PDA

Просмотр полной версии : Бессонница 2007



МиД
26.06.2007, 12:35
Эта тема создана для инфы по ночным фидерным соревнованиям которые пройдут 7-8 июля 2007 года на "Западных котлованах" .

Основные тезисы положения, остальное все как обычно.

Соревнования закрытые, рейтинговые. Любительская зона будет, но только по предварительной регистрации. Любитель, незарегистрировавшийся заранее в этой теме или по тел. 2707240, к участию не допускается.

1. Место проведения:
1.1 Западные котлованы в месте проведения "Жары2007."
1.2 Платник на "Западных котлованах" в районе "Голубых озер", заезд от поста ГАИ.

2.Участники
Соревнования тандемные. команды могут формироваться заранее или непосредственно на регистрации. Те, кто не определится по тандему, но готов будет принять участие, формируется в тандем путем жеребьевки.

3. Регламент.
регистрация 16-00 - 16-30.
жеребьевка 16-30 - 17-00.
Вход в сектор, подготовка 17-00 - 19-00.
Старт, прикормка, ловля 19-00 - 23-30.
Перерыв, ужин, отдых. 23-30 - 00-30.
Окончание перерыва,ловля 00-30 - 7-00.
Финиш, взвешивание 7-00 - 8-00
Подведение итогов, награждение 8-00 - 9-00.

4.Ловля
В процессе ловли участник может использовать только одно удилище. Во время отсутствия напарника, участник может производить ловлю на два удилища, но не более 30 мин. непрерывно.
все удилища, включая запасные, в темное время суток должны быть оборудованы светлячками. нахождение других удилищ в секторе запрещено.
Участники тандема могут помогать друг другу в вываживвании рыбы, с заходом в воду без разрешения судьи. Иные заходы в воду только с разрешения судьи.
Ловля производится в один садок, с делением улова после взвешивания поровну.
Участники тандемов обязаны согласовать с соседними тандемами ночьные ориентиры в присутствии судьи. Точьки забросов между соседними тандемами ближе 5 метров запрещены.
Участники тандема могут располагаться в своих секторах произвольно, но не далее 3 метров друг от друга.
Ловля разрешена с различных дистанций.


5.Прикормка.
Разрешается использовать на каждого участника тандема по 5 пачек (пачка 1 кг) сухой прикормки. Домешивание прикормки в процессе ловли разрешено. Вся прикормка предъявляется судье до начала соревнований в прцессе подготовки. Нахождение другой прикормки в секторе запрещено.
Живого корма разрешается использовать не более 2 литров на каждого участника тандема.

6.Победители.
Победители определяются в тандемном зачете по большему выловленному весу, с разпределением веса поровну.
В личном зачете определяются два первых, два вторых и два третьих места соответственно.

7. Финансовое учатстие.
сумма взноса будет зависить от количества участников. по предварительным рассчетам будет составлять 300р. (подготовка секторов,наградная атрибутика).

МиД
26.06.2007, 12:46
В этой теме непосредственно регистрируемся.
Регистрация будет закрыта 5.07.07 года.

1. Команда "Fish&ko" - 1 (Фишка)
Долгих М.Н. (МиД)
Сыщиков Е.П. (Джон Петрович)

2.Команда "Fish&ko" -2
Долгих К.Н. (КНД)
Долгих Д.К. (Рыбачек Юга)

МиД
26.06.2007, 12:52
300 рублей с тандема или 300 рублей с участника???
С участника.
Расклад такой:
Примерно 2000 р. это подготовка секторов.
Примерно 4000-4500р это два комплекта наградной атрибутики.
участников примерно человек 20.
Будет дешевле, невопрос. Лишнего никто не возьмет.

Nog
26.06.2007, 13:04
1. Рыбу оставлять разрешается?
2. Возможен ли вариант организации костра и кипятка для чая? Ибо ночью чайку захочется - 100%

manzoni
26.06.2007, 13:04
я просто уточнял, детали ,лично меня, мало волнуют.
в порядочности коллег по ДФК не сомневаюсь

Nog
26.06.2007, 13:05
Команды:

Команда "Fish&ko" - 1 (Фишка)
1. Долгих М.Н. (МиД)
2. Сыщиков Е.П. (Джон Петрович)

Команда "Fish&ko" -2
3. Долгих К.Н. (КНД)
4. Долгих Д.К. (Рыбачек Юга)


Неопределившееся ДФК-шники:
1. Пустовит А.Л. (Nog)

Любители:
1. место вакантно

МиД
26.06.2007, 13:07
На платнике тренировки будут бесплатные только для зарегистрировавшихся участников. По предъявлению удостов. документа на въезде.

МиД
26.06.2007, 13:10
1. Рыбу оставлять разрешается?
2. Возможен ли вариант организации костра и кипятка для чая? Ибо ночью чайку захочется - 100%
1. Оплачивай как за рыбалку и оставляй (300 руб за день)
2.Думаю решим в специально отведенном месте, где и будет перерыв происходить.

МиД
26.06.2007, 13:23
>Непонятно.Если сревнования будут проходить на платнике, то тренировки - бесплатные, но рыбу надо отпускать в водоем? Если не хочешь отпускать - плати как обычный рыбак + за вес рыбы? Я так понял?

И непосредственно на соревнованиях будут такие же условия?
Антон, ты определись, ты едеш соревноваться или рыбы домой наловить.
Владельцы водоема любезно разрешили бесплатно проводить тренировки и соревнования на зарыбленном водоеме. если кто то возмет пару карасей или лещей, то я думаю ничего ни кто никому нескажет. Но если тренировки проводить каждый день в полном составе ДФК, да еще всю пойманную рыбу забирать. Как ты думаеш, сколько после нас рыбы останется, если всего запущено было 3,5 тонны карпа и 0,5 тонны толстолоба? помоему на соревах будем ловить уклею.:eek:
Поэтому лично я против, что бы кто либо из участников забирал от туда рыбу.

BRE
26.06.2007, 13:59
Команды:

Команда "Fish&ko" - 1 (Фишка)
1. Долгих М.Н. (МиД)
2. Сыщиков Е.П. (Джон Петрович)

Команда "Fish&ko" -2
3. Долгих К.Н. (КНД)
4. Долгих Д.К. (Рыбачек Юга)


Неопределившееся ДФК-шники:
1. Пустовит А.Л. (Nog)

Любители:
1. Евтушенко П.В. (Shotlandez) 50/50
2. Букин Р.Е. (BRE)

Силы Небесные
26.06.2007, 16:06
как вариант1- судьи взвешивают каждую пойманую командой рыбу и СРАЗУ выпускают в водоем,фиксируя поимку в журнале

Каждую рыпку ночью вешать? Лишнее.. Лучше раз в два часа обходить садки, суммировать, заносить в протокол...
Дважды пойманная рыба в зачет идёт? :)

МиД
26.06.2007, 16:09
присоединясь ( еще если и погода будет как на жаре, то п***ц рыбе в садке наступит довольно быстро ).


как вариант1- судьи взвешивают каждую пойманую командой рыбу и СРАЗУ выпускают в водоем,фиксируя поимку в журнале
как вариант2 - карп и толстолоб вне зачёта :) :) :)

очень сильно сомневаюсь,что арендаторы водоема целенаправленно запускали туда леща, карася,судака, окуня,плотву, густеру....
Поясняю:
Этот платник еще год назад был частью западного котлована.Весной прошлого года его отгородили дамбой. В нем остался весь видовой состав рыбы, присущий для западных котлованов, плюс его дополнительно зарыбили. Платная рыбалка не является основным доходом владельцев. Там основное это пляж. Поэтому берега и заросшие.
Плюс в том, что в непогоду туда гарантировано проедеш.
По рыбе, если садки держать в воде достаточно глубоко, то рыба не дохнет, тем более ночью.ПРОВЕРЕНО. Как сделать глубину для садка спросите у АНтона Нокью.

Рыбачок юга
26.06.2007, 16:14
Ловля производится в один садок, с делением улова после взвешивания поровну.
Может лучше сделать ловлю в два садка. И тем самым сделать соревнования командно-личными?

МиД
26.06.2007, 16:18
Может лучше сделать ловлю в два садка. И тем самым сделать соревнования командно-личными?
Да не вопрос. Только тогда каждый тандем должен привезти с собой судью. Их тоже отжеребим и будут они не смыкая глаз сидеть и смотреть кто кому какую рыбку в садок кинул.

МиД
26.06.2007, 16:43
Сереж, мы о разных водоемах говорим. В конце недели поеду туда конкретно договариваться и смотреть места под расчистку зон. желающие присоединяйтесь. Дату и время выложу позже.

МиД
26.06.2007, 17:34
Главный судья соревнований по прежнему неизменился. Это наши "Силы небесные". Предложения и замечания по судейству, если такие имеются, принимаются.

BSV
26.06.2007, 17:39
Команды:

Команда "Fish&ko" - 1 (Фишка)
1. Долгих М.Н. (МиД)
2. Сыщиков Е.П. (Джон Петрович)

Команда "Fish&ko" -2
3. Долгих К.Н. (КНД)
4. Долгих Д.К. (Рыбачек Юга)


Неопределившееся ДФК-шники:
1. Пустовит А.Л. (Nog)

Бараковский С.В (BSV)

Любители:
1. Евтушенко П.В. (Shotlandez) 50/50
2. Букин Р.Е. (BRE)
3. Исаев А.М. (Sania1310)

МиД
26.06.2007, 17:41
В Оргкомитет своей бурной деятельностью влился Юлиан. Респект!!!
За короткое время проделал огромную работу по призовой тематике и спонсорам. Есть реальные сдвиги, походу будет за что побороться.

Юлиан
26.06.2007, 18:06
Магазин на Ленина дал катушку котус стоит 1400.
Поплавок даёт палку.
Магазин в МРЕО на королёва, если всё срастётся, оплатит наградную отребутику.
Магазин на нансена заинтерисовался, может тоже тем поможет.

Nog
26.06.2007, 19:57
Если найду место для размещения в печати - могу накатать репортаж (если только рыба будет :) ). Внести, так сказать, вклад в историю.

Хочу с кем-нибудь выбраться в те края (на тренировку/разведывание местности). И как всегда прошу помощи с проездом! Машину-имущие - Помогите бедному студенту!!! Кто готов - отпишитесь, плиз!

По поводу судейства: пока никаких проблем не возникало, потому и к судейству претензии отсутствуют. Силам Небесным - респект и уважуха! Только вот будет просьба фоткать побольше в свободное время :). Множество участников осталось незапечатленными. Готов пожертвовать свой фотоаппарат.

Юлиан
26.06.2007, 20:21
А кто фоткал жару?
Где фотки?

МиД
26.06.2007, 21:42
Сегодня вечером пытался проехать на платник. Вода поднялась и местами вышла на грунтовую дорогу. застрял по самые .... Огромный минус номер РАЗ.
Прошел пешком в зону ловли (метров 150 топать). С момента последнего моего сюда визита водоем сильно подзарос камышом. Чистить дофига. Нет смысла, секторов нехватит. Минус огромный ДВА.
Охрана разговаривает сквозь зубы, до руководства не дозвонился. Помогли вытащить машину за магарычь, хотя это их водчина и дороги. НЕГАтив полный. Минус ТРИ.
Поэтому как организатор этот водоем отменяю.

Основной водоем остается Западные Котлованы, берег, где проходила "ЖАРА".
На случай непогоды, запасной водоем будет канал "Веснушка".
Окончательно.
Можно тренироваться и тестировать.

Юлиан
26.06.2007, 21:56
:D :D АГА:D :D

andry98
26.06.2007, 22:13
Сегодня вечером пытался проехать на платник. Ловил я на этом платнике. Рыба есть, карась крупный, подлещик. Но 50% карася болеет краснухой. Миш для ночной рыбалки, я думаю лучше котлованов нет, А там как решите.

BSV
26.06.2007, 22:43
Парни! А как на счет допинг контроля и нечетного количества ДФКашников???

andry98
26.06.2007, 22:49
Парни! А как на счет допинг контроля Ты это о чём? :confused: Поскольку в ДФК ни кто не пьёт, нет смысла производить допинг-контроль.:) К чему лишние расходы.:cool:

МиД
26.06.2007, 22:56
. Миш для ночной рыбалки, я думаю лучше котлованов нет, А там как решите.
Ужет решено.
Соревнования пройдут там же где и "Жара". Длина сектора и границы зоны соревнований изменятся после отчетов с тренировок и тестирования.
Деньги, съэкономленные на расчистке платника, частично пойдут на равномерный прикорм всех секторов за день до соревнований из расчета 100рублей на сектор.

andry98
26.06.2007, 23:17
Деньги, съэкономленные на расчистке платника, частично пойдут на равномерный прикорм всех секторов за день до соревнований из расчета 100рублей на сектор.Лишнее это. Разные дистанции, кто где ловит, зачем? Тем более ловить всю ночь. Каждый закормит где считает нужным, время хватит. А деньги можно пустить на ночной стол.;)

МиД
26.06.2007, 23:35
Лишнее это. Разные дистанции, кто где ловит, зачем? Тем более ловить всю ночь. Каждый закормит где считает нужным, время хватит. А деньги можно пустить на ночной стол.;)
Андрюш, я не собираюсь привлечь рыбу в зоне соревнований к конкретным точкам в секторах. Я попытаюсь привлечь рыбу к зоне соревнований и максимально распределить равномерно ее по всей зоне.
Закармливать буду с руки метров в пятнадцати-двадцати от берега.
Тюринской прикормкой это будет не так накладно. Но эффект думаю будет положительный.

Юлиан
26.06.2007, 23:38
Деньги, съэкономленные на расчистке платника, частично пойдут на равномерный прикорм всех секторов за день до соревнований из расчета 100рублей на сектор.[/quote]

Это лишнее и ненужно, за неделю прекратить тренировки и всё.

МиД
26.06.2007, 23:43
.

Это лишнее и ненужно, за неделю прекратить тренировки и всё.[/QUOTE]
За неделю там местные рыбаки так натренируют конкретные сектора, что опять кто то сядет на закормленное пятно, а кто то нет. А так за день мы рыбку немного перемешаем по все зоне.
Тренировки прекращаются в среду утром.

Nog
26.06.2007, 23:43
МиД, может просто понизить стоимость? Прикармливаться места будут на тренировках, а спец. закормы это наверно лишнее. Ловить-то не 5 часов а 11 (+час на сабантуй). Хотя если рыба будет себя вести также.... То кто-то в 2 часа ночи соберется и уехать... Уж лучше вывалить немного денег, но быть уверенным что ты уйдешь от нуля.


П.С. Огромная просьба к участникам. Мы с Юликом на Жаре собрали штук 10-15 пакетов с мусором. Забрать их все никто не посчитал нужным. Все же хоть кто-то должен убирать то место где ловит рыбу, отдыхает и наслаждается природой. Не будет большой обузой положить к себе в багажник 1-2 завязанных пакета со стеклом/пластиком. Ведь наврядли это сделает кто-нибудь еще, а вы наверняка может еще не раз посетите эти места...

МиД
27.06.2007, 06:43
Учитывая мнения участников относительно предварительного закорма зон, данное действие отменяется.

Подготовка секторов и очистка зоны соревнования от мусора будет произведена.

Юлиан
27.06.2007, 08:30
Учитывая мнения участников относительно предварительного закорма зон, данное действие отменяется.

Подготовка секторов и очистка зоны соревнования от мусора будет произведена.

Я в доле. Когда едем?

МиД
27.06.2007, 11:25
Я в доле. Когда едем?
За день до соревов, в пятницу вечером.

BSV
27.06.2007, 20:53
Может лучше сделать ловлю в два садка. И тем самым сделать соревнования командно-личными?
+ 1


Их тоже отжеребим и будут они не смыкая глаз сидеть и смотреть кто кому какую рыбку в садок кинул.
Судьи лишние не нужны, это должно быть на доверии участников тандема.
А если кто то кому то не доверяет то зачем туда ехать.
Наверное победителям будет тяжеловато распилить один из спонсорских призов,например (фидер ДАЙВА от маг. Поплавок)
А равноценных призов, так что бы по два простоне будет.


P/s все что написано выше лично мое мнение.

Nog
27.06.2007, 21:02
Все и так будет на доверии, но если я поймаю, например 3 кг, а мой тандемовец - 6 кг, то ради его победы я отдам ему часть своего улова... Тут дело не в доверии, а в человеческих эмоциях. Доверять-то доверяем, но все же на горячих эмоциях чего не сделаешь :)

Лучше все же действовать тандемно. А дележ призов это: 1. на усмотрение организаторов 2. на усмотрение тандема. Все же мне Веснушечного приза хватило, за что огромное спасибо спонсорам, и я за призами не рвусь, хотя всегда приятно выиграть что-нибудь... :)

В общем считаю, что необычные условия ловли влекут за собой необычные условия организации... Когда ловишь в тандеме, ты думаешь не только о себе, а о тандеме в целом, и отвечаешь тем самым не только за себя, а за тандем в целом + ко всему, если ловишь в тандеме, то твой напарник может тебе что-то подсказать, направить на другую тактику, да и вообще проводить с тобой тренерскую работу. И если ты вдруг из-за этого выиграешь, то получается выиграл не ты один, а двое. Опять же тандем. Если и вводить личный зачет - то рассаживать всех по разным секторам, но это уже совсем другие условия. Я за существующее положение дел. Миша все хорошо прИдумал и прОдумал.

Юлиан
27.06.2007, 22:07
В общем считаю, что необычные условия ловли влекут за собой необычные условия организации... Когда ловишь в тандеме, ты думаешь не только о себе, а о тандеме в целом, и отвечаешь тем самым не только за себя, а за тандем в целом + ко всему, если ловишь в тандеме, то твой напарник может тебе что-то подсказать, направить на другую тактику, да и вообще проводить с тобой тренерскую работу. И если ты вдруг из-за этого выиграешь, то получается выиграл не ты один, а двое. Опять же тандем. Если и вводить личный зачет - то рассаживать всех по разным секторам, но это уже совсем другие условия. Я за существующее положение дел. Миша все хорошо прИдумал и прОдумал.[/quote]


Я считаю, что надо два садка, раз они рейтинговые, а остальное надо оставить как Мид пишет.

Митрич
27.06.2007, 22:21
считаю, что надо два садка, раз они рейтинговые
Согласен! Именно для подсчета рейтинга инфа об улове каждого очень пригодится. А уж команду победителя определять можно, как и задумал МиД, по общему весу улова тандема. ИМХО.

МиД
27.06.2007, 22:51
+100
Но в декабре на теплом было ж два садка и сидели тандемом.
хотя там и нечем было делится.
Было светлое время суток и все видели в чей садок кто что положил.

МиД
27.06.2007, 23:01
Ловля тандемом подразумевает слаженные действия участников с заранее продуманной тактикой и стратегией. И никакого дележа по садкам не может быть в принципе. Иначе это будет ловля с одной дистанции с ужимками и секретами.
Тема тандема затронута в связи с конкретным водоемом. Ночью на котлованах очень велеки шансы поимко бонусов. Да и просто леща от 1 кило одному проблематично завести в подсак. Поэтому и разрешено заходить напарнику в воду, чтобы снять рыбу с опечека и поднять над травой.
А при разных садках участник тандема с большой неохотой будет оказывать помощь другому в вываживании, так как в это время будет пропускать свои, результативные поклевки.Раз , другой поможет, а при активном клеве на общей точке в очередной раз просто пошлет...
Да и фактор усталости нельзя скидывать со счета.
Ну а призы в тандеме сами поделят по совести и справедливости.

Просто можно подумать о варианте участия наравне с тандемом и личников.

andry98
27.06.2007, 23:20
Команда №5. Я и Андрюха.

manzoni
28.06.2007, 08:18
В плане тандема поддерживаю МиДа- очень хорошая идея.
Да и перед межрегиональными соревнованиями провести аналог у себя просто необходимо,чтобы быть готовыми ко всему.
Лично я больше склонен ловить вдвоем на один садок.

МакБор
28.06.2007, 14:05
Все и так будет на доверии, но если я поймаю, например 3 кг, а мой тандемовец - 6 кг, то ради его победы я отдам ему часть своего улова... Тут дело не в доверии, а в человеческих эмоциях. .


я думал что в дфк все друг другу должны доверять.
участвуй тогда в любителях!!!!!!!!!!
если такой подход.

МакБор
28.06.2007, 14:47
Доверяй, но проверяй :) :) :)
мы же все свои, ЗАЧЕМ ПРОВЕРЯТЬ?????????

Nog
28.06.2007, 15:11
Если бы я хотел учавствовать в любителях - учавствовал бы в любителях, а если мой пример вы восприняли как призыв к действию - то тут уж я бессилен. Я описал возможную ситуацию, а не свое обязательное поведение. А мои основные тезисы о тандемах вы наверно не принимали во внимание

А если уж все на доверии - то зачем нам судьи?

В общем дабы не уходить от темы - скажу, что лучше устроить тандемные соревнования, без личников. ДОводы - читайте выше

МакБор
28.06.2007, 15:21
Я понимаю,что это часть нашего российского менталитета.




+1000

andry98
28.06.2007, 16:25
А да-да, извиняюсь, конечно команда Ёрш - Свинарёв Андрей + Гнездилов Андрей.

Nog
29.06.2007, 00:08
Ждемс! На самом деле действительно кайф посоревноваться. И даже не из-за победы, а ради самого процесса. Вроде бы человек я не азартный, но как только дело доходит до рыбалки... :) Жду с нетерпением. Я в ДФК - новичек, но пообщавшись с некоторыми товарищами загрелся таки... А товарищам, подсадившим на это благое дело - огромное спасибо.

П.С. Миш, если я могу быть чем-то полезен - обращайся. Чем смогу - помогу. Если предоставится возможность, то могу поехать с пятницы на субботу с ГИТАРОЙ!

MUHA
02.07.2007, 12:12
Предлагаю на ночных не делать спец. Зоны для любителей, поскольку так называемые любители – далеко не новички в фидере, поплавке или спининге. Просто они не в составе ДФК.
Количество команд нужно ограничить из-за малого места. Многие недовольны были своими секторами, кто травой, кто отсутствием опечека и с тревогой ждут попадания опять на эти же сектора. Сдвинуть и увеличить время ночного перерыва с 01-00 до 02-30 что бы подкачать адреналин общением.

Nog
02.07.2007, 12:25
Замечание: кто не был на тренировке, и не имеет опыт ночного ужения - одевайтесь потеплее. До зимних курток доходить не стоит, но все же одеваться нужно как для сезона середины марта-начала апреля.

И возникло еще пара вопросов:
1. Кто едет с пятницы на субботу в ночь охранять зоны? Судя по прошлой неделе рыбаки начинают съезжаться с 3 ночи в субботу.
2. Хотелось бы вспомнить вопрос о приваде, то что МиД предлагал. Ибо за несколько дней может быть рыба привыкнет к месту и будет стабильно подходить и ночью? Кто что думает по этому поводу?

Nog
02.07.2007, 13:32
Так я хочу поднять его, так как повтора ночи с субботы на воскресенье - не хочу. Хотя если решено окончательно и бесповоротно, то п.2 отменяется.

Юлиан
02.07.2007, 13:41
АААААААААААА, атрибутика собстно.

Юлиан
02.07.2007, 13:42
И ещё

manzoni
02.07.2007, 13:53
Юлик, ты проделал грандиозную работу со спонсорами, молодца !!!

Worm
02.07.2007, 13:58
м-да, есть за что бороться :)
Бляха за крупную рыбу - Бомба!)))
А почему 2 комплекта медалей? Всё таки любители будут отдельно от спортсменов? Вроде ж как собирались вместе..

Юлиан
02.07.2007, 14:18
Бляха за крупную рыбу - Бомба!)))
А почему 2 комплекта медалей? Всё таки любители будут отдельно от спортсменов? Вроде ж как собирались вместе..

Ты бы позвонил, я бы рассказал.:mad:

manzoni
02.07.2007, 14:21
И кстати, уважаемы участники, помимо тёплой одежды не поленитесь взять с собой достаточное количество реппелентов, спиралей и средств после укусов насекомых.
Комаров там было-дуром.Покусали конкретно.

Worm
02.07.2007, 14:46
Это не бляха, это ТАРЭЛЬКА !!! :)
типа на стену вешать? или натуральная тарелка?!

manzoni
02.07.2007, 14:48
типа на стену вешать? или натуральная тарелка?!

Ну, я думаю,что победитель решит,что он с ней делать будет- либо на стену, либо кушать из неё ежедневно :)

МиД
03.07.2007, 23:01
Проводится запись в добровольцы на предмет дежурства на водоеме в ночь с пятницы на субботу и до вечера субботы с целью охраны зоны соревнований от посягательств сторонних рыбаков.
Со своей стороны обеспечу добровольцев дровами, водой, спичками, сахаром и чаем.
Одним из первых вызвался ВОРМ, но его надо забрать из Ростова.

Nog
03.07.2007, 23:36
У меня наверно тоже все получится. Но меня тоже надо забирать из Ростова... Итак предложения будут следующими. Мы-то ночью поохраняем, но по любому днем перед совревами отоспаться надо будет, так шо часов с 10-11 наверно спать завалимся, потому как позже хрен поспишь, а в ночь надо садиться все еж бодряковым

manzoni
04.07.2007, 11:49
Ребята, а что по положению, что по взносам???
Что с содержанием хищной рыбы, в случае поимки ( судак,берш,окунь) в общий садок или как ???
Сегодня уже среда, завтра заканчивается регистрация на турнир, а подробностей на настоящий момент нету.

Митрич
04.07.2007, 13:48
Тут у меня вдруг возник вопрос по поводу "самой крупной рыбы". Если оба участника поймают по крупняку, разница в весе которых - грамм 10-50. Как потом отличить где чей карась или лещ? Они ж на одно лицо? :d Может все таки в два садка, что бы избежать споров? А в случае отсутствия бонусов как и решили оба улова взвешивать в одной таре? Ну или бонусы взвешивать сразу, а потом уж в один садок. Или отдельный садок для бонусов... Ну, в общем вы меня поняли, как то так... :d

Плюс ко всему, неизвестно какая рыба в итоге окажется самой крупной, лещ на 2 кг или густера на 300 гр. И две самых крупных густеры весом 300 и 340 гр. могут вызвать спор внутри тандема. Считаю, правильно будет - два садка. Мне вот, на самом деле, по хер, но некоторые самые амбициозные спортсмены в нашем клубе, могут сильно расстроиться попав в подобную ситуацию. И обвинят в этом организаторов. Считаю, надо упредить. Эт точно! :D

МиД
04.07.2007, 14:14
По поводу содержания рыбы:
Держите ее хоть в десяти садках и на 15 куканах. Главное чтоб садки за границу сектора не вылазили. Каждый в тандеме может ловить в свой садок и взвешиваться отдельно. Но зачет будет считаться по ОБЩЕМУ весу выловленной тандемом рыбы с делением пополам.

Далее, в зачет идет ВСЯ рыба, включая уклею.

MUHA
04.07.2007, 14:17
А как насчет использования маркера ???

МиД
04.07.2007, 14:21
Ребята, а что по положению, что по взносам???

Сегодня уже среда, завтра заканчивается регистрация на турнир, а подробностей на настоящий момент нету.

Положение общее, как и для всех наших рейтинговых соревнований. Изменения и дополнения оглашены выше.
конкретные подробности будут на конкретные вопросы.

Сумма взносов будет определена после регистрации участников на месте и не превысит 100-300 рублей. Во многом еще зависит от спонсорской помощи.

МиД
04.07.2007, 14:23
А как насчет использования маркера ???
Пользуйся наздоровье. Но во время самой ловли ничего кроме одной оснастки на человека в воде не должно быть.

Юлиан
04.07.2007, 17:20
Выражаю огромную благодарность нашим спонсорам.
1. Магазин «Охота и рыболовство», на Королёва в МРЕО, оплатили всю наградную атрибутику.
2. Магазин «Поплавок», Добровольского, выставил фидер Дайва.
3. Магазин «Рыболов», на Ленина, выставил катушку Котус.

ВОООООООООТ.
Добавилось ещё два спонсора.
1. Серебрянный ручей даёт мах - 6 метров.
2. Новый магазин на Немировича-Данченко выставил катушку
ШИМАНО ЭКСЕЙЧ 2500 РА.

Возможны ещё пополнения:d :d :d

BSV
04.07.2007, 18:26
http://rp5.ru/town.php?id=7147

manzoni
04.07.2007, 19:17
кроме одной оснастки

Насколько я понимаю,маркер оснасткой не является, поэтому его нахождение в воде допустимо, я правильно понял???

andry98
04.07.2007, 19:35
ничего кроме одной оснастки на человека в воде не должно бытьЯ понял, что во время ловли, пользоваться маркером - нельзя.

manzoni
04.07.2007, 20:57
Команда "Fish&ko" - 1 (Фишка)
1. Долгих М.Н. (МиД)
2. Сыщиков Е.П. (Джон Петрович)

Команда "Fish&ko" -2
3. Долгих К.Н. (КНД)
4. Долгих Д.К. (Рыбачек Юга)

Команда "Солянка"
5. Доморовский Юлиан. (Юлиан)
6. Павлов Давид

Команда "Тандем-ЮФО"
7. Васьковцов Сергей (СЕРЫЙ)
8. Ануфриенко Михаил (Worm)

Команда "МИТРОНОГРУМБА"
9. Пустовит Антон (Nog)
10. Волощик Василий (Митрич)

Команда " Две Башни "
11. Новиков Демьян (DEMRostv-Don)
12. Анохин Сергей (manzoni)

Команда " ???????? "
13. Мухопадов Алекскандр (MUHA)
14. Толкачёв Максим (МакБор)



Неопределившееся ( по составу команд ) ДФК-шники :
15. Бараковский С.В (BSV)
16. Исаков Евгений ( eugene 55)

Любители:

1. Евтушенко П.В. (Shotlandez) 50/50
2. Букин Р.Е. (BRE)
3. Исаев А.М. (Sania1310)
4. Тимур ???

Команда "Ёрш"
5. Свинарев Андрей (andry98)
6. Гнездилов Андрей

Команда "АССОЛЬ"
7. Кряжев Алексей
8. Кузнецов Александр

Команда "МАРТ+"
9. Назаревский Василий (Евгеныч)
10. Назаревский Евгений

Команда "Для рыбака"
11. Кашников Андрей Александрович
12. Кашников Александр Александрович

зы
Ребята, давайте каждый уберет лишние списки, а то темка перегружена.

МиД
04.07.2007, 22:48
Я понял, что во время ловли, пользоваться маркером - нельзя.
Абсолютно правильно. Во время ловли только оснастка-фидер. Ничего более.Вытаскивай оснастку, пользуйся маркером хоть весь тур. ВО ВРЕМЯ ЛОВЛИ В ВОДЕ ОДНА СНАСТЬ.

Юлиан
06.07.2007, 17:21
Нужны добровольцы на завтра на утро, туда сегодня поедут два человека, их утром надо сменить, они должны поспать перед соревнованиями. Пожалуйста помогите

MUHA
06.07.2007, 17:40
Люди косили и собирали мусор, часть атрибутики платил я, грамоты платил Митрич и за твоё участие в подготовке соревнований:mad:

Поподробнее что именно КОСИЛИ.... и что значит "мое участие в подготовке соревнований"...

МакБор
06.07.2007, 20:50
а всё остальное стоило 4500 р.

а что такое все остальное?

МиД
06.07.2007, 21:51
а что такое все остальное?
Ну хотя бы пополнение золотого запаса ДФК.

МиД
06.07.2007, 22:34
По данным на этот час : разметка секторов произведена, охрана выставлена, дрова завезены, зона соревнований полностью очищена от мусора.
Убедительная просьба к участникам приезжать как можно раньше, дабы сменить участников из охраны секторов и дать им отдохнуть перед соревнованиями.

Worm
07.07.2007, 10:35
Кто нибудь вообще когда нибудь отчитается по собранным деньгам???
к следующим выходным подготовлю подробный отчёт по тем деньгам, которые через меня прошли и обнародую здесь на сайте.
Макс, ИМХО - глупо придираться ко взносам. Если не хочешь платить за что-то - организуй в свободные выходные соревнования без взносов, как Dim, а потом посмотри, сколько у тебя на это уйдёт денег, времени, и главное - кто к тебе на них приедет участвовать.
Пока не попробуешь - не поймёшь.

МакБор
07.07.2007, 10:56
к следующим выходным подготовлю подробный отчёт по тем деньгам, которые через меня прошли и обнародую здесь на сайте.
Макс, ИМХО - глупо придираться ко взносам. Если не хочешь платить за что-то - организуй в свободные выходные соревнования без взносов, как Dim, а потом посмотри, сколько у тебя на это уйдёт денег, времени, и главное - кто к тебе на них приедет участвовать.
Пока не попробуешь - не поймёшь.
Миш, да я согласен на взносы, просто не вижу смысла каждый раз закупать крутую наградную атрибутику. Ну выделили спонсоры деньги на награды, ТАК УЛОЖИТЕСЬ В ЭТУ СУММУ !!!!!. Зачем прыгать через голову??? Вам сами ДФКашники потом спасибо скажут.

МакБор
07.07.2007, 11:44
А давайте вырежем медали из картонки, и напишем на них ДФК. Домой принести приятно будет, да и в СМИ будут смотреться.

просто есть разница медали по 300 или по 50р.
тоже самое относится и к кубкам

manzoni
08.07.2007, 11:49
ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ !!!

В двух словах:
Грозовые облака надвигались как в голливудском блокбастере, казалось,что вот-вот пойдет смерч со стороны Таганрога....

В итоге : вымокло всё, начиная от участников, и заканчивая насадками,прикормками,личными вещами и т.п.
Но,несмотря на ТЯЖЕЛЕЙШИЕ условия ( с каждым турниром всё хуже и хуже ), ни один из участников (включая любителей) не ретировался с "поля боя".

В итоге, ДФК :
1. МиД vs Женька Петрович
2. МУХА vs МакБор
3. Костя ( KND) vs Дмитрий Долгих ( Рыбачок Юга)

По любителям:
1. Точно не помню команду, но ребята стояли в предпоследнем секторе.
2. Представители магазина Охота-Рыболовство, вроде как тандем Ассоль ( МРЭО на Королева)
3. тандем Март+

ВНИМАНИЕ, приз за самую крупную рыбу по праву достался "бойцу" по имени MUHA.
Трофейный лещ на 2800( может чуточку обманываю), принес приз "за крупняка" и второе место тандему.

Победителям и призерам искренние поздравления !!!

зы
Наш тандем "Две башни" занял почетное 4-е место :) :) :) что тоже весьма приятно, с учетом того, что фидером ловим чуть больше года.Основная причина, на мой взгляд, изначально неверно выбраная тактика ловли с одной точки, да и дождь,честно говоря,конкретно выключил меня из борьбы ночью (просушка одежды).
Примечателно то, что по жребию нам достался 7.07.07 сектор № 7 , что не могло не радовать....
Но "субдя", распорядилась иначе :) :) :)

manzoni
08.07.2007, 12:34
Собственно, фото.
1-2. 1-е место ДФК ( МиД и Женька Петрович).
3. 2-е место ДФК ( МакБор и Muha )
4. 3-е место ДФК ( Knd и Рыбачок Юга)
5. 1-е место любители

manzoni
08.07.2007, 12:35
И еще....

1. 3-е место любители
2. Приз за самую крупную рыбу
3. 2-е место любители
4. Вот такие вот мы :) :) :)

Силы Небесные
08.07.2007, 13:50
Сделал протокол, надеюсь, ничьё имя не переврал.
Фото добавлю позже.
---
Фото:
0
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/107106w.jpg
0.5
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/107107w.jpg
0.7
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/107105w.jpg
1
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105748w.jpg
2
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105747w.jpg
3
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105746w.jpg
4
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105745w.jpg
5
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105744w.jpg
6
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105743w.jpg
7
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105742w.jpg
8
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105741w.jpg
9
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105740w.jpg
10
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105739w.jpg
11
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105738w.jpg
12
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105737w.jpg
13
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105736w.jpg
14
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105735w.jpg
15
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105734w.jpg
16
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105733w.jpg
17
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105732w.jpg
18
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105731w.jpg
19
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105730w.jpg
20
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105729w.jpg
21
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105728w.jpg
22
http://foto.ixbt.com/photo/149213/657430cbaDm445/105749w.jpg
---
Мне рыбалка понравилась - и ливень, и ветер, и ночь, и уха, и проявленная спортивность. За одним "но": ехать обратно очень опасно - сон рубит на ходу.

BRE
08.07.2007, 19:39
Заход тучи... :rolleyes: Ох и порадовала она нас...

P.S. Приехал домой, поел, поспал часа 4, проснулся, опять хочу на водоем... ловить рыбу. ;)

Юлиан
08.07.2007, 21:48
Это не все фотки, хотел себя увидеть и награждение

Юлиан
08.07.2007, 22:45
Та не:d , там меню под дождём в озк фоткали. Ног

DIM
08.07.2007, 23:35
Две недели отсутствовал...
к следующим выходным подготовлю подробный отчёт по тем деньгам, которые через меня прошли и обнародую здесь на сайте.Ни в коем случае, Миш, какие деньги??? Не подводи старших товарищей... Пошли всех на... ;) :D

Макс, ИМХО - глупо придираться ко взносам. Если не хочешь платить за что-то - организуй в свободные выходные соревнования без взносов, как Dim, а потом посмотри, сколько у тебя на это уйдёт денег, времени, Без взносов, Михаил, это не значит, что без бюджета... И время личное уходит, и деньги. И что? Зато не возникает вопросов о "трех порциях шашлыка, выброшенных в пропасть..." ;) :confused: :( :mad:
и главное - кто к тебе на них приедет участвовать.Не думал, Михаил, что ты участвуешь в соревнованиях ради призов и дорогих медалей. Увы...:confused:

eugene55
09.07.2007, 09:55
[quote=dim]Две недели отсутствовал...Ни в коем случае, Миш, какие деньги??? Не подводи старших товарищей... Пошли всех на... ;) :d
На 100% согласен со старшим товарищем!

Nog
09.07.2007, 10:07
Фотки будут. Я из зоны соревнований уехал только в 13-00. Итого 41 час на рыбалке (на тренировке на прошлой неделе - было около 45 часов :) ). Поспал не более 5-ти часов за 2 суток. Маловато. По приезду завалился спать и фоток сделать не успел. Фоток очень много (порядка 200), так что ждите фоторепортаж :) Сегодня после работы займусь фотками...

Отчет также будет, но позже...

П.С. А в протоколе соревнований мои 15 окуневых грамм причислили Митричу!!! Непорядок :d

igorevich
09.07.2007, 11:04
Так всё началось

igorevich
09.07.2007, 11:12
Ночка выдалась весёлая ветер и молнии присутствовали всё время.
Темнемение уха удалась и время пролетело не заметно. Приятно было пообщаться с парнями .

МиД
09.07.2007, 12:33
1-е место ДФК ( МиД и Женька Петрович).Поздравляю!Не зря я возле вас весь вечер стоял.На следующий день купил фидер,приехал на котлован и порыбалил.Понравилось!
Ну если увиденное тобой помогло тебе в выборе снасти ( на сколько я понял из нашего краткого общения что у тебя ранее фидера небыло), то и вправду незря ты провел время за нашим сектором. давай, приобщайся , следи за темами .

МиД
09.07.2007, 13:23
Идея ночных соревнований по фидерной ловле возникла давно. Ночью и рыба крупная ближе к берегу подходит, да и мелочь практически не достает. Первым шагом к воплощению стало то что на собрании ДФК утвердили эти соревнования в разряд рейтинговых и внесли в единый годовой план соревнований ДФК. Месяц для проведения был выбран июль, и неслучайно. В это время активизируется лещ, сазан . Да и мелочь подрастает.
ближе к назначенной дате проведения стал вопрос с местом для турнира. рассматривались практически все водоемы близ г.Ростова на дону.речки, озера, каналы. Проанализировав данные по уловам , продолжительность береговой линии и прочие мелочные и неочень составляющие, выбор пал на "Западные котлованы". Немаловажную роль в этом оказала проведенная здесь ранее "Жара", которая показала наличие уловов в процессе соревнования. Лучшего тестирования не могло и быть. Единственным минусом был фактор дождя, вернее его последствия. И мы пошли на риск.
Оргкомитет сформировался по принципу добровольного участия в составе МиД, Юлиан, Митрич. Я взял на себя общее руководство и техническую часть, Юлиан очень активно работал со спонсорами и с заказом наградной атрибутики, Митрич вел канцелярию. В меру свободного времени кое-что получилось.
Так как в водоеме присутствовали реальные бонусы и шанс на их поимку был вполне высоким, да и продолжительность турнира была сверхнормативной, было принято решение о тандемных соревнованиях. Участники могли и отдохнуть и помочь в вываживании, ну и просто поболтать.
Непосредственно за день до соревнований была произведена очистка зоны соревнований от мусора ( насобирали полГазели), и разметка самих секторов. В ночь оставлены дежурные для охраны места турнира.
Был также запланирован и перерыв для отдыха, общения и ужина. Ну и конечно же УХА. На этот раз от Давида.
Соревнования планировались закрытые, рейтинговые для ДФК, но и зону любителей предварительно предусмотрели и разметили.
Непосредственно перед стартом на общем собрании продлили соревнования еще на час, внесли и утвердили некоторые изменения и дополнения в регламент и правила проведения.
Далее регистрация 14 команд, жеребьевка и СТАРТ.

MUHA
09.07.2007, 14:37
Привет, парни-фотокорреспонденты, сбросьте мне на мыло мое фото с трофеем... в нормальном качестве...
Митрич, Антон, Силы Небесные - спасибо

BRE
09.07.2007, 14:42
Привет, парни-фотокорреспонденты, сбросьте мне на мыло мое фото с трофеем... в нормальном качестве...
Митрич, Антон, Силы Небесные - спасибо
И выложите pls здесь, я такого леща-слона увидел первый раз живьем. :rolleyes:

Nog
09.07.2007, 17:06
Превый неофициальный отчет.

Из общения с одной знакомой, которая на рыбалке была впоследний раз лет эдак в 5 :)

Поехал на рыбалку в пятницу. Всю ночь наблюдал на каскады молний по всему горизонту передо мной (на 180 градусов). Во вторую ночь когда уже начались соревнования сначала наблюдал неописуемые виды облаков. Туча заходила на Ростов. В 11 ночи начался дикий ливень. Благо меня угостили дождевиком, но как результат - полностью мокрые ноги, ибо дождевик был не до пола.

Ливень шел около 30 минут, и был настоящим ливнем

Дальше - лучше. Наступил перерыв и все (почти) медленно направились на место общего сбора, где судья позаботился о сохранности дров. Начали варить уху. Насковзь промокший народ потребовал ВОДКИ. А кто поедет за водкой? Все дороги промокли. Нашелся один такой товарищ и решился таки доехать до ближайшего магазина. В это время подъехало несколько человек (знакомые одного рыболова). С трудом, но пробрались. До этого им звонили и заказывали водки. Они привезли с собой литр на 35 человек!!! Угадай количество времени потреченное на распитие? Время отдыха было продлено и в 2-00 все разошлись по своим местам. Водку выпили далеко не всю, и по-моему она так и осталась стоять до утра, после чего ее кто-то увез домой. Вроде бы неспортивно, зато я, с насквозь промокшими ногами, после 100 грамм - сутра чувствовал себя превосходно. А с такими темпами воспаление подхватить - дело нетрудное.

Распили ее за 7 минут. Народ грелся возле костра. В облаках появился просвет и начался полный штиль. Женька Петрович посмотрел на небо и сказал: идет следующий фронт и скоро это повторится. Повторилось. И повторялось стабильно каждые 1.5 часа. За ночь через нас прошло 4-5 фронта. Самый последний пришел в 3-30. Это было нечто. Сначала был просто ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИВЕНЬ. Через некоторое время емо показалось мало и в итоге если даже по сильному ливню Ростов было видно, то тут Ростов с его лампочками и огоньками потух совсем. Начался кошмар. Мы сидели в низине и нас начало топить сверху. Наш сектор заливало хорошими ручейками и "безводных" мест было меньше чем ручейков и речушек. Снизу тоже было весело. За 20 минут вода поднялась в уровне где-то на метр-полтора по берегу, а не по глубине, и вкупе с волнами доставили немало неприятностей. Супер :) ! Кто-то сидел ловил, кто-то пережидал в машине, а кто-то вообще пошел спать. Рано или подзно, но все кончается. Кончилось и это счастье. Дальше тучки медленно ушли и за облаками показалось уже светающее небо. Когда солнце вылезло из-за горизонта - небо было абсолютно чистым. За все это время я рыбы так и не поймал. А дальше... Хождения туды сюды с целью неуснуть ибо сидеть на одном месте на 3-и сутки неспанья дают о себе знать. В последний час соревнований я поймал одного окунька на 15 грамм и это была моя первая и последняя рыба. Ловили в тандеме и Митрич (тандемовец) отловился на целых 415 гр. В итоге - у нас первое место!

Все бы хорошо, да только вот проблема - первое место в списке кто-то случайно перевернул и оно оказалось последним. Ну да ладно. Главное - экстрим, и этот экстрим тушит весь негатив. То место на котором я сидел не ловилось и на предыдущих соревнованиях и на прошлонедельной тренировке и в этот раз. В итоге на соревнованиях утрачено ХХХ руб. Поймано: 15 гр. Потраченного времени более 40 часов потому как целью ставилось ловить рыбу, а не курить бамбук и прятаться от дождя.
Зато наряду с этим есть и много плюсов. Видов посмотрено ОЧЕНЬ много и это реальный позитифф, в первую ночь наконец-то был спокойный. Неспешный разговор и Серым БСВ и с Игорем "Игоревичем". Вторая ночь ознаменовалась долгожданным экстримом, которого не было вот уже год и душа порядком соскучилась по крайностм в условиях полной неподготовленности к оным :) Экстрим, народ, общение, смех, и боевой настрой - вот он позитифф. Сутра настроение было совсем неважным из-за улова в размере в 15 грамм. Да и не только у меня уловы в личном зачете не превышали 200 грамм (за 12 часов). Это перепортило все что можно и сейчас просто злит. Но наряду с этим с этим ничего не поделаешь, и если уж выпало на твою долю остаться в заднице - то сиди и не ропчи, несмотря на все.

В общем если отбросить непосредственно ловлю - то рыбалка проведена на 6 из 5, ибо столько позитивных разноплановых эмоций выхватываешь нечасто. А вот с точки зрения рыбалки - 1 из 5.

Nog
10.07.2007, 00:00
Юлик размечает зоны
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57167927.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57167927.jpg)
Ну и не только Юлик :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57167945.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57167945.jpg)
Практически отец и сын! :D МФ
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57167964.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57167964.jpg)
Миша занимается показухой :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57167989.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57167989.jpg)
Как о.....ны в России вечера
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168003.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168003.jpg)
Бригада водил-гасторбайтеров ищет работу
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168017.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168017.jpg)
А этот уже нашел :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168029.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168029.jpg)
Мусор горит
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168044.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168044.jpg)
Долго горел... Часа 2 минимум
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168057.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168057.jpg)
Серый БСВ. Пытаемся хоть что-то поймать на уху. Все закончилось 4-мя небольшими подлецами на оливку.
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168071.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168071.jpg)
Начало светового театрального представления длящееся 4 часа. Потом просто лег спать и продолжения не видел :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168081.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168081.jpg)
А вот это ураганный ветерок
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168099.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168099.jpg)
Игоревич. Че-то мало его на фотках...
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168114.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168114.jpg)
Ну не красавица?
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168128.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168128.jpg)
Ноу комментс
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168147.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168147.jpg)
Начало сборов
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168160.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168160.jpg)
Регистрация
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168176.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168176.jpg)
А вот за что предстояло бороться
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168189.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168189.jpg)
Построение
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168208.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168208.jpg)
Обсуждение и уточнение положения
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168222.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168222.jpg)
Продолжение
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168239.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168239.jpg)
А вот спонсорские призы
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168267.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168267.jpg)
Месиво! Митроногрумба во всей своей красе!
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168289.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168289.jpg)
Начало стихии
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168301.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168301.jpg)
Левый борт
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168319.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168319.jpg)
Вот это жеребец! Только гарем куда-то разбежался :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168331.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168331.jpg)
Продолжение. Туча находит
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168350.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168350.jpg)
А вот с другой стороны - пока все еще светло и красиво
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168364.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168364.jpg)
Муха. Не ловится, так хоть перед фотиком попозировать :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168381.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168381.jpg)
МакБор. В команде с Мухой
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168402.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168402.jpg)
Неестественый цвет неба. Ожидается нечто!
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168415.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168415.jpg)
Митрич в мистическом фильме. Таких туч не в состоянии сделать ни один компьютер. Даже фотик их переносит не так впечатляюще
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168432.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168432.jpg)
Ну это вообще промо-фото :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168450.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168450.jpg)
Стемнело. Прошел первый фронт в виде легкого дождя. Все поодевали дождевики
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168481.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168481.jpg)
А вот он и второй фронт подошел. Это уже далеко не легкий дождик, а жестокий ливень. БСВ сидит ловит!
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168504.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168504.jpg)
Не каждый дождь может пхвастаться такими яркими каплями
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168528.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168528.jpg)
Но ведь дождь настроению не помеха!
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168557.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168557.jpg)
Да мы еще и танцевать умеем!
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57168575.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57168575.jpg)
Юлик стоит на страже!
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173383.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173383.jpg)
А вот МиД пригрелся под крылышком у Петровича. Но ведь все равно залило!
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173398.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173398.jpg)
Судья... Жаль рыбы нам не принес :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173408.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173408.jpg)
А это Рома БРЕ. Сухие места - просто отсутствуют напрочь
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173425.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173425.jpg)
МиД хвастается своими... НОСКАМИ! Раньше мои носки были сужие и безжизненные, а теперь влажные и шевелятся :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173440.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173440.jpg)
Разве этот ливень продолжительностью полчаса может испортить настроение? Нет! Рыбакам это нипочем.
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173468.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173468.jpg)
Андрей98 делится секретами успеха с Серым БСВ
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173485.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173485.jpg)
А вот это фото больше похоже на траур на похоронах. Ситуация такая: Юлик грохнул кого-то топором, закопали побырому, ну и ради приличия совершают панихиду. Серый (Новочек) рыдает над убиенным, остальные - скорбят
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173503.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173503.jpg)
Ну разве не Ленин? ;)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173521.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173521.jpg)
Для справки: ворм промок насквозь и у него из карманов поуплывали все деньги... Где искать - никто незнает :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173543.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173543.jpg)
Ну ведь чувствует же, что просто так это не закончится. Ну сволочь я, сволочь :D. Ведь говорила мне мама...
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173556.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173556.jpg)
Паша - как на боевом посту... Да и вообще - можно сказать бригада синяков атакует Муху!
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173572.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173572.jpg)
МИТРОНОГРУМБА! Мы - ПЕРВЫЕ!
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173601.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173601.jpg)
30 человек vs 3 литра водки. Вроде как нельзя, но греться чем-то надо, а костер не резиновый. Официально заявляю - что никто не нажрался! :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173620.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173620.jpg)
Семейство Червячковых (в смысле - Вормов :) )
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173638.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173638.jpg)
Давид и Юлик. Вот это лица! Ну прям как у новорожденного :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173660.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173660.jpg)
Давид и Уха. Ну просто неразделимые понятия. Когда давид отлучался - 20 человек начали спорить как правильно готовить уху. В итоге закинули помидоры. Все хорошо, да только давид приехал и наорал на всех, что и помидоры правильно закинуть не смогли :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173682.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173682.jpg)
Давид, половник и чайная кружка!
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173710.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173710.jpg)
Это была последняя (пятая) волна фронта. Самая жестокая. Начало. Огоньки от ростова хоть и неярко но видно.
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173725.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173725.jpg)
А это фотка через 3 минуты. ТЕМЕНЬ! Дождь ужасающий. После этого нас начало подтапливать
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173747.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173747.jpg)
А вот после этого жестокого ливня Муха вытащил своего бонуса на 2800
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173759.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173759.jpg)
Митрич, изменник, сразу начал дружить с Мухой ;)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173788.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173788.jpg)
Ну че бы не подержать такого в руках... В воду его китдай, в воду!!!
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173803.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173803.jpg)
А это уже взвешивание. Юлик вешается :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173821.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173821.jpg)
Сколько там на весах?
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173848.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173848.jpg)
"Проверять не буду... Верю!" Да и насрать уже на все...
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173869.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173869.jpg)
Вешаются Серый БСВ и Евген55. Соседи! БСВ - практически вторую ночь без сна.
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173889.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173889.jpg)
А вот и наш солидный улов! Уделаем любого!
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173909.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173909.jpg)
НЕ смеяцца!
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173934.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173934.jpg)

А это взвешивающий вешает себя... Веддь рыбу высыпал с камнями!!!
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173946.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173946.jpg)
Награждение. Магазин на Королева МРЭО решил не только оказать спонсорскую помощь, но также решил поучавствовать в соревнованиях на общих основаниях. Спасибо! Надеюсь и вам понравилось :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173960.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173960.jpg)
Муха и приз за самую оргромную рыбу. Даже бывалые рыбаки сказали, что таких лещей еще не видели
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173980.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173980.jpg)
Награждение 3-го любительского места. Выбили победу! Молодцы!!!
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/middle/57173995.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2861941/57173995.jpg)
Далее батарейки после двух суток изнасилования у меня умерли. Третьего комплекта запазных уже не было. Посему... Прошу извинить и ждать новых фоток от других ПАПАРАЦЦИ!

Юлиан
10.07.2007, 00:50
Антон, я твой поклонник, фото фантастика:d

Митрич
10.07.2007, 10:36
Фотоотчёт просто СУПЕР! Антох молодца! ;)

igorevich
10.07.2007, 11:04
Молодец Антон! Всё снял без пропусков и вибирать тебе пришлось не легко фоток много все не поместишь. А рыбацкое счастье к тебе повернётся в своё время. К стати еслиб не ты ночевать пришлось бы без ухи.