Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 316 по 332 из 332

Тема: Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.

  1. #316
    Senior Member Аватар для NIK
    Регистрация
    17.05.2004
    Адрес
    Zelenograd
    Возраст
    48
    Сообщений
    354
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Карьер 24.08.2012

    Был у товарищей на даче в районе Солнечногорска, свозили на карьер за карасиком, карьер не глубокий 1,5-2 метра.
    Ловил на фидер (первый раз ловил карася на фидер, все что было в машине), дистанция 20-25 метров, прикормка СР Прем. Карась + GV База + сироп клубника, насадка мотыль+опарыш.
    Ловил с 16 до 20 вечера, как оказалось на карьере есть почти вся рыба, попадался карась, ерш, плотва, уклейка, окунь, аборигены говорят есть и щука...
    Никак не могу понять, где это все там живет при такой глубине и размере водоема 200 на 200 метров?
    В принципе мега-клева не было, но карасик исправно поклевывал, размером 100-300 грамм, остался доволен, в принципе, как вариант ловли рядом с дачей и убийства времени пойдет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kz001.jpg 
Просмотров:	412 
Размер:	30.0 Кб 
ID:	72186   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kz002.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	40.4 Кб 
ID:	72187   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kz003.jpg 
Просмотров:	499 
Размер:	55.5 Кб 
ID:	72188  
    . . .

  2. #317
    Member Аватар для zrilintolik
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    пруд в Булатниково трасса М4 сразу за МКАД берёт до сих пор хоть на мах хоть на фидер, минус один мест мало и мусора навалом

  3. #318
    Фанат малых речек
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    12.09.2012 Усадьба Суханово. Подольский район.
    На водоеме был с рассвета, но пока разбирался, промерялся, ливить начал только с 07:40. И до 18:40.

    В принципе, карась клевал, но не шибко хорошо - за день 16 ладошечников.

    Как всегда, карась привередничал: с утра брал на червя, потом парочку поймал на корочку.
    Но основное время работала болтушка: на крючок одевались 2-3 пенопластины для создания тела и на них уже моталась болтушка. Иногда к конструкции подвешивал либо одного опарыша, либо зернышко пшеницы.
    За рыбалку истратил два 20 мл шприца.
    Вообще допустил ошибку - первый шприц сделал перед рыбалкой, а второй взял из морозилки. В результате болтушка во втором шприце оказалась жидковатой, что для донки не есть гуд.
    Опарыш не работал вообще.

    Прикормка: пшено-гороховая каша с добавлением молотых семечек, печенья и геркулеса. И еще туда же высыпал 5 ложек распаренной пшеницы+перловки.

    Две точки для фидеров: 27 и 45 метров.
    Утром и днем лучше работала ближняя точка, а ближе к вечеру раскочегарилась дальняя.

    Было еще штук 5-6 нереализованных хороших потяжек.

    Похоже, карась уже отошел от берега и берет в основном на донку, т.к. поплавочники в видимой округе все пролетели.
    (Но нет правил без исключений - в прошлом году в ноябре там же за пару дней до ледостава я как раз с донками пролетел, а поплавочники под берегом поймали по десятку).

    Еще один мужик там неплохо поймал. Около 20 карасей-ладошечников. Тоже на донку, но на геркулес.
    Надо учиться делать геркулес для насадки на фидерный крючок...

    Как-то так...
    Кудрицкий Михаил

  4. #319
    Фанат малых речек
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Рыбалка 18.09.2012 с 08:00 до 16:50
    То же самое Суханово...

    На сей раз сменил место на рекомендованное на другом форуме.
    Дело в том, что на моих старых местах - кругом ил, нет травы и точку на дне не выбрать. Только наобум.
    А на новом месте примерно в 30 метрах от берега идет граница между илом центральной части озера и твердым дном в прибрежной полосе. Примечательная линия!!!
    Забегая вперед, скажу - ловил и на линии, и за линией, и перед линией. На фидер и пикер.

    Лично моя рыбалка практически ничем не отличалась от предыдущей рыбалки (см. отчет).
    Разве лишь у меня не было червей (сдохли перед рыбалкой после 6-дневного лежания в холодильнике). Но два шприца свежей болтушки, опарыш, корочка, перловка, пшеница, горох - это все было.
    Улов был хуже в 2 раза по сравнению с прошлой рыбалкой - 8 карасей-ладошечников. Самый крупный грамм 150, не больше.

    Но рассказать я хочу не о своем очередном карасином позоре.
    Получил я еще один урок по ловле карася (первый фокус мне показал Виктор еще в середине мая с елкой).

    Так вот, пришел на рыбалку мужичок с 7 м махом и без всякой прикормки начал... таскать карасей!!! Один крупнее другого!
    Впрочем, я у него над душой не стоял. Может он и кормил чем, но точно не шарами прикормки!
    Я не в первый раз наблюдаю, как карася эффективно кормят, например, гренками. На Пехорке один местный мужичок кормил гренками (щелчком с руки)...
    Так что и вчерашний рыбак вполне возможно, что кормил чем-то нешумным и малообъемным.

    В плане насадки мужик нам всем сразу объявил, видимо, чтобы мы потом не приставали, - ловит на хлеб!
    Но я ведь тоже на хлеб ловил - корочки нарезал с двух свежих батонов...

    Экипирован мужик был примечательно: 7 м глухой мах у него был оборудован по всем спортивным правилам, с коннектором и оснастками на мотовильцах. Удилище стройное, может даже от известной фирмы.
    Этим он разительно отличался от рядом ловивших дубинщиков с китайскими "болонками" с катушками с основой 0.30 мм.

    Вроде бы и наш человек, следящий за научно-техническим рыбацким прогрессом, да вот ловил мужик без подсачека на крутом берегу.
    Я помогал ему помочь подсачить карася весом грамм на 700-800! Даже не знал, что такие караси есть в Суханово!

    Уходя, мужик дал мне подержать свой улов в пакете. Килограммов 4-5 отборных карасей, не меньше!!! И это в Суханово с микроскопическим карасем!!!

    Что тут можно сказать?
    Как я говорил, рядом стоящие ловили тоже в том числе и на хлеб (в том числе и я), а улова не было...

    Подозрение: либо мужик нашел подходящий на данный момент ароматизатор к хлебу, либо кормил какими-то гренками.
    Другого объяснения не вижу.
    Кудрицкий Михаил

  5. #320
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от mkudritsky Посмотреть сообщение
    Мое мнение такое... В порядке убывания вероятности.
    1. Он подобрал ароматизатор для хлеба или хлебной корки.
    Или подобрал правильный хлеб.
    Весной разговорился с одним парнем на пруду.
    Все ловили на хлеб и парень то же.
    Только он бодро ловил, а остальные нет.
    Дело оказалось в хлебе - все ловили на "нарезной" батон, а он нет.

    Кстати, дорогова то, но пообщайтесь с Дмитрием из ветки про херабуну.
    Китайская насадка очень итересная вещь.

    С тем парнем разговорился отчасти потому, что на эту насадку был хороший клев и в итоге я у того парня клев отрубил.

  6. #321
    Фанат малых речек
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вчера, 22.09.2012, за весь световой день 17 карасиков. Там же.
    Прихожу к выводу, что насадки для карася, даже самые убойные типа болтушки или корочки, необходимо ароматизировать.

    Простейшие ароматизаторы более чем доступны по цене и по местам покупки - это чеснок и анис. Собственно, 90% дубинщиков ароматизируют именно этими ароматизаторами. Надо почитать и подумать, как ими ароматизировать насадки.

    Вчера из-за аниса мне не удалось опять стать первым (я НЕ ароматизировал и ловил на "чистые" корочку и болтушку).
    Утром с 09:00 до 12:00 у меня - один карасик. А дубинщики уже подловили по 5-7 карасей. А я ведь не только пикером упирался на ближних дистанциях, но и стариной тряхнул - разобрал 6 м мах с 1 гр поплавком...

    Секрет все же удалось у них вытянуть: без ароматизаторов удается ловить только летом, в жару.
    В холодную погоду - а это и ранняя весна, и летние похолодания, и, разумеется, осень - без ароматизаторов плохо...
    Один ароматизировал анисом, а другой - чесноком.

    У тех рыбаков, кто дружит со спортсменами есть преимущество.
    Ведь анис и чеснок - всего лишь два из великого множества ароматов, используемых спортсменами (особенно фидермэнами).
    И совсем неочевидно, что в конкретное время и в конкретном месте лучше всего будет работать чеснок или анис...

    Впрочем, это я только с утра пролетел.
    Примерно с 12:00, когда выглянуло Солнышко и потеплело, начало шевелить пикер и к меня.
    К сожалению, дальний фидер (45 метров заброса), я разложил поздновато, а на него ведь сразу начало клевать.
    И только часам к 16:30 "дальник" стал работать хуже, но улучшился клев на пикер (16 метров от берега).

    Итак, вот такие мои наблюдения:
    1. С рассвета и до полудня сейчас берет карась пореже, но покрупнее и очень капризно. Правильный ароматизатор требуется обязательно.
    2. С полудня и где-то до пары-тройки часов до заката карась активизируется и лучше работают дальние фидера.
    3. За три часа до заката карась постепенно подходит к берегу и начинают лучше работать пикерные дистанции.
    4. Где-то за полчаса до заката (может и пораньше) клев потихоньку сходит на нет.
    5. Ароматизированные насадки ИМХО абсолютно лучше "чистых" насадок. Утром так вообще must have.
    6. Карась, даже утром и вечером (не говоря уже про день) стоит далековато от берега. Надо ловить минимум болонкой или длинным махом (не короче 7-8 метров), а лучше дальником, у кого есть и кто умеет им пользоваться.
    Близко к берегу карась подходит уже плохо...

    Есть мнение на правах ИМХО, что сейчас идет осенний жор карася.
    В более рыбных водоемах, нежели дикие водоемы в 10 км от МКАД, можно рассчитывать на отличные уловы. ИМХО.
    Сам вот думаю куда-нибудь под Чехов сгонять. Все же Суханово - сильно перегруженный пруд и карась там мелковат.
    Кудрицкий Михаил

  7. #322
    Фанат малых речек
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не исключаю, что сегодня - 07.11.2012 - был на крайней карасиной рыбалке в этом году.
    Усадьба Суханово.
    С 10:30 и до заката.

    Народу - никого!!! Ляпота!
    Правда, и рыбы не было... Но дергающуюся вершинку видел. За этим и приехал!
    Но толчки были одиночными и не исключаю, что рыба не кормилась, а просто ходила и цепляла основную плетенку.
    Только один раз пытался подсечь было три слабых подергуна подряд. Мимо. Судя по потяжкам, грамм на 30-40 карасик.

    В общем, в этом году если еще раз на пруд и выбирусь, то только к себе на ул. Брусилова. Благо 5 мин ходьбы.

    Ловил на пикер и фидер. Расстояния менял.
    Насадки - червь, мотыль, болтушка... Иногда к этому хозяйству цеплял пенопласт и опарыша.
    Прикормка, как всегда в этом году халявная, самодельная (смесь пшено-горох-геркулес-семечки)... Но ИМХО не в ней дело...

    В это время (глухой ноябрь) из бели ИМХО поймать можно только голавля, плотву, ельца... Ну и, разумеется, налима.
    Берут эти рыбы, разумеется, далеко не в каждом месте.

    Но погода "подсобила" - на реках осенний паводок. Даже пруд в Суханово наполнен мутной водой, которую принесла разлившаяся образующая речка.
    На мой взгляд сейчас есть смысл ехать только на зарегулированные речки типа Пахры или Десны, гда лишнюю воду оперативно сбрасывают путем открытия плотин.
    Ну и налим берет, несмотря на паводок. Но налима ловить я пока не готов...
    Кудрицкий Михаил

  8. #323
    Member
    Регистрация
    18.12.2023
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Алкоголизм суровое заболевание, которое может оказать разрушительное воздействие

    Алкоголизм суровое болезнь, которое может оказать разрушительное воздействие на жизнь человека и его находящийся вокруг. Однако существует огромное количество действенных способов лечения, которые помогают людям преодолеть зависимость от алкоголя. В этой статье мы рассмотрим ключевые подходы к лечению алкоголизма.

    **1. Медикаментозная Терапия:
    Многие пациенты http://ww17.worldjobvacant.com/__med...i-marihuanu%2F обретают помощь в медикаментозной терапии. Препараты, в том числе дисульфирам и налтрексон, могут помочь понизить желание к алкоголю и предотвратить его употребление, создавая нехорошие реакции на организм.

    **2. Психотерапия:
    Психотерапия является ключевым элементом лечения алкоголизма. Индивидуальные http://harlo-group.com/__media__/js/...kodirovanie%2F сессии и групповые терапии помогут пациентам разобраться в причинах и последствиях их зависимости, а также научиться действенным стратегиям противостояния обольщениям.

    **3. Роль в Группах Поддержки:
    Присоединение к группам поддержки, в том числе Неизвестные Алкоголики (АА) либо http://cfhlaw.net/__media__/js/netso...oksikatsiya%2F Сбойные Пьющие (СП), дает возможность размена опытом с людьми, прошедшими через именно эти трудности. Эта взаимопомощь и понимание часто становятся важным фактором мотивации к излечению.

    **4. Реабилитационные Центры:
    Стационарное лечение в реабилитационных центрах может быть необходимым тем, кто нуждается в полном изоляции от вредных http://falcon-capital.net/__media__/...i-marihuanu%2F внешних причин. Здесь пациенты получают комплексный подход, включая медицинское наблюдение, терапевтические сессии и обучение способностям справления с жизненными стрессами без прибегания к алкоголю.

    **5. Поддержка Семьи и Недалёких:
    Роль семьи и недалёких в процессе лечения алкоголизма неописуемо принципиальна. Роль семейных членов в http://wager.neanderthals.info/__med...rkologi-spb.ru терапевтических сессиях и их поддержка в домашних условиях помогают создать благосклонное окружение для излечения.

    **6. Проф Консультирование:
    Наркологи, психиатры и прочие специалисты могут предоставить профессиональное консультирование, направленное на выявление личных причин, влияющих на спиртное http://htmcreditunion.info/__media__...kodirovanie%2F потребление, и разработку персонализированных стратегий лечения.

    **7. Неизменный Мониторинг:
    После завершения активного лечения главно поддерживать постоянный мониторинг и поддерживать связь с терапевтом либо группой помощи. Это помогает предупредить вероятные http://moonjpak.com/__media__/js/net...i-marihuanu%2F рецидивы и поддерживать пациента в его пути к трезвости.

    Заключение:

    Исцеление алкоголизма это индивидуальный процесс, требующий терпения, мотивации и поддержки. Композиция разных методов довольно частенько оказывается наиболее эффективной. Важно помнить, что каждый человек уникален, и успешное лечение это результат сотрудничества пациента с квалифицированными специалистами и помощи со стороны близких.

  9. #324
    Member
    Регистрация
    18.12.2023
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Алкоголизм серьезное болезнь, которое может оказать разрушительное воздействие

    Алкоголизм суровое болезнь, которое может оказать разрушительное воздействие на жизнь человека и его окружающих. Однако существует множество эффективных способов лечения, которые помогают людям преодолеть зависимость от алкоголя. В этой статье мы рассмотрим главные подходы к исцелению алкоголизма.

    **1. Медикаментозная Терапия:
    Многие пациенты http://moviestarrecords.com/__media_...rkologi-spb.ru обретают помощь в медикаментозной терапии. Препараты, в том числе дисульфирам и налтрексон, могут помочь понизить желание к алкоголю и предотвратить его употребление, создавая нехорошие реакции на организм.

    **2. Психотерапия:
    Психотерапия является ключевым элементом лечения алкоголизма. Индивидуальные http://stadiumstuf.com/__media__/js/...elnitsa-spb%2F сессии и групповые терапии могут помочь пациентам разобраться в причинах и последствиях их зависимости, а также выучиться эффективным стратегиям противостояния обольщеньям.

    **3. Роль в Группах Поддержки:
    Присоединение к группам поддержки, в том числе Неизвестные Алкоголики (АА) либо http://thebaringroup.com/__media__/j...elnitsa-spb%2F Сбойные Пьющие (СП), предоставляет возможность размена опытом с людьми, прошедшими через те же трудности. Эта взаимопомощь и осознание часто становятся принципиальным фактором мотивации к выздоровлению.

    **4. Реабилитационные Центры:
    Стационарное лечение в реабилитационных центрах возможно необходимым для тех, кто нуждается в полном изоляции от вредных http://chevroletcommercialtrucks.com...esperal-gel%2F внешних причин. Здесь пациенты получают полный подход, включая медицинское наблюдение, терапевтические сессии и обучение способностям справления с жизненными стрессами без прибегания к алкоголю.

    **5. Поддержка Семьи и Близких:
    Роль семьи и близких в ходе лечения алкоголизма невозможно принципиальна. Участие семейных членов в http://tbp4kids.com/__media__/js/net...oksikatsiya%2F терапевтических сессиях и их поддержка в повседневной жизни подсобляют сделать благосклонное окружение для излечения.

    **6. Профессиональное Консультирование:
    Наркологи, психиатры и другие профессионалы могут предоставить проф консультирование, направленное на выявление личных факторов, влияющих на спиртное http://duckproxy.com/indexa.php?q=aH...ZGlyb3ZhbmllLw потребление, и разработку персонализированных стратегий исцеления.

    **7. Неизменный Мониторинг:
    После завершения активного лечения главно поддерживать постоянный мониторинг и поддерживать связь с терапевтом либо группой поддержки. Это помогает предотвратить возможные http://connectionstrategy.com/__medi...kodirovanie%2F рецидивы и поддерживать пациента в его пути к трезвости.

    Заключение:

    Исцеление алкоголизма это индивидуальный процесс, который требует терпения, мотивации и поддержки. Комбинация различных методов часто оказывается наиболее действенной. Важно держать в голове, что каждый человек уникален, и успешное лечение это результат сотрудничества пациента с квалифицированными профессионалами и помощи со стороны близких.

  10. #325
    Member
    Регистрация
    18.12.2023
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Алкоголизм суровое болезнь, которое может оказать разрушительное воздействие

    Алкоголизм серьезное заболевание, которое может оказать разрушительное воздействие на человеческая жизнь и его окружающих. Однако существует множество эффективных способов лечения, которые помогают людям преодолеть зависимость от алкоголя. В этой статье будут рассмотрены главные подходы к лечению алкоголизма.

    **1. Медикаментозная Терапия:
    Многие пациенты http://www.mintmail.biz/track/clicks...kologi-spb.ru/ находят помощь в медикаментозной терапии. Препараты, такие как дисульфирам и налтрексон, помогут понизить желание к алкоголю и предотвратить его употребление, создавая нехорошие реакции на организм.

    **2. Психотерапия:
    Психотерапия является ключевым элементом лечения алкоголизма. Индивидуальные http://hertiagehillsacademy.com/__me...kodirovanie%2F сессии и групповые терапии помогут пациентам разобраться в причинах и последствиях их зависимости, а также научиться действенным стратегиям противостояния обольщеньям.

    **3. Роль в Группах Поддержки:
    Присоединение к группам поддержки, в том числе Неизвестные Алкоголики (АА) либо http://nauticalmgt.com/__media__/js/...i-marihuanu%2F Сбойные Пьющие (СП), предоставляет возможность размена опытом со сверстниками, прошедшими через те же трудности. Эта взаимопомощь и понимание часто становятся принципиальным фактором мотивации к выздоровлению.

    **4. Реабилитационные Центры:
    Стационарное лечение в реабилитационных центрах может быть нужным тем, кто нуждается в полном изоляции от вредных https://salary-invest.com/post-20200...#comment-39309 внешних причин. Тут пациенты получают полный подход, включая мед наблюдение, терапевтические сессии и обучение способностям справления с жизненными стрессами без прибегания к алкоголю.

    **5. Поддержка Семьи и Близких:
    Роль семьи и близких в процессе исцеления алкоголизма невозможно главна. Участие семейных членов в http://netpatents.org/__media__/js/n...u%2Fesperal%2F терапевтических сессиях и их поддержка в повседневной жизни помогают сделать благоприятное окружение для излечения.

    **6. Проф Консультирование:
    Наркологи, психиатры и прочие специалисты могут предоставить профессиональное консультирование, направленное на выявление личных причин, влияющих на спиртное http://barrondesigns.net/__media__/j...rkologi-spb.ru потребление, и разработку персонализированных стратегий исцеления.

    **7. Неизменный Мониторинг:
    После завершения активного лечения важно поддерживать постоянный мониторинг и поддерживать связь с терапевтом либо группой поддержки. Это помогает предупредить вероятные http://doctorandrewjaconoreviews.com...esperal-gel%2F рецидивы и поддерживать пациента в его пути к трезвости.

    Заключение:

    Лечение алкоголизма это индивидуальный процесс, который требует терпения, мотивации и поддержки. Композиция разных способов довольно частенько как оказалось более эффективной. Важно держать в голове, что каждый человек уникален, и успешное лечение это итог сотрудничества пациента с квалифицированными профессионалами и поддержки со стороны близких.

  11. #326
    Member
    Регистрация
    18.12.2023
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Алкоголизм серьезное болезнь, которое может оказать разрушительное воздействие

    Алкоголизм серьезное заболевание, которое может оказать разрушительное воздействие на жизнь человека и его находящийся вокруг. Однако существует огромное количество эффективных методов лечения, которые помогают людям преодолеть зависимость от алкоголя. В этой статье мы рассмотрим главные подходы к исцелению алкоголизма.

    **1. Медикаментозная Терапия:
    Почти многие пациенты http://mpu7.org/__media__/js/netsolt...rkologi-spb.ru обретают помощь в медикаментозной терапии. Препараты, в том числе дисульфирам и налтрексон, помогут понизить желание к алкоголю и предотвратить его употребление, создавая нехорошие реакции на организм.

    **2. Психотерапия:
    Психотерапия является ключевым элементом лечения алкоголизма. Индивидуальные http://consumershomewarranty.com/__m...kodirovanie%2F сессии и групповые терапии могут помочь пациентам разобраться в причинах и последствиях их зависимости, а также выучиться действенным стратегиям противостояния обольщеньям.

    **3. Участие в Группах Поддержки:
    Присоединение к группам помощи, таким как Анонимные Алкоголики (АА) либо http://ulam.com/__media__/js/netsolt...i-marihuanu%2F Сбойные Пьющие (СП), предоставляет возможность обмена опытом со сверстниками, прошедшими через те же трудности. Эта взаимопомощь и понимание часто становятся принципиальным фактором мотивации к выздоровлению.

    **4. Реабилитационные Центры:
    Стационарное исцеление в реабилитационных центрах возможно нужным для тех, кто нуждается в полном изоляции от вредных http://poemltd.com/__media__/js/nets...rkologi-spb.ru внешних причин. Здесь пациенты получают комплексный подход, включая медицинское наблюдение, терапевтические сессии и обучение способностям справления с жизненными стрессами без прибегания к алкоголю.

    **5. Поддержка Семьи и Недалёких:
    Роль семьи и недалёких в процессе исцеления алкоголизма невероятно главна. Участие семейных членов в http://bioenergycoach.com/__media__/...kodirovanie%2F терапевтических сессиях и их поддержка в домашних условиях подсобляют создать подходящее окружение для выздоровления.

    **6. Проф Консультирование:
    Наркологи, психиатры и прочие спецы могут предоставить профессиональное консультирование, направленное на выявление индивидуальных факторов, влияющих на спиртное http://mbssllc.com/__media__/js/nets...kodirovanie%2F потребление, и разработку персонализированных стратегий исцеления.

    **7. Неизменный Мониторинг:
    После завершения активного лечения важно поддерживать постоянный мониторинг и поддерживать связь с терапевтом либо группой поддержки. Это помогает предотвратить возможные http://cashineasy.com/__media__/js/n...esperal-gel%2F рецидивы и поддерживать пациента в его пути к трезвости.

    Заключение:

    Исцеление алкоголизма это индивидуальный процесс, требующий терпения, мотивации и помощи. Композиция различных способов довольно частенько оказывается наиболее действенной. Важно держать в голове, что каждый человек уникален, и успешное лечение это результат сотрудничества пациента с квалифицированными профессионалами и поддержки со стороны близких.

  12. #327
    Member
    Регистрация
    18.12.2023
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Алкоголизм серьезное заболевание, которое может оказать разрушительное воздействие

    Алкоголизм суровое заболевание, которое может оказать разрушительное воздействие на жизнь человека и его находящийся вокруг. Однако существует огромное количество эффективных методов лечения, которые помогают людям преодолеть зависимость от алкоголя. В этой статье будут рассмотрены ключевые подходы к исцелению алкоголизма.

    **1. Медикаментозная Терапия:
    Многие пациенты http://kawasaki-colombia.com/__media...rkologi-spb.ru находят помощь в медикаментозной терапии. Препараты, в том числе дисульфирам и налтрексон, помогут понизить желание к алкоголю и предотвратить его употребление, создавая негативные реакции на организм.

    **2. Психотерапия:
    Психотерапия является ключевым элементом лечения алкоголизма. Индивидуальные http://liasimone.com/__media__/js/ne...rkologi-spb.ru сессии и групповые терапии помогут пациентам разобраться в причинах и последствиях их зависимости, а также научиться действенным стратегиям противостояния обольщеньям.

    **3. Участие в Группах Поддержки:
    Присоединение к группам поддержки, таким как Неизвестные Алкоголики (АА) или http://briefcasedesk.com/__media__/j...kodirovanie%2F Сбойные Пьющие (СП), дает возможность размена опытом со сверстниками, прошедшими через те же трудности. Эта взаимопомощь и осознание часто становятся важным фактором мотивации к выздоровлению.

    **4. Реабилитационные Центры:
    Стационарное исцеление в реабилитационных центрах возможно нужным тем, кто нуждается в полном изоляции от вредных http://storageplace.com/__media__/js...esperal-gel%2F внешних причин. Здесь пациенты получают комплексный подход, включая мед наблюдение, терапевтические сессии и обучение навыкам справления с жизненными стрессами без прибегания к алкоголю.

    **5. Поддержка Семьи и Недалёких:
    Роль семьи и недалёких в ходе лечения алкоголизма невероятно очень важна. Роль семейных членов в http://diamond4you.com/__media__/js/...kodirovanie%2F терапевтических сессиях и их поддержка в домашних условиях подсобляют сделать подходящее окружение для выздоровления.

    **6. Проф Консультирование:
    Наркологи, психиатры и прочие спецы могут предоставить проф консультирование, направленное на выявление индивидуальных факторов, влияющих на алкогольное http://fluoroware.info/__media__/js/...elnitsa-spb%2F потребление, и разработку персонализированных стратегий исцеления.

    **7. Неизменный Мониторинг:
    После завершения активного лечения принципиально поддерживать неизменный мониторинг и поддерживать связь с терапевтом либо группой поддержки. Это подсобляет предупредить возможные http://relatedifferent.com/__media__...kodirovanie%2F рецидивы и поддерживать пациента в его пути к трезвости.

    Заключение:

    Лечение алкоголизма это индивидуальный процесс, который требует терпения, мотивации и поддержки. Комбинация разных способов часто как оказалось более действенной. Важно помнить, что каждый человек уникален, и успешное лечение это результат сотрудничества пациента с квалифицированными специалистами и поддержки со стороны близких.

  13. #328
    Member
    Регистрация
    18.12.2023
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Алкоголизм серьезное заболевание, которое может оказать разрушительное воздействие

    Алкоголизм серьезное болезнь, которое может оказать разрушительное воздействие на жизнь человека и его находящийся вокруг. Однако существует множество эффективных методов лечения, которые помогают людям преодолеть зависимость от алкоголя. В этой статье будут рассмотрены ключевые подходы к исцелению алкоголизма.

    **1. Медикаментозная Терапия:
    Многие пациенты https://www.chainbits.com/tools-and-...#comment-54153 обретают помощь в медикаментозной терапии. Препараты, в том числе дисульфирам и налтрексон, могут помочь понизить желание к алкоголю и предотвратить его употребление, создавая негативные реакции на организм.

    **2. Психотерапия:
    Психотерапия является ключевым элементом лечения алкоголизма. Индивидуальные http://truestrengthstore.com/__media...rkologi-spb.ru сессии и групповые терапии могут помочь пациентам разобраться в причинах и последствиях их зависимости, а также научиться эффективным стратегиям противостояния обольщениям.

    **3. Участие в Группах Поддержки:
    Присоединение к группам помощи, в том числе Неизвестные Алкоголики (АА) или http://speecktek.net/__media__/js/ne...i-marihuanu%2F Сбойные Пьющие (СП), предоставляет возможность обмена опытом со сверстниками, прошедшими через именно эти трудности. Эта взаимопомощь и осознание часто становятся принципиальным фактором мотивации к выздоровлению.

    **4. Реабилитационные Центры:
    Стационарное лечение в реабилитационных центрах возможно нужным тем, кто нуждается в полном изоляции от вредных http://vaguaranteed.com/__media__/js...kodirovanie%2F внешних факторов. Тут пациенты получают полный подход, включая медицинское наблюдение, терапевтические сессии и обучение способностям справления с жизненными стрессами без прибегания к алкоголю.

    **5. Поддержка Семьи и Близких:
    Роль семьи и близких в ходе исцеления алкоголизма неописуемо важна. Роль семейных членов в http://itcrowd.org/__media__/js/nets...i-marihuanu%2F терапевтических сессиях и их поддержка в домашних условиях помогают создать подходящее окружение для выздоровления.

    **6. Профессиональное Консультирование:
    Наркологи, психиатры и прочие спецы могут предоставить проф консультирование, направленное на выявление личных причин, влияющих на алкогольное http://ifxyrpc.com/__media__/js/nets...kodirovanie%2F потребление, и разработку персонализированных стратегий исцеления.

    **7. Постоянный Мониторинг:
    После завершения активного лечения главно поддерживать неизменный мониторинг и поддерживать связь с терапевтом или группой поддержки. Это помогает предупредить возможные http://lluri.net/__media__/js/netsol...u%2Fesperal%2F рецидивы и поддерживать пациента в его пути к трезвости.

    Заключение:

    Исцеление алкоголизма это индивидуальный процесс, требующий терпения, мотивации и поддержки. Комбинация различных способов довольно частенько как оказалось более эффективной. Важно держать в голове, что каждый человек уникален, и успешное лечение это результат сотрудничества пациента с квалифицированными специалистами и помощи со стороны близких.

  14. #329
    Member
    Регистрация
    18.12.2023
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Алкоголизм суровое заболевание, которое может оказать разрушительное воздействие

    Алкоголизм суровое болезнь, которое может оказать разрушительное воздействие на жизнь человека и его окружающих. Однако существует огромное количество эффективных способов лечения, которые помогают людям преодолеть зависимость от алкоголя. В этой статье будут рассмотрены ключевые подходы к лечению алкоголизма.

    **1. Медикаментозная Терапия:
    Многие пациенты http://amperkin.by/bitrix/redirect.p...kologi-spb.ru/ находят помощь в медикаментозной терапии. Препараты, в том числе дисульфирам и налтрексон, могут помочь снизить желание к алкоголю и предотвратить его употребление, создавая негативные реакции на организм.

    **2. Психотерапия:
    Психотерапия является ключевым элементом лечения алкоголизма. Индивидуальные http://viterre.com/__media__/js/nets...toksikatsii%2F сессии и групповые терапии помогут пациентам разобраться в причинах и последствиях их зависимости, а также научиться эффективным стратегиям противостояния искушениям.

    **3. Участие в Группах Поддержки:
    Присоединение к группам помощи, в том числе Неизвестные Алкоголики (АА) или http://yalesvilleproperties.com/__me...esperal-gel%2F Сбойные Пьющие (СП), предоставляет возможность размена опытом с людьми, прошедшими через те же трудности. Эта взаимопомощь и осознание часто становятся главным фактором мотивации к выздоровлению.

    **4. Реабилитационные Центры:
    Стационарное исцеление в реабилитационных центрах может быть нужным тем, кто нуждается в полном изоляции от вредных http://fitnessceuforless.com/__media...a-ot-zapoya%2F внешних факторов. Тут пациенты получают полный подход, включая мед наблюдение, терапевтические сессии и обучение способностям справления с жизненными стрессами без прибегания к алкоголю.

    **5. Поддержка Семьи и Близких:
    Роль семьи и недалёких в процессе исцеления алкоголизма невероятно очень важна. Роль семейных членов в http://synop6.eatemdiem.com/__media_...i-marihuanu%2F терапевтических сессиях и их поддержка в повседневной жизни подсобляют сделать благосклонное окружение для выздоровления.

    **6. Профессиональное Консультирование:
    Наркологи, психиатры и другие профессионалы могут предоставить проф консультирование, направленное на выявление личных причин, влияющих на алкогольное http://wilso1098.tourstravelblogs.co...i-marihuanu%2F потребление, и разработку персонализированных стратегий исцеления.

    **7. Постоянный Мониторинг:
    После завершения активного лечения важно поддерживать постоянный мониторинг и поддерживать связь с терапевтом либо группой помощи. Это подсобляет предупредить возможные http://liveservicewizard.com/__media...i-marihuanu%2F рецидивы и поддерживать пациента в его пути к трезвости.

    Заключение:

    Исцеление алкоголизма это индивидуальный процесс, требующий терпения, мотивации и поддержки. Комбинация разных способов нередко как оказалось наиболее действенной. Важно помнить, что каждый человек уникален, и успешное лечение это итог сотрудничества пациента с квалифицированными спецами и помощи со стороны близких.

  15. #330
    Member
    Регистрация
    18.12.2023
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Алкоголизм суровое заболевание, которое может оказать разрушительное воздействие

    Алкоголизм серьезное заболевание, которое может оказать разрушительное воздействие на человеческая жизнь и его окружающих. Однако существует множество действенных способов лечения, которые помогают людям преодолеть зависимость от алкоголя. В этой статье будут рассмотрены ключевые подходы к исцелению алкоголизма.

    **1. Медикаментозная Терапия:
    Многие пациенты http://gfpii.com/__media__/js/netsol...kodirovanie%2F обретают помощь в медикаментозной терапии. Препараты, в том числе дисульфирам и налтрексон, помогут понизить желание к алкоголю и предотвратить его употребление, создавая нехорошие реакции на организм.

    **2. Психотерапия:
    Психотерапия является ключевым элементом лечения алкоголизма. Индивидуальные http://jennifer-allan.net/__media__/...esperal-gel%2F сессии и групповые терапии помогут пациентам разобраться в причинах и последствиях их зависимости, а также выучиться эффективным стратегиям противостояния обольщениям.

    **3. Роль в Группах Поддержки:
    Присоединение к группам помощи, в том числе Неизвестные Алкоголики (АА) или http://xn----ctbgdhm6aio1a4i.xn--p1a...&printable=yes Сбойные Пьющие (СП), предоставляет возможность размена опытом с людьми, прошедшими через те же трудности. Эта взаимопомощь и осознание часто становятся важным фактором мотивации к выздоровлению.

    **4. Реабилитационные Центры:
    Стационарное лечение в реабилитационных центрах может быть необходимым тем, кто нуждается в полном изоляции от вредных http://rivercruising.biz/__media__/j...rkologi-spb.ru внешних факторов. Здесь пациенты получают комплексный подход, включая медицинское наблюдение, терапевтические сессии и обучение навыкам справления с жизненными стрессами без прибегания к алкоголю.

    **5. Поддержка Семьи и Близких:
    Роль семьи и близких в процессе лечения алкоголизма неописуемо очень важна. Роль семейных членов в http://maetrixmedia.com/__media__/js...rkologi-spb.ru терапевтических сессиях и их поддержка в домашних условиях помогают сделать благосклонное окружение для выздоровления.

    **6. Проф Консультирование:
    Наркологи, психиатры и прочие специалисты могут предоставить проф консультирование, направленное на выявление личных факторов, влияющих на спиртное http://vkmonline.com/away?url=https:...etoksikatsiya/ потребление, и разработку персонализированных стратегий лечения.

    **7. Постоянный Мониторинг:
    После завершения активного лечения важно поддерживать неизменный мониторинг и поддерживать связь с терапевтом либо группой поддержки. Это помогает предотвратить возможные http://bluemontweddings.com/__media_...rkologi-spb.ru рецидивы и поддерживать пациента в его пути к трезвости.

    Заключение:

    Исцеление алкоголизма это индивидуальный процесс, который требует терпения, мотивации и помощи. Комбинация разных методов часто оказывается более эффективной. Важно помнить, что каждый человек уникален, и успешное лечение это результат сотрудничества пациента с квалифицированными спецами и поддержки со стороны недалёких.

  16. #331
    Member
    Регистрация
    18.12.2023
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Алкоголизм серьезное болезнь, которое может оказать разрушительное воздействие

    Алкоголизм серьезное болезнь, которое может оказать разрушительное воздействие на человеческая жизнь и его находящийся вокруг. Однако существует множество эффективных способов лечения, которые помогают людям преодолеть зависимость от алкоголя. В этой статье мы рассмотрим ключевые подходы к исцелению алкоголизма.

    **1. Медикаментозная Терапия:
    Почти многие пациенты http://themanwhosawwords.com/__media...i-marihuanu%2F обретают помощь в медикаментозной терапии. Препараты, такие как дисульфирам и налтрексон, могут помочь снизить желание к алкоголю и предотвратить его употребление, создавая негативные реакции на организм.

    **2. Психотерапия:
    Психотерапия является ключевым элементом лечения алкоголизма. Индивидуальные http://latvianprivateer.com/__media_...rkologi-spb.ru сессии и групповые терапии могут помочь пациентам разобраться в причинах и последствиях их зависимости, а также выучиться эффективным стратегиям противостояния искушениям.

    **3. Участие в Группах Поддержки:
    Присоединение к группам помощи, в том числе Анонимные Алкоголики (АА) или http://wrdfilmfestival.org/__media__...rkologi-spb.ru Сбойные Пьющие (СП), дает возможность размена опытом с людьми, прошедшими через те же трудности. Эта взаимопомощь и осознание часто становятся важным фактором мотивации к излечению.

    **4. Реабилитационные Центры:
    Стационарное лечение в реабилитационных центрах возможно нужным тем, кто нуждается в полном изоляции от вредных http://www.frenchcreoles.com/guestbo...ovi-marihuanu/ внешних причин. Здесь пациенты получают комплексный подход, включая медицинское наблюдение, терапевтические сессии и обучение способностям справления с жизненными стрессами без прибегания к алкоголю.

    **5. Поддержка Семьи и Недалёких:
    Роль семьи и недалёких в ходе исцеления алкоголизма неописуемо главна. Роль семейных членов в http://www.icbill.com/__media__/js/n...u%2Fesperal%2F терапевтических сессиях и их поддержка в домашних условиях помогают создать подходящее окружение для выздоровления.

    **6. Профессиональное Консультирование:
    Наркологи, психиатры и другие специалисты могут предоставить профессиональное консультирование, направленное на выявление личных причин, влияющих на алкогольное http://ezreporting.com/__media__/js/...ot-kureniya%2F потребление, и разработку персонализированных стратегий лечения.

    **7. Неизменный Мониторинг:
    После завершения активного лечения важно поддерживать неизменный мониторинг и поддерживать связь с терапевтом или группой помощи. Это помогает предотвратить вероятные http://maffeofoundation.com/__media_...kodirovanie%2F рецидивы и поддерживать пациента в его пути к трезвости.

    Заключение:

    Исцеление алкоголизма это индивидуальный процесс, требующий терпения, мотивации и помощи. Комбинация различных методов часто как оказалось наиболее эффективной. Важно помнить, что каждый человек уникален, и успешное лечение это итог сотрудничества пациента с квалифицированными специалистами и помощи со стороны недалёких.

  17. #332
    Member
    Регистрация
    18.12.2023
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Алкоголизм суровое болезнь, которое может оказать разрушительное воздействие

    Алкоголизм суровое заболевание, которое может оказать разрушительное воздействие на человеческая жизнь и его окружающих. Однако существует множество эффективных методов лечения, которые помогают людям преодолеть зависимость от алкоголя. В этой статье будут рассмотрены ключевые подходы к исцелению алкоголизма.

    **1. Медикаментозная Терапия:
    Почти многие пациенты http://calcidiol.com/__media__/js/ne...esperal-gel%2F находят помощь в медикаментозной терапии. Препараты, в том числе дисульфирам и налтрексон, могут помочь понизить желание к алкоголю и предотвратить его употребление, создавая негативные реакции на организм.

    **2. Психотерапия:
    Психотерапия является ключевым элементом лечения алкоголизма. Индивидуальные http://ve1aw.repair/__media__/js/net...oksikatsiya%2F сессии и групповые терапии помогут пациентам разобраться в причинах и последствиях их зависимости, а также выучиться эффективным стратегиям противостояния обольщеньям.

    **3. Участие в Группах Поддержки:
    Присоединение к группам поддержки, в том числе Неизвестные Алкоголики (АА) или http://stand4democracy.info/__media_...i-marihuanu%2F Сбойные Пьющие (СП), предоставляет возможность обмена опытом с людьми, прошедшими через именно эти трудности. Эта взаимопомощь и осознание часто становятся важным фактором мотивации к излечению.

    **4. Реабилитационные Центры:
    Стационарное исцеление в реабилитационных центрах может быть нужным для тех, кто нуждается в полном изоляции от вредных http://forbesfww.org/__media__/js/ne...rkologi-spb.ru внешних причин. Тут пациенты получают полный подход, включая мед наблюдение, терапевтические сессии и обучение навыкам справления с жизненными стрессами без прибегания к алкоголю.

    **5. Поддержка Семьи и Близких:
    Роль семьи и близких в процессе лечения алкоголизма неописуемо очень важна. Участие семейных членов в http://armoryonpark.org/?URL=https:/...u/kodirovanie/ терапевтических сессиях и их поддержка в домашних условиях подсобляют создать подходящее окружение для излечения.

    **6. Проф Консультирование:
    Наркологи, психиатры и другие спецы могут предоставить профессиональное консультирование, направленное на выявление индивидуальных причин, влияющих на спиртное http://letage.com/__media__/js/netso...rkologi-spb.ru потребление, и разработку персонализированных стратегий исцеления.

    **7. Неизменный Мониторинг:
    После завершения активного лечения главно поддерживать неизменный мониторинг и поддерживать связь с терапевтом или группой поддержки. Это подсобляет предотвратить возможные http://talesnik.com/__media__/js/net...rkologi-spb.ru рецидивы и поддерживать пациента в его пути к трезвости.

    Заключение:

    Лечение алкоголизма это индивидуальный процесс, который требует терпения, мотивации и помощи. Комбинация различных способов довольно частенько как оказалось более действенной. Важно держать в голове, что каждый человек уникален, и успешное лечение это итог сотрудничества пациента с квалифицированными профессионалами и поддержки со стороны недалёких.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Десна
    от uis в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 17:42
  2. Воронежская область, река Дон
    от Moby Dick в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 12:05
  3. Разные мысли вслух...
    от Владимир-Раменки в разделе Лирика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 00:55
  4. Первый экспериментальный чемпионат по нахлысту на кубок
    от Штирлиц в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 14:27
  5. Чемпионат Ставрополя по спиннингу с лодок
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •