Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 421 по 452 из 452

Тема: Полный оффтоп, но мне очень понравилось....

  1. #421
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Karlson
    По первой не въехал ... потом упал

  2. #422
    Senior Member Аватар для I-RU fish
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    г. Домодедово
    Возраст
    49
    Сообщений
    313
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    http://www.ziza.ru/2008/01/14/nacion...b_12_foto.html
    вот люди рыбачут)))
    C уважением,
    Евгений

  3. #423
    Любитель Аватар для SIZ
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Talking мылом надуло

    2 часа ночи, бар, все закрыто.
    Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается- кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
    Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
    Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка.
    Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет:"Ну ничего, мы бл@ть подождём..."
    С уважением, Сергей.

  4. #424
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вот рассказик повеселил...
    http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?...asc&highlight=
    _______________
    С уважением, АК.

  5. #425
    Senior Member Аватар для Zedych
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    100 перлов Д.БУША

    1. … Она такая же девушка из западного Техаса, как и я…
    2. А у вас тоже есть негры? (Разговор с президентом Бразилии Фернандо Кардозо, Сан-Паулу, Бразилия, 28 апреля 2002)
    3. Америка — это страна, любящая свободу и любящая нашу страну.
    4. Бог говорит через меня. (16 июля 2004)
    5. Большую часть импортированных товаров мы получаем из колоний. (NPR’s Morning Editing, 26 сентября, 2000)
    6. В конце концов, он Саддам Хуссейн — это парень, который однажды хотел убить моего папу. (6 сентября 2002)
    7. В конце концов, Европа — ближайший союзник США.
    8. Война с террором включает в себя войну с Саддамом Хусейном, из-за характера Саддама Хусейна, из-за биографии Саддама Хусейна и из-за его готовности себя терроризировать.
    9. Враг понимает, что свободный Ирак будет главным проигравшим в их идеологии ненависти. Вот почему они дерутся так громко.
    10.Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни. (21 декабря 2004)
    11. Всё, что я знаю о Словакии — это то, что я узнал от вашего министра иностранных дел. (Из разговора со словацкими журналистами, 22 июня 1999).
    12. Вы забыли Польшу!!! (Теледебаты с Джоном Керри накануне президентских выборов)
    13. Вы можете бежать, но не сможете скрыться! Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, пять…
    14. Вы свободны! Свобода прекрасна! Но помните — чтобы восстановить хаос, требуется время.
    15. Главный вопрос — скольким людям я пожал руку? (New York Times, 23 октября 1999)
    16. Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим.
    17. Думаю, если Вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет намного легче ответить на Ваш вопрос. Я не могу ответить на Ваш вопрос. (Рейнольдсбург, Огайо, 4 октября 2000)
    18. Думаю, мы стоим на пути к ещё большей свободе и демократии, с которого нельзя свернуть. Но всё ещё может измениться. (Вашингтон, 25 мая 1998)
    19. Если Вы устали от политики цинизма, опросов и моральных принципов, присоединяйтесь к моей кампании.
    20. Если Соединённые Штаты говорят, что будут серьёзные последствия, и если этих серьёзных последствий нету — это создаёт негативные последствия.
    21. Ещё один пример — дело Дреда Скотта, проходившее через суды много лет назад. Было сказано, что Конституция позволяет рабство, потому что… потому, что… ну, существует право на личную собственность. Это личное мнение. Это не то, о чём говорит Конституция. Конституция США говорит — мы все… мы… Ну, вы знаете, ничего подобного там не говорится. Конституция не говорит о равенстве Америки.
    22. Запомните — должны страдать птицы, а не охотники. (Нью-Мексико, 22 января 2004)
    23. Именно на этой неделе в 1989, в Восточном Берлине и Лейпциге начались протесты. К концу года, все коммунистические диктатуры в Центральной Америке пали. — Вашингтон, 6 ноября, 2003
    24. Ирак — это не Америка
    25. Их целью должны быть война и военные победы, и в такой способ они избегнут войны.
    26. Когда я был молод и безответственен, я был молод и безответственен.
    27. Когда я говорю о… Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.
    28. Мы — самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.
    29. Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон. (Вашингтон, 2 октября 2001)
    30. Мы должны уяснить, что бедные люди — не обязательно убийцы.
    31. Мы думали, что навеки защищены от торговой политики или террористических атак, потому что океаны защищают нас.
    32. Мы желаем, чтобы каждый, способный найти работу, был способен найти работу. («60 минут», 5 декабря 2000)
    33. Мы закончили правление одного из худших тиранов в истории, таким образом, мы не только освободили американцев, но и сделали американцев ещё безопаснее.
    34. Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.
    35. Мы не понесём никаких потерь. (Накануне вторжения в Ирак в 2003)
    36. Мы потеряли слишком много времени, пытаясь говорить с Африкой справедливо. Однако Африка — это нация, страдающая от немыслимого заболевания. (Вашингтон, 14 сентября 2000.)
    37. Мы сделаем всё возможное, чтобы наши военные имели всё необходимое для исполнения их задач. Поэтому я пошёл в конгресс и предложил фундаментальное дополнительное финансирование, то есть деньги на броню, запчасти тела, амуницию и горючее.
    38. Мы тратим деньги на технологию обогащенного угля. Вы понимаете, что мы получили целых 250 миллионов лет угля? (Вашингтон, 8 июня, 2005)
    39. Мы увеличим финансирование втрое — с 50 миллионов долларов до 195.
    40. Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран
    41. Натуральный газ — он полусферический. Я его называя полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах.
    42. Научи ребенка читать, и он, либо она, сможет пройти экзамен по литературе. (21 февраля 2001)
    43. Наши враги изобретательны и находчивы, и мы — также. Они никогда не прекращают думать относительно новых путей навредить нашей стране и нашим людям, и мы — также. (Вашингтон, 5 августа 2004)
    44. Наши враги жестоки, но они не смогут сравняться с Соединёнными Штатами, с мужчинами и женщинами, служащими в нашей армии.(19 июня 2005)
    45. Нет задачи важнее, чем защита родины нашей страны.
    46. Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха.
    47. Определенно, это — бюджет. Здесь очень много цифр. (5 мая 2000)
    48. Правосудие должно быть честным.
    49. Разрешите мне выложить это тупо. В меняющемся мире мы хотим, чтобы больше людей имели контроль над вашей собственной жизнью.
    50. Самая важная работа — это быть правителем, или первой леди, в моём случае. (30 января 2000)
    51. Самая важная работа — это защита родины, защита невинных Американцев от смерти убийц.
    52. Семья — то место, где нация находит надежду, а крылья — мечту.
    53. Следовало бы спросить задавшего мне вопрос. У меня не было возможности спросить задавшего этот вопрос. А о каком вопросе, собственно, идёт речь? — Остин, Техас, 8 января, 2001
    54. Слушайте, свободные народы — мирные народы. Свободные народы не нападают друг на друга. Свободные народы не разрабатывают оружие массового уничтожения. (3 октября 2003)
    55. Спасибо вам за то, что я могу быть с вами в вашей прекрасной столице на праздновании 50-ой годовщины венгерской революции. - (Будапешт, 15 марта 2006. — Президент спутал венгерскую революцию 1956 (годовщина которой отмечается 23 октября) с венгерской революцией 1848, начавшейся 15 марта 1848.)
    56. Суть этой проблемы в том, если вы внимательно слушаете, что, если бы Саддам был всё ещё при власти, если бы он был Президентом США, и мир мог быть намного лучше.
    57. У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать, или просто отец.
    58. У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.
    59. Ух ты, а Бразилия большая! (Разговор с президентом Бразилии Лула да Сильва, показавшим Бушу карту Бразилии, 7 ноября, 2005)
    60. Уэльс? А в которой это стране?
    61. Чрезвычайно важно понять, что существует намного больше торговых отношений, чем торговли. (Встреча глав стран ОАГ, Квебек, Канада, 21 апреля 2001)
    62. Это же Адам Клаймер, главный осёл из «New York Times». (5 сентября 2000)
    63. Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. (Сагино, 29 сентября 2000)
    64. Женщина, которая знала, что у меня дислексия. Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с нею? (Оранж, Калифорния, 15.09.00)
    65. Я всегда шучу с людьми. Овальный кабинет — такое место, перед которым люди стоят перед тем, как войти. Они готовы войти и сказать мне, зачем они пришли, и они заходят и поражены атмосферой. И они говорят: «Ого! А ты симпатичен!»
    66. Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось. (10 мая 2000)
    67. Я думаю, что американский народ — я надеюсь, что американский народ — я не думаю. Так, я надеюсь, что американский народ верит мне . (18 декабря 2002)
    68. Я думаю, что война — это опасное место. (Вашингтон, 7 мая 2003)
    69. Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
    70. Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал.
    71. Я надеюсь, что вы уйдете отсюда, выйдете и скажете: «ЧТО он сказал?»
    72. Я не хотел бы быть военным президентом. К чёрту, кто хотел бы быть военным президентом. Я не хочу.
    73. Я не эксперт в том, как думает народ Ирака, поскольку я живу в Америке, где хорошо, безопасно и спокойно.
    74. Я недавно встречался с российским президентом в Словакии. Или в Словении — я не помню, как это страна точно называется.
    75. Я понимаю, что волнения на Ближнем Востоке приводят к волнениям в регионе. (Вашингтон, 13 марта 2002)
    76. Я разговаривал с новым президентом Мексики Винсенте Фоксом по поводу поставок нефти в Соединённые Штаты. Таким образом, мы больше не будем зависеть от поставок нефти из-за границы. (Президентские дебаты, 10 марта 2000)
    77. Я слышал — распространяются слухи в Интернетах, что у нас вскоре введут обязательную службу в армии.
    78. Я считаю, что как можно скорее нужно позволить молодым коровам пересекать нашу границу (американо-канадскую). (30 ноября 2004)
    79. Я терпеливый человек. Когда я говорю, что я — терпеливый человек, то я подразумеваю, что я — терпеливый человек.
    80. Я урезал налоги для всех. Я не урезал их — Конгресс урезал их. Я попросил урезать их.
    81. Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.
    82. Надо надавить на Сирию, чтобы она надавила на Хезболлу, пора прекратить это дерьмо. (17 июля 2006, Стрельна)
    83. Я думаю вы со мной согласны — прошлое уже закончилось.
    84. Я выучил свой урок со всех ошибок, которые я может быть совершил.
    85. Все дело в бюджете. Он состоит из большого количества цифр.
    86. Я вырос на востоке. На востоке Техаса. Это недалеко от Калифорнии, во всяком случае, ближе чем Вашингтон.
    87. Я принимал хорошие решения не только в прошлом, но и в будущем.
    88. Если меньше людей голосуют, значит, меньше людей приходят чтобы проголосовать.
    89. Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти.
    90. NASA все еще интересуется космосом.
    91. Кого винить за бунт? Я думаю, бунтовщиков.
    92. Холокост — это очень большая часть истории нашей нации. То есть, истории этого столетия. Но мы все жили в этом столетии.
    93. Учитель — это единственная профессия, люди которой учат наших детей.
    94. Пришло время, когда человеческая раса должна войти в солнечную систему.
    95. Америка принесла в Ирак свободную прессу и свободу вероисповедания. Многие в нашей стране надеются, что и в России будет сделано то же самое. (Путину на саммите G8 в Санкт-Петербурге, на что тот ответил "Нам бы, конечно, не хотелось, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке, скажу честно")
    96. И между прочим я знаю, что наши луноходы летают на марс!
    97. Хаммас совершает терракты, он думает, и мы думаем, но если они думают, это не значит что мы думаем!
    98. Yo! Blair. (там же, но уже Блэру)
    99. Не могу представить, чтобы тип вроде Усамы бен Ладена мог осознать радость Хануки. - Белый дом, 10 декабря 2001 г.
    100. Мной движет божественное предназначение. Допустим, говорит мне Бог: 'Джордж, иди воевать с этими террористами в Афганистане'. И я пошел. А потом Бог мне говорит: 'Джордж, иди и покончи с тиранией в Ираке'. И я пошел. - Шарм-аль-Шейх, август 2003 г.

  6. #426
    Senior Member Аватар для Zedych
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    детский форум
    Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

    «Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»

    «Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?»

    «Сос!!!! Мама всю ночь спит!»

    «Как вам стульчик Чико-Полли?»

    «Не дают драть обои!»

    «Как подкрасться к коту?»

    «Поход в районную поликлинику. Накипело»

    «Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?»

    «Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?»

    «Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?»

    «Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?»

    «Игра на губе и другие способы творческого самовыражения»

    «Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?»

    «Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?»

    «Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось…»

    « Титя отдельно от мамы — такое возможно?»

    «А вас целуют в попу?»

    «Подскажите логопеда для бабушки»

    «Сколько телефонов вы уже обсосали?»

    Help! Надели ботинки — как теперь встать?

    Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну — она выпадает

    Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

    У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

    «У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?»

    «Помогите! Растут волосы!!!»

    «Продам комплект одежды на маму, размер 46»

    «Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом»

    «Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?»

    «Делюсь опытом — в какую формочку удобнее писать»

    «У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть»

    чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

    « Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

    »Мама как ненормальная радуется моим какашкам — к какому специалисту обратиться?"

    «В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?»

    «У папы не зарастает лысина. Это рахит?»

    «Мне — морковное пюре, себе — шоколад. Где справедливость?!»

    «Где носик? Где глазки?… Они сами, что ли не знают???»

    «У мамы раздуло живот. Что с ней?»

    КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

    «Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь»

    Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

    «Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?»

    Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

    Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

    «Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?»

    «Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит»

    «Ладушки-ладушки….Идёт коза рогатая….А каков творческий потенциал ваших родителей?»

    «Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?»

    Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

    Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

    Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

  7. #427
    Junior Member
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Музыкальные новости:
    Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы
    "CD-RW" - с альбомом "700 Mb".

    Во время испытаний "Лада-Калина" на Дмитровском полигоне манекен
    вырвался и убежал.

  8. #428
    Junior Member
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Реальная история

    На автобусной остановке стоят 3 палатки с фруктами.
    На первой написано: "Черешня сладкая, вкусная" - 78 р.
    На второй: "Черешня сладкая, вкусная" - 78 р.
    На третьей: "Черешня сладкая, вкусная, без червей" - 92 рубля.
    "Srabi"
    Последний раз редактировалось !srabi; 12.08.2008 в 17:18.

  9. #429
    Member Аватар для INNA
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    МОСКВА,БУТОВО
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    - Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку - он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу - он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
    - Выгляни в окно. Что ты видишь?
    - Женщину с ребенком, повозку, едущую на базар. . .
    - Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
    - Ну что я могу там видеть? Только себя самого.
    - Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра, и уже видишь только себя.
    Женатый мужчина - как кот ученый: "Идет налево - песнь заводит, направо - сказку говорит".

  10. #430
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    470
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Talking

    Он: Извини, что я вчера не появился - мальчишник.
    Она: На мальчишниках всегда кучи блядей.
    Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут.
    Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!!

    @from by ТрычЪ
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  11. #431
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    "Удивительная машина. Помню, пришол я в АвтоВаз, на Доватора и говорю. Поменяйте мне Машину.( первая моя нива, 21213). Она у вас с браком. А то я в суд подам. Ну мне старший менеджер так ехидненько говорит: ну что у Вас случилось?" А сам думает, по глазам вижу, "щас я тебе докажу, что "сам дурак". Я подвожу его к машине, со стороны капота, напротив места водителя,и говорю, смотри, середина руля(ось) не совпадает с осью седенья. Я не могу в перекошенном состоянии ездить. Ну тут уже весь магазин собрался, и руководство. Даже в тальять начали звонить. Там инженеры сказали, что у них так робот-автомат настроен. И на всех нивах(включая, кстати и шеви) так седенье ставит. А я им говорю, не е....т меня нисколько ваш автомат. Щас справку возьму в технадзоре и у врачей, и в суд. Быстро мне сделали так, как положено. Короче, цирк, да и только. Никуда я конечно не пошол. Так что у нас пол-страны "перекошенными" ездит. И со временем и сознание может "перекосится". Я, после трёх "нив" тоже сижу "перекошенно", по привычке. О какой такой "гос. поддержке автопрома" может идти речь??!"

    (с)Donvito
    Trahit sua quemque voluptas

  12. #432
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    на мыл.ру есть опция что сейчас ищут в интернете.
    ткнулся на одну опцию... понравилось)))
    с уважением,
    Радугин Юрий

  13. #433
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    470
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  14. #434
    команда Трапер Аватар для voldemar
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Москва Коптево
    Возраст
    46
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

  15. #435
    Senior Member Аватар для БМВ
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    МОСКВА,Кузьминки
    Возраст
    48
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Посмеялся...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	!cid__2_0B47C23C0B47A34800451856C325768C.jpg 
Просмотров:	331 
Размер:	79.8 Кб 
ID:	42805   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	!cid__2_0B47CDA40B47A34800451856C325768C.jpg 
Просмотров:	345 
Размер:	59.6 Кб 
ID:	42806   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	!cid__2_0B47BDAC0B47A34800451856C325768C.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	37.0 Кб 
ID:	42807   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	!cid__2_0B47C9140B47A34800451856C325768C.jpg 
Просмотров:	345 
Размер:	18.0 Кб 
ID:	42808   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	!cid__2_0B47E2700B47A34800451856C325768C.jpg 
Просмотров:	328 
Размер:	19.5 Кб 
ID:	42809  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	!cid__2_0B47E7000B47A34800451856C325768C.jpg 
Просмотров:	331 
Размер:	29.7 Кб 
ID:	42810  
    Максим

  16. #436
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджи, а так же Теплый Стан/Северное Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    596
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Внимание! Потерялся сын начальника Московской налоговой инспекции -
    мальчик 12-ти лет. Особые приметы - подполковник.

    Крупный чиновник сбивает двух человек на пешеходном переходе, спрашивает судью:
    - Какие теперь последствия будут?
    - Ну, тому, кто головой лобовое пробил, лет пять за нападение и попытку ограбления, а тому, кто в кусты отлетел, можно и все восемь – еще и попытка скрыться с места происшествия.
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов
    Мы были такие как вы, вы станете такие как мы...


    Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ"

  17. #437
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    - Люди, которые водят хороводы - хороводоводы. А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы.
    А тех кто любит хороводоводоведов - хороводоводоведофилы. А те кто боится хороводоводоведофилов – хороводоводоведофилофобы А учёные, изучающие последних - хороводоводоведофилофобисты
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. #438
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    тоже понравилось..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_1a261_476ff337_L.jpg 
Просмотров:	357 
Размер:	35.4 Кб 
ID:	42836  
    с уважением,
    Радугин Юрий

  19. #439
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Понравилось Что то напоминает.
    можно на личности перейти
    с уважением,
    Радугин Юрий

  20. #440
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Возраст
    65
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Улыбнуло.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Мушкетер.jpg 
Просмотров:	383 
Размер:	27.5 Кб 
ID:	42880   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Дороги.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	77.1 Кб 
ID:	42881  
    Удач!
    Михаил.

  21. #441
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    559
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    очень забавно - как лисица охотится зимой

  22. #442
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджи, а так же Теплый Стан/Северное Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    596
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Talking Наблюдайте за собакой

    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов
    Мы были такие как вы, вы станете такие как мы...


    Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ"

  23. #443
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджи, а так же Теплый Стан/Северное Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    596
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов
    Мы были такие как вы, вы станете такие как мы...


    Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ"

  24. #444
    команда Трапер Аватар для voldemar
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Москва Коптево
    Возраст
    46
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

  25. #445
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджи, а так же Теплый Стан/Северное Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    596
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов
    Мы были такие как вы, вы станете такие как мы...


    Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ"

  26. #446
    Senior Member Аватар для Wasja
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Гуково
    Возраст
    54
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    "Удивительная машина. Помню, пришол я в АвтоВаз, на Доватора и говорю. Поменяйте мне Машину.( первая моя нива, 21213). Она у вас с браком. А то я в суд подам. Ну мне старший менеджер так ехидненько говорит: ну что у Вас случилось?" А сам думает, по глазам вижу, "щас я тебе докажу, что "сам дурак". Я подвожу его к машине, со стороны капота, напротив места водителя,и говорю, смотри, середина руля(ось) не совпадает с осью седенья. Я не могу в перекошенном состоянии ездить. Ну тут уже весь магазин собрался, и руководство. Даже в тальять начали звонить. Там инженеры сказали, что у них так робот-автомат настроен. И на всех нивах(включая, кстати и шеви) так седенье ставит. А я им говорю, не е....т меня нисколько ваш автомат. Щас справку возьму в технадзоре и у врачей, и в суд. Быстро мне сделали так, как положено. Короче, цирк, да и только. Никуда я конечно не пошол. Так что у нас пол-страны "перекошенными" ездит. И со временем и сознание может "перекосится". Я, после трёх "нив" тоже сижу "перекошенно", по привычке. О какой такой "гос. поддержке автопрома" может идти речь??!"

    (с)Donvito
    Для всех кто (извиняюсь за выражение) на бронепоезде.. Удивительно что инженеры в тольятти тоже...
    Все малолитражки, к иномаркам тоже относится, конструктивно изготавливаються со смещением руля к центру, чтобы дверь рулить не мешала.., ее ведь не подвинешь.., а если подвинешь - это уже, совсем другая машина...
    Быстро мне сделали так, как положено. Короче, цирк, да и только.
    (с)Donvito

  27. #447
    Рыболов любитель Аватар для karman
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва. Алт.
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

  28. #448
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Возраст
    65
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Внимание, в тексте есть слова 16+

    Контроль качества.

    Вообще, за всю мою 16-летнюю практику в отрасли, ничто не доставляло столько удивительных вещей, как реалии постсоветского производства. попадались, конечно, странные технические решения и в банках, и в добыче ископаемых, но с заводами не сравнится ничто.

    Итак. Некий машиностроительный заводик отхватил подряд у буржуйского автомобильного производства, которое требовалось максимально локализовать. Подряд состоял в производстве некой железки. Буржуи, надо сказать, прекрасно знакомы с реалиями нашего машиностроения, поэтому конвейер подрядчика снабдили на выходе лазерным объемным сканнером, который не давал отгружать брак. Наша задача заключалась в том, чтобы чутка подкрутить софтину на базе Websphere MQ, которая обрабатывала данные от сканнера, и складывала их по Интернету в буржуйский SAP. Явившись в цех, и прицепившись к сканнеру, мы узрели неких мужчин, одетых в спецовку, и совершавших судорожные челночные перебежки от сканнера к конвейеру и обратно. Это были слесари по наебалову системы контроля качества. У них было некоторое количество эталонных деталей, которые заведомо проскакивали через сканнер. И, чтобы обмануть счетчик, через сканнер пропускались, раз за разом, именно эти детали, а в отгрузку шло то, что получилось.

    Более того, как выяснилось, на складе имелся недельный объем эталонной готовой продукции, который руками подкладывался на конвейер, когда приезжал контроль качества от заказчика. Долго враги не могли понять, где же скрылась проблема, и сканнер меняли трижды. В очередной наш приезд на настройку нового сканнера, мы обнаружили, что буржуйские сволочи снабдили конвейер дополнительной железкой - приклеивалкой RFID меток. Не прошло и месяца, как команда слесарей по наебалову была доукомплектована взводом переклеивальщиков с парогенераторами.

    В общем, никогда в этой стране не было, и не будет качественного поточного производства, пока в головах вот такая разруха. И никогда тоёта, собранная из вот так вот "локализованных" запчастей, нормально ездить не будет. Здесь поможет только немец с железной палкой, приставленный к оператору станка. Как, собственно, и происходило в момент становления российской индустрии.

    (с) oldmann @ ЖЖ
    Удач!
    Михаил.

  29. #449
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile Оябазтельно писать на МФ паривльно?

    И так сойдёт.....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	И так сойдёт.jpg 
Просмотров:	359 
Размер:	26.5 Кб 
ID:	57446  
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  30. #450
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up

    В архивах Новочеркасского музея хранилось письмо казаков с фронта.
    Это документ эпохи русско-японской войны- простой рапорт начальству.
    Написано в нем примерно следующее:
    "... мы сидели во второй линии охранения, жгли костер(линия фронта была достаточно далеко), варили еду.
    Вдруг из кустов выскочил японец в черном, стал шипеть и странно размахивать руками.
    Есаулом Кривошлыковым БЫЛ УДАРЕН В УХО, ОТЧЕГО ЯПОНЕЦ ВСКОРЕ И ПОМЕР..."

    (с)
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  31. #451
    маньяк Аватар для Станишник
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    64
    Сообщений
    533
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Век живи, век учись
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1312370578_podborka_62.jpg 
Просмотров:	352 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	63582  
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

  32. #452
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Десна
    от uis в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 17:42
  2. Анекдот или история про рыбалку!!!
    от Нигматуллин Руслан в разделе Лирика
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 19:20
  3. Соревнования "Весенняя плотва" (Эстония)
    от MATPOCOB в разделе Международные соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.05.2003, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •