PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО ЛЕТАЕТ ЗА ГРАНИЦУ!!!



StarFish
29.06.2007, 11:37
В связи с тем, что:
"По сообщению пресс-службы Минтранса, совместным распоряжением Ространснадзора и Росавиации четырем российским авиакомпаниям предложено запретить с 25 июня все рейсы в страны ЕС. «Под раздачу» российских авиавластей на этот раз попали следующие перевозчики: «Кавминводыавиа», «Авиалинии Кубани», «Якутия» и «Авиалинии-400». Еще для пяти перевозчиков – «КрасЭйр», «Уральских авиалиний», «Газпромавиа», «Атлант-Союза» и UTair введены ограничения на использование определенных типов ВС при регулярных, чартерных и разовых полетах в Европу. Этим авиакомпаниям предложено «срочно представить план устранения замечаний». "
_________________________________________

Сегодня начались санкции!

http://www.tourdom.ru/static/100/2007/06/28/3_23479.html

Настоятельно советую всем, кто в ближайшее время вылетает на рейсах вышеуказанных компаний и в том числе ВИМ-авиа и Сибирь (S7), которые сейчас в срочном порядке затыкают все дыры, позвонить в свои туристические фирмы и выяснить ситуацию с временем, аэропортом вылета!!!
Дошло аж до того, что в планах туристов, которые сегодня должны были лететь на Атлант-союзе в Варну и Бургас завозить через Стамбул, а это 10 часов дороги!!!

le concert
29.06.2007, 15:55
Интересно, почему КрасЭйру на вид поставили???:confused: Вроде все лайнеры новые и современные. Вообще считаю ее одной из лучших компаний.

StarFish
29.06.2007, 17:23
Интересно, почему КрасЭйру на вид поставили???:confused: Вроде все лайнеры новые и современные. Вообще считаю ее одной из лучших компаний.
Новые?:confused: Игорь, у них ИЛы такие же как и у всех, правда показалось, что берут обслуживанием :) Летал пару раз..
Дело тут даже не в лайнерах, ведь из наших ходовых самолётов на 100% только ИЛ-86 не проходит по шумам, все остальные, даже ТУшка 154М проходит, за редким исключением.

le concert
29.06.2007, 19:23
Жалко. :( А мне вот из наших самолетов как раз ИЛ-86 и нравится больше всего. По крайней мере по комфорту полета с боингами конкуренцию выдерживает полностью. Было время, когда летал через 2 дня на третий. Так вот 154-я тушка по сравнению с 86 илом просто драндулет какой-то. Особенно явственно ощущаешь это, когда утром прилетел на ИЛе, а в обед уже улетаешь на ТУшке. Старался перед отлетом вмазать грамм 200 и уснуть до взлета...:d

StarFish
08.11.2007, 12:35
"Крупные туроператоры сокращают туристический поток в Египет. Причиной происходящего является то, что многие гостиницы на курортах этой страны допускают массовый овербукинг, перепродавая 20-25% своих номеров по более высокой цене."

http://top.rbc.ru/index1.shtml

StarFish
08.11.2007, 12:41
И ещё добавлю!
Касательно тех, кто планирует поездку в Англию и особенно касается людей из регионов, где нет посольства это "дружественной" для нас страны- с сегодняшнего дня всё-таки ввели метафизические визы! Т.е. дял того, чтобы получить визу надо в обязательном порядке съездить в посольство для того чтобы запечатлели ваш фейс на цифру и сняли отпечатки пальцев! :mad: