PDA

Просмотр полной версии : платник 100-200км от Столицы



plosku
13.06.2007, 17:51
уважаемые, пришла в голову бредовая идея-половить и отдохнуть на платнике пару-тройку дней с палаткой :d .интересует водоём в 100-200км. от Москвы, окружённый лесом и с рыбой. подъезд на авто к месту ловли ,возможность поставить палатку ,развести костёр ,ловить ночью .стоимость-до 1000рэ в день. норма вылова не интересна ,всё будет отпущено. если кто знает о существовании таких водоёмов ,поделитесь пожалуйста !у меня из вариантов только Шалаховское вдхрн ,но был там давно и не хочется пролететь...

ST@Y
13.06.2007, 19:21
я думаю в Калужской области можно найти то что требуется..

plosku
13.06.2007, 19:27
я думаю в Калужской области можно найти то что требуется..
как раз просматриваю калужский сайт:) , пока чёто не нашёл ничего интересного.......

ST@Y
13.06.2007, 19:29
спросить калужан на их сайте :-)

plosku
13.06.2007, 19:50
нашёл вот ....калужская губерния, оз. бездон, пруд у д .милятино. кто-нить был?

Karlson
14.06.2007, 01:06
нашёл вот ....калужская губерния, оз. бездон, пруд у д .милятино. кто-нить был?
быть - не был, но по отчетам у них на сайте - должно быть интересно.. линь опять таки... ;)

RainBow
14.06.2007, 13:00
уважаемые, пришла в голову бредовая идея-половить и отдохнуть на платнике пару-тройку дней с палаткой :d .интересует водоём в 100-200км. от Москвы, окружённый лесом и с рыбой
Ты будешь смеяться- но фани фишинг неплохой для тебя вариант- забирайся в верховья.
если получил карточку то стоять будет 300 р сутки- поймал отпусти
а поохотиться на крупного карпа- интересно- рекорд по карпу там сейчас 18500.
з.ы мелкого- до килограмам немеренно.. так что с нулем не будешь.

plosku
14.06.2007, 23:30
Ты будешь смеяться- но фани фишинг неплохой для тебя вариант- забирайся в верховья.
если получил карточку то стоять будет 300 р сутки- поймал отпусти
а поохотиться на крупного карпа- интересно- рекорд по карпу там сейчас 18500.
з.ы мелкого- до килограмам немеренно.. так что с нулем не будешь.
спасибо, неплохой вариант !вот только на крупного карпа снасти не очень рассчитаны...

plosku
15.06.2007, 21:32
Рязанская область Ряжский р-он с Княжное дорога отличная подезд асфальт + щебенка метров 500 рыба присутствует есть домики. Не хочешь платник рядом река Ранова да на платнике природы никакой. За природой в Мещеру но там пока очень много кровососов. река Пра лучше нижнее течение но места там практически всегда заняты нужно иметь достаточно проходимую машину чтобы подехать к нужным местам рыба есть.
Пру изучил практически всю ,вот только на впадение в Оку пока не добрался. слышал что рыбы там море, в астрахань не надо ездить! в принципе в этом году собираемся туда ,вот только не особо понимаю как туда попасть. в районе Деулино ,например, по лесным дорогам один раз так плутанули, я чуть всё не проклял !хорошо бензина был полный бак...

RainBow
19.06.2007, 23:16
спасибо, неплохой вариант !вот только на крупного карпа снасти не очень рассчитаны...но ты не растраивайся там и мелкого немеренно- 0.7-1.5 кг...
улов до 30 кг на штекер за утро более чем реален.
что характерно очень активна щука- если хочешь побродить со спинингом...
з.ы пруд большой- длинна около 800 метров- так что место себе точно найдешь...

plosku
27.06.2007, 22:11
после долгих и мучительных раздумий принял решение в ближайшем будущем, как закончатся всякие пердимонокли ,выдвигаться на один оччень симпотичный платничег в клужской области, назавается Брынь .большое зарыбленное озеро -карась ,карп ,амур ,чё-то ещё. отличная природа ,мало народа ,офигенные уловы ,не особо дорого ,можно с палаткой -короче всё удовлетворяет запросам:p . рассказали о данном водоёме знакомые. и тут, на одном калужском сайте из последнего сообщения узнал, что водоём в этом году обильно заражён краснухой-куча дохлой рыбы по берегам, вонь, деньги берут а потом не возвращают:( . хотя мне показалось ,что это антиреклама... может есть у кого новости свежие ,уж очень не хочется отсосать..