Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 147

Тема: Кубок России 2011

  1. #106
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от jolly Посмотреть сообщение
    Наш (ТРК) вывод:Если впердь делать всего только 2 дня тренировки это уравнивает шансы всех приезжих из России на новых водоемах.
    Кстати согласен только отчасти. Это высказывание применимо только в случае если данный водоем не является "домашним" для одной и команд - как например Питерская дамба.
    Разобраться со сложным водоемом за 2 дня просто нереально и таким образом дается колосальное преимущество хозяевам водоема.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #107
    ФРС ВО Аватар для Иваныч
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    51
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Зуфар красавец, ТАК ДЕРЖАТЬ!
    Питеру отдельный респектище!
    Это были мои первые соревнования такого уровня. Совершенно не расстроен показанным результатом, ведь чудес не бывает. Тем более, что опыта ловли махом на течке совершенно нет. Зато есть над чем работать.
    Рад новым знакомствам. Спасибо всем спортсменам за теплую и дружественную обстановку, спасибо за подсказки и советы! Опыт полученный мной на этом КР бесценен!
    Отдельное огромное спасибо Корпарациям РосАтом,РосЭнергоАтоми Ростовской Атомной станции и всем организаторам и спонсорам за подаренный праздник!!!

  3. #108
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Протоколы соревнования Файлы из РОРСа
    с уважением,
    Радугин Юрий

  4. #109
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кстати Будут и еще подарки от РосАтома.
    специально для всех участников был сделан фотоотчет о прошедщем соревнвоании.
    Победителям при случае будут переданы красочные диски с набором фотографий.

    Для всех остальных участников и не только... можно будет скачать с интернета все данные фотографии
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #110
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от uncle Fedor Посмотреть сообщение
    Александр, ты поверг меня в сметение... Вроде бы правила были просты - оказался в десятке на Кубке или Чемпионате России и ты кандидат в сборную. Я что-то пропустил, или все же что-то изменилось в правилах отбора кандидатов в сборную?
    Изменилось
    В Этом году чтобы быть кандидатом надо быть в тройке в личке или команде именно из них будут приглашаться участники для отборов... Благодоря действиям Байкова нас вынудили изменить данное правило...

    26 апреля Чиняков обещал опубликовать правила отбора...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #111
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    офицальный прес релиз От наших организаторов

    03.05.2011 15:29 | Центр общественной информации Ростовской АЭС

    С 29 апреля по 1 мая на водоеме-охладителе Ростовской АЭС проходил Кубок России по рыбной ловле поплавочной удочкой.

    Организаторами мероприятия выступили Российская ассоциация общественных объединений "Росохотрыболовсоюз" (РОРС) при поддержке Госкорпорации "Росатом", ОАО "Концерн Росэнергоатом", Ростовской АЭС и Федерации спортивного и любительского рыболовства Ростовской области.

    В соревнованиях приняли участие 15 команд из восьми регионов России: Ленинградской, Волгоградской, Воронежской, Смоленской, Ростовской областей, а также Москвы, Краснодарского края и Татарстана. В общей сложности на соревнования приехали около 70 спортсменов, многие из которых являются мастерами спорта международного класса, чемпионами мира и Европы. В категории "любители" соревновались около 60 рыбаков из числа жителей 30-километровой зоны расположения атомной станции.

    Соревнования проходили в личном и командном зачетах. По итогам двух дней соревнований первое место в командном зачете заняла команда Ленинградской области. Второе место досталось спортсменам из Краснодарского края. Третий результат показала команда "Москва-1". В личном зачете "золото" соревнований досталось Зуфару Маликову (Татарстан). "Cеребро" взял Максим Кусмарцев (Ленинградская область). "Бронза" у спортсмена из Краснодарского края Антона Игнатенко.

    Победители получили кубки и ценные призы, учрежденные Госкорпорацией "Росатом" и концерном "Росэнергоатом". Ростовская АЭС также учредила призы в номинациях "За волю к победе", "За самый крупный улов", "Самому юному спортсмену", "Женской команде" и др.

    Общий улов за 2 дня составил 1,168 тонн рыбы, в основном разрешенные к вылову в Ростовской области тарань и ласкирь. Такого богатого улова, по словам главного судьи соревнований Юрия Букреева, спортсмены-рыболовы не видали давно. "Водоем очень хороший, и мне, и спортсменам он понравился. Количество рыбы такое, что не позволяет сидеть и думать - надо работать. Я посчитал, результат улова первого дня - 518,7 кг. за один день. Полтонны - редко такой результат по стране бывает. Донская земля оказалась очень гостеприимной, и Кубок России надолго запоминаться и спортсменам, и судьям", - сказал он.

    Заместитель начальника Управления рыболовного и охотничьего хозяйства ассоциации "Росохотрыболовсоюз", начальник отдела спортивного рыболовства Анатолий Козырь отметил, что это не первая рыбалка на пруде-охладителе атомной станции, и сотрудничество с Госкорпорацией "Росатом" в этом направлении является весьма продуктивным. "Водоемы, на которых мы проводим соревнования, соответствуют всем условиям, необходимым для проведения мероприятий подобного уровня. Мы, конечно, хотели бы продолжить это сотрудничество. Я прямо скажу, все в восторге от организации и условий проведения соревнований. Желали бы сделать их традиционными", - сказал он.

    В ходе соревнований сотрудниками отдела охраны окружающей среды Ростовской АЭС и лаборатории внешнего радиационного контроля производились заборы и исследование воды. Передвижная лаборатория расположилась прямо на берегу водоема. После финиша и контрольного взвешивания рыбы каждый желающий мог лично убедиться в ее абсолютной безопасности и пригодности к употреблению.

    Главный инженер Ростовской АЭС Андрей Сальников сказал, что он и без исследований уверен в качестве рыбы. "Не секрет, что к атомной энергетике отношение немножко настороженное. И в обществе такое мнение, что атомная станция - объект, который может как-то негативно воздействовать на окружающую среду. Приглашая на это мероприятие, мы еще раз хотели показать всем, что атомная станция - это безопасное и экологически чистое производство. Я сегодня сам рыбачил - поймал одного судака, забираю его домой. Буду вместе с семьей жарить и есть с большим удовольствием", - заявил он.

    Самый крупный улов на одного спортсмена за два дня составил 28,18 килограмма. Почти вся рыба, выловленная в ходе соревнований, была выпущена обратно в пруд. Часть рыбы пошла на уху. Отведать казачьей ухи можно было прямо на городской площади Волгодонска, в ходе церемонии закрытия соревнований.

    Кубок России является соревнованием общероссийского уровня и одним из основных этапов по формированию сборной России. Кубок проводится третий раз, из них дважды - на донской земле. Госкорпорация "Росатом" второй раз выступила организатором подобного мероприятия: в 2009 году на водоеме-охладителе Нововоронежской АЭС проходил Чемпионат России по ловле рыбы поплавочной удочкой.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #112
    Senior Member Аватар для SergeyS
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Впечатления новичка.

    Вот и позади мои первые соревнования такого высокого уровня! А вместе с ними позади и все волнения и трудности, связанные с подготовкой к ним: как правильно оформить документы, где взять мотыля и опарыша в нужном количестве, когда успеть навязать оснасток и какие будут самые необходимые, какую прикормку и сколько брать с собой, ну и так далее. Все те, кто когда-то самостоятельно готовился к своим первым большим соревнованиям наверное меня поймут. Но благодаря организационной поддержке Федерации Самарской области, советам и подсказкам опытных товарищей, удалось справиться со всеми вопросами: документы оформлены, мотыль «прилетел» из Екатеринбурга в Самару окурат в день моего отъезда, опарыш благодаря питерским и ростовским коллегам «подъехал» на место соревнований, с прикормкой и оснастками тоже более-менее разобрался.
    И так, как мне казалось, все готово! И я смогу показать достойный результат. Наивный чукотский юноша! Махи то остались дома...
    Дорогу описывать нет смысла –1100 км с промежуточным ночлегом у любимой тещи, прошли без проблем. Во вторник вечером был на месте. Разместился в гостинице, встретился с товарищем, тоже дебютантом подобных соревнований, и в среду на водоем! Первый день тренировки расположились, как потом выяснилось, в любительском секторе. Замесился, приготовился и вперед. Глубина на 13 м –четвертый кит, оснастки –3, 4 и 5 грамм. Два с половиной часа ловли (в основном на пятиграммовую оснастку) и около пяти килограмм улова внушили осторожный оптимизм: рыбе все равно, что есть, главное что бы было что, и подумалось, что перейдя в дальнейшем на короткий штык, получится увеличить скорость ловли и достичь результата более 10 кг за 4 часа. Как говориться в старом анекдоте: ню, ню :-)
    Тренировка, день второй, сектор А. Расположились рядом с командой Матчфишинг. Промер глубины показал, что здесь значительно мельче, только третий кит и от семиколенного штекера до 13 метров идет практически ровное дно, с совсем незначительным уклоном. И почему-то я решаю ловить на 11 метрах! Хотя сильный боковой ветер и то самое ровное дно, казалось бы, говорили, что вполне достаточно и девяти, а то и семи метров, но я их не услышал. За что получил от Юры Радугина первый, но не последний за все время соревнований совет, который заключался в следующем: «на хрена ты упирался в одиннадцать метров?!». Но было это уже после ловли. А результат этой самой ловли стал для меня первым тревожным звонком, что я делаю все не правильно: за два часа всего три с не большим килограмма. А понять что именно, кроме как ненужной совсем такой длины штекера, мне не хватило навыка анализа ловли. А, как сейчас я понимаю, там был целый букет ошибок –это и слишком легкая оснастка (ведь тут мельче, чем было вчера, и я ловил в основном на три грамма), и невозможность из-за ветра нормально кормить во время ловли точку, и как результат значительные по времени провалы в клеве. Наверняка были еще ошибки, которые пока я для себя не уяснил. Потом я еще час ловил на семиметровый штекер. Результат был получше, но не значительно.
    С таким вот результатами двух дней я подошел к официальной тренировке. По жребию достался сектор А. Собственно говоря, официальная тренировка ни чем особым не запомнилась. Ловил шестиколенным штекером на оснастки, как и днем ранее -три и четыре грамма. Точный вес улова сейчас почему-то стерся из памяти. Наверное, потому, что мало чем отличался от улова в предыдущий день. И вот он –день моих первых соревнований общероссийского уровня! Приехали на водоем, замесились и на жеребьевку. Попадаю в сектор Б11. Если я ничего не путаю, справа представитель волгоградской команды Трубников Александр, слева –личник из Ростова Кочетков Андрей. Готовлюсь, промеряю глубину и нащупываю небольшой, но вполне внятный уступчик на рубеже 9 метров. Принимаю решение ловить на семиколенный штекер. Оснастки те же, что и на последних тренировках –до четырех грамм . Выстрел из пушки и понеслось! Первую рыбу ловлю на второй проводке. И первый час ловлю с вполне приличной скоростью и стабильностью. Рыба, а именно подлещик лаврушечного размера, клюет практически на каждой проводке. Докармливать начал после 15 минут с начала ловли, ритм докорма старался держать на уровне одна рыба –один комочек. Забегая вперед, скажу, что впоследствии прикормки мне не хватило примерно на полчаса. В конце первого часа в точку подошла мерная густера, радующая своими размером и весом, и мне удается удержать ее некоторое время в точке ловли. Как мне казалось, мои ближайшие соперники ловили в это время не слишком резво, что внушало мне вполне обоснованный оптимизм. В сторону Сергея Федорова, который сидел в секторе Б13, я даже не смотрел –тут все было понятно сразу . В середине второго часа у меня наметились, сначала кратковременные, а затем более длительные провалы в клеве, объяснения которым у меня нет! Возможно, соседу слева, который стал ловить гораздо активнее, чем в первом часе, удалось постепенно оттянуть от меня рыбу, возможно, я стал что-то делать не так, не знаю. Вот в таком режиме я отловил вторую половину тура. Пока не закончилась прикормка, мне удавалось возобновлять стабильный клев мелкого подлещика вперемежку с густерой покрупнее, а когда она закончилась минут за двадцать до конца тура, поклевки стали совсем эпизодическими. Финиш. Нервное ожидание судей и весы с моим уловом зафиксировали цифры 6644. Результат в секторе справа чуть более пяти килограмм, слева –почти десять. Не последний и уже хорошо, подумалось мне в тот момент. Итог тура –я 13!
    Потом в гостиницу, ужин в классной компании наших новых коллег и, надеюсь, добрых приятелей в будущем из Москвы и Питера, довязывание поводков и спать.
    Жеребьевка второго тура определила мне в соседей Радугина Юру, Миронова Олега, и через одного Миненко Петра Васильевича. Как то мне особенно загрустилось в этот момент . Но не для этого мы приехали на эти соревнования! К черту все сомнения! Время, отпущенное на подготовку, пролетело быстро. Старт. Ловлю на шестиколенный штекер. Как и накануне, первую рыбу ловлю со второй проводки. В конце первого часа удается подсечь и завести в подсачек подлещика грамм на 400. Настроение улучшается! Зарождается надежда на более удачное выступление во втором туре. Но сбыться этой самой надежде, было не суждено. Клев хоть и был достаточно стабильным в течение всего тура, без значительных провалов, но размер рыбы, которую мне удалось собрать на точке, соответствовал определению лаврушка. Соперничать же в ее ловле с короткими махами, которыми ловили подавляющее большинство спортсменов, у меня получится еще не скоро. Отдельно хочется сказать про мастер-класс, который показал, пусть и не специально для меня, Юра, перейдя за 50 минут до финиша на штекер. Теперь я точно знаю к чему надо стремиться. Девять мерных густер в последние пять минут –меня это впечатлило!
    На этот раз пушка объявляет об окончании лова. Но это еще не окончание соревнований: впереди взвешивание. Не долгое ожидание судей и цифры на весах окончательно добивают мою надежду –6368. Учитывая, что взвешивание начали с конца зоны, и до меня взвешивали Федорова, Миненко, Миронова, а сразу после меня Радугина, я, честно говоря, уже был готов к последнему месту в зоне. Ан нет, не последний, ПЯТНАДЦАТЫЙ! Ура!
    По итогам двух туров с суммой мест 28 я занимаю 56 место.
    И это спортивный результат, который говорит об уровне моего мастерства на сегодняшний момент! Но кроме спортивного, есть другой, человеческий что ли, результат. Результат, без которого, как мне кажется навряд ли получится двигаться вперед. И результат этот называется опыт и человеческое отношение, которые я получил, приехав на этот форум! Всем с кем я познакомился и общался на протяжении всех дней, хочется сказать огромное спасибо! И высказать надежду на дальнейшее общение на новых соревнованиях!
    В конце не могу не сказать пару слов об организации соревнования и всего, что с этим связано. Сказать, что я поражен высоким уровнем организации –не сказать ни чего! Все, начиная от уровня подготовки секторов и заканчивая гамбургером, глядя на размер и содержимое которого мистер МакДоналдс нервно курит в сторонке, вызывало только самые положительные эмоции! Всем организаторам огромное спасибо!!!
    До встречи на новых соревнованиях!
    С уважением, Саксонов Сергей, Самара.

  8. #113
    Member Аватар для Potap
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Поздравляю всей победителей,как в личном так и в командном зачёте..
    Приятно было увидеть старых и новых друзей...

    Так-же огромное спасибо организаторам ,этого не побоюсь сказать праздника. Отличная организация соревнования,подготовка секторов,душевное отношение и просто приятное общение.
    Сделало соревнование не забываемым,я думаю не только для спортсменов,но так-же для жителей Волгодонска и Всех кто соприкаснулся с данным действом.

    Думаю,что данная организация соревнований должна служить эталоном.
    __________________________________
    С уважением Игорь......

  9. #114
    Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Привет! Так уж случилось, что это соревнование оказалось лучшим из всех , в которых я когда - либо участвовал. Поэтому , сочувствую тем спортсменам, которые, ими являясь, его пропустили. Сама ловля, для нас - лучше и не представить. Каждый сектор буквально заполнен рыбой - густера, лещ , плотва, уклейка, карась, постоянные выходы судака, который не в зачете.Удилища - 3-5 метров мах рулили , была ловля средней и довольно крупной рыбы на скорость. Как уже отмечали , сама организация соревнований , которую назовем практически безупречной. К началу соревнования сделали дорогу, ведущую на водоем.
    Сигнал о старте производился из настоящей пушки,которую привозил грузовик.Экскурсия по АЭС с последующим банкетом.
    Награждение проходило наверное час. Было огромное количество номинаций.Бесплатное питание на водоеме в течении 3-х дней, множество подарков всем от "Росатома", это лишь несколько примеров.

    Немного о ловле. Можно ли наш успех считать случайным? Однозначно нет. У нас есть навык такой рыбалки, нам оставалось его "освежить". На одной из тренировок , один из спортсменов за 4 часа на короткий штекер поймал 7 карасей 400-600 гр, два леща , на 1 кг и на 1,5 кг, неск. более мелких, помимо этого, такую же береговую " мелочь" катал непрерывно. А рядом с ним, спортсмен ловя 3,5 махом, упорол его почти втрое. Действительно , на первой нашей тренировке, мы за два часа выходили на вес 10 кг., несмотря на довольно сильное течение. Правда, со следующей тренировки и на самих этапах, наметилась тенденция к уменьшению количества рыбы. На тренировках мы отработали много
    важных моментов касаемо самой оснастки и техники наиболее быстрой ловли, сравнивали размер рыбы и скорость ловли по рубежам, устраивали сравнительные пяти, десятиминутки,стремясь выйти на скорость 2 рыбины в минуту. Выявили величину подпаска, поводка (короткий 0,14).Насадка -чистый опер.По прикормке так же было сделано много выводов.За основу брали "Спортивное Рыболовство" DUNAEV Premium Лещ, производимую в Питере.
    Эта прикормкка работала значительно эффективнее не то что бы отечественных, но и импортных аналогов.
    По результатам первого тура у меня не возникло мысли, что мы делаем что-то не так, хотя шли четвертыми.Скорее отнесся к этому, как к неудачному стечению , недоразумению. Серега , лучше большинства в России , владеющий такой ловлей попал в своей зоне в плохой край, поскольку с другого края рыбы было заметно и больше и крупнее. И стал 7 с весом более 12 кг, так же, к примеру , как в этой же зоне не повезло и Юре Радугину, ну и Гера , которому до сих пор сложно объяснить, что добавление всего, что взято с собой в прикормку, не делает ее лучше, чаще наоборот. И во 2 тур при очень сильном ветре , принесли на всех 10 баллов , убрав конкурентов с запасом.
    Последний раз редактировалось scooter; 04.05.2011 в 17:01.

  10. #115
    Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    пара миниатюр
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC13591.JPG 
Просмотров:	278 
Размер:	297.2 Кб 
ID:	56575   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC13635.jpg 
Просмотров:	298 
Размер:	562.4 Кб 
ID:	56576  

  11. #116
    Senior Member
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Молодец, Макс - хорошо написал и про Геру и про Дунаева (не просите меня комментировать )

  12. #117
    Senior Member
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На самом деле, наша команда (ЛООиР) включала в себя 3 лучших поплавочников города, так что успех не удивителен, тем паче ловля была "активной рыбы на короткий мах" (пусть это и не наш "питерский" вариант, а "южный", но это и не "вымучивание" уклейки или микроокуня штекером)...

  13. #118
    Junior Member
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Котлас, Сыктывкар
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На какие махи ловили? (фирма, модель)
    Ловить на 4-х метровый мах лещей это круто!

    Жалко что пропустили такую рыбалку и такие соревнования (команда Республика Коми), мах наш конек=)
    Обидно .
    Победителей и призеров еще раз поздравляю.
    Татарстан вообще удивил. Парни за последние несколько лет очень выросли.

  14. #119
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Отчет Комсомольской Правды о прошедшем кубке России

    Недавние события на японской АЭС Факусима-1 потрясли весь мир. До сих пор многих охватывает страх и паника. Особенно это касается жителей тех регионов, которые соседствуют с атомными электростанциями. Однако прошедшие на минувших выходных соревнования по рыболовному спорту на водоеме-охладителе Ростовской АЭС доказали: россиянам переживать нечего. Более того уровень безопасности там находится на самом высоком уровне, радиационный фон в норме, а вкус рыбы — просто отменный!

    продолжение по ссылке
    Более чем достойно и взвешенно написано. Респект!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  15. #120
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Фотоотчет от Комсомольской правды
    с уважением,
    Радугин Юрий

  16. #121
    Вечный болт! Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    831
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Организация, проведение-супер! Ничего похожего до этого небыло. Мероприятие было действительно Кубком России, а не большим междусобоем)) Огромное спасибо Организаторам и Атомному спонсору!!!

  17. #122
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кубок России. Открытие.
    фотоотчет РосАтома

    Кубок России 2011, Открытие
    Юрий Радугин
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. #123
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кубок России 2011
    Закрытие и награждение


    Кубок России 2011, Закрытие
    Юрий Радугин
    с уважением,
    Радугин Юрий

  19. #124
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кубок России Ловля, день первый и день второй


    Кубок России 2011, день Первый
    Юрий Радугин
    с уважением,
    Радугин Юрий

  20. #125
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кубок России Старт (видео)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. #126
    Member Аватар для ordont
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Гагарин
    Возраст
    52
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Команда Смоленской области благодарит организаторов Кубка России и компанию РОСАТОМ за очень высокий уровень проведения соревнования.
    Последний раз редактировалось ordont; 05.05.2011 в 20:50.

  22. #127
    Junior Member
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    волгоград
    Возраст
    62
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Волгоградцы благодарят организаторов Кубка и всех участников за преподаный урок спортивной ловли рыбы.

  23. #128
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    фотоотчет из волгограда

    Кубок России 2011, фотографии волгоградцев
    Юрий Радугин
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #129
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Отчет о прошедшем соревновании.
    версия первая. думаю громатику и орфографию надо будет еще править. да и по сути наверное попозже дополню.
    Вложения Вложения
    с уважением,
    Радугин Юрий

  25. #130
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Отчет о прошедшем соревновании. версия первая. думаю громатику и орфографию надо будет еще править. да и по сути наверное попозже дополню.
    Чуть чуть фотографий в дополнение к отчету..
    Полный фотоотчет Якушина Ильи будет добавлен после обрабтки- там почти 16 гигов фотографий...

    Кубок России 2011, разные фото
    Юрий Радугин
    с уважением,
    Радугин Юрий

  26. #131
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    с уважением,
    Радугин Юрий

  27. #132
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Фотоотчет Сипцова Юрия

    Кубок России 2011, Весна, Волгодонск
    Юрий Сипцов
    с уважением,
    Радугин Юрий

  28. #133
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    фотоотчет от Кусмарцева Сергея

    Кубок России 2011
    Юрий Радугин
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #134
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    краткий отчет из Волгограда о кубке России


    http://www.poima.com.ru/index.php?na...rticle&sid=167
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #135
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Питер на кубке России

    Кубок России 2011, Питер
    Юрий Радугин
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #136
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    559
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Фото с Кубка России
    (c) Дмитрий Бровков

  32. #137
    Senior Member Аватар для Горец
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    г. Ростов-на-дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    C опозданием хочу выразить благодарность магазину "КЛЕВАЯ ТОЧКА" в лице директора Айрапетяна А.Л. и производителю охотничьей и рыболовной одежды "Донские охоты" за предоставленные призы на Кубке Росии.

  33. #138
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    отчет из Волгограда. Леха наш судья)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  34. #139
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Если кому актуально
    в это воскр по моему в 7 утра будет Сюжет рыбалка с Радзишевским по России-2 как раз про кубко России.
    я смотрел сюжет после верстки- ИМХО более чем приятный сюжет оказался.
    после мне дадут этот материал- выложу на мф... в том числе и материалы которые не вошли в данную передачу
    с уважением,
    Радугин Юрий

  35. #140
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Если кому актуально в это воскр по моему в 7 утра будет Сюжет рыбалка с Радзишевским по России-2 как раз про кубко России.
    а вот и само видео
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок "Зимний поплавок" 2010- 2011 г.
    от Никита в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 21:03
  2. Кубок "Зимний поплавок" 2010- 2011 г.
    от Никита в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 23:53
  3. Кубок России по мормышке.
    от ordont в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 10:11
  4. ЧЕМПИОНАТ МИРА
    от odissei в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •