Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 85

Тема: Что такое Матчфишинг сейчас и зачем он Вам нужен?

  1. #1
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Что такое Матчфишинг сейчас и зачем он Вам нужен?

    колеги чтоб определиться куда и как идти хочеться услышать от вас ответ на вопрос: Что такое Матчфишинг сейчас и зачем он Вам нужен Сейчас?
    вопрос как к старожилам сайта так и новичкам...
    Если кто стесняется писать здесь... можно в приват
    Заранее благодарен!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва-С-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Стал заглядывать реже чем раньше, если заглядываю смотрю про соревнования, прикормки и темы с фотографиями

  3. #3
    Senior Member Аватар для Serjikss
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    202
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Матчфишинг для меня и сейчас и в будущем - это место где можно поучится у мастеров, проверить свои мысли (наработки), поделиться своим опытом (может и не таким большим как у многих, но....). Так же это место где можно поговорить, об общем для нас увлечении (хотя для многих здесь - это уже работа).

  4. #4
    Senior Member Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Для меня МФ - место в сети, где собираются единомышленники со всей страны, со всего мира!
    Тут можно задать глупый вопрос, но получить либо квалифицированный ответ, либо указание на то, в каком направлении копать Но остаться без ответа - невозможно.
    В каком виде все это представлено? Форум, статьи, блоги.. Мне не важно. Важно то, что МФ существует. К сожалению, у меня нет ответа на вопрос: куда развиваться МФ. Для меня важно то, что он просто есть. Не будет МФ - не будет места, где все мы может собраться и обсудить наши спортивные вопросы. Простых рыболовных сайтов куча. Спортивных мало. Единого центра для нас кроме МФ я не знаю. Но меня вполне устраивает тот формат, который существует сейчас.

  5. #5
    Senior Member Аватар для simp
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    41
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Лично для меня было огромное открытие когда я узнал о существование этого сайта.

    Матчфишинг для меня сейчас - это познание очень полезной информации в развитии меня как начинающего спорстмена, так и организатора своих местных соревнований.

    С помощью Матчфишинга я узнал что такое штекер, узнал о прикормках, узнал о смысле соревнований - да и вообще что такое спортивная поплавочная ловля.

    С помощью Матчфишинга я смог позволить себе приобрести достаточно дорогое оборудование для занятия поплавочным спортом.

    С помощью Матчфишинга я познакомился с хорошими добрыми людьми.

    С помощью Матчфишинга я сейчас стараюсь развивать рыболовный спорт в своем регионе. В плане потхватывания разнообразных идей и решений для воплощения их в жизнь в нашем регионе.

    P.S. Возможно мой ответ покажется нелепым, но он о том, для чего я здесь нахожусь.

  6. #6
    Senior Member Аватар для sauron
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    для меня сейчас Матчфишинг и рыболовный спорт это неразрывное целое, все что я хочу узнать о спорте я беру отсюда, хотелось бы и впредь чтобы именно спортивная сторона вопроса была доминирующей на сайте, меньше пустых разговоров на отвлеченные темы - больше статей, отчетов и конкретных советов и обсуждений, форум компактнее получше бы.

  7. #7
    за сети на кол Аватар для merkucio
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Октябрьское поле
    Возраст
    43
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Когда только зарегистрировался относительно много писал сообщений, я не спортсмен и постепенно понял, что практически на всё вопросы, которые, я хотел бы задать ответы уже есть, в статьях и на форуме, поэтому сейчас в основном читаю!!! из нового, только фотки смотрю, в дневники не особо заглядываю!
    боротся, искать, найти и перепрятать.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Ren
    Регистрация
    14.02.2003
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Для меня сайт источник хорошего настроения Откроешь утром отчеты, посмотришь на фото и сразу настроение улучшается.. На рыбалку езжу не часто, а сайт помогает хоть как то почувствоать любимое занятие Ну и конечно перед рыбалкой обязательно перечитываю о прикормках, тактике, ньюансах снасти... В общем мою рыболовную жизнь без сайта сложно представить...
    Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.

  9. #9
    Senior Member Аватар для mankuz
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    голосовалку бы сделал чтоли
    Ищу девушку, любящую копать червей и владеющую моторной лодкой. Фотография лодки - обязательна!!!

  10. #10
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Наверно, для чего-то нужен. Я так и не понял до конца для чего.

  11. #11
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Что такое Матчфишинг сейчас и зачем он Вам нужен Сейчас?
    Исключительно место для общения с единомышленниками и друзьями.

  12. #12
    <<<MaximuM>>> Аватар для ROMAN
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    СтаврополЬ
    Возраст
    45
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от sauron Посмотреть сообщение
    для меня сейчас Матчфишинг и рыболовный спорт это неразрывное целое, все что я хочу узнать о спорте я беру отсюда, хотелось бы и впредь чтобы именно спортивная сторона вопроса была доминирующей на сайте, меньше пустых разговоров на отвлеченные темы - больше статей, отчетов и конкретных советов и обсуждений, форум компактнее получше бы.
    +100000000000 и добавить мне - почти нечего....
    Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

  13. #13
    Senior Member Аватар для Славуня
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    383
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Для меня МФ самый полезный,в плане информации,портал.За время пребывания на нем подчерпнул много интересного и полезного для себя,касательно рыболовных снастей,техники и тактики ловли,прикормки и прикармливания и т.п.Познакомился со многими интересными людьми,узнал о существовании отличных магазинов,где можно за адекватные деньги купить хорошие снасти.....Вообщем,всего не перечислишь.
    Посещение МФ заставляет меня периодически обновлять свой рыболовный арсенал-всегда следишь за новинками,пользуешься советами комрадов и т.п.
    С интересом смотрю страницы форума МФ,датированные началом 2000-х.Очень любопытно наблюдать некоторую материально-техническую эволюцию у форумчан:лет 8 назад,они сами не стеснялись спрашивали совета у "бывалых",а ныне они сами опытные рыболовы,эксперты....
    Как болельщик,по мере возможности,слежу за рыболовными соревнованиями.В связи со скудной информацией о рыболовном спорте,МФ-единственное место,где можно узнать новости о чемпионатах Мира,Европы.....
    За последний год очень изменился(в лучшую сторону) статус главной страницы сайта-там стали регулярно появляться интересные и полезные статьи и теперь ежедневное посещение сайта начинаю с просмотра главной страницы.
    В конце-концев,сейчас,в разгар глухозимья, просто с удовольствием смотрю отчеты и фотки с прошлых летних рыбалок,мечтаю о предстоящем сезоне.

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Источник информации.
    К сожалению, сейчас стал меньше читать и ничего не пишу. Надеюсь, явление временное.
    С интересом читаю информацию о всех соревнованиях, мне кажется, было бы полезно развивать тему региональных соревнований.
    Олег.

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Что такое Матчфишинг сейчас и зачем он Вам нужен Сейчас?
    Для меня - в основном только форум.
    Давно уже не заходил на главную страницу. Старые статьи были прочитаны очень давно, новые читаю только когда вижу сообщение о новой статье на форуме.
    Но форум уже становится не интересным из-за обилия информации: поговорить не о чем - на любой вопрос нового члена данного форума можно со стопроцентным попаданием написать "читай форум, все уже было".
    Поэтому основные разделы которые смотрю - вести с водоемов (больше для отдохновения души, чем для информации) - куплю/продам - отчеты о соревнованиях (фидер) - выезды с Гранитом (знаю что не смогу поехать, но после прочтения хочется все бросить и присоединиться к очередному выезду).

    Но самое главное - провел на форуме уже девять лет и очень хочется читать/писать его еще столько же.

  16. #16
    Спиннинг - образ жизни! Аватар для fetisovvv
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Что такое Матчфишинг сейчас и зачем он Вам нужен Сейчас?
    "Скованные одной цепью, связанные одной целью." (с)
    Каждому своё

  17. #17
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    Нет, лично для меня МФ сейчас - возможность делиться своим личным опытом с большим количеством людей. Я уже не ищу, что я могу тут получить, скорее прихожу каждый день для того, чтобы что-то кому-то отдать. как-то вот так
    вот типа такого я и хотел получить ответ....зачем он- мф... у каждого он свой. расширенный или узкий- но достаточно конкретный...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    66
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Один из немногих сайтов,где собрались очень симпатичные ,отзывчивые люди с которыми приятно общаться.Если будет закрыт,что-то светлое уйдет из жизни.А как же ответственность за тех кого приручили? А с нами все ясно,общение,учеба,анонсы встреч,барахолка и т.д.-это чисто потребительское отношение к сайту.Тема поднималась не раз и ответов было предостаточно.Хочется спросить Юрия,зачем Вам этот сайт и почему задается один и тот же вопрос раз в полгода?
    С Уважением,
    Леонид.

  19. #19
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SV-Len Посмотреть сообщение
    Хочется спросить Юрия,зачем Вам этот сайт и почему задается один и тот же вопрос раз в полгода?
    я задавал подобный вопрос перед большой переделкой приблизительно в 2007- 2008 году... результатом были переделки... /правда очень многое недоделано. но делалось именно на основании того какой народ хочет видеть сайт/
    сейчас задумывается нечто подобное. или ищеться подтверждение своих мыслей..
    То во что превращается МФ сейчас меня не устраивает. Таким какой он есть сейчас - он мне не нужен. как то так.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  20. #20
    Member
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    54
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    вот типа такого я и хотел получить ответ....зачем он- мф... у каждого он свой. расширенный или узкий- но достаточно конкретный...
    Юра, а пожалуй лучше и не ответишь. МФ нужен? Даже не обсуждается, однозначно нужен! И не в последнюю очередь как место, где можно пообщаться с единомышленниками, что-то узнать, кому-то что-то подсказать, пусть даже и направление в котором копать инфу дальше, это порой сильно выручает.

  21. #21
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Дим Посмотреть сообщение
    Юра, а пожалуй лучше и не ответишь. МФ нужен? Даже не обсуждается, однозначно нужен! И не в последнюю очередь как место, где можно пообщаться с единомышленниками, что-то узнать, кому-то что-то подсказать, пусть даже и направление в котором копать инфу дальше, это порой сильно выручает.
    а мне не надо лучше.
    мне не надо чтоб в результате коллективного разума было вырабатано общее мнение зачем он.
    МНе интересно мнение каждого пишушего- ведь оно у каждого свое.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Для меня МФ прежде всего-источник информации:нужной,полезной и просто интересной.

  23. #23
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    66
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я, как неопытный пользователь,прошлыми переделками не умею пользоваться,а тут уже время новых подошло... .И все же какая цель? Увеличить активность на сайте или на форуме?Сделать еще больше заморочек для удобства тем,кто умеет всем этим пользоваться?Что надо получить в результате?
    С Уважением,
    Леонид.

  24. #24
    Member
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    54
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ОК. Лично мне МФ нужен как незаменимый источник информации по рыболовной тематике. Место, где я могу задать свои, возможно дилетантские вопросы ведущим поплавочникам страны, и знаю, что мне ответят, пусть и не раскрывая все свои спортивные секреты.

  25. #25
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,393
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Юр убрать форум и ответов будет ноль на этот вопрос, нужно общение и информационная составляющая. В любом случае, у меня в избранном штук 100 различных порталов, там и обновляют и пишут, иногда захожу читаю, иногда просто зачем-то открываю(зная, что там нифига нет нового), порю вообще забываю про эти ссылки и адреса... Сюда захожу регулярно. Трудно сказать зачем и что мне надо. Видимо так, сопричастность и желание на жизнь комрадов глянуть, что у них и как. Это как в гости зайти к друзьям!!!
    Алексей.

  26. #26
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,393
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А вид может быть любой это ничего не изменит.
    Если цель активизировать пользователей, так это не в форме дело, в содержании. Сайт стал заложником своей консервативности, в этом есть как то так и это, главное отслеживается четкая закономерность в информации и доверия к ней, а это очень важно!!!
    Алексей.

  27. #27
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,393
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    И еще, как вид на жительство, Юр глянь беларусов, где они статьи обсуждают, да на форуме, это и есть активизация пользователей, примерно то же в блогах твориться, сначала статья потом обсуждение, кому выпендриться и высказаться есть метсто ниже , кому читать то вот...
    Алексей.

  28. #28
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    для меня сейчас мф - это место где можно пообщаться с товарищами по увлечению, спросить совета, подтвердить правильность или заблуждении собственного опыта, посоветовать, узнать о новинках поплавочно-доночного ассортимента. Отчеты о рыбалках и соревнованиях позволяют быть в курсе многих вещей...
    здесь можно и посмеяться и взгруснуть...
    продать и купить что-нибудь нужное и не очень.
    Хотелосьбы побольше переводных и собственных статей -заметок на поплавочно-доночные темы, отчеты о рыбалках, самоделочный раздел... к сожалению этого становится все меньше и меньше.
    хотелосьбы повторение выездов мф в близлежащие регионы, как это было в весной 2010 года в г Гагарин.

  29. #29
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Чувствуя неуютную обстановку во всем своем доме или только, скажем, на кухне... Спрашивая постоянно проживающих рядом, приходящих часто в гости или забежавших в первый и последний раз :"что вам нравится, а что нет"... Что бы они не отвечали или отмалчивались, если мне мешает холодильник - я его переставлю.

    Вопросы к тебе Юра
    - что тебе не нравится и почему.
    - что, каким образом и для кого ты хочешь изменить.
    или - когда мы в следующий раз вернемся к теме "потенциальных изменений с элементами глобального развития ресурса"

    Что означает МФ сейчас - для каждого он означает свое
    Зачем он нужен сейчас -раз такая посещаемость, значит нужен, а "зачем" - смотри выше

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    66
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    МФ нужен:
    1. информация самая полезная и конкретная; (МФРС должно доплачивать)
    2. если бы не МФ о прикормке о снастях и прочем вообще ничего не знал бы, тут узнал, хотя тоже считаю мало (для себя);
    3. можна поругаться до одури, без причины;
    Короче МФ нужен и с каждым днём убеждение растёт!
    Да,10 000 да,но речь об элитарности или активности пользователей и привлечения новых?Меня сейчас все устраивает.Зашел,изучаешь инфу,спросил-ответили.Ну поругался с кем-нибудь очень изредка.
    А тему поднял Юрий...ему это не нравится.
    С Уважением,
    Леонид.

  31. #31
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Oleg68
    2. если бы не МФ о прикормке о снастях и прочем вообще ничего не знал бы, тут узнал, хотя тоже считаю мало (для себя);
    да в том то и део что найти эту информацию на форуме зачастую не возможно.
    Пример? почитай тему выбор матчевого удилища или что тебе ближе- выбор фидера.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  32. #32
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    что мне не нравиться?
    Вот, Юр..
    Если бы ты написал это первым постом..
    А потом спросил бы - что будем делать, господа?
    Мне кажется, получилось бы изначально понятней, а в последствии, возможно, конструктивней.

  33. #33
    Senior Member Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    да в том то и део что найти эту информацию на форуме зачастую не возможно
    сделай свою "Википедию МФ"! Это ТАКОЕ огромное направление, что все статьи туда сольются махом и окажется, что их крайне мало. Это бездонная пропасть, но глубоко структурированная, где можно найти все и обо всем.
    Остается открытым вопрос сжатия информации из форума (читай - практического опыта), выжавливания из нее воды, сортировки, анализа достоверности и прочее.
    Ты хотел видеть каким должен быть МФ. А вот таким!
    А форум останется для оперативного решения вопросов, ответы на которые не найдены в этой "википедии"

  34. #34
    Влюблённый в Фидер Аватар для WILD HUNTER
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    РФ, Белгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Подписался б под каждым словом ребят, высказавшихся вначале, на первой странице.
    Зарегился недавно, хотя читал давно, в основном по ссылкам на других ресурсах.
    Почему не регился, да потому, как считал матчфишинг элитой рыболовства - рыболовный спорт. Как сам пошёл в этом направлении, стал участником и ни разу не пожалел. Это общение, приобретение, получение опыта.
    Захожу всегда впервую очередь.
    matchfishing.ru это возможность общаться, получать информацию о рыбной ловле в контексте спорта.
    Чтоб вот лично изменил или хотел каких перемен:
    - наверное усиление модерации;
    - более доступную реализацию блогов ибо сложно там как-то с фото. Этоб однозначно подразгрузило форум.
    Какое б решение не принял Юрий, однозначно спасибо за то что было, что есть и надеюсь то, что будет. Готов принять любые изменения, которые не повлекут потерю существующей конфы.

  35. #35
    Senior Member Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    тема умерла в течении 2-х месяцев после того как ее подняли
    а чем ты мотивировал людей? И мотивировал ли? И если не ты, то кто должен мотивировать?
    Я помню азарт на конкурсе статей...
    ...А ты только представь себе как удобно и легко будет пользоваться информацией!
    Даже больше попробую предложить! Нисколько не профессионал (думаю, потом можно будет подправить то, что я сделаю не так с высоты богатого опыта), но мог бы попробовать начать наполнение этого раздела. Надо хоть попытаться начать. А там и будет понятно "где тонко".

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Анекдот или история про рыбалку!!!
    от Нигматуллин Руслан в разделе Лирика
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 19:20
  2. Кубок компании "Три кита"
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 22:18
  3. Разные мысли вслух...
    от Владимир-Раменки в разделе Лирика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 00:55
  4. Очень смешно :)
    от shakespeare в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2006, 12:27
  5. АРХИВ - канал им. Москвы (Трудовая)
    от Pike в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •