Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 316 по 339 из 339

Тема: Разговор с Подводным Охотником

  1. #316
    Senior Member Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Любой человек, нарушающий любой пункт действующего "рыбного" законодательства - браконьер. С аквалангом он или сетями.
    Все остальные - занимаются любимым делом и являются законопослушными гражданами. Как это называть (рыбалка или подводная охота) - не суть важно. Простите за нескромный вопрос: вам не надоела эта грызня? Что, личное эго стало превыше проблем с бракушами? Тогда вам сперва надо к доктору, нервы успокоить. А потом объединиться и подумать как прогнать эту нечисть с НАШИХ водоемов.
    На форумах пальцами по кнопкам стучать - оно проще конечно. А вот реально что-то делать надо только сообща.

  2. #317
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Читаю ветку и понимаю что ничего не меняется тот кто уперся тот так и стоит в своей позе, а кто понимает тот продолжает понимать.
    -
    По поводу фразы "а этот умник залез в воду по пояс с фонарем,набил с ружья рыбы " - не надо цепляться к случаю не буду доказывать что он единичный так же как и фотки ссылки на которые я давал вчера это неприятные моменты которые НЕ ВСЕ ДОПУСКАЮТ Вондер обрати внимание на слова НЕ ВСЕ. А если есть мнение что в воду залез и рыба к тебе сама тянется то ВЕЛКАМ с нами летом дам маску трубку даже ружжо дам и стреляй сколько унесешь, НО нырять и плавать будем вместе и на одинаковые глубины и в одинаковых условиях лады?
    -
    andry98 - отдельный респект за понимание и уважение увлечений людей.
    -
    Мужики я ведь не отстаиваю сеточников и электриков, я отстаиваю своё хобби среди всех есть люди с нечистой совестью и как верно подметил товарищ из Воронежа не против тех ополчились.

    Wonder, а тебе ещё раз предлагаю поехать со мной на охоту поныряешь, посмотришь, подумаешь, оценишь, прикинешь а потом и выскажись. А то говоришь о том чего не разу не делал. не зря говорят что лучше один раз увидеть...

  3. #318
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    так же как и фотки ссылки на которые я давал вчера это неприятные моменты которые НЕ ВСЕ ДОПУСКАЮТ
    Ты так и не ответил, чем тебе так насолили кастрюлеводы на первой фотке. Может я чего не знаю? Они там рыбу током или динамитом били?
    И бедный Мамба с одной щучкой - посмотри его отчет, это его единственная рыба за рыбалку.
    Я бы на месте фигурантов этих фото не особо радовался, что их выставили в ряду и в качестве примера хапужничества и рыболовного беспредела.
    Про вашу славную компанию охотников - умеете держать себя в руках, бережно относиться к природе, устраиваете акции по зарыблению. Молодцы. Так держать.
    Но под воду с ружьем все равно не полезу, извини ...

  4. #319
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Но под воду с ружьем все равно не полезу, извини ...
    ну давай без ружья. Ты хоть посмотришь как там рыбки плавают а то ты их только на крючке видишь. Или у тебя с водой свои отношения?
    У меня свояк и тёща плавать вообще не умеют и в воду дальше чем по пояс не заходят. А так и покажем и расскажеи и подстрахуем если чё. Начать можно с меляка и камышей посмотришь в любопытные глаза карасей, посмотришь как маленькие окушки пытаются напугать растапыривая плавники.

    Эни а ты не подначивай никто никого топить не собирается не идиоты ведь... зачем человеку вред причинять???? мыж не звери грузилами или кормушками по голове....

  5. #320
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    .......чем тебе так насолили кастрюлеводы ........И бедный Мамба с одной щучкой - посмотри его отчет, ........
    а кто сказал что подвохи не бывают бедными??? бывает проныряешь 4-6 часов и нифига вообще и стреляешь только для того что бы разрядить ружье.

    А с кострюлеводами перегнул, не вник сразу, что они там покатухи устроили. У самого кастрюля есть но ума дать никак не могу и помочь некому. и шевуниву купил спецом для того что бы можно было её таскать и делать не много, а всё равно как то не до неё....

  6. #321
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    ... другое дело, когда времени нема ...
    я до Новочека жил в Саратове до стоянки катеров было 15 минут ходьбы в развалочку, а до стоянки автомобильной было 20 минут бодрым шагом, летом по выхам с катера не слазили и поплавочил и спинненговал но оказалось не моё в итоге пришел к охоте...
    А тут с кострюлей всё сложнее, её таскать надо постояно то на дон то на маныч

  7. #322
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Фендриков Юрий Посмотреть сообщение
    В Новоселовке есть стоянка на базе,так что можешь ее и не таскать
    я знаю, там товарищ мой ставит катер, там же сбрасываем катера когда приезжаем. за стоянку берут там 1500 р. мес. а в саратове я платил за год 4-6 тыр. разница есть однако.
    Мужики а вообще кто знает ещё стоянки катеров и спуски по Манычу и по дону?

  8. #323
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    AlexByr, swentik еще более злой чем я
    да может согласишься занырнуть и подобреешь

  9. #324
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Там лодки переодически воруют, лучше не ставить там.
    В Новоселовке насколько я знаю только одно место где можно поставить это у Виктора. ну по поводу кражи я пока не слышал, а вот подтопленые лодки я видел. Думаю что было бы разумно устроить настоящую стоянку катеров с сухим хранением.
    В Саратове таких много там катер стоит на берегу, там же заправка, кафешка, домики для отдыха, баня, сервис, стоянка и т.д. но и катеров там больше чем тут

  10. #325
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вообще предложение AlexByr попробовать нырнуть заслуживает внимания. Когда я учился в школе, то много читал. Летом брал в библиотеке по 10 книжек на неделю. Я был наверно единственный кому давали по столько много. Обычно тогда было не больше 5 книг и сроком не более чем на 2 недели. Так вот попалась мне одна очень интересная книжка. Она из двух частей. Первая часть про мореплавателей одиночек, по этой части и было кажется общее название книги "В одиночку через Океан". Вторая часть про подводных охотников, книжка весьма неплохого качества, с картинками. Из этой книги я впервые узнал про подводную охоту. Ласты кажется у меня к тому времени были. Купил маску, на трубку денег не было, но недорого продавались просто резиновые загубники, поэтому из положения вышел. Выпилил из деревяшки ложу арбалета, утяжелил его свинцовыми пластинами. Сделал стрелу из алюминиевой проволоки от электрокабеля, приладил самодельный же наконечник и отправился на любимую речку Иловлю, где и проходило мое становление как рыбака и начинающего браконьера сначала телевизорщика, потом сеточника. К моему огорчению за все время пока я тогда плавал я не увидел ни одной рыбы, в которую можно было бы выстрелить. Хотя на удочку и на телевизор она вполне ловилась, даже летом в жару. В общем разочаровался я в подводной охоте. Нафига думаю мерзнуть (о костюмах я и не знал тогда, в книжке же читал про охотников, которые охотятся в теплых морях и одеты под водой в трусы и футболку), если за это время пока плавал наловил бы гораздо больше.
    Поэтому я бы тоже не стал огульно хаять подводную охоту.
    AlexByr, вряд ли Вам удастся довести свои мысли до умов большинства присутствующих тут рыбаков. В этих головах просто забит костыль под названием "по закону нельзя и все тут". Я пытался разложить по полочкам сеточников, к каковым причислялся раньше и не зарекаюсь от них на будущее. Не получилось. Причем ситуация один к одному. Обвиняют сеточников в основном те люди, которые не смогли бы поймать бы сеткой рыбы столько сколько могут поймать на удочку. Ну и ладно. Так что не переживайте сильно. Будучи непонятым тоже можно жить...
    73!
    de RZ6MX

  11. #326
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    О, Вася! Попробуй объяснить теперь товарищу подводному охотнику, что сетки - это хорошо, а то, что они запрещены - это всего лишь досадное недоразумение. Предложи половить на них. Вдруг ему понравится. Объясни, что если неправильно сети ставить - то и рыбы не увидишь. А иногда и с ОПом уезжаешь. Нужен опыт и мастерство. Еще сети - довольно дорогое увлечение, приходится постоянно покупать новые, потому-что старые все время кто-то снимает или режет. К тому же сети - это очень рисково и опасно. Могут поймать АЧУРы (или подвохи морду набить). Но вообще все твои знакомые сеточнки - сплошь замечательные люди. Сети не бросают, рыбы много не берут и вообще следят за чистотой природы и выпускают каждый год по пять мальков в Черное море. А браконьеры - это какие-то другие, нехорошие сеточнки и их по пальцам левой ноги можно пересчитать. В семье ж не без урода. Думаю, вы поймете друг друга и скоро АлексБыр станет если не заядлым сеточнком, то ярым их защитником!
    В Донце рыба есть!

  12. #327
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от eyno Посмотреть сообщение
    О, Вася! Попробуй объяснить теперь товарищу подводному охотнику
    Не, не буду. Зачем? Просто за последние лет 10 общения с людьми понял что все они делятся на две половины. Одни плохие, другие хорошие. Это баланс добра и зла, света и тьмы, тепла и холода и т.д. Наверно этот баланс неизбежен. Пусть я буду плохим, может тогда тем кто считает себя хорошим, но по сути таковым не очень является, будет полегче на душе.
    73!
    de RZ6MX

  13. #328
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    вряд ли Вам удастся довести свои мысли до умов большинства присутствующих тут рыбаков. В этих головах просто забит костыль под названием "по закону нельзя и все тут
    Ну конечно Василий у нас всегда в России есть люди которым всегда всё можно,когда другим нельзя и тут бля и костыль не поможит. И с чего ты взял,что тут у присутствующих рыбаков нет снаряги понырять. У меня есть , у другана тоже. Знаю ещё пару человек на этом сайте. Но заметь понырять ,а не поохотится. И обсуждать, а тем более тереть об этом здесь я не собираюсь.
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Я пытался разложить по полочкам сеточников, к каковым причислялся раньше и не зарекаюсь от них на будущее. Не получилось. Причем ситуация один к одному. Обвиняют сеточников в основном те люди, которые не смогли бы поймать бы сеткой рыбы столько сколько могут поймать на удочку. Ну и ладно. Так что не переживайте сильно. Будучи непонятым тоже можно жить...
    Отдуплятся за весь сайт не нужно Василий, дело это не благодарное . Иногда более правилно не произносить вслух некоторые слова, даже в том случае, если они сильно крутятся на языке .
    К примеру. Вязал сети,сажал сам, кидал порижи,т.е. полное производство(кроме нитей),ты знаешь,что такое правильно связаная и пасаженная сеть и сколько рыбы ею берётся. Это не китайки гонимые. И с удочкой дружу с детства.Но своих сетей никогда не имел , не ловил, и зная о их способах ловли (количества рыбы) был всегда ярым противником. С уважением. Алекс.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  14. #329
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Алекс, я не уже не пытаюсь обелить сеточников, будь они трижды "правильные". Я просто предложил AlexByr-у не повторять моих ошибок, т.е. распинаться и доказывать свою правоту. И про 50/50 плохого/хорошего я делаю вывод не только из общения на сайте. Более 7 лет проработал в сервисном центре, общался с людьми, т.е. с клиентами. Половина говорят "... вы козлы и хотите меня на...ть...", другая половина "... ой, спасибо, почему я раньше к вам не обратился...". Поэтому и применил термины "добро/зло", "черное/белое" и т.д. Просто стал спокойнее, по филосовски к этому относиться и не собираюсь больше ни осуждать ни оправдывать.
    73!
    de RZ6MX

  15. #330
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    общался с людьми, т.е. с клиентами. Половина говорят "... вы козлы и хотите меня на...ть...", другая половина "... ой, спасибо, почему я раньше к вам не обратился...".
    Есть золотое правило "Общайтесь с людьми так,как вы хотели бы,что б они общались с вами" и всё будит гуд.
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Просто стал спокойнее, по филосовски к этому относиться и не собираюсь больше ни осуждать ни оправдывать.
    Вот тут полностю все + 100
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  16. #331
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    2AlexByr я думаю 2кандидатуры уже определились на "ныряние" с подвохами... Это Wonder+swentik,когда "макать" будете...
    зы-сегодня с утра с удивлением для себя узнал,что спортивный вид подводной охоты уже существует более 40лет в мире,ежегодно проводятся ЧМ,люди заезжают на соревы заранее,чуть-ли не за 1месяц,изучают на тренировках точки-стоянки рыбы,выходы её и т.д,стрелять,даже нырять с ружьём в дни тренировки категорически запрещено... Так-что труд я считаю там титанический в плане подготовки к соревам,может не всё так плохо с подвохами... Я не имею ввиду тех хапуг,которые набивают мешки рыбы.... Они и среди нас,да и повсюду есть....
    да есть такое.... спортивная подводная охота очень развила в европейских странах, труд действительно большой и далеко не каждый способен на это, я лично общался один раз с человеком способным учавствовать в таких соревнованиях это А. Лагутин украинский спортсмен. Дкло всё в том что охота там происходит на глубинах более 40 метров... есть много фильмов об этом и их стоит посмотреть.

  17. #332
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Общаться - всегда пожалуйста, а вот нырять извините! У меня нужно перепонку в носоглотке ломать более 1 м. не могу без боли занырнуть но это все отмазки - самое главное не моё это я уж как-нибудь спинингом перебьюсь
    дело не в перегородке. Для того что бы продуться надо что бы открылся канал соеденяющий гортань с внутренним ухом вот когда это происходит уши откладываются и не болят на любых глубинах. Причем за нырок продуваться приходится несколько раз всё завсисит от глубины нырка. Если не продуваться то у любого человека начнут болеть уши.

  18. #333
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    AlexByr, вряд ли Вам удастся довести свои мысли до умов большинства присутствующих тут рыбаков........
    А я и не пытаюсь ничего добиваться. Просто иногда вызывают ухмылку посты в которых люди не понимающие в ПО ничего рассуждают громкими словами да ещё попутно обвиняя всех подвохов... Да и к тому же тут на форуме горстка рыбаков основная масса вне форума.
    К стати вчера ездил вдоль Тузловки в районе Грушевской так там не смотря на все запреты толпы рыбаков, один на выхах даже утонул по словам из десятых рук упал и ударился головой об мостик и потом в воду.

  19. #334
    Member Аватар для Tanat
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    45
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ржунимагу. Читаю и удивляюсь. С чего все решили, что нырять под воду гораздо вреднее, чем ловить с берега? Все видимо забыли, что если человек порядочный, больше необходимого он не возьмет, будь он подвох, поплавочник или мормышичник? Почему забрать 10-15-20кг рыбы, наловленной удочкой или фидером нормально, а подстрелить пару-тройку рыб - зло? Почему мормышкой выловить мелочь, на которую летом без слез не глянешь круто, а обвинить в отсутствии рыбы в водоеме можно кого угодно, только не себя? Может вообще рыбалка - зло? Ведь так или иначе, мы вмешиваемся в фауну водоема. Есть одно НО! Человек порядочный и ответственный отпустит излишки (или не станет стрелять), а тот, кому пох, заберет все и будет горд. Так чем он отличается от брака? Жадных хватает везде, и среди рыбаков, и среди подвохов. Всех под одну гребенку? Кто-то любит нырять и наблюдать за жизнью под водой, интересно ему. За что его осуждать? А кто-то любит помедитировать на поплавок, это его интерес, его хобби. И нельзя утверждать, что твой выбор - благо, а выбор другого человека - ацтой и зло.

  20. #335
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Какой системный подход! "Снимаю шляпу".
    Богатая фантазия.
    А шляпу иногда снимать полезно, голова проветривается.
    В те годы (12-15лет) я и слыхом не слыхивал от таких словах как "добыча биоресурсов". У нас это называлось проще - рыбалкой. Школ рыболовного мастерства не было, поэтому учился больше по книжкам да у взрослых.
    73!
    de RZ6MX

  21. #336
    Senior Хапуга :) Аватар для Sivoy
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
    Возраст
    47
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от АлксБир Посмотреть сообщение
    Ну как успехи на воде у рыбаков? В глаза бросается очень большое количество рыбаков на дону вдольберегов и на лодках иногда прям штакетник из удочек вдоль особо интересных мест.
    Подвохи курят в ожидании прозрака )))
    Да как сказать... Неделю назад был на малой речке, где максимальная глубина метр, вода как слеза, так вот видел Вашего "брата" с пакетом 300 граммовых щурят и таких же голавлей. Зато в ластах, маске и с трубкой. Вот спрашивается какого .....???
    АлксБир ничего личного, просто был шокирован увиденным...
    Отпускайте рыбу и она к Вам вернется!

  22. #337
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Tanat Посмотреть сообщение
    Ржунимагу. Читаю и удивляюсь. С чего все решили, что нырять под воду гораздо вреднее, чем ловить с берега?
    Потому что отпусить подстреленную рыбу нельзя.
    Потому что выбивается крупняк - золотой фонд производителей
    Потому что достаточно выбить хищника, а бель деградирует потом сама

    Цитата Сообщение от Tanat Посмотреть сообщение
    Все видимо забыли, что если человек порядочный, больше необходимого он не возьмет, будь он подвох, поплавочник или мормышичник?
    Все просто помнят сколько рыбы с собой забирает большинство рыболовов. А многие еще и в курсе того чтобы некоторые подвохи рыбу продают.

    Цитата Сообщение от Tanat Посмотреть сообщение
    Почему забрать 10-15-20кг рыбы, наловленной удочкой или фидером нормально
    Потому что как раз те, кто способен наловить спином, поплавком или фидером в Подмосковье 15-20 кг рыбы - ее и отпускают. А те, кто забирает все - ловят не так много.

    Цитата Сообщение от Tanat Посмотреть сообщение
    Почему мормышкой выловить мелочь, на которую летом без слез не глянешь круто, а обвинить в отсутствии рыбы в водоеме можно кого угодно, только не себя?
    Потому что окунь, ерш, уклейка, а местами мелкая плотва и карась - это тугорослые сорные форму рыб, снижение поголовья которых - благо для водоема. А крупные экземпляры - это производители, причем той формы, которая способна вырастать до большого размера.

    Это не означает того, что не бывает правильных подвохов.

  23. #338
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Херачат лещей на мели из подо льда, местами просто в упор.

    Выглядит омерзительно. Как самим-то не противно, интересно.


  24. #339
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А тут - сазана.

    В комментах говорят, что красиво.


Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разговор о чём или "а ты носишь маску?"
    от Fish в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:09
  2. Разговор с Владимиром Путиным.
    от Михаил (REM) в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 17:44
  3. Откровенный разговор с Миненко
    от просто гостья в разделе Прикормки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •