PDA

Просмотр полной версии : Изготовление футболок Мачфишинг ру.



RainBow
04.07.2007, 23:15
и других.
нашел замечательный сайт. точнее Лена нашла. http://www.tees.ru
3 футболки по цене 2-х.
в среднем получается 350 р за футболку.
именные сделать не проблемма.
в ближайшее время здесь выложу лого МФ что вы спокойно с логом делали.
Ихмо очень интересный и оперативный вариант- курьером футболки Вам будут доставлены прямо на работу! И в любую точку РОССИИ!

Elen
04.07.2007, 23:46
нашел замечательный сайт. точнее Лена нашла. http://www.tees.ru

На самом деле его нашел кто-то их наших, матчфишинговцев, если не ошибаюсь Nick-Nick.
Я себе завтра закажу вот такие чудесные футболки, ЖЕНСКИЕ :p

ЗЫ: Для желающих - лого МФ там в коллекциях нет, я специально отправляла, чтоб сделали из векторного файла нужный дизайн. Если что - - пишите, помогу заказать.
--------------------------------
по поводу заказов см.#7 темы

RainBow
05.07.2007, 08:45
удобнее футболки с длинным рукавом: будем искать.
а еще будем искать изготовление бейсболоок такрое оперативно и вышивку.
связываться с заказами на 10-20-100 (тираж) нет никакого желания.
А самое главное и приятное то что там есть доставка курьером как по москве так и про россии..
очень много головной боли сниимается с роздачей..

Elen
05.07.2007, 12:10
Для желающих заказать футболку (мужскую или женскую) своего дизайна с использованием лого МФ:
1. зарегистрируйтесь на сайте www.tees.ru (http://www.tees.ru), авторизуйтесь.
2. в окошке "Загрузить дизайн" указываете номер дизайна 1183367385 и жмете кнопку "Загрузить дизайн"
3. У вас откроется черная мужская футболка с белым лого. НЕ ПУГАЕМСЯ :) Кликаем на лого (изображение), чтобы появилась рамка выделения, далее - кнопочка слева "копировать".
4. далее кнопочка "начать заново", выбираете нужную вам модель футболки и как она откроется, кнопочка "вставить", появится рисунок и вы сможете с ними работать (изменять местоположение, цвет, размер и т.д.).

Потянув за уголки изображения можно поменять наклон и размер изображения. Так же (путем "копировать" и "вставить") можно перенести изображение на спину.

При необходимости добавляем нужный текст и размещаем его на футболке.

УСЁ!!! :)


Размеры футболок:

Линейные размеры женских футболок в см. (на сайте нет!!!):
ширина в груди
(от подмышки до подмышки)
S 38
M 40
L 42
XL 44

длина
S 50
M 52
L 54
XL 56

Футболки стрейч, т.е. тянуться и садятся по фигуре.


Соответствие мужских размеров и Информацию о линейных размерах мужских футболок тут. (http://www.tees.ru/info.html)

---------------------------------------
P.S. ALL - Честно говоря, лучше подождите до завтра или понедельника - мой заказ прийдет, расскажу, что и как с женскими и мужскими размерами... Чтоб не "попасть" ;)

RainBow
05.07.2007, 12:29
P.S. ALL - Честно говоря, лучше подождите до завтра или понедельника - мой заказ прийдет, расскажу, что и как с женскими и мужскими размерами... Чтоб не "попасть"
Лена спасибо тебе большое за всю эту проделанную работу.

Матрос
05.07.2007, 14:58
На самом деле его нашел кто-то их наших, матчфишинговцев, если не ошибаюсь Nick-Nick.
Я себе завтра закажу вот такие чудесные футболки, ЖЕНСКИЕ :p

ЗЫ: Для желающих - лого МФ там в коллекциях нет, я специально отправляла, чтоб сделали из векторного файла нужный дизайн. Если что - - пишите, помогу заказать.
--------------------------------
по поводу заказов см.#7 темы

Лен-к, так не честно, а чё только по пояс-то, нам-бы полностью посмотреть.;) :p

Lordtaira
06.07.2007, 12:58
Только что: привезли футболки (заказывал вчера).
Качество очень даже ничего! (не сочтите за рекламу).

Elen
06.07.2007, 17:15
Ну вот, и мне доставили футболки! :)
Что могу сказать:
- качество печати - ГУД
- качество женских футболок (уж не знаю, будет ли кому интересно, учитывая контингент посетителей :d ) - ГУД
- и (не знаю отличаются ли цвета у мужских) - синий цвет женских футболок - ну ооочень красивый!!!!! - ВЕРРИ ГУД

С размерами тоже вроде всё как верно получается ;)


ЗЫ: ни разу не реклама

plosku
06.07.2007, 21:46
блин чё-то сайт не грузится :( .только у меня?

plosku
06.07.2007, 21:49
всё ,понял, у Elen 4 буквы w получилось:d . огромное спасибо за ссылку!!!

Seal
07.07.2007, 20:28
ни разу не реклама

Тоже заказал, в Пн. должны подтащить.

RainBow
09.07.2007, 08:37
Есть пару вопросов к тем кто делает или планирует делать футболки...

1. Стоит ли поменять нижнюю надпись на лого на русскую?
Рыболовный Интернет Клуб (логотипу уже под 7 лет- и не разу я не задумывался об этом... Англицкое название было историческим)

2. Моджет стоит создать конкурс на самые прикольные подписи? и подписи своих футболок выставлять на сайте?
потом обьявим конкурс- Победителю- компенсация стоимости заказа футболок+ комплект еще из 3-х))) Высказывайтесь....

з.ы я подумаю может что более стоющее придумаем за футболки...
Идеи есть и уже появились...

ПЕПСИКОЛЬЩИК
09.07.2007, 16:09
Кстати, есть идея по поводу дизайна футболки для Team Milo-Koex... Если не возражаете, попозже попробую че-нить изобразить....


А как насчет TEAM MATCHFISHING ???

Изобразишь?

Elen
09.07.2007, 16:17
тоже попробую... Хотя че там думать особо? :) Добавить к имеющимся с лого (см.#2) надпись на спину и грудь Team Matchfishing - усё :)

Матрос
09.07.2007, 17:34
А про мою то забыли. Я между прочим с Колькиной подачи первый там отметился.:D ;) :p

Rin
10.07.2007, 11:34
УРА!!! Футболку сегодня получил.:) Спасибо Elen (http://taksa.matchfishing.ru/forum/member.php?u=1725) за предоставленный дизайн(логотип matchfishing.ru).;)

Rin
10.07.2007, 12:36
нравиться? качество футболки и качество печати нравиться?
Качество футболки и надписи просто отличное!!!:)
Главное логотипы ровно поставить(практически линейку к экрану прикладывал:D ). А так, всё ровно получилось.
P/S. Но на фото всё равно качество не покажешь.:(

ПЕПСИКОЛЬЩИК
10.07.2007, 14:16
Это ваще мэйд ин Египет... :p Как раз для рыбалки... :)

Мейд ин .......;) приготовил для тебя..для рыбалки, на смену, чтобы Витя не переживал:D за ЧИСТОТУ наших рядов:p

plosku
10.07.2007, 21:44
вот !!!заказал и получил сёдня аж 3 штуки !правда от радости при заказе забыл про знаки препинания :d .теперь надо поиметь брелок, наклейку, на авто ,кепку ,ещё чё-нить .благодарю Юру и Елен!

plosku
10.07.2007, 22:22
Работаю в фирме которая занимается печатью на тканях.
Пришел парень, заказал “Я криведго” на футболке.
Заказ приняли. Записали на бумажке что бы не забыть пока печатника не было (до вечера не было). Потом пришла тетя из детсада и заказала много маленькиз футболок с надписями “Ежик, котик, собачка, мышка и т.д” Записали. Приходим на след день, видим спящего печатника и пачку футболок - читаем:
Йа криведко
Йа йожег
Йа собатчга
Йа мыжга.:d :d :d :d

ALEXGIN
12.07.2007, 10:17
и я отметился, привезут в пятницу - зеленую, ндаа

ALEXGIN
12.07.2007, 11:51
почему зеленую-то? :)

для разнообразия, а синюю попозже закажу

ALEXGIN
13.07.2007, 14:21
футболки пришли, а зеленая - ну очень зеленая, я бы сказал слишком, так что закажу еще синих и белых (как появятся).

Serjikss
13.07.2007, 15:48
А что так дорого-то? :eek: :confused: Почему?... Там мужские футболки все дешевле...
Надписей больше :-)))
в зависимости от размера и кол-ва символов цена растет в геометрической прогресии, (1 вариант который мне понравился и по шрифту и по кол-ву символов в тексте вышел примерно около 900 руб за штуку)

Elen
13.07.2007, 16:18
Надписей больше :-)))
в зависимости от размера и кол-ва символов цена растет в геометрической прогресии, (1 вариант который мне понравился и по шрифту и по кол-ву символов в тексте вышел примерно около 900 руб за штуку)
Вау... :eek: покажите, если эскиз остался, что же это за чудо было такое? :)

Serjikss
13.07.2007, 16:33
Вау... :eek: покажите, если эскиз остался, что же это за чудо было такое? :)
Эскиз убил - могу описать :-)))

На груди: Лого (размером в 50% от ширины всей майки) - ниже ник (готикой по длине в размер лого), на спине: Лого размер 25% от ширины майки - ниже ник (шрифт готика), потом крупным шрифтом (опять же готика):
1. Только пришёл.
2. Не клюёт.
2. На мотыля.

т.е. получилось заполнение всей майки около 55% краской.

ЗЫЖ Наценка за готику около 30% от обычного шрифта - за каждый перевод каретки - тоже наценка - за увеличение размера наценка.... итого вышло дороговато :-))) для футболки :-))))
ЗЗЫЖ Пришлось уменьшать, менять шрифт на стандарт, и тогда цена ужалась до приемлимых 600 руб. :-)))

plosku
13.07.2007, 22:30
Надпись "не клюет, тока пришел, на червя" уже была у них в базе, или сами придумали? Классно!
сам придумал ,поглядев на Славу:D :D

ALEXGIN
17.07.2007, 13:24
заказал белую супер-пупер за 450 р + картинки (спереди matchfishing + ник, спина matchfishing (на полспины) + вот так!!!) + доставка = 700 р, в среду жду.
теперь доволен полностью.

Rin
02.10.2007, 20:34
О футболках с длинным рукавом (http://www.tees.ru/konstruktor/index.html)(кто-то спрашивал;) )

глыба
15.02.2008, 21:41
Решил оживить тему, так как заказал на днях себе футболки МФ.
Заказ доставили через день после заявки, на дом. Так что всё то,что написано в этой теме выше,работает и по сей день!
Стоимость моего заказа из трёх футболок+доставка на дом=1400р.
С уважением, Андрей.

Станишник
15.02.2008, 22:35
Смотри пост №4 и делай всё как там написано.
С уважением, Андрей
Спасибо, Андрюха

Nick-Nick
16.02.2008, 19:17
Решил оживить тему, так как заказал на днях себе футболки МФ.
Заказ доставили через день после заявки, на дом. Так что всё то,что написано в этой теме выше,работает и по сей день!
Стоимость моего заказа из трёх футболок+доставка на дом=1400р.
С уважением, Андрей.
Поздравляю.
Знаю как сложно подобрать нестандартные размеры. Рад за тебя :) :)

кузмич
13.03.2008, 18:30
Я бы тоже заказал, т.к. в прошлом году, два раза просил, и.....
Ну думаю товарисчи просто не заметили, два раза просьбу....бувает:)
Если в этом году будут принимать заказы на изготовление, то я ПЕРВЫЙ чур!!! Одну бы взял белую и одну черную, и уж очень хочется ту,где-: червяк(изображение), только пришел, незнаю, ну очень взбодрила надпись,:p и еще(кто то предлагал), внизу написать НИК, вааще суппер!!!:D

Станишник
13.03.2008, 19:59
Я бы тоже заказал, т.к. в прошлом году, два раза просил, и.....
Ну думаю товарисчи просто не заметили, два раза просьбу....бувает:)
Если в этом году будут принимать заказы на изготовление, то я ПЕРВЫЙ чур!!! Одну бы взял белую и одну черную, и уж очень хочется ту,где-: червяк(изображение), только пришел, незнаю, ну очень взбодрила надпись,:p и еще(кто то предлагал), внизу написать НИК, вааще суппер!!!:D

Кузмич.
Эти футболки заказываются каждым индивидуально. Без записи.
заходиш к ним на сайт, рисуешь футболку и назавтра она у тебя

Emil
17.05.2011, 13:23
Ребят, а есть лого МФ в векторе? Я бы тоже с удовольствием напечатал себе пару футболок с лого. Если есть у кого то скинте плиз на 7mile@mail.ru или дайте ссылку на скачку.

Станишник
17.05.2011, 18:28
Может кто то помнит номер эскиза Матчфишинга на Tees.ru

Курепка
17.05.2011, 18:35
Может кто то помнит номер эскиза Матчфишинга на Tees.ru

http://www.tees.ru/cgi-bin/open.cgi?id=1183367385

Станишник
17.05.2011, 20:45
Тока они сейчас обитают в твоем районе ))))

RainBow
18.05.2011, 10:50
предварительно.
будут делаться футболки, ПОЛО и беЙсболки
только синие.
покупка через интернет магазин Баканова или Ваньки металиста.
цена- пока открытый вопрос.

Станишник
18.05.2011, 13:41
предварительно.
будут делаться футболки, ПОЛО и беЙсболки
только синие.
покупка через интернет магазин Баканова или Ваньки металиста.
цена- пока открытый вопрос.

Тогда подождем.
А то чего то в Tee.ru цены кусачие.
Или это мне кажется? Я как то в ценах не особо разбираюсь.