Показано с 1 по 31 из 31

Тема: Официальная информация!

  1. #1
    Senior Member Аватар для Горец
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    г. Ростов-на-дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Официальная информация!

    Сегодня состоялось расширенное заседание ФСЛР РО!
    Подробнее здесь http://www.kit003.ru/forum/viewtopic...2&p=1066#p1066

  2. #2
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    Кстати у вас еще право проводить чемпионаты области осталось?
    Олег,а кому вы этот вопрос задаёте?
    Наверное в Рорсе нужно этот вопрос задать...
    Лебедев ушёл.....что дальше.... С уверенностью могу сказать заглядывая в будущее,что "воз" так и останется на месте,т.к амбиции "дружить,не дружить" остались у других федераций,ничто не изменится в лучшую сторону,пока эти амбиции данные люди которых вы все прекрасно знаете,не потушат в себе,или же не покинут свой пост.....что-бы пришли новые люди,которые действительно развивали бы спорт в Ростовской области,а не заглядывали в документы др.федераций дабы написять в глаза друг-другу,и не рылись в чужих карманах спрашивая,а по какому праву сборников на ЧР по спиннингу финансировали сразу всех,проживание+питание,ибо они должны были быть ГОЛОДНЫМИ и ЗЛЫМИ,ведь это спартсмены!
    Это же надо мля до такого докатится в моральном плане как человек.....
    Так-что увы,я не открыл Америки.....дай Бог что-бы я ошибся.....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  3. #3
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    Кстати у вас еще право проводить чемпионаты области осталось?
    Олег к чему вопрос? Поддерживаю Валеру , не хотят ли руководители других федераций тоже написать заявления? может новые люди решат проблемы ? Это был-бы ПОСТУПОК ! но уверен на 200% что ни Вова, ни тем более Байков этого не сделают !
    .

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вопрос ко всем кто так серьезно защищает ОФ,если Лебедев ушел,то что то должно поменяться или нет?Как не приглашали городские федерации так и не приглашают.Соревнования как накладывали на городские так и дальше происходит.Так что же изменилось?Свентик кто тебе сказал что нам интересно проводить областные соревнования(для нас гораздо важнее то ,что мы делаем в городе),так что оставьте эту прерогативу за собой,только делайте все правильно.Есть ещё один вопрос ,что вам не нравится в деятельности НФСиЛР?Какие проблемы вы хотите чтобы решали новые люди?Или вы хотите сказать что в Новочеке нихрена не делается. Тогда подскажите что бы вы ещё хотели увидеть в деятельности НФСиЛР.Заглядывать в чужие документы триста лет не впало,но только до тех пор пока это не касается наших спортсменов.А то сборную на 2011 год как будем формировать,может кто из вас мне подскажет(Рома,Валера,Саня,Андрей).Кто из вас сделал больше чем Вован,а то все долой кричат.Валера не знаю о чем ты там говоришь про спинингистов,для нас все равны.Поэтому кто там спрашивал о финансировании тому и задавай вопрос.Но на сто процентов уверен что финанасироваться должны все направления.Парни поверьте нам с вами делить нечего,но очень хочется чтобы новое руководство было объективным.Ведь так не бывает,чтобы все вокруг говорили о проблемах и РОРС и Ростовская и Новочеркасская федерации и даже соседи из Краснодара,а в ответ да вы сами дураки у нас все ОК.Скорее всего проблемы существуют возможно и мы не все сделали ,но давайте же их решать,собирайте общее собрание и вперед.Давайте каждый выскажется по наболевшим вопросам.С уважением Миронов Олег.

  5. #5
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    Кто из вас сделал больше чем Вован,а то все долой кричат
    Я имел ввиду другова человека....

    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    Валера не знаю о чем ты там говоришь про спинингистов,для нас все равны.
    Это не может не радовать...
    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    Поэтому кто там спрашивал о финансировании тому и задавай вопрос.
    Догадайтесь с одного раза,кого интересуют несметные богатства Обл.федерации....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  6. #6
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    Свентик кто тебе сказал что нам интересно проводить областные соревнования(для нас гораздо важнее то ,что мы делаем в городе),так что оставьте эту прерогативу за собой,только делайте все правильно..
    Я всегда за МИР!
    Но уж больно заковыристо был поставлен вопрос как воспринял, так и ответил.(может от того,что знаю немножко больше других?)
    Буду бесконечно рад, если наступит покой и все будут стремится к одной цели

  7. #7
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Олег никто не говорил,да и не смог бы сказать,что Новочеркасская федерация плохо работает.Даже наоборот,кто в теме знают,что у вас и секции работают и с подростками все налажено и т.д. и т.п.Работа проделываемая Андреевым В и его командой огромна.
    А цепная реакция пошла после твоего ехидного замечания про ЧО!!!
    Я тоже только за мир и сотрудничество.Про соревнования проводимые ОФ(спиннинговые,на других не бывал)Например тот-же ЧО нужно сказать был проведен на высочайшем уровне.Турниры "Кубок Кузнецова" и особенно "Три кита" были проведены на высочайшем уровне и собирали по 70 ч. из области и ближайших регионов. И это без умопомрачительных призов.Царящая на них атмосфера не может не радовать спортсменов и лично я жду с нетерпением и еду с огромным удовольствием на такие соревнования.
    Желания "некоторых"всеми силами убрать коммерчиские турниры из рейтинга, а областные сделать- "одно муниц.образование-одна команда".Шаг назад и приведут к тому,что на область будет приезжать 15спортсменов.Как оплачивать судей,как искать спонсоров? И еще много чего .Желания посещать такие соревы уменьшиться в разы.
    Какие склоки бы не были вокруг ДСЛ на сегодняшний день это самый мощный и сплоченный коллектив единомышленников на нашей земле в данное время.И я рад,что являюсь одним из них.
    Давайте как сказал Андрей идти к одной цели.

  8. #8
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Копирайт с Буржуина,от и.о ОФ Волченко М.В

    Цитата Сообщение от МаксВ
    Добрый вечер Всем!
    Позволю себе вставить свои пять копеек..........
    В том что на данный момент сложилась такая печальная ситуация между ОФ и Гор.Ф-ми, виноваты в равной степени все руководители этих Федераций. Причина? Личные АМБИЦИИ. ИМХО.
    Я как И.О. руководителя ОФ и здравый человек, которому не безразлично развитие рыболовного спорта в РО, хочу чтоб прекратились всяческие обвинения в адрес ОФ и Гор.Ф-ий и в адреса любых руководителей.
    Считаю, что все происходящее негативно влияет на спорт и на самих спортсменов (знаю не понаслышке сам действующий спортсмен ДКК) на которых и держится спорт.
    Мою позицию в плане налаживания отношений с Гор.Ф-ми, и развития рыболовного спорта РО знает г-н Байков. В ближайшее время состоится встреча руководителей ОФ и Гор.Ф-ий на которой Я надеюсь будет достигнуто взаимопонимание и намечены пути дальнейшей совместной работы в плане развития рыболовного спорта РО и судейства.
    ПС. Результаты собрания будут вывешены в свободном доступе на инет ресурсах в виде протокола.
    С Уважением Волченко М.В.
    думаю дискуссия должна быть немедленно завершена....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  9. #9
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    Парни поверьте нам с вами делить нечего,но очень хочется чтобы новое руководство было объективным.Ведь так не бывает,чтобы все вокруг говорили о проблемах и РОРС и Ростовская и Новочеркасская федерации и даже соседи из Краснодара,а в ответ да вы сами дураки у нас все ОК
    Олег, снимаю шляпу. Надеюсь, что другие тоже поймут смысл этой фразы.

    Цитата Сообщение от Aleks66 Посмотреть сообщение
    Я тоже только за мир и сотрудничество.Про соревнования проводимые ОФ(спиннинговые,на других не бывал)Например тот-же ЧО нужно сказать был проведен на высочайшем уровне.Турниры "Кубок Кузнецова" и особенно "Три кита" были проведены на высочайшем уровне и собирали по 70 ч. из области и ближайших регионов.
    Саня, это тебе так кажется! Я не считаю, что они проведены на высочайшем уровне - меня напрягают дискотеки на соревах. Я это говорил и буду говорить - я еду соревноваться и трачу там силы. Ночью хочется спать, а не слушать официальную дискотеку. К счастью, с рейтинга удалены эти соревы - теперь никто возражать не будет против такого формата, тем более многим это нравится.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    Олег к чему вопрос? Поддерживаю Валеру , не хотят ли руководители других федераций тоже написать заявления? может новые люди решат проблемы ? Это был-бы ПОСТУПОК ! но уверен на 200% что ни Вова, ни тем более Байков этого не сделают !
    Следующее отчётно-выборное собрание Новочеркасской Федерации состоится в декабре 2011 г. Добро пожаловать.
    Роман, соверши ПОСТУПОК, выдвини свою кандидатуру на пост председателя областной Федерации.

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Олег,а кому вы этот вопрос задаёте?
    Наверное в Рорсе нужно этот вопрос задать...
    Лебедев ушёл.....что дальше.... С уверенностью могу сказать заглядывая в будущее,что "воз" так и останется на месте,т.к амбиции "дружить,не дружить" остались у других федераций,ничто не изменится в лучшую сторону,пока эти амбиции данные люди которых вы все прекрасно знаете,не потушат в себе,или же не покинут свой пост.....что-бы пришли новые люди,которые действительно развивали бы спорт в Ростовской области,а не заглядывали в документы др.федераций дабы написять в глаза друг-другу,и не рылись в чужих карманах спрашивая,а по какому праву сборников на ЧР по спиннингу финансировали сразу всех,проживание+питание,ибо они должны были быть ГОЛОДНЫМИ и ЗЛЫМИ,ведь это спартсмены!
    Это же надо мля до такого докатится в моральном плане как человек.....
    Так-что увы,я не открыл Америки.....дай Бог что-бы я ошибся.....
    Валера, речь шла о деньгах выделенных Минспортом Ростовской области на весь рыболовный спорт, а не о деньга Обл. Федерации.

    Что б понял, о чём речь:
    В 2011 году все средства заложенные в Миспорте РО на весь рыболовный спорт пойдут на финансирование поездки «поплавочной» команды на Чемпионат России. Ну не ходить же им голодными и злыми. А Валера к примеру входящий в состав сборной команды да и вся сборная по спиннингу поедит на Чем. и Кубок России исключительно за свой счёт.
    Надеюсь уловил разницу.

    Что касается так называемого ухода председателя Обл. Фед. то у него было всего два пути: первый уйти самому не дожидаясь расправы, а второй рано или поздно быть изгнанным вами.
    Поэтому не надо делать из него мученика, и жертву. Всё что за последние годы наделано будем расхлёбывать ещё долго.

    Модераторам.
    По моему тема не в той ветке.

  12. #12
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    Поэтому не надо делать из него мученика, и жертву. Всё что за последние годы наделано будем расхлёбывать ещё долго.

    .
    Владимир!
    Ну скажем, убрали "красную тряпку" так давайте переходить к человеческому обсуждению общих проблем, без ущемления кого-либо!!! И не строить дальнейшую нашу жизнь на амбициах!
    Еще раз повторюсь, и выражу не только свое мнение - наша консолидация на пользу всем, а дальше жизнь покажет

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Владимир!
    Ну скажем, убрали "красную тряпку" так давайте переходить к человеческому обсуждению общих проблем, без ущемления кого-либо!!! И не строить дальнейшую нашу жизнь на амбициах!
    Еще раз повторюсь, и выражу не только свое мнение - наша консолидация на пользу всем, а дальше жизнь покажет
    Если состоится круглый стол, то готовы включить в состав нашей делегации Свентицкого Андрея и Прищенко Валерия.

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    swentik
    Абсолютно не иронизировал.
    Просто предложил Вам поучаствовать в круглом столе, для того чтоб вы из первых рук знали что, где и почём. Высказали своё виденье ситуации.
    Что касается «иных лиц которые всё решат» вот так всегда «моя хата с краю».

    Предложение остаётся в силе.

    И я за Россию!

  15. #15
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Валера, если собрать всех - это называется балаган! Для исключения этого есть руководители и активисты. Тебя пригласили - езжай, хоть будешь вкурсе, а то такую ерунду пишешь на форумах ЯБ тоже съездил - но меня не приглашают
    Ты не прав,балагоном будет всё действие являющееся с цирковыми представлениями,тут-же мы ВСЕ увидим воочию что есть на сегодняшний день проблемой,кто чего требует,зачем пишутся письма в Краснодарский край г-ну Букрееву,который кстати был в судейской колегии на ЧР-2010 по спинингу+дал 'старт' на сбор подписей в отмену 1го тура....что-то как-то подозрительно часто 'совпадений'...
    Перечислять ещё много можно моментов,хочется увидеть это действие воочию многим...
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  16. #16
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Саня, это тебе так кажется! Я не считаю, что они проведены на высочайшем уровне - меня напрягают дискотеки на соревах. Я это говорил и буду говорить - я еду соревноваться и трачу там силы. Ночью хочется спать, а не слушать официальную дискотеку. К счастью, с рейтинга удалены эти соревы - теперь никто возражать не будет против такого формата, тем более многим это нравится.
    Леша,лично мне понравилось и я знаю еще много людей кто остался доволен.Но вначале еще до ЧО Нептун предложил на форуме семейный дуэт и противников ,насколько я помню не было. А это уже наследующий день многие высказались против,после того как дискотека затянулась.После чего Нептун сказал:-Все,окей больше приглашать никого не будем.
    Но по мне это вообще проблема спорная,сколько людей столько и мнений.
    Насчет того ,что все довольны по поводу удаления их из рейтинга,опять не совсем верно лично я, и еще многие кто категорически против.К тому-же если я не ошибаюсь этот вопрос не решен пока окончательно.
    По опять же лично моему мнению все четыри спиннинговые турнира ДСЛ были лучшими в прошедшем году.
    Опять сугубо ИМХО!!! С ув.

  17. #17
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Vovan. A-Володь,а как видится тебе на будущее структура развития рыб.спорта в Ростовской области,рычаги управления?
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    .... как видится тебе на будущее структура развития рыб.спорта в Ростовской области,рычаги управления?

    Для этого я тебя и приглашаю поехать с нами на круглый стол где всё и услышишь из первых рук, а не «выгодные» части текста да «крылатые фразы».
    Правда если этот круглый стол ещё состоится. На сегодняшний день мы о нём знаем только по слухам.
    Что касается «должны ли быть приглашены представители из федерации г. Таганрога и г. Батайска?» моё мнение однозначно Да.

  19. #19
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Для этого я тебя и приглашаю поехать с нами на круглый стол где всё и услышишь из первых рук, а не «выгодные» части текста да «крылатые фразы».
    Володь, а что за секретность? Можно хотя бы основные принципы изложить здесь. Ваше видение вопроса? Или опять будем по слухам судить? Думаю не приглашённым тоже интересно.
    Последний раз редактировалось andry98; 16.01.2011 в 00:36.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  20. #20
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Макс ДКК Посмотреть сообщение
    очень хотелось бы знать, что ты называешь слухами? Свои слова слухами не считаю. Во вторник 18 числа будет, озвучена дата провидения собрания «круглого стола».
    Слухи это когда о каком-то событии узнаёшь через третьи руки. Во вторник так во вторник будем ждать. Просто первая информация о «круглом столе» прозвучала в начале декабря. Полтора месяца уже прошло с тех пор. Негативного настроя нет и тем более личных амбиций. Не стоит судить, когда мы с тобой даже незнакомы. Как руководитель Новочеркасской Федерации отстаивал, и буду отстаивать интересы своих спортсменов.
    Письменного извещения не надо, достаточно телефонного звонка. Если есть проблемы с местом сбора, готовы предоставить помещение «рыболовной школы».
    Последний раз редактировалось Vovan. A; 16.01.2011 в 10:28.

  21. #21
    Senior Member Аватар для Горец
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    г. Ростов-на-дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Информация к размышлению! http://www.kit003.ru/forum/viewtopic...&t=39&start=20

  22. #22
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Парни, че вы творите????
    Тока 2 дня назад Вы все на всех форумах писали, что урааа появилась возможность наладит работу все спор федераций города, давайте все за дружбу! И че в итоге????? Еще и круглый стол не прошел - очередной выход к баррикадам празднуем!!!! Что вы с радостными глазами поддерживаете? Ту недостойную форму, которую выбрал В.В. для высказывания своих взглядов? Так я думаю, он уже и сам пожалел об этом - по крайней мере я и многие лучше думали о нем, до этого высказывания.
    Или вы поддерживаете суть, которая донесена в этом "послании"??? Так опять же - его видение это не значит, что это истина! Миронов уже на один пункт написал - чувствуют будут опровергнуты и другие пункты (не важно все или нет - не будем ща в спор вступать). И что окажется??? Окажется, что нужно головой думать. Ведь всы мы в жизни не такие как в нете - так почему так стремимся тут муд..ми выглядеть? (именно мы, а не я, ты и тд).
    Я ваще с трудом понимаю, к чему было в такой важный для рыболовного спорта момент, поднимать очередной шквал - надеюсь я ошибаюсь в своих догатках и писать их не буду. И всем советую - не хотите менять свое мнение - дело каждого, но дважды подумайте прежде, чем писать - стоит ли это сейчас делать и так ли вы правы?

    зы Для самы ярых скажу - не нужно тыкать в Черникова, Свентика и тд и ставить их на амбразуры перед битвой. Я думаю, они вкурсе, что проеп их разрядов в их руководителях - и они это простят. А нам лучше задуматься, чтоб такого в будущем не было - а не дальше себя в пучину хаоса затягивать разборками.

  23. #23
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Юрий LDF Посмотреть сообщение
    Алексей, я уж настолько спокойный человек, но от таких крысятнических дел Байкова я просто в шоке. И согласен с ВВ на все 100%. Это теперь из-за этого "человека" я не поеду на чемпионат россии на который так долго стремился? Из-за его этой кляузы?
    Юра, ты не получишь разряда из-за нарушений правил твоим руководством. Я против ябид, но прекрасно понимаю мотивацию их писавших - это всего лишь малая толька их ответа на беспредел руководства ОФ. Но если тебя интересует справедливость - позвони и узнай у них, сколько из них не получило судейскую категории из-за не допуска к судейству Обл соревов и скока они помотали по россии кады карпа судили. Уверен - не меньше, чем ты сил потратили как минимум. Но ведь это не интересно, правда? Своя рубаха ближе к телу. Поверь - мне очень жаль и я очень надеялся, что разряды вам присвоят - мне Макс 2 дня назад об этом рассказал. Но я вижу первопричину этого и понимаю обе стороны. Ты же ищешь виновника не в той стороне. Две федерации с двух городов дураки, а кучка людей с третей федерации рассказывает, что слышат - а с другими двумя федерациями они не общаются и слышат тока одну сторону. Вот типа так вот....
    Короче, опять все возвращается на разборки - Адрюха был прав:
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    В общем, понятно одно - мира не будет, пока наше поколение не вымрет, т.е. еще лет 30-50
    Больше не буду ниче писать - надоела эта грызня, осталось тока в реале пересраться всем - Валера уже пример показал

  24. #24
    Member
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    ЮФО
    Возраст
    52
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вчера 24 июня в г. Ростове-на-Дону прошла встреча спортсменов поплавочников Ростовской области. Присутствовали представители поплавочных секций трех рыболовно-спортивных федераций : Ростовской городской, Новочеркасской и Обласной. На встрече присутствовали спортсмены:

    Горшков В.
    Миронов О.
    Кулиш С.
    Андреев В.
    Байков Д.
    Назаревский В.
    Михайловский Ю.А.

    Встреча носила неофициальный характер.
    На встрече обсуждались следующие темы:
    Состояние спортивной дисциплины ловля рыбы летней поплавочной удочкой в Ростовской области.
    Координирование действий на пути существования и развития поплавка в РО.
    Более подробно затронуты были следующие вопросы:
    Новые места проведения соревнований.
    Проблемы судейства на поплавочных соревнованиях.
    Сложности в присвоении разрядов спортсменам и категорий судьям.
    Формирование сборной по поплавку в этом году и в следующем, ведение рейтинга спортсменов поплавочников.

    В процессе общения спортсмены решили организовать Координационный совет секции летней поплавочной удочки в Ростовской области. Основные задачи совета: координирование действий секций поплавка всех федераций РО и объединение усилий на пути решения общих вопросов. Все решения, принимаемые на совете, могут носить рекомендательный характер для организаций отвечающих за развитие рыболовного спорта в РО. В ближайшее время представители поплавочных секций всех федераций РО должны обсудить и предоставить по две кандидатуры спортсменов поплавочников входящих в Координационный совет.

  25. #25
    Senior Member Аватар для AlexeyB
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up

    Полностью поддерживаю данное решение! Мы все делаем одно дело!
    Дорогу осилит идущий!

  26. #26
    Junior Member Аватар для Баркас
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Rostov
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Очень хорошее дело! Давно пора!
    Один только вопрос: Как отнеслось руководство Обл.Федерации к такому событию? Они же в курсе про координационный совет?

  27. #27
    Member
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    ЮФО
    Возраст
    52
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Д.И.Г Посмотреть сообщение
    Конечно надо было пригласить руководство федерации. Странно что это не сделали!
    Я встречался с руководителем областной федерации и поставил его в известность о планируемом мероприятии, но решил что присутствие его на встрече поплавочников необязательно ( он же карпятник ), а на заседание Координационного совета пригласим обязательно
    Последний раз редактировалось Евгеныч; 28.06.2011 в 16:56.

  28. #28
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Д.И.Г Посмотреть сообщение
    Вась , я думаю что в этом и проблема ! У карпятников свои проблемы.Спинингистов положение дел устраивает. И изменить это будет очень сложно. По причине численого большинства. Любое твое начинание может не пройти при общем голосовании.
    Игорь. На сколько я понимаю, то структура ОФ такова, что председатель является единственным лицом кто подписывает документы. Так что даже президиум ОФ является совещательным органом. Если президиум проголосует «ЗА» при одном против (председатель) то подписанный документ может выглядеть иначе.
    Вот и посмотрим какие у кого цели.

  29. #29
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Кубок Области

    Вася доброго дня!
    большая просьба, можно анонсировать в общих чертах соревнование "Кубок Области по поплавку" т.е. сроки, команды- численность.

  30. #30
    Member
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    ЮФО
    Возраст
    52
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кубок Области планируем по модели ЧО 2011, т.е. 4 часа в два дня, 23-24 июля, примерно 30 участников (7-8 команд по 4 спортсмена), место проведения Овощной, пока все... официальный регламент чуть позже

  31. #31
    Member
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    ЮФО
    Возраст
    52
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Ребята скажите пожалуйста а судьи будут??? для выполнения КМС и подтверждения разрядов???
    С судьями ведем переговоры, как судейская коллегия соревнования будет утверждена и назначен главный судья сообщу, судьи ВК дали предварительное согласие

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У кого есть информация: normark quiver 12ft?
    от Gusev в разделе Cнасти
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 11:00
  2. Важно! Предварительная информация Мастер класс от Сенсас
    от RainBow в разделе Вопросы к экспертам Команда Matchfishing.ru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 17:17
  3. Информация от производителя
    от belyaewaa в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 18:37
  4. Первый Выездной кубок. Официальная информация.
    от AlexS в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 11:36
  5. Официальная регистрация команды
    от uncle Fedor в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •