Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Чемпионат г.Ростова-на-Дону по спиннингу 2010 г.

  1. #1
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Чемпионат г.Ростова-на-Дону по спиннингу 2010 г.

    Чемпионат Ростова по спиннингу 2010 будет проходить 21 ноября с.г. Место проведения ст.Багаевская. Левый берег (р-н угольного склада).

    Положение:

    УТВЕРЖДАЮ
    Начальник УФКС
    города Ростова-на-Дону»



    __________________ М.А.Самофалова
    «_____» __________________ 2010 г
    УТВЕРЖДАЮ
    Президент Ростовской городской
    общественной организации «Федерация спортивного и любительского рыболовства»

    ___________________ Д.А.Байков
    «_____» __________________ 2010 г.








    ПОЛОЖЕНИЕ

    об открытом чемпионате
    города Ростова-на-Дону
    по ловле рыбы спиннингом с берега




















    Ростов-на-Дону
    2010 г.


    1.Цели и задачи соревнования.

    1.1. Соревнование проводится с целью:
    - популяризации рыболовного спорта;
    - пропаганды активного отдыха и утверждения здорового образа жизни;
    - повышения мастерства рыболовов-спортсменов;
    - определения кандидатов в сборную команду города Ростова-на-Дону
    1.2. Соревнование и имеет статус открытого личного чемпионата города Ростова-на-Дону.

    2. Место и время проведения соревнования.

    2.1. Соревнование проводится 21ноября 2010 года в левом берегу реки Дон ниже ст.Багаевской.
    2.2. Краткая характеристика водоема:
    - глубина водоема - от 0,5 до 10 метров;
    - дно песчано-илистое со сложным рельефом;
    - видовой состав рыб: сом, судак, щука, окунь, голавль, жерех.

    3. Руководство соревнованием.

    3.1. Соревнование организовано Ростовской городской общественной организацией «Федерация спортивного и любительского рыболовства» и Управлением по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону.
    3.2. Непосредственная подготовка и проведение соревнования возлагается оргкомитет и судейскую коллегию.
    Председатель организационного комитета - Дегтярев Д.Ю.
    Члены оргкомитета:
    - Селезнев А.Ю.

    4. Обеспечение безопасности участников.

    4.1. Обеспечение мер безопасности участников, возлагается на судейскую коллегию.

    5. Участники соревнования.

    5.1. К участию в соревновании допускаются:
    — команды городских и районных рыболовно-спортивных организаций, команды рыболовных клубов и общественных организаций охотников и рыболовов, команды предприятий;
    Состав команды до пяти человек: три спортсмена основного состава, запасной спортсмен, тренер, судья.
    5.2. Каждая команда привозит судью по рыболовному спорту. Команды, прибывшие в неполном составе (менее трех спортсменов и судьи) к соревнованиям не допускаются.
    5.3. Рыболовам–спортсменам, не имеющим постоянного состава команды, предлагается объединиться во временные команды. В случае отсутствия полного состава спортсменов для формирования команды к соревнованию в личном зачете могут быть допущены не более двух спортсменов.
    5.4. Представителем команды является капитан команды.
    5.5. Всем участникам соревнования необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, членам рыболовно-спортивных организаций - квалификационную книжку спортсмена, разрешение врача для участия в соревновании, письменную заявку на участие в соревновании.
    5.6. Предварительные заявки подаются в произвольной форме в Оргкомитет соревнования Дегтяреву Дмитрию Юрьевичу до 20 ноября 2010 г. по телефону 928-21-21-200, dimatender@rambler.ru в г.Ростове-на-Дону

    Внимание! Участие в соревновании без предварительной регистрации невозможно!

    6. Правила проведения соревнования.

    6.1. Соревнование проводится в соответствии с «Правилами соревнований по спортивному рыболовству», утвержденными приказом Минспорттуризма от 5 апреля 2010 г. № 288
    6.2. Соревнование проводится в трех зонах по количеству членов команды в два тура продолжительностью по 3 часа. Распределение спортсменов по зонам производится жеребьевкой.
    6.3. По команде "Приготовиться" спортсмены выбирают в зоне место для ловли произвольно, но не ближе, чем в 10 метрах друг от друга.
    6.4. По команде "Старт" спортсмены приступают к ловле рыбы. В процессе ловли спортсмену разрешается перемещаться в пределах зоны неограниченное число раз, не мешая другим спортсменам и в каждом случае выбирать место заброса приманки не ближе 10 метров от других спортсменов
    6.5. По команде финиш спортсмены прекращают ловлю и направляются на взвешивание уловов. Место взвешивания устанавливается судейской коллегией и объявляется на построении участников соревнования.
    6.6. Ловля производится одним спиннингом, оснащенным не более одной искусственной приманкой. Разрешается иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и принадлежностей.
    6.7. Рыба взвешивается россыпью в однотипной таре, предоставляемой организаторами.
    6.8. В зачет принимаются только хищные рыбы — сом, щука, судак, берш, окунь, жерех, голавль в живом виде. Мертвая рыба к зачету не принимается.
    6.9. Минимальные размеры рыб, принимаемых к зачету: сом - не менее 60 см, щука - не менее 30 см, судак - не менее 38 см, берш - не менее 25 см, окунь – без ограничения размера, жерех - не менее 35 см, голавль - не менее 28 см.. Зачетный размер рыб определяется путем измерения длины от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
    Рыбы менее указанной меры должны быть выпущены обратно в водоем немедленно после поимки.
    6.10. При обнаружении в предъявленном на взвешивание улове рыбы незачетного размера, применяются штрафные санкции: зачетный вес улова уменьшается на вес незачетной рыбы.

    7. Определение и награждение победителей.

    7.1. Победителем соревнования в командном зачете считается команда, набравшая наименьшую сумму баллов, занятых членами команды в двух турах. В случае равенстве суммы баллов, преимущество получает команда, выловившая наибольшее количество рыбы (по весу).
    7.2. Победитель соревнования в личном зачете определяются по наименьшей сумме баллов, набранной за два тура. При равенстве баллов преимущество получает спортсмен, выловивший наибольшее количество рыбы (по весу).
    7.3. Команды, занявшие первые три места, награждаются дипломами соответствующих степеней. Члены этих команд награждаются соответствующими медалями и грамотами. Команде-победительнице вручается кубок.
    7.4. Участники, занявшие первые три места в личном зачете, награждаются соответствующими медалями и грамотами.

    8. Финансовые условия проведения соревнования.

    8.1. Соревнование проводится на условиях долевого финансирования:
    - МУ «Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону» предоставляет: кубок, медали, дипломы.
    - РГОО «ФСиЛР» содействует по: выделению технического имущества для оформления зоны соревнования, обеспечению судейскими жилетами, нагрудными номерами, перевозке судей и технического имущества.
    8.2. Расходы по командированию для участия в соревновании несут сами участники либо командирующие организации.
    8.3. Вступительные взносы с участников соревнования не предусмотрены.
    8.4. Приглашаются спонсоры. Реклама спонсоров на соревновании – бесплатно.


    9. Регламент соревнования

    21 ноября, воскресенье

    .......дополнительно......

    Примечания:

    Оргкомитет и судейская коллегия могут вносить изменения в настоящее положение, о чем участники соревнования должны быть извещены не позднее, чем за тридцать минут до начала каждого тура.
    Протесты на настоящее Положение не принимаются и не рассматриваются.
    Настоящее Положение является официальным документом, основанием для направления участника на соревнование.


    Оргкомитет
    Октябрь 2010 года

  2. #2
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Большое спс спонсору соревнования - магазину "Клёвая точка" г.Таганрог.

  3. #3
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Поздравляю нового чемпиона г.Ростова на дону Серёгу BSV!
    сумма мест 1+1,т.е без шансов кункурентам,учитывая зону В где порядком 80процентов участников с нулями... Рыбы в других зонах было валом,веса лидеров были 3-4кг....
    Так-же спешу поздравить Клёвую точку-1 с 1м командным местом,молодцы!
    результаты.
    личный зачёт.
    1.Бараковский Сергей
    2.Прищенко В.В
    3.Беркович В
    командный зачёт
    1.Клёвая точка-1
    2.Берлиоз
    3.Буржуины(за эту команду выступал гость из Белогорода,видел его ловлю,очень достойно ловит+сильный соперник и человек хороший.... )
    Спасибо за призы учреждённые магазином Клёвая точка г.Таганрог и Арсену.
    Соревы если честно очень понравились(насколько я придирчив к этому вы знаете),всё без спешки,суеты,возгласов недовольства..... Судьи отсудили на ура,в зонах в спорных моментах давали разобраться самим участникам и практически не мешали ловить рыбу,т.е чувствовался взгляд незримого око,и нарушать не было никакого желания ни у кого.... Всем спасибо,приеду ещё обязательно.... и это не лесть....а вывод прошедшего чемпионата г.Ростова на дону....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  4. #4
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Поздравляю нового чемпиона г.Ростова на дону Серёгу BSV!
    сумма мест 1+1,т.е без шансов кункурентам,учитывая зону В где порядком 80процентов участников с нулями... Рыбы в других зонах было валом,веса лидеров были 3-4кг....
    Так-же спешу поздравить Клёвую точку-1 с 1м командным местом,молодцы!
    результаты.
    личный зачёт.
    1.Бараковский Сергей
    2.Прищенко В.В
    3.Беркович В
    командный зачёт
    1.Клёвая точка-1
    2.Берлиоз
    3.Буржуины(за эту команду выступал гость из Белогорода,видел его ловлю,очень достойно ловит+сильный соперник и человек хороший.... )
    Спасибо за призы учреждённые магазином Клёвая точка г.Таганрог и Арсену.
    Соревы если честно очень понравились(насколько я придирчив к этому вы знаете),всё без спешки,суеты,возгласов недовольства..... Судьи отсудили на ура,в зонах в спорных моментах давали разобраться самим участникам и практически не мешали ловить рыбу,т.е чувствовался взгляд незримого око,и нарушать не было никакого желания ни у кого.... Всем спасибо,приеду ещё обязательно.... и это не лесть....а вывод прошедшего чемпионата г.Ростова на дону....
    Как-то скромно Валера все описал
    Победители молодцы! Да здравствует новый чемпион Ростова!

    p.s.Валера держись за Серегу, он тебе удачу приносит

  5. #5
    Member Аватар для Dmitri61
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Дима,не путай хрен с редькой..... обычную рыбалку с соревнованиями... Если 70человек соревнуются,а ты вышел порыбачить на лодке это совершенно разные вещи,и тебе ли это не знать....
    Валера, это ты чего то путаешь, а не я Это на обычной рыбалке Серый так выступил, а на соревнованиях он упирался бы посерьезнее. То, что Сергей умеет ловить знают многие, а то, что он умеет ловить на соревнованиях, он и доказал сейчас, да и на зимней встрече на Аксае тоже. Участие в двух соревнованиях и две победы = комментарии излишни

  6. #6
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Dmitri61 Посмотреть сообщение
    Валера, это ты чего то путаешь, а не я Это на обычной рыбалке Серый так выступил, а на соревнованиях он упирался бы посерьезнее. То, что Сергей умеет ловить знают многие, а то, что он умеет ловить на соревнованиях, он и доказал сейчас, да и на зимней встрече на Аксае тоже. Участие в двух соревнованиях и две победы = комментарии излишни
    Дима! На самом деле - не тормози!!!
    Очень многие супер-пупер рыбаки, на соревнованиях сливают У как раз упираться не получается, а наоборот пытаясь не ударить лицом в грязь совершают кучу ошибок...
    p.s. зимняя встреча это просто встреча
    А Серый - молодец! (воспользовался отсутствием лидеров)

  7. #7
    Member Аватар для ckazochnik
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Отчет спартсмена

    С чего начать ? Ну я думаю все помнят анекдот про тренировку нашей сборной с манекенами…. (ну там где манекены победили).
    Так вот если бы вместо меня в команде выступал бы манекен, то команда заняла бы тоже самое второе место , ну в крайнем случае-третье.

    Ну это лирика. Итак 4.40-Подъем завтрак (картошка со шпротами ) сбор тормозка, вышедшая провожать и махнувшая на удачу хвостом любимая черная кошка. Забираю брата, судью (Владлен Андреев) и в путь.

    Жеребъевка, мне выпадает зона «Б» и 10 стартовый номер Команда говорит место- куда нужно встать. Стартуем я становлюсь –как сказали и…. час со старта безрезультатно полоскаю приманки. Перепробовал почти все…и тишина. Причем непонятная тишина место –шикарное злые бровки ракушечник и ОП. И это при том что чуть левее меня ребята полавливаютъ через одного с справа Миша кого-то ловит за ним Валера не просто ловит он ПОРЕТ!!!окуня. Звоню сокомандникам . Дима дает наставления лови на «Х» верь в нее и лови Унего на момент звонка 5окуней он в зоне «А».
    Вновь ставлю «Х» кидаю и… долгожданная поклевка и … есть родимый (ушел от нуля).
    И снова тишина. От меня справа уходит спортсмен из Белгорода становлюсь поближе к Мише – но на результат это не влияет. Вера в приманку «Х» начинаетзаканчиваться. Меняю место кардинально и меняю приманку на «ХХ» -«ХХL»-принципиально не брал (а зря но об этом чуть позже). О чудо есть поклевка окуня. Добыл его и еще одного. Обидный сход чего то весомого су…кА об бровку перетерлась плетенка. Наверное так быстро я ни когда не вязался. Звоню брательнику он еле вымучил одного окушка –говорю иди сюда. Снова кидаюсь в бой –есть еще один. Затем отъеденный хвост и … нет хвостика – нет поклевок. Меняю приманку на свежую и… обидный отстрел. Снова вяжусь в темпе вальса. А точку уже выключили. Замечаю, что там откуда я ушел вознобновился клев. Спешу туда . С разрешения Ганса (Спасибо тебе Игорек) становлюсь между ним и Мишкой. Тут же ловлю парочку окуней. Нужно было видеть лицо Игоря по сути это ведь был «практически» его окунь. Но ни одно доброе дело не остается без поощрения тут же Игорь ловит бонуса. И почти сразу сигнал об окончании первого тура. Итог первого тура
    Я 6окуней -0,770кг-11 в зоне , где 1 место 4,2. Кстати спортсмен из Белгорода , тот что ушел напорол пиписочного окуня на 1,1кг. После первого тура Мы командой –третьи Дима в зоне «А» - четвертый , а Влад в зоне «В»- поделил 3и4место с кем-то=3,5.
    Командное отставание от второго места -0,5 балла от нас отстают 4-ые тоже на немного1или 1,5балла. Иными словами все еще не закончилось… Обмен мнениями наблюдениями в команде. Попутно потрошу напарников на топовые приманки.

    Жеребъевка второго тура мне выпадает зона «В»- где в первом туре было больше половины бубликов Стартую 2!!! Есть шанс занять «правильное место».

    Перекус.
    Команда напутствует « поймай хотя бы одного окуня» -забавно не так ли ….Время показало что них….я не смешно.

    Старт второго тура !
    занимаю правильное место и… ноль.
    И снова и злые бровки ракушечник и ОП.
    Справа Шалый одного за одним ловит бычка, а он –вне зачета (Не Шалый конечно а бычкек). Если бы как на Ленинаване все в зачете то наверное в нашей зоне он был бы победителем- по моему за тур он их выловил полтора десятка. Рядом снова стоит Ганс (Игорь)и тоже в нулях. Примерно после полутора часов решаю что то кардинально менять как уже писал приманку -«ХХL» не взял по этому меняю место . Созваниваюсь с Братом он опять со мной в одной зоне. Говорит что от нуля ушли 2 человека. Меняю но… ровное дно –без вариантов, возвращаюсь назад чуток смещаюсь и вновь чувствую поклевкибычка и даже ловлю их несколько штук , а толку то… И вот за 20минут до конца на выбросе окуневая дробь поклевки, подсекаю есть , сидит поднимаю руки со спиннингом вверх чтобы перетащить через бровки и радуюсь на том конце сидит и отдает в руки знакомой окуневой дробъю сопротивления . Подвожу и вижу нехилых размеров бычка. Абидна слушай да? Потом вновь отстрел .Вяжусь. Рядом Брат ловит пипиську (окуня Ленинаванского размера). Все. финиш.
    Кстати Дима –мой однокомандник встав сначала на уловистое в первом туре место ни чего особенного по началу не поймал. Работала та точка где стоял в первом тре я и курил бамбук и лишь благодаря грамотной тактике –стратегии он переместился поближе и в итоге второй в зоне.
    Не смотря на все мои усилия мы командой все таки заняли второе место.

    Спасибо всем:
    -Участникам, организаторам, отдельно –призерам .
    Огромное спасибо за неявный (закомуфлированный) мастер класс-Чемпиону.
    Респект Брательнику слившему первый тур, а за 10минут до конца второго ловит окуня на 20гр. –и он шестой -за волю.

    Выводы –каждый делает сам.

  8. #8
    Member Аватар для ckazochnik
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    4,030г




    зы-Саша,спасибо за отчёт,как будто сам снова поучаствовал....
    А вот когда ты спи@дил мою грамоту с серебром в личке,а мне подсунул 2е командное место(нам пришлось догонять Сказочника на авто.... ),этого ты почему-то не написал.... Не к добру это,ыыыых как не к добру...не удивлюсь если ты станешь осенью 2м в личке....
    зы-зы И умоляю,не ешь ты шпроты перед соревнованиями,окунь на версту чует этот запах.... это не аттрактант....
    Валера признаю спи...л хотел сжечь пепел в воду, воду выпить и тогда -да - You Are The Champion!!!

    П.С. Дима ну чуток напутал , чуток приукрасил....

  9. #9
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Как это было.....
    1й тур-мля устал пороть окуня,аж рука заболела....
    Но проиграл 130гр Серому BSV....
    2й тур-Влад Беркович с Белгородцем пустили в зону,со старта я на первом забросе ловлю окуня(очень плохая примета),в итоге делаю грубейшую ашипку.... когда у меня стих окунь,я решил сместится выше Влада,где было мягко сказать глубина выше колен.... и там еле-еле доловил 2х окуньков,т.е погнался за призраками,вместо того что-бы с точки выжать максимум... Когда понял ашипку,попросился обратно.... Но Влад меня уже не пустил,сказав-Валерий,у тебя сумма мест после первого тура 2,у меня 3,5.... ты мне прямой кункурент... Я не обиделся,а в душе болел за Белгородца,дабы Влад не был 1м в зоне.... Судья сказал что в нашей зоне мало кто поймал больше 10ка окуней,тем самым обнадёжил меня,на взвешивании мой вес оказался 1170гр....и 3м в зоне,не хитрым математическим путём я понял что Влад в зоне 2й+3,5 1й тур=5,5,у меня 2+3=5.....и я искренне Влада поблагодарил с Белгородцем,т.к дали мне цапнуть 2е место в личке....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  10. #10
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Поздравляю нового чемпиона г.Ростова на дону Серёгу BSV! сумма мест 1+1
    Присоединяюсь с поздравлениями - зачетная победа с такими балами!!!

  11. #11
    Спиннинг - образ жизни! Аватар для fetisovvv
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Как это было.....
    1й тур-мля устал пороть окуня,аж рука заболела....
    Но проиграл 130гр Серому BSV....
    2й тур-Влад Беркович с Белгородцем пустили в зону,со старта я на первом забросе ловлю окуня(очень плохая примета),в итоге делаю грубейшую ашипку.... когда у меня стих окунь,я решил сместится выше Влада,где было мягко сказать глубина выше колен.... и там еле-еле доловил 2х окуньков,т.е погнался за призраками,вместо того что-бы с точки выжать максимум... Когда понял ашипку,попросился обратно.... Но Влад меня уже не пустил,сказав-Валерий,у тебя сумма мест после первого тура 2,у меня 3,5.... ты мне прямой кункурент... Я не обиделся,а в душе болел за Белгородца,дабы Влад не был 1м в зоне.... Судья сказал что в нашей зоне мало кто поймал больше 10ка окуней,тем самым обнадёжил меня,на взвешивании мой вес оказался 1170гр....и 3м в зоне,не хитрым математическим путём я понял что Влад в зоне 2й+3,5 1й тур=5,5,у меня 2+3=5.....и я искренне Влада поблагодарил с Белгородцем,т.к дали мне цапнуть 2е место в личке....
    Валер, я не пойму одного - зачем заявляться командой, если ты только о своей заднице печешься?
    Кстати совсем непонятно почему в рыболовном спорте на уровне муниципалитета (выше не знаю) разряды не присваиваются за командный результат. ИМХО командный результат по всем показателям приоритетней лички, ведь результат делается не в одно рыло, а сообща!
    Каждому своё

  12. #12
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    открою чуток завесу командного духа,когда один стоит по пояс в воде и не имеет право даже чихнуть,или еще как либо отвлечься,потому-что каждая секунда дорога,ибо может дать рыбу+результат,а другой жуя сопли с нулем в зоне начинает снимать кеды и вытрушивать из них камушки,ибо пройти 10м по зоне НЕКОМФОРТНО...
    +1 Согласен с Валерой полностью! Команда, когда все упираются, а когда часть "филонит", её нужно ипать Иначе толку не будет
    Мы вот проволились командой - но могу тока одно сказать в оправдание - тупо небыло возможности менять места, т.к. почти вся зона занята спортсменами, тока пару дохлых мест оставалось. Поэтому, кому повезло стать на рыбу - тот и ловил. Вот такой секрет этих соревнований Я в первом туре был 4-м при том, вокруг меня курили мамбук (Серый тока изредка полавливал), т.е. тупо рыбы не было в том месте, где я стоял. Во втором туре тоже самое - ловили в тех точках, где сразу люди стали - никто не ходил в поисках рыбы, т.к. тупо не куда было идти

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Таганрог молодцы!!! Хоть и с опозданием но от всей души поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!

  14. #14
    Junior Member Аватар для Chernoff-Igor
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Поздравляю " Клевую Точку" с победой!
    Мои поздравления Сереже BSV!

  15. #15
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Dmitri61 Посмотреть сообщение
    Любой нормальный человек согласится - лучше потратить 30 секунд и вытряхнуть ракушки из кроссовок, чтобы БЫСТРЕЕ дойти до ДРУГОГО КРАЯ зоны, чем идти спотыкаясь с ракушками, разбить ноги и думать о том какой же м@дак, что не вытряхнул срань из обуви. Вот если в это время и произойдет долгожданная поклевка окуня, то недолго ее и промухать А вот это уже будет конкретный косяк
    Дима! Зачот

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 451
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 15:52
  2. Кубок Воронежской области по поплавку 2010. I этап - 13-14 марта 2010
    от Жорик ФРСВО в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 08:24
  3. 5-й Чемпионат юга России по рыбной ловле на приз от редакции газеты "Хозяйство"
    от Горец в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 21:15
  4. Первый Открытый Чемпионат Пензенской области по карпфишингу с 05-12 сентября 2009!
    от Vasilij64 в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:06
  5. ВОДОЕМЫ ПОДМОСКОВЬЯ Полный запрет на рыбалку до 10 Июня
    от RainBow в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •