Периодическое забамбливание соседней зоны мощными шариками - это, скажу я вам, песТня...
К концу тура судья наконец увидел, сделал замечание...

ИМХО, за такие вещи надо снимать............ Замечание конечно хорошо, но не эффективно...

LKM
14.08.2007, 12:50
Всей команде МФ огромное спасибо, надеюсь этим же составом выступим и на других соревнованиях.
Огромная благодарность Юре и Татьяне приютили, вкусно накормили. А еще Юра дал несколько хороших советов, что и привело к хорошему выступлению команды.

ИЛЬЯ 69
14.08.2007, 18:15
люди в красном...

ИЛЬЯ 69
14.08.2007, 18:19
люди в голом...

ИЛЬЯ 69
14.08.2007, 18:29
человек, на мотыля ловящий
человек, мотыля откушавший

ИЛЬЯ 69
14.08.2007, 18:33
ну и еще немного...

RainBow
16.08.2007, 11:33
Очень понравилось наличие аттрибутики в виде жилеток с номерами

- спасибо Юриным стараниям! На всех бы соревнованиях они были.
кстати я надеюсь также это будет применено и нак Микадо и на Экстриме и на всех остальных московских соревнвоаниях

Pavel73
22.08.2007, 14:47
отчет Володи Баловнева.. (http://www.nalym.ru/sport/udochka/2007/moskva/moskva.htm)
приятный отчет!
Отчет приятный вот только состав победителей не полный:(
Володя, поправь плиз

RainBow
28.08.2007, 20:33
для желающих получить разряды....
на соревнованиях судили 2 судьи республиканской категории и 3 судьи 1-ой категории.
все результаты будут сданы как в РОРС, так и Спорткомитет Москвы.