Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 101

Тема: Уникорм АРОМАТИКС вопросы и ответы от производителя

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Zedych Посмотреть сообщение
    подскажите а чем пахнет ароматикс лещ,
    никак не могу понять
    и собственно отсюда вопрос о сочетаемости с баночкой добавки "супер лещ" (которая корицей пахнет)
    В этом и был смысл - чтобы и ни один рыболов не рассекретил, и ни один лещ не разобрался: "А что же это меня так привлекло?!"

    Там смесь нескольких близких по интенсивности запахов, каждый из которых по-отдельности лещам "непротивопаказан". Условно мы эту комбинацию называем "пряно-протеиновой".

    С сухим супер-лещом вполне сочетаем. (Но на сравнениях выяснилось, что для достижения примерно одинакового привлекающего эффекта супер-леща приходится добавлять гораздо больше, чем жидкого ароматикса - в смысле по деньгам).

  2. #37
    Junior Member
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Евгений Васильевич, вы указываете что "При полевых испытаниях суммарная эффективность 100-миллилитрового флакона УНИКОРМа "Ароматикс" была оценена как примерно соответствующая эффективности 75 мл "Аттрактикса" Сенсас".

    Отсюда вопрос: какой приблизительный аналог УНИКОРМ "Ароматикс" по запаху для Sensas Attractix Gardons 75 мл (Аттрактикс Плотва) - "Золотая ваниль" или "Плотва" ???
    Кто понял жизнь, тот не спешит!

    С уважением Алексей.

  3. #38
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от TAHKEP Посмотреть сообщение
    вы указываете что "При полевых испытаниях суммарная эффективность 100-миллилитрового флакона УНИКОРМа "Ароматикс" была оценена как примерно соответствующая эффективности 75 мл "Аттрактикса" Сенсас".

    Отсюда вопрос: какой приблизительный аналог УНИКОРМ "Ароматикс" по запаху для Sensas Attractix Gardons 75 мл (Аттрактикс Плотва) - "Золотая ваниль" или "Плотва" ???
    Тут "двояко".

    Если "по рыбалке", то я бы просто вместо "Гардонса" взял "Плотву".

    Если Вам хочется некий аналог "Гардонсу" по "восприятию запаха", то можно попробовать смешать примерно в равных пропорциях "Плотву", "Золотую ваниль" и "Шоколад".

  4. #39
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    652
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Расскажу о первом применение ароматических добавок от Сабанеев нашей командой!
    В Таболово 5-6 июня проходил коммерческий турнир по ловле рыбы на фидерную снасть! Обещали на видео "Рыбачьте с нами" в августе 2010.
    Наша команда получила аромы за 3 дня до соревнований.
    Ловля была тяжёлой, слом погоды, давление, температура упала в два раза, рыба на прикормке не держалась, вся рыба и больших размеров и нано была трудовой и желанной! Первый день принёс не плохие места в зонах 2 и 5 в первый день аромы не применяли, шла разведка боем! И казалось, что рыбка подойдёт на прикормку и уж во второй день результаты будут намного лучше (вспоминая прошлый год). Но рыба отказалась во второй день клевать так, как мы предполагали, но как известно мы предполагаем, а Бог рассполагает!
    Что бы попасть на подиум нашей команде пришлось отработать 5 часов второго тура, как никогда. И тут нам помогла ароматическая добавка от Сабанеева - плотва. У моего друга Димы дела были получше с самого начала, он не побоялся добавить Плотвы в прикормку, пара плотвичек и в средине тура карпик подсел на поводок 0.08. Он на коне, а я в ж... со своей одной плотвой. Остаётся час до окончания и если ничего не сделаю мы в пролёте, а так хочется быть на подиуме. Решаем атаковать с помощью Плотвы и я выливаю на 2 кг уже увлажнённой прикорки пол - бутылочки аромы - что это такое я не знал, но запах...... Честно скажу, вливал с недоверием, но через 3 минуты первая поклёвка и плотвичка в 100гр в садке, ну вот теперь легче уже не последний, но этого мало и тут решил докормить этой смесью с запахом, даже я имея проблемы с носом запах ощущал на всю катушку. 6 кормушек в точку и за последние 40 минут вылавливаю 4 плотвички (+одна мимо) одна потянула на 200гр (думал сел карась). Мог бы быть и выше, но самоуверенность подвела одну рыбку не взял в подсак и она мне помахала ручкой!
    Я не могу утверждать на 150%, что арома сделала своё дело, но на 100% точно сделала. В итоге Дима 2-й в своей зоне, я 8 в зоне и второе командное место. Теперь тянет проэкспериментировать карповые аромы.
    Леща прибережём для МР и канала.
    С уважением Олег.
    Свободный художник.

  5. #40
    Senior Member Аватар для Славуня
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    383
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хотелось бы узнать,каков срок хранения данного продукта.Затарился впрок ,боюсь за сезон все использовать не удастся.Не изменятся ли свойства Ароматикса,купленного-произведенного сейчас,скажем в течении года?

  6. #41
    Senior Member Аватар для БМВ
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    МОСКВА,Кузьминки
    Возраст
    48
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Прочитав пост Олега,захотел сказать за карповые Ароматиксы.
    ("карповые" условно,т.к.запахи такого плана можно применять и на другие виды рыб..и удачно применять.)

    Первое применение прошло более чем удачно,обловили в тот день всех в разы!,рыба реально бастовала.

    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...2&postcount=67

    Следующие на очереди плотвиные Ароматиксы ("плотвиные" опять же условно)
    Максим

  7. #42
    Junior Member
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Все-таки не очень понятнен Фидер-Актив
    Для каких случаев его применять изначально планировалось? Для больших глубин, подхода крупной рыбы?
    Купил сегодня его, леща, ваниль и карпа клубничного и сливочного.
    Запах у фидер такой не очень фруктовый, тяжеловатый. Есть смысл его смешивать с ванилью и карповыми? К лещу он более менее, мне показался, подходит...
    Смешивание сливы и клубники для карпа я так понимаю не противопоказано? :-)

  8. #43
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Shureg Посмотреть сообщение
    Все-таки не очень понятнен Фидер-Актив
    Для каких случаев его применять изначально планировалось? Для больших глубин, подхода крупной рыбы?
    Купил сегодня его, леща, ваниль и карпа клубничного и сливочного.
    Запах у фидер такой не очень фруктовый, тяжеловатый. Есть смысл его смешивать с ванилью и карповыми? К лещу он более менее, мне показался, подходит...
    Смешивание сливы и клубники для карпа я так понимаю не противопоказано? :-)
    "Карпов" смешивать можно.

    О "Фидере". Он действительно воспринимается относительно других как более "тяжёлый". Это вполне естественно, поскольку он и задуман как "избыточно-концентрированный" (что, на наш взгляд, для фидерных кормушек в большинстве случаев как раз и требуется).

    Смешивать его с другими можно, но имеет смысл в этом случае брать его в меньшей пропорции к другому запаху (в половину или даже четверть от количества второго аромата), иначе он его "забьёт".

  9. #44
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать,каков срок хранения данного продукта.Затарился впрок ,боюсь за сезон все использовать не удастся.Не изменятся ли свойства Ароматикса,купленного-произведенного сейчас,скажем в течении года?
    Исходя из составов - за год хранения никак "пострадать" не должны.

  10. #45
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    652
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Разбудил меня будильник в 4.00, я его послал до 8 утра
    С 8 до 9 решался ехать или нет....
    В 9 выехал автобусом на МР на своё любимое место.

    Цель рыбалки: ароматиксы от Сабанеев Лещ и Супер ваниль попробовать и сварганить для данного места не дорогой вариант прикормки. (фото №1) Сварганил.
    Прибыл на место, а оно как раз освобождается двумя друзьями-доночниками, которые провели пару ночей на МР. В первую ночь у них 4-ре леща от 800 до 1,200, в эту ночь на пять донок сел один лещик 1 кг.
    Хлопцы собирались домой, я наоборот собираю снасти для рыбалки и тут понимаю, что придётся ребятам рассказывать, что делаю и зачем, любопытные коллеги, но пришлось отвечать и показывать.
    Замешал сугубо Сабанеевскую смесь, добавил мелкого мотылика + опарыша, два колпачка супер Ванили, колпачок Леща. У колег глаза на лоб, как сказал один: "Мне на 10 рыбалок этого хватило бы.
    Стартовые закорм 10 кормушек на дистанцию 30-35 метров (70 оборотов катушки 2.500), через пару минут поклёвки и три промаха.
    Коллеги порадовались, что промазал, и отправились пожелав НХНЧ, я их поблагодарил и обрадовался, что уходят. Через три минуты уже первый подлец на 300 гр. в подсачике и тут я замечаю, что у меня нет садка!И поехало понеслось.Клёв стабильный, но если только минут 10 нет поклёвок добавляю в прикормку колпачок аромы Лещ и опять поклёвки возобновляются! На третьем часу лова поклёвка - фидер в дугу и рывки рыбы, ну думаю красавец подошёл, так его ещё и оторвать от дна не могу, подвёл к берегу - карась около 500гр. Добавляю на точку ещё один фидерок, три поклёвки подряд и три красавца от 400 до 800 гр.
    Появилась "золотая молодёжь" на папиных лодках, лодочках, яхточках, лыжах и всякой всячине, приходилось докармливать после этой толпы и около 15.00 поклёвка и красавец на 1.730 в подсаке, после него ещё пара, но "золотая молодёжь" уже вся прослнулась, решил дать им покататься, а сам собрался и домой! Улов чуть больше 10 кг.
    Рыбалкой доволен, как слон!
    Прикормка сработала на 5++++, новые аромы просто супер!
    Прикормка: Уникорм + уникорм Плотва-премиум + уникорм Лещ - премиум, аромиксы: Супер Ваниль + Лещ, мелкий мотыль, опарыш.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	620 
Размер:	116.7 Кб 
ID:	47430   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	458 
Размер:	133.8 Кб 
ID:	47431   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	533 
Размер:	173.4 Кб 
ID:	47432  
    Последний раз редактировалось Oleg68; 15.06.2010 в 12:37.
    Свободный художник.

  11. #46
    Member
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Появился новый "Ароматикс" - "Анисовый нектар". Тщательно выверенный ароматизатор анисовой направленности.

  12. #47
    Senior Member Аватар для БМВ
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    МОСКВА,Кузьминки
    Возраст
    48
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Все гениальное просто.

    Не смея противостоять своей врожденной тяге к экспериментам взял да и замешал "Тропикану" с "Золотой ванилью".
    Читаем что получилось.
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...&postcount=392
    Заранее извиняюсь за эмоциональный оттенок написанного.
    Максим

  13. #48
    Senior Member Аватар для Славуня
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    383
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от TeamSabaneev Посмотреть сообщение
    Появился новый "Ароматикс" - "Анисовый нектар". Тщательно выверенный ароматизатор анисовой направленности.
    И практически и теоритически "Анисовый нектар" и "Золотая ваниль" предназначены для ловли бели(карась,плотва,подлещик....) В виду универсальности двух этих ароматов,в каких случаях производитель рекомендует использовать Ваниль,а в каких Анис?

  14. #49
    Senior Member Аватар для БМВ
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    МОСКВА,Кузьминки
    Возраст
    48
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Протестировал Ароматикс "Карась-чеснок"
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...&postcount=222
    Максим

  15. #50
    Senior Member Аватар для Славуня
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    383
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Существует ли риск переборщить с использованием ароматикса(да и вообще всяких похожих ароматных продуктов) сейчас,в дикую жару,когда рыба и без того плохо клюет и кислорода в воде очень и очень мало....А тут еще всякие запахи...

  16. #51
    Senior Member Аватар для БМВ
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    МОСКВА,Кузьминки
    Возраст
    48
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    Существует ли риск переборщить с использованием ароматикса(да и вообще всяких похожих ароматных продуктов) сейчас,в дикую жару,когда рыба и без того плохо клюет и кислорода в воде очень и очень мало....А тут еще всякие запахи...
    Я считаю,что да,существует,хотя многие считают,что нет.
    Но вопрос в запахах и в степени перебарщивания.
    Например "чесноком" можно и я не раз в этом убеждался,"шоколадом" и "ванилью" очень сложно,только если очень постараться...
    Максим

  17. #52
    Senior Member Аватар для Славуня
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    383
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Я считаю,что да,существует,хотя многие считают,что нет.
    Но вопрос в запахах и в степени перебарщивания.
    Например "чесноком" можно и я не раз в этом убеждался,"шоколадом" и "ванилью" очень сложно,только если очень постараться...
    Да,чеснок безусловно самый концентрированный....Хорошо,тогда как не переступить ту самую грань,когда эффект будет диаметрально противоположным,а рыбалка просто испорчена?

  18. #53
    Senior Member Аватар для БМВ
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    МОСКВА,Кузьминки
    Возраст
    48
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    Да,чеснок безусловно самый концентрированный....Хорошо,тогда как не переступить ту самую грань,когда эффект будет диаметрально противоположным,а рыбалка просто испорчена?
    Сдобрить ароматиксом только часть прикормки и смотреть.
    Если есть желание добавить аромы и избежать переувлажнения,то лучше взять часть прикормки и добавить прямо туда ароматикс и тщательно растереть между ладонями.
    Максим

  19. #54
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я просто вымачивал кукурузу в "Клубнике", да еще добавив в "Клубнику" предварительно ярко-красной краски! Зерна были цветом как антенна у поплавка и благоухали на километр. Карп был без ума
    Последний раз редактировалось Hans; 16.08.2010 в 19:54.

  20. #55
    Member
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    наименее концентрированный из всех Ароматиксов
    Анис - хоть и банальный аромат, но "хитрый". Когда нам самим кажется, что пахнет "сильно", то это уже запредельная концентрация для рыбы

  21. #56
    Senior Member Аватар для ZAnder
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Скажите пожалуйста, как сказывается нагрев на Ароматиксе? Можно ли его доливать например в перловку в процессе варки?
    Андрей

  22. #57
    Member
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ZAnder Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как сказывается нагрев на Ароматиксе? Можно ли его доливать например в перловку в процессе варки?
    В принципе можно, хотя свойства несколько изменятся.

    ***
    УНИКОРМ Стимул - в продаже.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	stimul_small.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	9.1 Кб 
ID:	49406  

  23. #58
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от TeamSabaneev Посмотреть сообщение
    В принципе можно, хотя свойства несколько изменятся.

    ***
    УНИКОРМ Стимул - в продаже.
    Какой запах и вкус? Как позиционируется?
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  24. #59
    Member
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Какой запах и вкус? Как позиционируется?
    Запах и вкус описать трудно - универсальная смесь "на всю рыбу и на все ситуации". Недорогая добавка в расфасовке 250 мл, менее концентрированная, чем "Ароматикс"

  25. #60
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от TeamSabaneev Посмотреть сообщение
    Запах и вкус описать трудно - универсальная смесь "на всю рыбу и на все ситуации". Недорогая добавка в расфасовке 250 мл, менее концентрированная, чем "Ароматикс"
    Вот когда говарят что на всю рыбу и на все ситуации,это не гуд, как правило вещь оказывается посредственная,сори если жостко,прпосто хотелось бы понять что это.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  26. #61
    Member
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Как в снастях, в лесках, - так и в прикормке: есть дорогие специализированные, а есть недорогие универсальные. Если надо что-то специальное - есть УНИКОРМ "Ароматикс", в большом ассортименте. А если надо ароматизировать большой объем недорогой базы, то есть недорогой УНИКОРМ "Стимул".

    Говорить о посредственности тут некорректно, просто для решения разных задач применяются разные средства.

  27. #62
    Senior Member Аватар для ZAnder
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от TeamSabaneev Посмотреть сообщение
    В принципе можно, хотя свойства несколько изменятся.

    ***
    УНИКОРМ Стимул - в продаже.
    А можно поподробнее? Что изменится то?
    Андрей

  28. #63
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ZAnder Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее? Что изменится то?
    Речь идёт о добавлении в перловку при варке.

    С одной стороны, при нагреве диффузия аромы внутрь идёт быстрее, а с другой - часть ароматических групп при повышенной температуре разложится, а часть - просто улетучится. Поэтому лучше сваренную перловку сначала остудить, а потом добавить в неё ароматику, закрыть в герметичную банку и оставить на несколько часов.

  29. #64
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Какой запах и вкус? Как позиционируется?
    Запах: по восприятию нашим носом - как бы смесь фруктово/орехового с чем-то "протеиновым".

    Вкус: особо дегустировать бы не советовал (), но смельчакам он бы показался насыщенно-сладким (кто "пил" сенсасовский аромикс и остался жив - те поймут ... Стимул по вкусу "крепче").

    Мы рекомендуем его в двух случаях:

    - когда лить аромы надо много (а её по условиям ловли "жалко": активная рыба, сильное течение и т.п.);

    - "неизбалованный" дорогими прикормками водоём (когда достаточно будет база плюс любая "универсальная" ароматизация).

  30. #65
    Junior Member
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уважаемый Евгений Васильевич, не известны ли вам случаи оптовых закупок ваших прикормок/атрактантов с Украины? Нет ли у вас неких представительств/диллеров в нашей стране?
    Пока безуспешно пытаюсь найти у нас в Одессе что то из вашей продукции.

  31. #66
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    не известны ли вам случаи оптовых закупок ваших прикормок/атрактантов с Украины? Нет ли у вас неких представительств/диллеров в нашей стране?
    Пока безуспешно пытаюсь найти у нас в Одессе что то из вашей продукции.
    Были единичные оптовые закупки (и вроде бы всё всем понравилось), но до регулярности дело пока не дошло.

  32. #67
    Member Аватар для RUSLAN1394
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    здраствуйте,Евгений.Как известно,живой мотыль крайне не долго живёт в прикормке ,содержащую соль,которую используют многие производители. хотелось бы знать, не содержит ли таковую уникорм в базе(хотя бы).В противном случае буду смешивать мотыля только с грунтом ,а в прикормку -перед забросом.спасибо.

  33. #68
    Senior Member Аватар для БМВ
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    МОСКВА,Кузьминки
    Возраст
    48
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RUSLAN1394 Посмотреть сообщение
    здраствуйте,Евгений.Как известно,живой мотыль крайне не долго живёт в прикормке ,содержащую соль,которую используют многие производители. хотелось бы знать, не содержит ли таковую уникорм в базе(хотя бы).В противном случае буду смешивать мотыля только с грунтом ,а в прикормку -перед забросом.спасибо.
    Осмелюсь добавить от себя,хоть и вопрос не ко мне..
    Не зависимо от того,содержит прикормка соль или нет, живого мотыля лучше добавлять перед самым забросом. А разбивать его можно совершенно спокойно и в грунте. Я для этих целей в прошлом сезоне применял "Крот",результаты как по разбивке так и по уловам достойные!


    /эта тема про Ароматиксы,по прикормкам - лучше в другую, соответствующую тему /
    Максим

  34. #69
    Рыболов любитель Аватар для karman
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва. Алт.
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ароматикс стимул растворяет ПВА? Если на нем замешать прикорм и в пакеты, они не растворятся?

  35. #70
    Junior Member Аватар для Домовой
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва\Зубцов\Орёл
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Скажите пожалуйста про концентрацию Ароматикса для дипов по весне, лету и осени соответственно. Спасибо!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Анекдот или история про рыбалку!!!
    от Нигматуллин Руслан в разделе Лирика
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 19:20
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 08:13
  3. Новинки от Сенсас 2010 /видео/
    от RainBow в разделе Зарубежное видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 23:29
  4. АРХИВ - канал им. Москвы (Трудовая)
    от Pike в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •