Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 69 из 69

Тема: Кубок Москвы 2008 (14-15 июня 2008)

  1. #36
    Member Аватар для _Настя_
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Твинсен
    Нужно приехать, заплатить взнос 200 рублей и ловить рыбу.
    Разряд для этих соревнований не нужен, команда тоже.

    Спасибо.Чуть подучусь и попробую....

  2. #37
    Senior Member Аватар для Твинсен
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    Москва, Фили
    Возраст
    50
    Сообщений
    765
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Первый день.
    1. Военные.
    2. Мавер (отрыв 3 очка)
    3. Питер (отрыв 2 очка)
    Все со слов судий, протокол не видел
    С уважением.
    Дмитрий ака Твинсен.

  3. #38
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от БМВ
    А команда Мило-коэкс на каком месте?
    В самом хвосте мы. Поулетали почти все.
    ХЗ почему. Лично я в своем секторе рыбу не нашел, а уклейку ловить китом было неудобно. Пока приспособился - время ушло. Ну и вот.

  4. #39
    Senior Member Аватар для Твинсен
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    Москва, Фили
    Возраст
    50
    Сообщений
    765
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы
    Какие примерно веса?
    Веса ОЧЕНь разные )))
    Лучший по моему 2300.
    А вообще - и по 40 грамм бывало ))
    С уважением.
    Дмитрий ака Твинсен.

  5. #40
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    По телефону со слов участников -
    1. МСРК
    2. Мавер
    3. Военные
    4. МООиР

    В личке:
    1. Середа
    2. Садомцев
    На Лукойле не заправляюсь!

  6. #41
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ХОМИ
    Скажите пожалуйста,что нужно для того чтоб впервые поучаствовать в соревнованиях.? Где-то на сайте читала,что нужно обладать каким-то разрядом.
    И надо ли для этого состоять в какой нибудь команде?
    Хоми! Чтобы участвовать на соревнованиях разряд не нужен и в команде состоять не обязательно (если только не про Чемпионат России говорим). Пиши в личку вопросы - постараюсь ответить.
    На Лукойле не заправляюсь!

  7. #42
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Ганс
    По телефону со слов участников -
    1. МСРК
    2. Мавер
    3. Военные
    4. МООиР

    В личке:
    1. Середа
    2. Садомцев
    Команда
    1. МСРК 28
    2. Мавер 33.5
    3. Военные 35.5
    4. МООиР 40
    5. Микадо 42
    6. Питер 49.5
    7. Мило 60.5
    8. МСРК-2 71.7
    личка...
    1. Середа
    2. Садомцев
    3. Баканов
    4. Якушин
    5. Сипцов
    6. Сильченков
    7. Савосин
    8. Ефимов
    9. Галузо
    10. Мечерин

    полные результаты позже..
    из интересного 5 или 6 карасей пойманных Бакановым- вес 2300 (около)
    карась на килограмм- Малахов
    Судачек около 400 грамм- Никита Ефимов...

    подробности позже..... эмоционально эти соревнования очень сильно выматали многих.... и меня в том числе
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #43
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Судя по отзывам - ловля была непростая. Новый водоем. Ограниченное количество рыбы.

    Болел за МООиР, но порадовала победа МСРК. Вселяет оптимизм и надежду на успешное выступление команды России на Чемпионате Европы.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  9. #44
    D.A.M. team Аватар для KeKc
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    как представитель воо, заявляю-соревнования в целом понравились.прекрасная атмосфера, замечательное красивое место.к сожалению прожить в полатке все намеченные 3 дня не удалось по определенным совершенно секретным обстоятельствам, пришлось ехать в гостиницу.
    На водоеме можно было и не тренироваться как и сделали многие.На соревнованиях было вообще все по другому.лично я оба дня ловил уклейку китом тк не брал уклеечных палок.Итог три три по зонам и 8 в личном.Прекрасным бонусом оказался судачек грамм на 400-500.К сожалению больше душу рыба не порадовала.уловы скромные и через чур трудовые.хотелось бы побольше, а так все отлично.что касается культурно развлекательной программы. Активнвя часть команды воо,которая желала мирно отдохнуть в новом городе,была немного разочарованна.город красивый и все такое.но мест, где обычно исполняются все желаемые удовольствия мужчины, небыло обнаруженно.на рекогнасцировку местности было потраченно 2 долгие ночи, но тщетно, радужный прием скромным московским парням так и не был предоставлен ни в одном из мест, в которых мы побывали. ( а были мы много где). пришлось наслаждаться старой компинией друзей,что тоже очень приятно.
    порадовал уровень организации.все было грамотно и вообще без притензий.СПАСИБО.
    ps Гера, с меня 500 на след соревнованиях.Если желаешь могу конечно бандероль выслать))
    Последний раз редактировалось KeKc; 15.06.2008 в 22:29.
    телевизора нет,по этому ем грибы и смотрю ковер...

  10. #45
    рыболов-спортсмен Аватар для сок
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    564
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Добрались до дома.
    Вкратце - ловля очень сложная, соревноания и тренировка - как на двух разных водоёмах ловил.
    Соревнования организованы очень хорошо, всё понравилось.
    По поводё своего провального выступления - тренироваться тренироваться и ещё раз тренироваться.
    С уважением, Сергей.

  11. #46
    Team Maver Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    913
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    из интересного 5 или 6 карасей пойманных Бакановым- вес 2300 (около)
    карасей было 8шт

  12. #47
    Senior Member Аватар для AlexV.
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Минск
    Возраст
    40
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Саша, делался ли расчет именно на карасей, либо они были пойманы при стандартной плотвичной (мотыльно-земляной) ловле?
    C уважением

  13. #48
    Team Maver Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    913
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexV.
    Саша, делался ли расчет именно на карасей, либо они были пойманы при стандартной плотвичной (мотыльно-земляной) ловле?
    Во втором туре сделал ставку на ловлю бонусов - карасей и подлещиков, так как поимка 2-3 шт позволяла занять не плохое место в зоне, поэтому на 100% изменил состав прикормки по сравнению с первым туром.

  14. #49
    Senior Member
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Карася быстро вытащил в принципе... на 13м штекер было пару зецепов небольших, и рядом вроде опять. подсек резина вышла как на зацепе, поподнимал штекер не много, думал откатывать начинать но слабые покачивания были на вытянутой резине,как будто зацепил ракушку большую и ее течением колбасит а потом потяжка,что пришлось встать клыст в воду загнал,думал сойдет но через секунд 15 начал сдавать, потом рывок был в противоположную сторону метров на 7, и начал подниматься поплавок почти горизонтально от воды находился,подержал там не много и начал откатывать,отстегнул 5ое колено.. перевернул кит вверх тормашками.Карась к берегу шел легко...подвел к себе его метра на три. перевернул кит и быстро в подсак взял, трепыхаться он только в нем начал,вообщем быстро все сделал и небыло проблем у ящика..

    в первый день тоже я поймал карасей но маленьких, видно из одной стайки,у многих меньше ладошки попадались по 1-2 штуки.

    но желания ехать туда больше нет.эту рыбалку даже вдумчивой назвать нельзя.. Галузо в первой туре ловил на 3 или 4 кит в приглядку подбрасывая за куст травки..кто то на всплеск уклейку ловил не прикармливая..быки на проволочку на ближней бровке.. просто бред.
    у меня не пузо, а трудовая мазоль!!!

  15. #50
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Так как информации было мало, то в первом туре пытался ловить "всё и на всё": от 11м штекер до 11м мах. В итоге поймал 5 видов рыбы при смехотворном весе 600г (при 200-500 у остальных в зоне). На 11 мах два окунька, оч. маленький подлещик и приличный сход на прикормке. Зато успел разобраться с уклейкой (её было мало, но - крупная): ловить максимально далеко, поверху, с добавлением мотыля.
    Во втором туре ставку на бонусы не делал, поскольку хорошего кормового было совсем мало - только чашкой в точку и грамм сто для уклейки.
    Штекер так и не сработал (неск. мелких окуньков), но уклейка на 6.5м мах периодически подходила. Весь тур чувствовал себя вполне комфортно, поскольку во всей зоне были лишь единичные "полу-бонусы". Но тут Олег Садомцев мастерски вытаскивает подряд карася и трёх подлещиков ... (после этого от увольнения из Сабанеева его спасло только то обстоятельство, что перед туром он мне показал свою прикормку на основе Супергрунта )
    Однако под конец и мне фортуна улыбнулась: последние десять минут течение сильно замедлилось - в хорошем темпе издалека удалось подловилить несколько хороших уклеечек.

    Водоём, конечно, "выматывающий", но для разнообразия среди плотвино-подлещиковых "скоростных" соревнований - вполне изредка возможный (в чём-то похож на Новосельцево, но во много раз лучше по равномерности рельефа и рыбы).

    Организаторам и судьям - большое спасибо!

  16. #51
    Team MCPK
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ...Да действительно на этих соревнованиях пробовал новый черный сабанеевский супергрунт.А итоговая смесь была:
    -6 кг с-грунт
    -2 кг VDE Canal
    -банка Joker Fix
    Канал сильно переувлажнял перед тем как дабавлять грунт.
    Отдельно от всего 1кг GG.
    Бонусы поймал на плоский.

  17. #52
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Oleg_S.
    Смелый ход и... результативный.

    После первого тура разговаривал с парнями из нашей команды. Общее мнение было во втором туре надо делать ставку "на бонусов", что вы успешно и сделали.

    Причем не на "шквал" бонусов, а на немногочисленную и осторожную крупную рыбу.

    В прошлые выходные у нас прошли соревнования на Днепре. Очень похожие условия. Практически все участники драли уклейку, включая меня. А Женя Святощик ловил лещей два дня. Молодец, не повелся.

    Если бы была официальная тренировка, с прокормом всех зон, то думаю, что бонусов можно было бы ловить уже в первом туре.

    Заочно - водоемчик Ваш понравился. Жаль не сложилось приехать в этот раз.
    Последний раз редактировалось Турист; 16.06.2008 в 15:37.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  18. #53
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    отпишу и я немного.
    Тренировки- 2
    первая- с марьинской прикормкой - улов 2200 (в районе зоны А) подлещик 10-12 штук 150-190 грамм.
    причем поймать можно было много (15-ть не предел)- ходил гулял общался

    вторая - в районе 46-ого сектора- окунь и много- всего одна густера. Вес около 1700

    Резюме по тренировкам- надо настраиваться на бонусных подлещиков параллельно подлавливая все вокруг. На окуня активно клюющего надеяться не стоит.

    День первый- глубина около 6 метров- 5-ый кит со свисом.
    делаю ошибку не кормлю вторую дистанцию... прикормка- марьинский вариант.
    первая рыба- окунь через 45 минут после старта. А тем временем Гера активно ловит некрупную рыбу на 4-ку.
    через полтора часа- в садке- окунь и бычок и все... подлещика нет. И в это время на поверхности начала играть уклейка.
    Здесь я каюсь, сделал ошибку (нарушение) по идее я должен был выйти из зоны с разрешения судьи.
    Судьи поблизости не было (не думаю что судья запретила бы но...)... да и не подумал.
    Взял из машины чехол с уклеечными. Благо они всегда настроены и готовы.

    Уклейку ловил на трешку. по сути дела в вприглядку - как несколько обидных сходов. одна уклейка грамм на 30-40... тоже сошла.
    Нервы, нервы, нервы.

    Улов- 320 грамм. 5-ый в зоне. далее веса 400-425-540-600
    в принципе недоловил.

    вечер...

    Очень приятная гостиница….
    Не очень дорогие номера…
    Хорошая компания…
    Помянули Миняйленко ВИ- 2 года с даты смерти...
    вечером футбол- Россия вперед…..


    День второй.
    Прикормку не мешал до жеребьевки- смотрел куда попаду. Зона А- где все вчера поймали по подлещику а то и двум. Прикормка 2 плотвы 2 земли 2 этанга- решил не заморачиваться (наверное зря).
    Наученный опытом разбираю уклеечные палки и 4-5м со дна.
    Штекер укороченный 5-ый кит. поплавки 5,6.6 грам и плоские 5- 6 грамм
    Уклеечная 3м и 5 м. Со дна 2 и 3 грамма соответсвенно на 4-ку и 5-ку.

    Компания хорошая- крайний Середа, далее Садомцев, я, далее Каштанов
    старт. практически со старта- окунь на штекер. И тишина. Проверяю 4-ку- активный некрупный окунь, со дна пару уклеек. Периодически докармливаю и проверяю штекер. Через час 4-ка стала стихать (до финиша я потратил на нее слишком много времени- 2 окуня- грамм по 100 каждые).

    Штекер. Сначала карась- грамм на 150.. откуда здесь в канале стоко карася.. мало предсказуемая рыба- мало кто ее ждал.
    И вот.. поклевка- монстр...
    Оторвать ото дна я его не смог- резина 1мм в 3 колена- он просто поплыл на середину канала. обидный сход. к такой рыбе я явно был неготов. (Олег Садомцев свидетель…)
    Все больше и больше времени отвлекался на 4-ку. Потом взял уклеечную- 2-3 уклейки
    а надо было сидеть и ждать свой счастье...
    Каштанов дождался с выходом уклейки- 15-20 минут и около десятка полутора уклеек на штекер он подловил
    Олег Садомцев за 20 минут до финиша ловит карася, и трех подлещиков- причем 4-ре рыбы за 5 минут.
    Все результат сделан
    Середа весь тур ловил уклейку
    результат 1310- равный вес Садомцев,Середа
    1140 вес Каштанова
    755 грамм мой вес.
    слишком много проиграл- проверяя 4-ку.
    итого 4-ый в зоне.
    счастье свое я упустил.
    результат- около 20-ого места- серединка...
    резюме.
    Место очень сложное. 2-3 тренировки явно не для него. Место сложное технически и тактически
    куча вариантов и не знаешь заранее какой сработает. На мой взгляд очень хорошая школа для тех кто действительно считает рыбалку спортом. Такой нагрузки- эмоциональной да и физической ни в Марьино ни в Дубне нет.
    Будут ли там проводиться еще соревнования- не знаю. Могу сказать точно больше раза в год такие соревнования сложно выдержать....

    з.ы. в последнее время не пишу отчеты по марьинским рыбалкам- просто нет эмоций. Чисто механическая работа. Даже когда выигрываю.
    здесь иначе именно эмоции, именно работа.. тяжелая, изнуряющая.


    полные результаты вечером. фото не делал

    По месту. Слышал я и отрицательные и положительные отзывы.
    Истина? истина посередине. Одно я знаю точно что очень многие приобрели опыт - многие впервые- опыт изнуряющей борьбы- за каждый грам, каждую рыбку.
    Знаю токо одно что проводить соревнвоания токо в марьино и токо в дубне вкорне неверно.
    ну а если я и ошибался- то время рассудит- поставит все на свои места
    с уважением,
    Радугин Юрий

  19. #54
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо организаторам и судьям.
    Водоем сложный, не обкатанный.
    Но не стоит забывать, мы приехали не рыбки половить, а на соревнование, в первую очередь.
    Соревнования бывают разными, как и полигоны проведения.
    Данный водоем расчитан на возможность применения разных тактик.
    Вывод по водоему - на рыбалку, конечно, туда не поеду.
    На соревнование - да, однозначно.

  20. #55
    ВОО ЦОМО Team Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо всем организаторам !
    Водоем странный какой-то , все остальное просто отлично

    результаты будут?
    Рыба есть! ловить надо уметь :)
    Информация должна быть доступна
    _____________________________

    Military hunting Society of the Ministry of Defense - team

  21. #56
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    532
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Какие соревнования пропустил из-за командировки

    Юра - не слушай недовольных. Просто последнее время практически все соревнования это скоростная ловля чего-нибудь (дубна, марьино и воспоминания о гребном) - вот народ и привык... Наверное, это интереснее на порядок, чем на скорость плющить плотву в марьино.

    Кстати - очень похоже по ловле на некоторые ЧМ и ЧЕ, когда народ дружно курит бамбук, полавливает уклеек и лишь некоторые ловят бонусы.
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  22. #57
    Colmic в массы... Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Какие соревнования пропустил из-за командировки

    Юра - не слушай недовольных. Просто последнее время практически все соревнования это скоростная ловля чего-нибудь (дубна, марьино и воспоминания о гребном) - вот народ и привык... Наверное, это интереснее на порядок, чем на скорость плющить плотву в марьино.

    Кстати - очень похоже по ловле на некоторые ЧМ и ЧЕ, когда народ дружно курит бамбук, полавливает уклеек и лишь некоторые ловят бонусы.
    Жалко что не было зрителей...они бы сразу бы популязировались и побежали покупать снасти и прикормку за бешенные бабки чтобы поймать по паре рыбок.........

    1,2 Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

  23. #58
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    532
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Жалко что не было зрителей...они бы сразу бы популязировались и побежали покупать снасти и прикормку за бешенные бабки чтобы поймать по паре рыбок.........

    1,2 Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства
    Валера, а зачем ты ходишь на соревнования? Популяризировать? Ха! Ты ходишь за победой и адреналином. Все остальное - вторично.
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  24. #59
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Огромное спасибо за соревнования. Все было очень здорово , особенно уха Буркотыча !!! По ловле : на первом этапе кормил два рубежа . 13 и 5 метров. Тренировка показала наличие активного укуня на свале в районе 5м , где он в итоге и оказался.Ошибкой первого этапа было то , что я не разложил длинный мах на уклейку, а она как на грех стояла далеко. Приходилось тянуться и часто не дотягивался. На втором этапе разложил семерку , опять не дотянулся . Нужна была девятка или десятка , но при наличии сильного ветра заброс уклеечной оснастки длинным махом был проблематичен. Спасибо всем московским спортсменам за теплый и радушный прием. Обязательно постараюсь приехать еще!!!
    С уважением Гера.

  25. #60
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    тест

    полные результаты


    p.s. ссылка на мачфишинг обязательна
    Вложения Вложения
    с уважением,
    Радугин Юрий

  26. #61
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    не знаю, кому как, мне например очень понравилось.

    чуток бы побольше рыбы - и вообще супер.
    C Уважением, Александр

  27. #62
    Senior Member Аватар для Pnin
    Регистрация
    28.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мне место понравилось, может,несамое удачное для него время. Отнерестится уклейка ,густера, и рыбалка здесь может стать совсем другой. -Еще,на канале между шлюзами год на год не приходится. Один год рыба хорошо может ловится между одними шлюзами, другой - между другими. Это место не стоит терять.

  28. #63
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    тема судейства перенесена в отдельную тему
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #64
    D.A.M. team Аватар для KeKc
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Agronom IV
    В следующий раз булочек не получишь а то из-за тебя дисквалифицируют ...
    О нет.только не это.я маленький и хрупкий.мне надо кушать.кто как неты будет меня снабжать
    телевизора нет,по этому ем грибы и смотрю ковер...

  30. #65
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от KeKc
    я маленький и хрупкий.мне надо кушать.
    Приятного аппетита!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	klqmbzje.jpg 
Просмотров:	350 
Размер:	80.3 Кб 
ID:	29845  

  31. #66
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На мой взгляд не самое плохое место для сорневнований, водоемчик заставляет думать и постоянно работать. Особенно интересно было бы без уклейки
    Пара моментов - наверное стоило сдвинуть все зоны вправо, что бы исключить мелководные участки (где был 4-й кит) и сделать разрывы в местах с подмытым берегом, благо это очень небольшие участки и правилами это допускается.
    Так же не помешала бы общая тренировка перед соревнованиями - все зоны прокормили бы и не было бы той неравномерности, как в первом туре.
    _______________
    С уважением, АК.

  32. #67
    Фанат малых речек
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не знаю, может меня опять будут пинать как лоха, абсолютно не знающего тонкостей спортивной жизни...
    Но в хоре зубров позволю себе тонкий голос болельщика.

    Я, конечно, понимаю, что безусловно уловы по 200-500 грамм не радуют никого, в т.ч. и спортсменов...

    Тем не менее, была тут фраза, что на этом водоеме подавляющее чисто мест более ли менее равноценные... Смотрим турнирную таблицу и понимаем, что в верхней половине турнирной таблицы все примерно по рейтингам и по авторитетам.

    Словом, создается впечатление, что соревнования были тяжелыми, малорезультативными, "вдумчивыми", но ... объективными!
    Без права на малейшую ошибку!

    Поздравляю Евгения Васильевича Середу с победой!
    Ну а команды? Тут, конечно, с МСРК объективно бороться очень непросто...
    Кудрицкий Михаил

  33. #68
    Team Maver Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    913
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Andrei K
    На мой взгляд не самое плохое место для сорневнований, водоемчик заставляет думать и постоянно работать. Особенно интересно было бы без уклейки
    Пара моментов - наверное стоило сдвинуть все зоны вправо, что бы исключить мелководные участки (где был 4-й кит) и сделать разрывы в местах с подмытым берегом, благо это очень небольшие участки и правилами это допускается.
    Так же не помешала бы общая тренировка перед соревнованиями - все зоны прокормили бы и не было бы той неравномерности, как в первом туре.
    Однозначно, если в этом месте проводить соревнование, то с обязательной тренировкой в пятницу. Место необычное, интересное, но проводить больше одного соревнования в сезон не стоит

  34. #69
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Пьер
    Однозначно, если в этом месте проводить соревнование, то с обязательной тренировкой в пятницу. Место необычное, интересное, но проводить больше одного соревнования в сезон не стоит
    Саш именно это я и написал...
    обьявлять обязательной тренировку в этот раз за неделю две до соревнований возможности не было - это надо было обьявлять заранее, при обьявлении положения....
    согласен что более раза там проводить соревнвоания нецелесообразно.- ед. дата которая позволяет сделать обязательную тренировку- это даты Дня россии 12 ое июня.
    однако по информации которую я получил от местных- в июле начале августа, там гораздо интереснее рыбалка как раз то что я неделяся от этого места- средние уловвы 1.5-3 кг.. трудовых
    Как вариант... запретить тренировку(в срок менее недели) в месте проведения соревнования
    Канал большой и никто не пострадает если тренировка будет на пол километра выше или ниже по течению... (в порядке дискуссии а не утверждения)
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КУБОК ФИШДРИМ - 2008
    от s_burdak в разделе Украина
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 15:54
  2. Кубок Black Hole 2008
    от odissei в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:45
  3. Кубок Fish Dream - 2008 на Днепре.
    от s_burdak в разделе Украина
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 13:01
  4. Открытый Кубок «cottus» 24 и 25 июня 2006 года
    от RainBow в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •