Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 64 из 64

Тема: Фидерная секция при ФСиЛР РО

  1. #36
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Рейтинг и формирование сборной РО по фидеру на 2012 год были отданы Фидерной секции. Ответственный г. Полковникян.
    В помощь для подсчета рейтинга были привлечены Пустовит А. и Ануфриенко М.
    Если не будет адекватного ответа, то ДФК пересчитает рейтинг по старой схеме за 2011год и самолично сформирует список кандидатов в сборную из членов клуба.
    0:0 ( 0:0)

  2. #37
    ДаЗдраФид Team Аватар для Полковник
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Стоп засада!!!
    По некоторым причинам "Веснушка" которая должна была быть кубком Ростовской области проедена была ДФК, из за этого я пока не могу вставить в график Кубок Ростовской области, после Тихого Дона постараюсь объявить регистрацию, Чемпионат РО будет проведен ФСЛР 1,2 октября 2011 года.
    И к сведению Жоры, рейтинг будет рассчитываться по двум соревнованиям проводимым ФСЛР РО, потом сформированы список и отправлены в Москву, после чего Москва в свою очередь соберет списки с регионов (по прошлому году их должен был отправить Антон) и заявит фидер на внесение в офф. спорт. После чего в лучшем случае в 2012 году - фидер признают офф. спортом, и только после этого будут присваиваться соответствующие разряды спортсменам.
    И только к 2013 году фидерная секция ФСЛР РО сможет адекватно претендовать на какую либо помощь в проведении соревнований и проих вещей от Минспорта РО.
    Как то так.
    Рыбалка - это прежде всего отдых для души и тела...

  3. #38
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Если все будет так как сказал г. Полковникян, то рейтинговыми будут кубок и чемпионат РО.
    Если будет формировать ДФК, то рейтинговые в 2011 году: Исакова, Тихий Дон, Кубок Клуба, Осенний Кубок, Чемпионат РО(или свое вместо него). Система 5-1(худшее).
    0:0 ( 0:0)

  4. #39
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    ... Чемпионат РО будет проведен ФСЛР 1,2 октября 2011 года.
    Как я понял Чемпионат Ростовской области по фидеру состоится 1-2 октября.
    Июнь уже на исходе. Просьба обозначить даты проведения Кубка Ростовской области по фидеру, который был запланирован в этом сезоне и общим решением был заявлен как рейтинговый для формирования списка кандидатов в сборную команду РО.

  5. #40
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Вовчик, в субботу протестирую два места для проведения соревнований дата предварительно 23,24 июля, положение и прочие документы, постараюсь выложить на следующей неделе...
    Вовчик спасибо. Теперь всё понятно, что и когда.
    Кубок РО 23-24 июля.
    Чемпионат РО 1-2 октября.

  6. #41
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    667
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ichubov Посмотреть сообщение
    Для Фидерной секции при ФСиЛР РО не секрет, что наш земляк Павлов Д. после отборочных соревнований сталь членом сборной России по фидерной ловле и будет представлять нашу страну на 1-м чемпионате мире 2011г. по фидеру в Италии.
    Почему нет никакой информации от Фидерной секции при ФСиЛР РО об участии в подготовке нашего спортсмена, хотелось бы услышать какая проводится работа со стороны Фидерной секции при ФСиЛР РО по популяризации фидерной темы или все ограничивается дежурной фразой в ПОЛОЖЕНИИ при проведении местных соревнований, а насколько я понимаю участие нашего земляка в чемпионате является лучшей пропагандой или чиновники Фидерной секции при ФСиЛР РО и здесь не при делах?
    А почему молчит ДФК, чьим членом является Павлов Д., или у них нет гордости за своего товарища и оказать помощь в подготовке они считают не ихним делом?
    Игорь!Давид состоит в Новочеркасской федирации,и в клубе ДФК.Городская и обл. тут ни каким местом.Спонсорство по поездке проводит Москва,в остольном тренировки и остальную подготовку зависяшую от Давида проводит он сам.На сколько я знаю Давида,за помощью он обращается в редких случаях,но ему уже поступали предложения в помощи,(от многих членов и клуба и федираций,и просто от друзей,в том числе от Ворма)это как и в снастях,так и в оборудовании(платфомы,кресла итд.)На сегодняшний день для поездки у него всё есть,остаётся только подготовка в мастерстве,но это только он сам.Гордость за него есть и будучи с ним в команде в Луганске,я скажу что он фидерист очень хороший и грамотный,многим и мне тоже в том числе,до него "как до Пикина раком"
    А то что Мишаня так ответил,он просто не понял вопроса.

  7. #42
    Senior Member Аватар для ichubov
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Игорь!Давид состоит в Новочеркасской федирации,и в клубе ДФК.Городская и обл. тут ни каким местом.
    Тезка, а что Новочеркасск находится не в Ростовской области, и значит областная организация значит не при чем?
    Мне интересно кто у нас при чем, если все выгорит т.е. выиграет то все будут причем если нет то ни причем - так получается.

  8. #43
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    667
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ichubov Посмотреть сообщение
    Тезка а что Новечеркасск находится не в Ростовской области?
    Игорь.Состоит он та в Новочерк.но не в город и обл.Это только в этом году в Ростове фидерная секция появилсь,а так был,есть и будет ДФК в Ростове.Ну а то что формально,да это под обл.федирацией(помоему так,если не прав,ребята поправят).МиД,я знаю ты сдесь,поправь,если не так.!

  9. #44
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ichubov Посмотреть сообщение
    Тезка, а что Новочеркасск находится не в Ростовской области, и значит областная организация значит не при чем?
    Мне интересно кто у нас при чем, если все выгорит т.е. выиграет то все будут причем если нет то ни причем - так получается.
    Давид член сборной России. Есть команда, тренер сборной,спонсор. Вся подготовка, необходимые снасти и оборудование определяются ТАМ. Если у Давида будет в чем то не комплект, то мы ему поможем решить этот вопрос. Пока обращений не было. Финансовую часть закрывет полностью спонсор. Что еще? Прощание славянки на пероне? Запросто!.
    0:0 ( 0:0)

  10. #45
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Игорь.Состоит он та в Новочерк.но не в город и обл.Это только в этом году в Ростове фидерная секция появилсь,а так был,есть и будет ДФК в Ростове.Ну а то что формально,да это под обл.федирацией(помоему так,если не прав,ребята поправят).МиД,я знаю ты сдесь,поправь,если не так.!
    Фидерная секция про Обл. федерации не включает в себя другие секции городов и сел. ДФК включает в себя фидеристов , состоящих в секциях Новочека и Областной. ДФК и Секции это разные вещи.
    Если речь о помощи от ДФК, то при необходимости она будет оказана в определенном объеме.
    0:0 ( 0:0)

  11. #46
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ichubov Посмотреть сообщение
    Мне интересно кто у нас при чем, если все выгорит т.е. выиграет то все будут причем если нет то ни причем - так получается.
    А что, бывет по другому? Если выиграет ( очень на это надеюсь), причем будет Давид, ДФК и Новочек, как оргаизации вырастившие такого замечетельного спортсмена и давшие ему шанс на право участия на ЧМ и Сборная страны, в составе которой он будет выступать.
    Если проиграет, то будет виновата Сборная и тренер, не давшие ему раскрыть весь свой потенциал.
    0:0 ( 0:0)

  12. #47
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Что еще? Прощание славянки на пероне?
    ну я ж говорю, бутербродов в дорогу приготовим
    Trahit sua quemque voluptas

  13. #48
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    или чиновники Фидерной секции при ФСиЛР РО и здесь не при делах?
    Вот какое определение чиновника дает википедия:

    Чино́вник — в царской России государственный служащий, имеющий чин. Класс чиновников появился с возникновением Табели о рангах в 1722 г. Чиновники высших классов обычно назывались (неофициально) сановниками.

    После победы Октябрьской революции в 1917 г. Табель о рангах был упразднён, класс чиновников был ликвидирован. Лица, занятые в сфере госуправления, стали именоваться государственными служащими.

    Однако неофициально термин «чиновник» продолжает существовать и сегодня, как синоним обыденного языка для понятий «государственный служащий».

    В обыденном языке часто чиновниками называют также иных лиц, имеющих ту или иную распорядительную власть (должностные лица в частных фирмах), или даже просто иные лица, имеющих большую важность и относительную защищенность (иногда указывают даже на т. н. «чиновничью неприкосновенность», что есть метафорическое преувеличение)
    Иначе термин «чиновник» нередко используется в быту/СМИ для усиления отрицательной оценки. Например, во фразе «чиновники берут взятки», имея ввиду обычно не только чиновников (то есть не госслужащих) и не только взятки, но, например поборы, осуществляемые рядовыми сотрудниками коммунальных служб, преподавателями ВУЗов.


    Интересно, какой смысл слова "чиновник" имел в виду автор верхней фразы и кого он этим чином наделил?
    Напоминаю, что фидерная ловля пока не является официальной дисциплиной в рыболовном спорте. И фидерная секция в федерации создана именно с целью ускорить процесс приобретения официоза этой дисциплине. И костяк этой секции составляют активисты ДФК, клуба который для развития фидера сделал кое что. Это кое что не так уж и мало, однако "чиновники" просто скромные ребята и не считают нужным трубить на всю страну вот дескать наш товарищ едет аж на ЧМ. Подождите немного и для фанфар найдется время и место.
    73!
    de RZ6MX

  14. #49
    Senior Member Аватар для tov1962
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    г.Ростов-Дон
    Возраст
    61
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Там , где за дело берутся официальные органы - все течет медленно и вяло. Будем надеяться что после первых сорев. ситуация изменится к лучшему.Хотя организация проведения фидерных соревнований не сложнее соревнований "хищников" или других видов...Мое мнение.
    Последний раз редактировалось tov1962; 28.12.2011 в 14:29.
    ВСЕХ БЛАГ . ОЛЕГ (ТОВ)

  15. #50
    Senior Member Аватар для ichubov
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Вася! А сколько ждать? первое соревнование по фидеру Кубок РО,и смотри,кто организатор? Ворм,Пивоваров,Антон,тот же Давид
    Ракотянский,Полковник и другие члены клуба ДФК,а где Обл. или город?Через пять дней соревы,и что то ни один" чиновник" не поинтерисовался ни местом,ни организацией,нет даже описание места,кто спонсоры,кто судьи(будут ли они),может помощ нужна? ну и чё??? Как оранизовывал клуб и его активисты соревы,так и продолжается.Почитай .Хотьбы кто написал,а как процес официоза проходит,я например нихрена ни вижу,может я не прав?????
    А можно вопрос: - г-н Полковникян, насколько я понял, возглавляет Фидерную секцию при ФСиЛР РО и что проведение 1-го соревнования по фидеру Кубок РО не входят в сферу интересов Фидерной секции при ФСиЛР РО и ее руководителя?
    Последний раз редактировалось ichubov; 20.07.2011 в 13:13.

  16. #51
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Вася! А сколько ждать? первое соревнование по фидеру Кубок РО,и смотри,кто организатор? Ворм,Пивоваров,Антон,тот же Давид
    Ракотянский,Полковник и другие члены клуба ДФК
    Игорь, я не знаком в точности со списочным составом фидерной секции ОФ. Знаю достоверно только что Полковник ее руководитель. Но подозреваю что большая часть из тобой перечисленных в эту секцию входят. Даже подозреваю что и ты тоже. Так что ты сам ответил на часть своего вопроса, т.е. где Обл.? Какого тебе еще чиновника надо? Замминистра спорта? Или самого министра? Зачем? Чтобы сектора приехал разметил?
    Какое описание места, помимо того что указано в положении ты ждешь? Как будто ни разу там не был.
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Как оранизовывал клуб и его активисты соревы,так и продолжается.
    Игорь, так ведь так и будет продолжаться. Таки должно быть. Или ты думаешь что поплавочники, спиннингисты и карполовы, официозом обладающие придут организовывать фидерные турниры.
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    кто судьи(будут ли они),может помощ нужна?
    Коли турнир обозвали Кубком РО, значит будет судить судейская бригада ОФ.
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Хотьбы кто написал,а как процес официоза проходит,я например нихрена ни вижу,может я не прав?????
    Я сам не вижу этого процесса, однако могу предположить что основной процесс этот идет "наверху", т.е. в московии. Но ты сам в этом процессе тоже задействован, т.к. участвуешь в соревнованиях, твоя фамилия и твой результат будет в протоколе, который с пачкой других таких же из Москы, Воронежа, еще откуда то принесут именно чиновнику из Росспорта. Туда же приложат результаты сборной России.
    73!
    de RZ6MX

  17. #52
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Другой вопрос, насколько оправдано это стремление к официозу. Лично я совсем не уверен в том что придание официального статуса пойдет на пользу фидерному спорту. Чтобы на этот вопрос ответить, надо четко представлять выгоду. Будет ли она и какая. Насчет того что появится сколь либо значимая господдержка я сомневаюсь. Спроси у поплавочников, спиннингистов и карполовов, на чьи деньги они разъезжают на всероссийские и международные турниры. Скорее всего ответят что на свои и спонсорские. А государственных денег хорошо если на опарыша и мотыля хватает. Да что там поплавочники и спиннингисты, посмотри на олимпийские виды спорта. Да, сборные команды там получают финансирование от государства. Однако куда эти деньги тратятся? Половина олимпийской делегации это всякие спортивные чиновники и свадебные генералы, которые за бюджетные средства приезжают на олимпиаду в качестве отдыхающих зрителей. И получается у них еще дополнительный отпуск раз в два года. Ну не верится мне что они там какие то дела спортивные продвигают. Лучше бы на эти бабки детские спортплощадки строили да детским тренерам платили.
    Ну да ладно, коли желание официоза есть, значит оно кому то нужно. Посмотрим лет через несколько, доставит радости кому нибудь значок спортивного разряда или МС-а на груди или многие заговорят типа: "Нах мы с этим официозом связались?!" Ведь кроме значка еще куча действительно чиновников будет мозг править. И ты чтобы потратить свои деньги на поездку на ЧР, ЧЕ и ЧМ будешь у них дозволения спрашивать.
    Ну это так, мысли в слух, я не агитирую ни за не против официоза, хотя где то глубоко внутри чую, что лучше бы его не было.
    73!
    de RZ6MX

  18. #53
    Senior Member Аватар для ichubov
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    А можно вопрос-а к чему этот вопрос вообще....
    г-н Полковник,у нас по фамилии Полковникян,
    Справедливое замечание, приношу извинения и внес соответствующее исправление в пост.
    А чтобы было ясен вопрос нужно чтобы Вы прочли предыдущие посты, но увы их уже снесли т.е. мысль потеряна.

  19. #54
    ДаЗдраФид Team Аватар для Полковник
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    После долгой паузы, хочу сделать небольшое объявление по поводу кубка и чемпионата РО.
    Кубок Ростовской области предварительно состоится 25-26 августа, точнее будет выложено в ближайшие дни в соответствующей теме.
    Чемпионат Ростовской области по фидеру предварительно состоится в первые числа октября, как и было запланировано заранее.

    Небольшое объявление. По поводу отборочных соревнований.....
    Отборочные соревнования предварительно состоятся 8-9 сентября, подробности в течение недели....
    Рыбалка - это прежде всего отдых для души и тела...

  20. #55
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вова, прошу обнародовать решение ОФ по поводу формирования сборной Ростовской области по фидеру на 2013 год. Что приоритетнее? Рейтинг или отборы?

    Спрашиваю чтобы определиться с участием в тех или иных заявленных соревнованиях
    С уважением, Пустовит Антон

  21. #56
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Вова, прошу обнародовать решение ОФ по поводу формирования сборной Ростовской области по фидеру на 2013 год. Что приоритетнее? Рейтинг или отборы?

    Спрашиваю чтобы определиться с участием в тех или иных заявленных соревнованиях
    Если в 2013 году фидер будет официальным, то проблема пропадает. формирование сборной только на основании чемпионата субъекта федерации, ну можно еще и кубок региона прописать.

  22. #57
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    667
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Если в 2013 году фидер будет официальным, то проблема пропадает. формирование сборной только на основании чемпионата субъекта федерации, ну можно еще и кубок региона прописать.
    Я так понял,что по чемпионату Росии(типа как соревы перед отборами в Воронеже?Кубок черноземья?)А на него попасть после кубка региона? так?Или как? обьясни.

  23. #58
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Я так понял,что по чемпионату России(типа как соревы перед отборами в Воронеже?Кубок черноземья?)А на него попасть после кубка региона? так?Или как? обьясни.
    Говорили про сборную области (субъект федерации)!
    Сборная субъекта федерации формируется, как правило, по результатам Чемпионата и Кубка субъекта федерации.
    После выявления сильнейших спортсменов в регионе, формируется сборная, которая и попадает на Чемпионат России. Но так как финансирование, в большинстве регионов, на сборные не выделяется, то отбор в рыболовном спорте идет по клубам. Сильнейший клуб (команда) на Чемпионате субъекта федерации едет на Чемпионат России. Или две (три, пять) команды, если введено квотирование от регионов.

  24. #59
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ВАСЯ, приведу тебе пример. Отбор кандидатов с сборную России идет из предыдущих сборников + призеры Чемпионата России + призеры Кубка России. Далее сборы и отборочные соревнования + решение тренера.
    Заметь - никакого слияния результатов нет. Т.е. ты можешь выиграть ЧР, а на Кубок вообще не ехать.
    Я не агитирую за распространение этой практики на уровень Ростовской области, но здравое зерно в этом есть ... Так как на сборную претендуют люди, уже имеющие опыт (старые сборники) + свежая кровь - люди, хорошо выступившие на внутренних важных соревах.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  25. #60
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Чего классного то? Очень необъективный отбор. Заболел например Леха Мастер или Гриша Вондер во время одного турнира и пропустил его. Или не заболел а какая нибудь другая домашняя проблема. Ну и не попал в сборную.
    Все так и есть по текущему рейтингу. На ЧРО не поехал потому что выбрал получение опыта выездных соревнований на этапе PAL. На Кубок РО не еду, так как дочка идет первый раз в первый класс. И не важно, что это Кубок или ЧРО. Важно, что существующая система рейтинга не прощает пропуска 2 рейтинговых соревов.
    Та же картина была в приснопамятном 2008 году, когда из-за проблем на работе я был вынужден пропустить соревы и вылетел из сборной на два! года (легендарная сборная на Веселке, сформированная по позапрошлогоднему рейтингу, помнишь?)
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  26. #61
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    ну и что, что нет судей - а кто у нас из-за этого МС не получил?
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    А за Гришу я не переживаю, если он мастер, то он своего МС-а в следующий раз получит, ибо признак мастерства - стабильность.
    без комментариев ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  27. #62
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    А я про это и говорю. А если считать рейтинг только по двум турнирам, то пропуск ОДНОГО уже не простителен. У нас же один из турниров (с худшим результатом или пропущенный) не учитывается.
    опять ты ничего не понял. Чтобы попасть в список кандидатов в сборную России достаточно посетить одно из соревнований высшего уровня (ЧР, КР). Мне теперь, например, на ЧР даже ехать не обязательно. По тому же принципу играет клуб Ахтуба. Юран на КР не приехал, так как итак в сборной по прошлому году. На ЧР у Ахтубы будет измененный состав. Все для того, чтобы как можно больше людей получили право претендовать на сборную.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  28. #63
    ДаЗдраФид Team Аватар для Полковник
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1-2 июня - Кубок РО по фидеру
    12-13 Октября - Чемпионат РО по фидеру (Багаевка).
    Рыбалка - это прежде всего отдых для души и тела...

  29. #64
    ДаЗдраФид Team Аватар для Полковник
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Внимание всех спортсменов претендующих на место в сборной команде РО на ЧМ 2013 года!
    Надо отправить свои заявки в личку мне или А-LANу...
    Кто заявки не заполнит и не отправит в сборную включен не будет....
    Срок вам дан до 25.01.2013 года, включительно...
    Ссылка на заявку...
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...08&postcount=1

    Всех членов сборной попрошу с данным вопросом не затягивать.
    Рыбалка - это прежде всего отдых для души и тела...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 00:00
  2. Фидерная оснастка от Потапа
    от RainBow в разделе Оснастки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 17:25
  3. Кубок Воронежской области по поплавку 2010. I этап - 13-14 марта 2010
    от Жорик ФРСВО в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 08:24
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 11:47
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2002, 23:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •