Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 87

Тема: маховые удилища Briscola

  1. #36
    Member
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Вальдемар77 Посмотреть сообщение
    Спасибо,конечно,но прежде чем задать вопрос мне удалось осилить эти две стр.,и к сожалению кроме фото и реальной длины фавилы у одного из пользователей больше ничего узнать не удалось,а хотелось бы услышать поподробнее,особо интересует баланс,как лежит в руке,а то по заявленному весу тяжеловата.
    Я на соседнем сайте Вам уже написал. Отвечу и здесь, может другим будет полезно:

    Мой кореш купил Фавиллу 6 и 7 метров. Подержать в руке и потрясти удалось только 6-ку... Удилище очень легкое и хорошо сбалансировано. В то-же время я бы не назвал ее хрупкой и деликатной. По строю сказать конкретно не смогу - тряс ее ночью на улице и не смог четко отследить хлыст. Но по ощущениям колебания гасились достаточно быстро, скорей всего строй средний. Бланк достаточно хлесткий и уверен отсюда будет хорошая посылистость. Удилище сделано аккуратно, приятный матово-шершавый комель. Обратите внимание на нижнюю завинчивающуюся пробку. При покупке, друг возвращался в магазин и менял ее, т.к. резинка вылезла из металлической рамки внутрь комля. Ну это скорей случайность, точней криворукость китайского рабочего.. В целом пробка закреплена очень надежно. Что еще сказать?... Удилище достойное и не дорогое. Рекомендую к применению. Но лучше конечно Вам ехать и самому все щупать и нюхать... Как-то так.

    Немного добавлю: я бы не сказал, что данное удилище тяжелое в своей ценовой категории. В руке лежит очень хорошо, баланс на уровне. Фантазма легче, но она и более лапшивая... Думаю из Брисколы, самый оправданный бланк это Фавилла... Что еще написать не знаю... Цвет приятный...

  2. #37
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Рыбарь Посмотреть сообщение
    Я на соседнем сайте Вам уже написал. Отвечу и здесь, может другим будет полезно:

    Мой кореш купил Фавиллу 6 и 7 метров. Подержать в руке и потрясти удалось только 6-ку... Удилище очень легкое и хорошо сбалансировано. В то-же время я бы не назвал ее хрупкой и деликатной. По строю сказать конкретно не смогу - тряс ее ночью на улице и не смог четко отследить хлыст. Но по ощущениям колебания гасились достаточно быстро, скорей всего строй средний. Бланк достаточно хлесткий и уверен отсюда будет хорошая посылистость. Удилище сделано аккуратно, приятный матово-шершавый комель. Обратите внимание на нижнюю завинчивающуюся пробку. При покупке, друг возвращался в магазин и менял ее, т.к. резинка вылезла из металлической рамки внутрь комля. Ну это скорей случайность, точней криворукость китайского рабочего.. В целом пробка закреплена очень надежно. Что еще сказать?... Удилище достойное и не дорогое. Рекомендую к применению. Но лучше конечно Вам ехать и самому все щупать и нюхать... Как-то так.

    Немного добавлю: я бы не сказал, что данное удилище тяжелое в своей ценовой категории. В руке лежит очень хорошо, баланс на уровне. Фантазма легче, но она и более лапшивая... Думаю из Брисколы, самый оправданный бланк это Фавилла... Что еще написать не знаю... Цвет приятный...
    С пробкой у фавилы действительно бывает проблема, но на фантазме эту проблему устранили.
    По поводу того что фантазма более лапшистая, немного не так. Она наоборот самая жесткая из всех удочек briscola( 15 минут назад сравнивал все модели)

  3. #38
    Member
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Сипцов Юрий Посмотреть сообщение
    По поводу того что фантазма более лапшистая, немного не так. Она наоборот самая жесткая из всех удочек briscola( 15 минут назад сравнивал все модели)
    Странно, мне показалась более лапшистой... Может из-за веса так казалось, но я просто тряс ее, груз не подвешивал и за кончик не тянул... Но повторюсь, фавилла понравилась больше, как-то более гармонична чтоль...

  4. #39
    Junior Member
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Благодарю,коллеги!Буду заказывать по инету,поэтому сами понимаете,пытаюсь собрать как можно больше отзывов,дабы не разочароваться.,ещё раз спасибо.С ув..

  5. #40
    Junior Member
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну в любом случае получается по инету,пощупать то самому ни как,а если представители фирмы сделают заманчивое предложение,я ведь только за!

  6. #41
    Junior Member
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    62
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Вальдемар77 Посмотреть сообщение
    Приветствую,коллеги!Кто нибудь расскажите,плиз,о махе брискола фавила 7м.,как у него с балансом,а то заявленный вес не маленький,но может в руке как пушинка,ну и вообще поподробней пожалуйста.Спасибо.
    Имею в своем арсенале 2 маха "Брискола": фавила - 7 м и фиамма - 6 м.
    Отловил ими в течение 1 года. Впечатления только положительные.
    По строю: фавила - среднебыстрый, фиама - быстрый. Тяжеловатость палок компенсируется хорошим строем. Тоже "замахался" с пробками.

  7. #42
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от MEDIK Посмотреть сообщение
    Тоже "замахался" с пробками
    я их просто сразу вклеиваю в металлический ободок.
    На Фантазме пробка сделана иначе — ничего не выпадает.
    Александр

  8. #43
    Junior Member
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от MEDIK Посмотреть сообщение
    Имею в своем арсенале 2 маха "Брискола": фавила - 7 м и фиамма - 6 м.
    Отловил ими в течение 1 года. Впечатления только положительные.
    По строю: фавила - среднебыстрый, фиама - быстрый. Тяжеловатость палок компенсируется хорошим строем. Тоже "замахался" с пробками.
    Спасибо!Вы наверное имели ввиду ,что тяжеловатость компенсируется хорошим балансом.А с пробкой если возьму фавиллу буду иметь ввиду,пожалуй посажу на клей,как сделал Sana.С ув..

  9. #44
    Junior Member
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Брест
    Возраст
    52
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Коллеги кто пользует Fantasmу 7м какой у нее реальный вес и длина? Настала необходимость покупки 7м маха, шестерки иногда не хватает,пользуюсь 6m Favillой доволен, думал такую же семерку взять, но Fantasma вроди-бы полегче будет 7м Favillы.Кто что скажет.

  10. #45
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Фантазма ощутимо легче и заметно жёстче. Но немного короче. Фавиллы имеют длину всего на несколько см. меньше номинал, Фантазма —



    Цитата Сообщение от Сипцов Юрий Посмотреть сообщение
    7 метров- 6 метров 79 см.
    Цитата Сообщение от Сипцов Юрий Посмотреть сообщение
    Сегодня, наконец, получил всю серию Fantasma удочек на тест.
    Все видно на фото.
    Александр

  11. #46
    Junior Member
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Брест
    Возраст
    52
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Что скажите 180 $ за 7-ку Fantasmу цена нормальная или нет, для сравнения Favilla 7-ка 120$

  12. #47
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сегодня половил немного Фантазмой 6-кой. Очень приятная удочка. Лёгкая, быстрая, плотва до 100г из воды вылетает почти без попыток сопротивления в то же время вполне уверенно уговаривались и толстые плотки по 150г весом.

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0010.jpg 
Просмотров:	1990 
Размер:	335.4 Кб 
ID:	68084  
    Александр

  13. #48
    Junior Member
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Доброй ночи,коллеги!Снова вопрос возник,подскажите фавилла 5 м. для скоростной ловли рыбки до 200 гр..подойдёт али нет?И ещё,полые хлысты к фавилам поставляются?С ув..

  14. #49
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Вальдемар77 Посмотреть сообщение
    подскажите фавилла 5 м. для скоростной ловли рыбки до 200 гр..подойдёт али нет?
    Смотря что считать скоростной ловлей Я бы сказал, подойдёт.
    Фантазма, конечно, более скоростная за счёт быстроты и жёсткости строя.
    ещё,полые хлысты к фавилам поставляются?
    по идее, должна подойти верхняя секция от соответствующей болонки (они поставляются без колец)
    Александр

  15. #50
    Junior Member
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    62
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Вальдемар77 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,коллеги!Снова вопрос возник,подскажите фавилла 5 м. для скоростной ловли рыбки до 200 гр..подойдёт али нет?И ещё,полые хлысты к фавилам поставляются?С ув..
    Полые запасные хлысты не поставляются, только комбинированные.

  16. #51
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Olympus, Hellas
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Полый хлыст можно подобрать. Почти на все свои удочки я подобрал полые жесткие хлысты. Мощность и, самое главное, чувствительность (и удовольствие) возросли. Подсекаю чуть аккуратнее и ни поводки, ни губы рыб не рвутся. И не сказал бы, что количество сходов увеличилось. Если и так, то настолько мало, что не замечается.

  17. #52
    Member
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Вальдемар77 Посмотреть сообщение
    Спасибо!Под скоростной я понимаю выдёргивание рыбки из воды без церемоний,200гр. макс.,в основном в районе 100гр.,надеюсь жёсткости хватит,и поэтому хотелось бы полый хлыст,или комб. достаточно жёсткий для 100 гр.?С ув..
    рып в 100-200 гр. бесцеремонно можно и на привитой хлыст таскать... Поверьте, удовольствия больше.

  18. #53
    Member
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    Таскать, как вы выразились, можно и на кило, только с разницей в подводке рыбы к подсаку или в руку себе! На привитой, так быстро не подведеш, так как хлыст сильно гнется , а на полый можно спокойно поднять, т.к. мы понимаем...он жестче.....да!
    Да ладно?! А я и не в курсе был...
    Давайте не будем придираться к словам. Каждый "таскает" по своему... Лично я не имею привычку таскать в руку рыбу даже в 200 гр., не смотря какой у меня хлыст, полый или привитой.

  19. #54
    Junior Member
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Briscola Forza FRP 4004

    Здравствуйте. Помогите совсем начинающему в маховой удочке. Интересует удилище в основном для ловли живца (уклейка, плотвичка, карасик). Длинна - 4 метра. Поплавки думаю что от 1 до 3 гр. Цена - в пределах 2500 руб. Хочется максимально легкое.
    Briscola Forza 4 метра подойдет? Или может что-нибудь еще посоветуете, не обязательно Briscola.
    Спасибо!

  20. #55
    Member
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    что выбрать?

    Коллеги! Хотя скорее вопрос Юрию Сипцову. А как на счет сервисного обслуживания в случае поломок. Вопрос конечно чисто теоретический, практически не хотелось бы....Но все же, а также как с запасными частями?? У Сабанеева этот вопрос решен. Еще вопрос относительно Favilla и Fantasma. Что из них лучше выбрать среди Briscola? Также что выбрать, Fantasma или Foton Sabaneeva, по цене они примерно одинаковые. Интересует мах 8 метров. Спасибо!

  21. #56
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Andrey240884 Посмотреть сообщение
    Коллеги! Хотя скорее вопрос Юрию Сипцову. А как на счет сервисного обслуживания в случае поломок. Вопрос конечно чисто теоретический, практически не хотелось бы....Но все же, а также как с запасными частями?? У Сабанеева этот вопрос решен. Еще вопрос относительно Favilla и Fantasma. Что из них лучше выбрать среди Briscola? Также что выбрать, Fantasma или Foton Sabaneeva, по цене они примерно одинаковые. Интересует мах 8 метров. Спасибо!
    С сервисом проблем нет. Обращаетесь в компанию москанелла или в фирменный интернет магазин http://expertfisher.ru/Defaultr.aspx .
    Теперь о удочках.
    Fantasma это " топовая" модель- конечно лучше выбрать ее.
    А на счет Сабанеев или Briscola выбор за вами. Сравнить эти удочки можно у меня в магазине, в Экстриме.

  22. #57
    Member
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ....**ОПА!!! Т.к. на соревновании в Белоруссии, на забросе-(уже писал) тестил это чудо, работал аккуратно и нежно...
    А на какую линейку Briscola ловили?

  23. #58
    Member
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ...Сейчас не помню, т.к. палка была тестовая, это знает Юрий.
    Единственное, что запомнилось и понравилось, так это соединение колен, т.е. утолщение в стыках,- это пять!!!
    Так если палка была тестовая, то скорее всего проблема была решена...Или нет?

  24. #59
    Member
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ...Хотелось БЫ, чтобы она была решена, нооооо.......
    А что но, удилище есть у Вас или нет? Какая линейка хоть? Юрий ответьте человеку на вопросы...

  25. #60
    Любитель.Большой. Аватар для ruha79
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Зел.А.О.
    Возраст
    62
    Сообщений
    391
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Слегка реабилитируюсь в теме.
    Летом прошлого года держал в руках Фантазму 9-ку, и наблюдал поимку совсем не маленького карпика на лесочку 0.16(если не ошибаюсь)...
    Платник возле Дмитрова. Рыбачил широко известный рыболов-эксперт.
    Удилище отрабатывало просто отлично,правда и глубина была приличная.
    Неспешное вываживание ,без фанатизма. Подсачивание. Красотень.
    Соловей-разбойник, тоже,
    Был не только лыком шит. (с)

  26. #61
    Member
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну мужики, завернули! Простой вопрос был только про линейку тестового удилища, а тут такие баталии. Относительно потрясулек Фотона и Фантасмы в ближайшее время загляну к Юрию, о чем собственно договорились. Относительно нетерпения, что зачем писать, лучше сразу ехать, то время деньги, просто так ездить не хочется, поэтому предварительные вопросы задаю, в том числе тем кто уже пользовался.

  27. #62
    Member
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    потрясушки Фантасмы и Фавиллы

    Не доехал до Экстрима, заглянул в Рыболов-эксперт. Подержал 9-ку Фантасма, а также Фавиллу семерку. Понравились оба удилища. Оба бланка приятно лежат в руках. Фавилла из-за мягкого кончика на первый взгляд кажется удилищем со средним строем, однако при потрясушках видно, что удилище достаточно жесткое. Продавец сказал, что проблем с обслуживанием вроде также нет.

  28. #63
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва. Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Andrey240884 Посмотреть сообщение
    Продавец сказал, что проблем с обслуживанием вроде также нет.
    Т.е. можно купить любое колено в замен сломанного на любую махалку briscola? Я правильно понял про без проблемное обслуживание?

  29. #64
    Member
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Т.е. можно купить любое колено в замен сломанного на любую махалку briscola? Я правильно понял про без проблемное обслуживание?
    Продавец сказал, что в Москанелле часто остаются запасные части от других удилищ той же линейки. Повторюсь, что это со слов продавца...Юра Сипцов постом выше сказал, что проблем с запчастями вроде тоже нет...Опять же вопрос в какие сроки такое обслуживание будет осуществляться?

  30. #65
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва. Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Andrey240884 Посмотреть сообщение
    Продавец сказал, что в Москанелле часто остаются запасные части от других удилищ той же линейки. Повторюсь, что это со слов продавца...Юра Сипцов постом выше сказал, что проблем с запчастями вроде тоже нет...Опять же вопрос в какие сроки такое обслуживание будет осуществляться?
    Это все слова, подкрепленные только одним желанием продать товар
    в противном случае в москанелле были бы прайсы на запасные части по коленно.

  31. #66
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Olympus, Hellas
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Это все слова, подкрепленные только одним желанием продать товар
    в противном случае в москанелле были бы прайсы на запасные части по коленно.
    +100. Об этом на просторах СНГ можно только мечтать.

  32. #67
    Member
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Zeus at Olympus Посмотреть сообщение
    +100. Об этом на просторах СНГ можно только мечтать.
    Давайте лучше мечтать, что с удилищами все будет впорядке...))))

  33. #68
    Member
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Это все слова, подкрепленные только одним желанием продать товарв противном случае в москанелле были бы прайсы на запасные части по коленно.
    Надо тогда уточнить в Москанелле...

  34. #69
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Москва, Сходненская
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Andrey240884 Посмотреть сообщение
    Давайте лучше мечтать, что с удилищами все будет впорядке...))))
    Поддерживаю! Если думать о том как ломается удочка - она обязательно сломается. Прайсы на зч это не гарантия ни-че-го.
    Гарантийных талонов на удочки как в Эуропе нам все равно не дают. Остается аккуратно и внимательно обращаться с удочками и все будет в порядке!

  35. #70
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва. Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    При покупке удилища, требуйте книжку гарантийного ремонта и после гарантийного обслуживания
    А что в этом таково? Рыболовные товары нечем не отличаются от других,
    почему покупая удочку за 10 тыс. я не могу получить гарантийный талон, к этому нужно идти,или хотя бы обеспечить без проблемное приобретение зап. частей - если продавец говорит про без. проблемное обслуживание - не так ли?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маховые удилища Maver (Мавер)
    от locker в разделе Маховая удочка
    Ответов: 491
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 22:29
  2. Маховые удилища для ловли с лодки?
    от Hunter[SDP] в разделе Маховая удочка
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 20:29
  3. Маховые удилища Linneaeffe
    от Прохожий в разделе Маховая удочка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.01.2006, 12:51
  4. Удилища и катушки TICA
    от в разделе Снасти
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.05.2004, 09:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •