Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 276

Тема: Журнал "Спортивное рыболовство"

  1. #1
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Unhappy Журнал "Спортивное рыболовство"

    Я уже несколько лет читаю журнал "СПОРТИВНОЕ рыболовство" и до сих пор не могу понять, что в этом журнале СПОРТИВНОГО. В последнем номере за этот год, да и в предыдущих номерах тоже, не найдешь ни одной статьи о проводимых соревнованиях, как по повлавочной удочке, так и по спинингу. Не понятна общая направленность журнала. Кого редакция считает своими читателями? Есть статьи через чур заумные, а не которые статьи, причем занимающие целые развороты, вообще для дебилов.
    Например в последнем номере господин Савин HG, открывает "великую" тайну. Оказывается!, судака можно ловить и с берега, а не только с лодки. Очень ценное открытие. А если вы перевернете страницу, то Тимофей Поддубный поведает вам для чего нужна резиновая лодка! Наверное очень много рыбаков, которые этого не знают и поэтому редакция выделила целый разворот.
    В начале журнала на 6 страницах, есть статья Андрея Великанова, которая обошлась редакции наверное в приличную сумму. Автор ездил на выставку в Японию.
    В статье рассказывается обо всем о чем угодно, только не о новинках в рыболовных снастях. Единственное, что автор увидел нового, это катушки SHIMANO с антикоррозийными подшипниками. За те деньги, что потратила редакция на эту поездку, наверное можно целый год посылать кореспондентов по всей России, на все соревнования.
    Пока будут существовать такие "СПОРТИВНЫЕ" издания, будут существовать и рыбаки, которые ставят по десять донок, а потом идут собирать грибы, которые ловят уклейку поплавками весом 15 грамм и леской 0,3, не говоря уже о электроудочниках. Спортивная рыбалка, как вид спорта, практически в наших журналах не культивируется. Ни где не рассказывается о культуре рыболовства. Мало в каких журналах вы прочитаете, что рыбу желательно выпускать обратно, что место на рыбалке надо после себя убирать, а не оставлять помойную кучу.
    Мое мнение: Либо журнал должен поменять название, либо все таки должен уделять внимание хоть каким то соревнованиям проводимых в России и за рубежом. А то проводятся и чемпионаты Мира и чемпионаты Европы, а обычный читатель об этом вообще ни чего не знает.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не спешите с выводами; если все дубинщики переквалифицирются в спортсменов, и каждый станет таскакть домой 5-10кг улова (а многие дубинщики народ жадный, и отпускать 100гр подлещей обратно явно не станут; и ловить они будут не на 5 дононк а на пять махалок, или 5 штекеров) то урон популяции рыб будет нефиговый; так ее можно вааще всю выловить. так что пусть все остается на своих местах; дубинщики и доночники пусть ловят по 5 рыбок в день, и занимают по 20м места на канале, а спортсменов и так хватит; а вот сетевиков и электриков просто необходимо отучать от сетей и учить ловить по умному. Они своими орудиями лова пока делают наибольший вред.

  3. #3
    _Илья
    Guest
    Во как !!! Даже не комментирует никто !!

  4. #4
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs down

    А что комментировать?
    Лично я, например, с Kesha во всём согласен - спортивного в журнале от номера к номеру всё меньше и меньше. Интересно мнение редакции - готовы ли они поменять название на "Питерское спортивное рыболовство"? Если не готовы подписать родной город под всё это, то почему? (AlexDunaev - может, как-нибудь подкинете им вопросик?)

    P.S. Опусы СавинаHG - стёб Иногда, правда, понятный только спиннингистам и узким питерским кругам рыбаков - по крайней мере я это всё так понимаю.

  5. #5
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Из очередного анонса:
    "Ударная поплавочная статья номера, посвященная одному из наиболее популярных видов классической ловли фидером."
    Это, пардон, как?

  6. #6
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Под-Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Очень просто!

    Автор оригинала _Сергей_
    Из очередного анонса:
    "Ударная поплавочная статья номера, посвященная одному из наиболее популярных видов классической ловли фидером."
    Это, пардон, как?
    На фидер, вместо оснастки, цепляешь БОЛЬШОЙ поплавок и УДАРЯЕШЬ по хребтам проплывающих мимо рыб.

    А по поводу "СР", скажу чта-а-а етот жюрнал все больше и больше переходит на освещение именно спининговой рыбалки. Причем не всегда подходящей под понятие "спортивной". Хорошо, если кто нибудь вовремя подсуетит статью про поплавок. Но опять не всегда про "спортивный". А если и есть что нибудь грамотное, то обязательно чужое или давнишнее. Пережевываем, так сказать носовые выделения.
    Если назвался груздем, то и пиши про это. Освещай соревнования или типа того, учи как правильно ЛОВИТЬ рыбу.
    Клеточных электриков, вообще бить надо, причем показательно!
    Удачи.

  7. #7
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Очень просто!

    Автор оригинала паук

    А по поводу "СР", скажу чта-а-а етот жюрнал все больше и больше переходит на освещение именно спининговой рыбалки. Причем не всегда подходящей под понятие "спортивной".
    На то есть(были?) свои причины. Надеюсь на перемены и на Александра Дунаева.
    ___________

    Алексей.

  8. #8
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Под-Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала AlexS


    На то есть(были?) свои причины. Надеюсь на перемены и на Александра Дунаева.
    Я так понимаю, что не было там грамотных поплавочников, или как?
    А по поводу А.Д., как у него дела, проблема недавняя решилась?
    Удачи.

  9. #9
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала _Сергей_
    Из очередного анонса:
    "Ударная поплавочная статья номера, посвященная одному из наиболее популярных видов классической ловли фидером."
    Это, пардон, как?
    А этот номер уже появился в продаже на лотках? Я его невидел :-(
    С уважением, Дима.

  10. #10
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,251
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала uowip
    А этот номер уже появился в продаже на лотках? Я его невидел :-(
    Зато я видел и уже сегодня купил. При наличии 8 моих фоток никакого упоминания в разделе "фотографии". Как-то даже слегка обидно

  11. #11
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Причем и я, и AlexS указывали на авторство фотографий.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  12. #12
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Starnak
    Как-то даже слегка обидно
    Дим, а ты в суд на них подай
    Можно подзаработать, слегка
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  13. #13
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Starnak
    Зато я видел и уже сегодня купил. При наличии 8 моих фоток никакого упоминания в разделе "фотографии". Как-то даже слегка обидно
    Этим, к сожалению, не ограничилось. Ну, про правку умолчу, это редакторское дело, хотя, на мой взгляд, не везде по месту. Самое обидное, что перепутаны номера в тексте и на фотографии. Приводит к полному искажению смысловой части и искреннему недоумению читателей. Болезнь многих изданий. Если учесть, сколько я приложил усилий, чтобы этого не произошло, теперь понятно, как и где это происходит
    Тем не менее, предлагаю считать это первым блином и надеяться на лучшее
    От себя добавлю, что через два месяца, по договорённости с редакцией, полные версии статей будут опубликованы на сайте.
    ___________

    Алексей.

  14. #14
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,251
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала AlexS
    Тем не менее, предлагаю считать это первым блином и надеяться на лучшее
    А также хочется надеяться, что в СПОРТИВНОМ РЫБОЛОВСТВЕ не будет таких статей про ЖПС, где в т.ч. есть такая фраза:
    С другой стороны, если ты поехал проверять сетки на легкой надувнушке...
    Создается впечатление, что эта статья пошла в печать вообще без обработки

  15. #15
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала АТОМ


    а за статьи крохи....
    Дима, а вот с этим в СР всё в порядке. Есть желание - впрягайся. С литературной обработкой могу помочь, если надо.
    ___________

    Алексей.

  16. #16
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала АТОМ


    Так четких расценок пока я не видел а то, что знаю, то у всех инфо разная и опять же небольшое "вознагрождение" (т.е. крохи), я конечно не Боб Надд, но то, что пишут действительно не спортивные выводы и уже очень затасканные.
    У кого инфа, а у кого и деньги уже в кармане. Кстати, дно у бочки команды Матчфишинг, как ты говорил, прикрыто Остальное - в приват. Ты, конечно не Боб Надд, и даже пока не Каштанов, но тем не менее
    ___________

    Алексей.

  17. #17
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Talking

    Автор оригинала AlexS
    [B]Кстати, дно у бочки команды Матчфишинг, как ты говорил, прикрыто[/ B]
    вот уж не думаю что Диме это актуально...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. #18
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала RainBow

    вот уж не думаю что Диме это актуально...
    Не все чукчи писатели, есть и читатели
    ___________

    Алексей.

  19. #19
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Извиняюсь, что долго молчал, чесно слово ни разу на этот раздел не заглядывал. Итак:

    В последнем номере за этот год, да и в предыдущих номерах тоже, не найдешь ни одной статьи о проводимых соревнованиях, как по повлавочной удочке, так и по спинингу.
    - в тех двух последних номерах (которые издавались с моим участием) были отчеты о двух-трех соревнованиях, при чем в каждом. Поскольку я сам активно принимаю участие во всех соревнованиях по мормышке и тех, что могу материально осилить по поплавку, эта тематика и мне очень интересна. Но, я не могу писать о тех соревнованиях, где меня не было, а желающих писать, пусть короткий отчет не найти. Между тем, в предстоящем номере (хотя, то же под вопросом из-за задержки автора) будет большой отчет о нынешнем ЧМ И. Якушина. Планируется печать рейтинга Мачфишинга, в создании которого принимали участие и некоторые участники конференции.
    Я с удовольствием приму любые отчеты о любых соревнованиях, и пускай не все пойдут в печать целиком, но упоминание о них будет обязательно.
    Последний раз редактировалось AlexDunaev; 12.11.2003 в 18:12.

  20. #20
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Под-Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я так понимаю, журнал "СР" берется под крыло писателей "Матчфишинга".
    Вперед поплавок! Оле-е, оле-оле-оле, "Матчфишинг",вперед.
    Удачи.

  21. #21
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Журнал "Спортивное рыболовство"

    Автор оригинала Kesha
    Есть статьи через чур заумные, а не которые статьи, причем занимающие целые развороты, вообще для дебилов.
    Например в последнем номере господин Савин HG, открывает "великую" тайну.
    - к сожалению, в журнале я пока только ведаю поплавком и мормышкой, спининг и околорыболовные темы, за исключением медицины и права, проходят мимо меня и влиять на их отбор я ни как не могу. А от некоторых авторов (Савина, например) и у меня волосы на голове встают дыбом.

  22. #22
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Очень просто!

    Автор оригинала паук


    На фидер, вместо оснастки, цепляешь БОЛЬШОЙ поплавок и УДАРЯЕШЬ по хребтам проплывающих мимо рыб.

    - не очень догадываюсь о чем это? Если о том, что фидер это поплавочные статьи, то боюсь я не ошибся. Уж так сложилось, что фидер относят к поплавку.


    А по поводу "СР", скажу чта-а-а етот жюрнал все больше и больше переходит на освещение именно спининговой рыбалки.
    - в этом есть доля правды и заключается она в том, что по всем соц опросам 90% читателей журнала интересует спининг, и никуда тут не денешься - доступно, дешево, массово. Поплавком умеет ловить не так много людей. Моя бы воля, наш журнал выглядел бы как мой любимый поплавочный французский журнал.

  23. #23
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Starnak
    Зато я видел и уже сегодня купил. При наличии 8 моих фоток никакого упоминания в разделе "фотографии". Как-то даже слегка обидно
    --Дима, пожалуйста извини, это я упустил. Обесчаю, что больше такого не повторится.
    Последний раз редактировалось AlexDunaev; 10.11.2003 в 21:03.

  24. #24
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала AlexS


    Самое обидное, что перепутаны номера в тексте и на фотографии. Приводит к полному искажению смысловой части и искреннему недоумению читателей. Болезнь многих изданий. Если учесть, сколько я приложил усилий, чтобы этого не произошло, теперь понятно, как и где это происходит
    Тем не менее, предлагаю считать это первым блином и надеяться на лучшее


    .
    - Не судите строго - это первый номер, в подборе материалов которого я принимал непосредственное участие. У меня нет специального образования, ни опыта, еще пол года назад я представить себе не мог, что стану там работать, учитывая две, как мне кажется, неплохие "гражданские" специальности.
    Надеюсь, что в дальнейшем будет отработана техника редактирования, верстки и тд, и будет все как надо.



    От себя добавлю, что через два месяца, по договорённости с редакцией, полные версии статей будут опубликованы на сайте
    - что ж, могу доказать только делом

  25. #25
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала АТОМ


    а за статьи крохи....
    - я не скрывал гонорары... Так оплата за статью производится по принципу: знаки + фотографии. В итоге 1 страница вордовского текста стоит приблизительно 1000 руб. Кроме того, делается учет именитости автора, разряда статьи (спининг, поплавок, спорт).

  26. #26
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала АТОМ


    Так как я был одним из инициаторов (или одним из чукчей) данной идеи, то, обязательно напишу статейку (скорей всего будет про зимнюю ловлю на течении - это не спортивная тематика, но для продвинутых любителей),


    С Уважением,
    - Ловлю на слове

    то деньги попрошу перевести в фонд даной команды, в знак уважения, а самое главное, команда эта матчфишинг действительно должна заслуживать уважения, ведь сайт который они представляют выростил многих именитых участников соревнований.

    - Чуть не забыл, оплата статей перед выходом номера в свет.

  27. #27
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    657
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А можно в вашем журнале размещать статьи по карповым соревнованиям, графики соревнований и пр.? Спасибо за ответ.
    СЕРЖ

  28. #28
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала СЕРЖ
    А можно в вашем журнале размещать статьи по карповым соревнованиям, графики соревнований и пр.? Спасибо за ответ.
    - конечно, в начале сезона план соревнований, плюс отдельную рекламу больших мероприятий.

  29. #29
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А материалы о рыболовных местах? Скажем описание какой нибудь реки, или системы озер с точки зрения рыбалки на них, принимаете?

  30. #30
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Саша-И.
    А материалы о рыболовных местах? Скажем описание какой нибудь реки, или системы озер с точки зрения рыбалки на них, принимаете?
    - принимаем все, объемом до 4-5 страниц, лучше 2.5-3.5, соответственно с фотками. Да, и по сезону, т.е. зимой - лед, мормышка, летом - поплавок.

  31. #31
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Саша, по мере чтения журнала возникает вопрос: а что, на корректорах вы экономите? Ну оставить авторские ляпы стилистического характера ещё куда ни шло, но грамматические и орфографические-то ошибки надо вычищать. Что люди подумают?
    ___________

    Алексей.

  32. #32
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2001
    Адрес
    Москва-Тверь
    Возраст
    52
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да уж, в последнем номере очень много ошибок, в одном месте предложение вообще составлено из двух не связанных кусков.

  33. #33
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Talking

    Гы... Только что заметил - в конце есть статья "первая помощь при УТОПЛЕНИИ" !!! Думал там речь например про то, как на соревнованиях конкуррента утопить А оказалось о спасении!
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  34. #34
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала AlexS
    Саша, по мере чтения журнала возникает вопрос: а что, на корректорах вы экономите? Ну оставить авторские ляпы стилистического характера ещё куда ни шло, но грамматические и орфографические-то ошибки надо вычищать. Что люди подумают?
    - это больное место журнала, но надеюсь в следующем номере у нас появится настоящий литературный корректор.
    Еще возможны несостыковки, которые возникают в процессе верстки. Чаще всего они проявляются выпадением слов или предложений. И хотя перед тем, как журнал отсылается в печать, проверяется, но в суматохе ошибки всеравно остаются.

  35. #35
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала SM
    Гы... Только что заметил - в конце есть статья "первая помощь при УТОПЛЕНИИ" !!! Думал там речь например про то, как на соревнованиях конкуррента утопить А оказалось о спасении!
    - кстати, какое мнение о статье про первую помощь при утоплении? Стоит ли в дальнейшем делать медицинскую рубрику?

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Журнал "Рыбацкое подворье"
    от AlexDunaev в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 789
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 11:55
  2. Журнал КАРПОМАНИЯ
    от JohnSmith в разделе Околокарповый треп
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 21:51
  3. Посоветуйте, пожалуйста, журнал!
    от Инчик в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 14:15
  4. Где продаётся журнал "Рыбацкое Подворье"
    от Пьер в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.03.2005, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •