Показано с 1 по 29 из 29

Тема: Как избежать двух пятен закармливания?

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question Как избежать двух пятен закармливания?

    Добрый вечер.

    Может быть идиотский вопрос, но все же.
    Река Днепр, правый берег
    Вопрос больше касается соревнований, или очень ограниченного участка берега.
    Заметил следующую свою проблему. Закармливание начинаю прямо перед собой (заброс на12 часов), пользуюсь клипсой. Удается поставить рыбу на корм приблизительно в течение часа. С 10:00 дают воду, и максимум до 11:00 удается удерживать кормушку 80гр под приблизительно тем же углом (12 часов). Далее, даже если увеличивать вес кормушки до 100-125гр и заброс выполнять прямо перед собой угол меняется (13 и даже 14 часов). Выполнять заброс вверх ,имхо, не целесообразно из-за большого количества различной цепы, кормушка раньше цепляется за камни ракушки и т.д чем останавливается. К тому же увеличение веса кормушки приводит к более частым глухим зацепам (у меня) с последующим обрывом всей снасти. Я не пользуюсь шок лидерами, и заметил, чем тяжелее кормак на течении, тем быстрее режет нитку на цепе.
    Приходиться производить следующий, 2-й закорм, забрасывая опять же перед собой (причем отпустив пару метров с клипсы, чтобы приблизительно в том же горизонте остаться), но с фактическим углом 13-14 часов.
    Теряется время, теряется закормленное место, все сначала.

    Бросать вниз изначально, тож вродь не корректно по отношению к соседу в секторе ниже.
    Хорошо, если твой сосед в секторе ниже кормил ту же бровку и правильно кормил, и ты попадешь на его пятно, но надеяться на это, я думаю, не стоит.
    Поделитесь, кто как борется с этим? Как удерживает свою снасть без- и при течении, на (условно) одном пятне прикормки?

    Спасибо,

  2. #2
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    сразу корми вниз по течению на 14 часов
    Александр

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На Оке сильное течение и большую часть закорма делаю на глине для долгого размывания.Меньшую-для создания шлейфа-глины мало

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sana
    сразу корми вниз по течению на 14 часов
    Спасибо за ответ !
    А регламентом соревнований это разве не запрещено? В принципе, если сразу кормить на 14 часов, то если я буду находиться на верхней границе сектора (сектор 10м), то в лучшем случае под 14 часов это будет нижняя граница моего сектора ( а то и сетор ниже )

    На последних соревнованиях я так и планировал поступить, то есть стать в нижнюю часть сектора, а при подаче воды перейти в верхнюю, но мне помешала трава в нижней части сектора (до 15м от берега, я бы не взял основной прилов за это время, макс.высота стойки не спасала и шнур лежал на траве), а бросать на 14 часов, честно говоря просто не решился.
    Последний раз редактировалось TUR; 13.10.2007 в 00:03.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от са4
    На Оке сильное течение и большую часть закорма делаю на глине для долгого размывания.Меньшую-для создания шлейфа-глины мало
    Не думаю, что через три часа (соревнования начинаются в 8:00) останется какой-нибудь шлейф, да и для долгого размывания в точке на 12 часов мне не особо вродь нужно, так как эта часть соревнований проходит по "болоту", то есть совершенно без течения. Кормить для сосесда сверху? Можно конечно, да и так так выходит, даже без утяжелителей типа глина.

    Спасибо за ответ!
    Последний раз редактировалось TUR; 12.10.2007 в 23:52.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Starnak
    А какова дальность? Ты уверен, что смещается кормушка, а не течняк натягивает леску под кажущимся углом?
    Дальность заброса 35-40 метров (ближняя бровка), глубина около 8 метров, кажущийся угол (дуга) безусловно есть, но то что кормушка смещается довольно сильно по течению я тоже абсолютно уверен. Не знаю как оценить скорость течения в этом месте, но приблизительно - около 5 км/ч.

    На тренировках перед соревнованиями я пробовал начать закорм в нижней части сектора, а при подаче воды, сместиться в верхнюю часть, чтоб остаться на своем пятне. На одной тренировке, это у меня получилось (во всяком случае мне так показалось,т.к не было провала в клеве), во второй раз скорее не получилось. Поэтому вопрос остался.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    [QUOTE=Starnak]
    Я бы вот не был так уверен. Для теста попробуй как можно быстрее вымотать ее и посмотреть где она из воды выйдет. иногда результаты такого эксперимента меня самого удивляют.
    Спасибо за совет, обязательно попробую посмотреть! Самому интересно оценить насколько далеко кормак уходит, может действительно заморачиваться на тему пятен нету смысла.

    А есть ли такая же абсолютная уверенность , что на клев никак не сказалась та самая "подача воды"?
    Такой уверенности у меня нет, да и не может быть, так как двух тренировок не достаточно для "абсолютной" уверенности

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы
    2Tur
    Если по фидеру, то где можно подробнее о них узнать?
    Эти соревнования проводились в Киеве 7 отября, на киевской набережной.

    Подробнее про соревнования можно посмотреть здесь:
    http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1203

    Мой отчет по соревнованиям здесь http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=384
    В этой же ветке и другие отчеты и обсуждения.

    Фото с тренировок здесь:
    http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=157
    http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=299
    http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=335
    http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=370

    Результат на соревнованиях раза в три ниже чем на тренировках (если не больше). Опыту мало.

    Правда для просмотра фото нужно зарегистрироваться.
    Последний раз редактировалось TUR; 14.10.2007 в 14:43.

  9. #9
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от TUR
    Эти соревнования проводились в Киеве 7 отября, на киевской набережной.

    Подробнее про соревнования можно посмотреть здесь:
    http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1203

    Мой отчет по соревнованиям здесь http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=384
    В этой же ветке и другие отчеты и обсуждения.

    Фото с тренировок здесь:
    http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=157
    http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=299
    http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=335
    http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=370

    Результат на соревнованиях раза в три ниже чем на тренировках (если не больше). Опыту мало.

    Правда для просмотра фото нужно зарегистрироваться.
    Очень позновательно, спасибо за ссылки
    Algoritmo sempre preferiti

  10. #10
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Иван123
    Очень позновательно, спасибо за ссылки
    Кстати на Украине не менее динамично фидер-спорт развивается 2 ЧУ по фидеру уже состоялись, такие вот клубы организуются http://donetskfishing.2bb.ru/viewtopic.php?id=948
    Только мне одно не понятно если фидер на Украине это официальная дисциплина, то почему все так разрознено...а так РЕСПЕКТ
    Algoritmo sempre preferiti

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Иван123
    Кстати на Украине не менее динамично фидер-спорт развивается 2 ЧУ по фидеру уже состоялись, такие вот клубы организуются http://donetskfishing.2bb.ru/viewtopic.php?id=948
    Только мне одно не понятно если фидер на Украине это официальная дисциплина, то почему все так разрознено...а так РЕСПЕКТ
    Да у Вас, в России, тож вродь не все сладко с фидерной дисциплиной, говорят, даж ЧР по фидеру не проводился ни разу, кстати, этого я совсем не понимаю, или информация у меня не верная. У Вас очень хороший форум, и я на нем учился, когда со стальки (по Вашему "дубьё вродь") на фидер перешел. Я даже не регистрился у Вас , так как большинство ответов получал прямо из форума, ответы уже были на все, что меня интересовало.
    У нас в Украине есть такая оганизация как- фидерация рыболовного спорта Украины, только она и может проводить ЧУ, насколько я понимаю.
    Кроме этого есть несколько клубов, типа нашего "Домик Рыбака", это несколько другое , неформальное объединение рыбаков, имеющих свой сайт, свой журнал, презирающее членские взносы и проводящее соревнования, которые посчитает нужными в своем формате. На самом деле уникальная организация! ЧУ наш клуб проводить не может. А много(или несколько) таких клубов, видимо потому что, не прозрачна работа ФРСУ, во всяком случае для меня, я даже официального сайта фидерации рыболовного спорта своей страны найти не могу. Кроме планов соревнований ФРСУ, которые предоставляют в виде календаря наши админы, я ничего про них не знаю.
    Это лично мое мнение, это не значит ,что никто не знает ничего о нашей фидерации рыболовного спорта!
    Возможно я просто "тёмный".
    Прошу извинить за офф-топ, но меня спросили, я ответил.

  12. #12
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от tur
    Да у Вас, в России, тож вродь не все сладко с фидерной дисциплиной, говорят, даж ЧР по фидеру не проводился ни разу, кстати, этого я совсем не понимаю, или информация у меня не верная. У Вас очень хороший форум, и я на нем учился, когда со стальки (по Вашему "дубьё вродь") на фидер перешел. Я даже не регистрился у Вас , так как большинство ответов получал прямо из форума, ответы уже были на все, что меня интересовало.
    У нас в Украине есть такая оганизация как- фидерация рыболовного спорта Украины, только она и может проводить ЧУ, насколько я понимаю.
    Кроме этого есть несколько клубов, типа нашего "Домик Рыбака", это несколько другое , неформальное объединение рыбаков, имеющих свой сайт, свой журнал, презирающее членские взносы и проводящее соревнования, которые посчитает нужными в своем формате. На самом деле уникальная организация! ЧУ наш клуб проводить не может. А много(или несколько) таких клубов, видимо потому что, не прозрачна работа ФРСУ, во всяком случае для меня, я даже официального сайта фидерации рыболовного спорта своей страны найти не могу. Кроме планов соревнований ФРСУ, которые предоставляют в виде календаря наши админы, я ничего про них не знаю.
    Это лично мое мнение, это не значит ,что никто не знает ничего о нашей фидерации рыболовного спорта!
    Возможно я просто "тёмный".
    Прошу извинить за офф-топ, но меня спросили, я ответил.
    Спасибо это очень полезный офтоп
    Algoritmo sempre preferiti

  13. #13
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы
    Super, ваша очередь дать ссылки на соревнования в Украине.
    +1 по ЧУ2006 года инфы много, по ЧУ2007 я не нашел ничего кроме предвариловки.
    Algoritmo sempre preferiti

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    465
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Starnak
    Я бы вот не был так уверен. Для теста попробуй как можно быстрее вымотать ее и посмотреть где она из воды выйдет. иногда результаты такого эксперимента меня самого удивляют.
    Так ведь погрешность такой оценки большая, разве нет?
    Пока кормушка лежит на дне, сила течения уравновешивается силой трения.
    Как только оторвал кормушку ото дна, трения больше нет, и пока кормушку выматываешь, ее сносит, тем сильнее, чем сильнее течение и дальше заброс.
    Кроме того, леску тоже выдувает дугой, и подматываешь кормушку по этой дуге. Спрямляется она немного, конечно, но все равно вносит вклад в "снос".

  15. #15
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Д.В.
    Так ведь погрешность такой оценки большая… кормушку выматываешь… ее сносит… выдувает дугой… …
    Starnak имел в виду, что выныривает она даже с учётом всех этих факторов часто намного выше по течению, чем этого ожидаешь, глядя на дугу и снос.
    Александр

  16. #16
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,251
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sana
    Starnak имел в виду, что выныривает она даже с учётом всех этих факторов часто намного выше по течению, чем этого ожидаешь, глядя на дугу и снос.
    Угу. Смотришь на леску - смотрит под 45 градусов к берегу. Начинаешь мотать - кормушка всплывает почти напротив тебя... Чем сильнее течняк, тем больше проявляется.
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  17. #17
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Трычъ
    А что , без регистрации нельзя?????
    Почему нельзя? Можно всю инфу, кроме фото, смотреть без регистрации.

  18. #18
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Иван123
    +1 по ЧУ2006 года инфы много, по ЧУ2007 я не нашел ничего кроме предвариловки.
    Проходил он http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....13&postcount=1
    команда "домика" к сожалению пролетела там

    Здесь протокол соревнований. http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....63&postcount=4

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Украина
    Возраст
    55
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Два Чемпионата Украины проходили на набережной Днепра, в тех местах, что описывает Tur. Есть места, где и 150 гр.кормушку несет! Но рыбалка не менее интересна! Из за этого она более чем активна.Что то вроде по принципу ловли на "ходовую донку". Удилище постоянно в руках, частые перезабросы.Но я не могу сказать, почему получается два пятна прикормки.Скорее это дорожка, что есть совсем неплохо!

  20. #20
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от super
    Два Чемпионата Украины проходили на набережной Днепра, в тех местах, что описывает Tur. Есть места, где и 150 гр.кормушку несет! Но рыбалка не менее интересна! Из за этого она более чем активна.Что то вроде по принципу ловли на "ходовую донку". Удилище постоянно в руках, частые перезабросы.Но я не могу сказать, почему получается два пятна прикормки.Скорее это дорожка, что есть совсем неплохо!
    Скорее это все же две дорожки (даже дуги, а не дорожки), причем на разном (пусть и не значительном) удалении друг от друга.А это уже есть не хорошо. ДУги -потому что длина нитки не меняется, а если кормушку несет, то нитка это радиус, а следовательно дуга получается. 1-ое пятно по "болоту" точно туда, куда Вы все и складывали с 8:00 до 10:30-11:00, дальше до 12-00-это уже скорее запятая от Вашей точки закорма в течение первых двух часов вниз по течению. А после 12:00 и до 15:00 -это уже совсем другая дорожка/дуга (правее и ближе к берегу). Это мое мнение пока что.
    Буду проверять. Спасибо Sana и Starnak за советы!
    Последний раз редактировалось TUR; 16.10.2007 в 01:11.

  21. #21
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы
    Угу... а также, вложения - файлы с результами...
    Второй день не могут меня зарегистрировать..... То неверно указан пароль или имя.... Потом робот присылает письмо - кто-то пытался войти под моим ником пять раз, но ОН!! Добрый робот не пустил и заблокировал злодея, IP адрес которого (пишет мой IP)... Написал в администрацию, может таки удастся загестрироваться.
    Завтра поговорю с админом. Извините, что все не просто оказалось.

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    465
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sana
    Starnak имел в виду, что выныривает она даже с учётом всех этих факторов часто намного выше по течению, чем этого ожидаешь, глядя на дугу и снос.
    Цитата Сообщение от Starnak
    Угу. Смотришь на леску - смотрит под 45 градусов к берегу. Начинаешь мотать - кормушка всплывает почти напротив тебя... Чем сильнее течняк, тем больше проявляется.
    Да, теперь понял и вспомнил.
    Фоксовские пластиковые, действительно, всплывают сильно выше, чем предполагаешь.

  23. #23
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Чтож никто не сказал, что эта тема обсуждалась уже у Вас на форуме? Только сегодня нашел.http://ww.matchfishing.ru/forum/show...?t=9746&page=2

  24. #24
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от TUR
    Чтож никто не сказал, что эта тема обсуждалась уже у Вас на форуме? Только сегодня нашел.http://ww.matchfishing.ru/forum/show...?t=9746&page=2
    Дык про это даже в FAQе написано. Прежде чем задать вопрос - поищите нужную информацию в конфе и на сайте используя кнопку "Поиск".
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  25. #25
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Игорь М
    Дык про это даже в FAQе написано. Прежде чем задать вопрос - поищите нужную информацию в конфе и на сайте используя кнопку "Поиск".
    Вот этим "поиском" ? Возможно Вы волшебные комбинации слов знаете.
    У меня не получилось.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	поиск1.jpg 
Просмотров:	361 
Размер:	90.9 Кб 
ID:	23801   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	поиск1 результат.jpg 
Просмотров:	327 
Размер:	82.4 Кб 
ID:	23802   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	поиск 2.jpg 
Просмотров:	323 
Размер:	90.1 Кб 
ID:	23803   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	поиск 2 результат.jpg 
Просмотров:	301 
Размер:	92.7 Кб 
ID:	23804   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	поиск 3.jpg 
Просмотров:	317 
Размер:	99.4 Кб 
ID:	23805  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	поиск 3 результат.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	23806  

  26. #26
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от TUR
    Вот этим "поиском" ? Возможно Вы волшебные комбинации слов знаете.
    У меня не получилось.
    Да, именно этим. И не надо обижаться, что Вам никто не предложил пройти по конкретной ссылке. Тем на форуме очень много и запомнить их не реально и надо всю работу проделать за Вас... Альтруизм чистой воды.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  27. #27
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Игорь М
    Да, именно этим. И не надо обижаться, что Вам никто не предложил пройти по конкретной ссылке. Тем на форуме очень много и запомнить их не реально и надо всю работу проделать за Вас... Альтруизм чистой воды.:d
    Да я и не обижался!

  28. #28
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs down

    Приношу свои извинения за не умение пользоваться "поиском".
    Подобная тема уже существует на форуме.
    Прошу админа удалить эту ветку!
    Спасибо,

  29. #29
    Member Аватар для BIBA
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Донецк, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Иван123
    такие вот клубы организуются http://donetskfishing.2bb.ru/viewtopic.php?id=948
    Вот все о втором туре лиги ! http://donfish.org/viewtopic.php?id=1030&p=1
    Третий тур будет проводиться в феврале. Лига набирает обороты уже приняло участие 20 человек во втором туре.

    Цитата Сообщение от Иван123
    Только мне одно не понятно если фидер на Украине это официальная дисциплина, то почему все так разрознено...а так РЕСПЕКТ
    В 2007 году после областных командных соревнований было предложение ехать на чемп Украины, но когда работа не связана с рыбалкой выкроить время очень сложно на дальнюю поездку
    Последний раз редактировалось BIBA; 06.01.2008 в 11:33.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыбалка на двух озерах в Финляндии
    от Рыба наша в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 18:51
  2. Разные мысли вслух...
    от Владимир-Раменки в разделе Лирика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 00:55
  3. как все было и как все стало
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 12:28
  4. Как наивный "дурачок" ГЛАВВРЕДА воевал
    от Alex Djachenko в разделе Лирика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2003, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •