Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 50

Тема: Видео кассеты

  1. #1
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question Видео кассеты

    Народ. хотелось бы услыгшать Ваши коментарии по видеокасетам( тем которые есть сейчас в продаже).
    Что вам в них нравиться и что не нравиться..
    Что следовало бы делать иначе
    разговор идет о поплавочных касетах Середы и Миненко
    з.ы насколько я знаю зимой выйдет еще одна серия касет по поплавку от апико фиш( причем касет будет много 5-10)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #2
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не готов сейчас говорить о содержании, но считаю, что кассеты должны быть целевыми и максимально привязанными к подмосковным водоёмам. Что у нас народ ловит больше всего? Карась, карп, подлещик, плотва, уклейка. Так и надо показать, как это делается на рядовом водоёме. Причём, не только штекером.
    ___________

    Алексей.

  3. #3
    интересующийся Аватар для Hunter 99
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    212
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Субъективно:

    На касетах Середы, часто складывается ощущение, что рыбу повесили на крючек, завели штекер с рыбой в водоем, подождали пока поплавок успокоется, а потом сделав проводку и сдвинув рыбу с места и увидив в объективе поклевку поймали уже пойманую рыбу. Качество съемки оставляет желать лучшего. Нужен штатив, и больше чем 3-4 точки съемки. Чаше менять точку, а идеально снимать с двух камер. Музыкальное сопровождение стоит разнообразить, очень прикольно было бы наложить звуки живой природы, дятлов там соловьев. Объяснения лучше вести в процессе рыбной ловли, а не сидя на ведрах (за исключением показа примеров оснащения или того, что нужно показать на примере)

  4. #4
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    532
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Есть еще один крайне важный момент: сшивка сюжетов. У Середы, да и у Миненко она сделана очень слабо - нельзя давать зрителю думать (как только начал думать - сразу скучно ). Важно сделать переход плавным - тогда смотреться будет на одном дыхании. Это один из основополагающих принципов при подготовке экскурсоводов: нельзя говорить "посмотрите налево, посмотрите направо", а нужно строить именно логичный переход от одной фразы к другой.
    Пример. Сюжет 1 - замачивание прикормки. Сюжет 2 - подготовка снастей. Связка: "...пока прикормка набухает для того чтобы ... бла-бла-бла... у нас есть время заняться снастями - промерить глубину и тд..."
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  5. #5
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    А мне всегда чтого-то в жизни не хватает зимой и летом...

    Главное пожелания, которые у меня есть – это выпускать новые фильмы. Но надо обращаться и к другим носителям. Я кассетный видак продал бы еще два года назад, если бы в то время не начал увлекаться рыбалкой. Почему не делать фильмы на CD? Носители CD сейчас в 2-3 раза дешевле, даже когда разговор идет о золоте, а качество в несколько раз выше. DVD дороговато и производителю и покупателю, тем более, что у многих его нет, поэтому такой носитель возможно и не нужен.

    По самим сюжетам. Очень часто, если не всегда, обозначаются важные моменты, но не дается их комментарии во время ловли. Например, Середа останавливается на отгрузке поплавка, говорит о возможных вариантах, устанавливает какой-то первоначальный. А в середине рыбалки видно, что дробинки распределены совсем по другому. И почему?

    Вызывают вопросы изменения места ловли, как это было на кассетах Середы.

    Было бы интересно в углу дать крупный план поплавка, чтобы сопоставлять действия мастера с разными этапами поклевок.

    Ни разу не видел промер глубины махом и матчем.

    Интересно было бы посмотреть последовательность действий мастера с комментариями при приезде на новый водоем: выбор места ловли, разбор снастей, выбор прикормки и т.п. Действия мастера, когда рыба не ловиться.

    А если бы RainBow подготовил бы фильм-демонстрацию продукции Colmic на воде, так это вообще бальзам на душу. Можно сколько угодно много сказать слов о чувствительности поплавков и их работе на водоеме, а можно все показать на экране и, почти не надо слов, все будет видно, особенно если экран разбить на две части и показывать сразу два сравниваемых объекта.

    Очень мало уделяется внимания технике заброса и вываживания. Возможно здесь будет интересно применить замедленную съемку.

    Многих может заинтересовать ловля на конкретном водоеме.

    Фильмы только тематические, но тематика может быть сужена до двух-трех аспектах ловли: выбор место ловли на разных водоемах, выбор поплавков при разных условиях ловли и т.п.

    PS Я видел не все кассеты, поэтому заранее извиняюсь, если допустил неточности изложения материала.

  6. #6
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: А мне всегда чтого-то в жизни не хватает зимой и летом...

    Автор оригинала Layxander

    Было бы интересно в углу дать крупный план поплавка, чтобы сопоставлять действия мастера с разными этапами поклевок.


    Очень мало уделяется внимания технике заброса и вываживания. Возможно здесь будет интересно применить замедленную съемку.

    Мысли очень интересные. Вспомнил, чего мне так на кассетах не хватало - визуальной поклёвки.
    Кстати, Влад похоже прав про штативы и две камеры.
    ___________

    Алексей.

  7. #7
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    532
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    2 Lexander - все мысли очень правильные

    Только не забывайте очень простой вещи - профессиональный блокбастер о рыбалке потребует и профессионального (студийного) оборудования, и профессионального монтажа и компьютера. А это стоит очень не дешево. Кстати, рапид при съемке VHS камерой сделать приемлемого качества - не реально.

    Можете сами прикинуть сколько стоит сделать:
    - один съемочный день в две камеры с одним оператором, нормальный звук (нужен радиомикрофон, так как рыболов постоянно движется, а пушка на камере возьмет речь плохо)
    - режиссер, но это опционально
    - монтаж фильма примерно на час-час двадцать с двух камер с учетом врезок делается минимум за два дня, а то и за три
    - если добавлять что-то компьютерное (титры, часы, эффекты) - еще день накидывайте
    - озвучка материала - еще день студии. Если музычка или пение соловьев - еще денег за покапаться в звуковом архиве студии.

    итого затраты на получение мастер-кассеты будут выражаться цифрой с тремя нулями Хотя надо порыскать по телекомпаниям - мож кто задешево отдается

    Что сделал Середа: снимал профессиональной VHS камерой с непрофессиональным оператором и монтировали видимо на обычном видаке (суда по качеству и потому, что уровень звука плавает). В этом случае затраты равны свободное время + аренда камеры, ну может быть еще аренда монтажного пульта. Но о качественной картинке, врезках поплавка, рапидах и пр. прибамбасах, которые делают фильм настоящим фильмом, придется забыть
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  8. #8
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Re: А мне всегда чтого-то в жизни не хватает зимой и летом...

    Автор оригинала AlexS


    Мысли очень интересные. Вспомнил, чего мне так на кассетах не хватало - визуальной поклёвки.
    Кстати, Влад похоже прав про штативы и две камеры.
    Без двух камер, снять два плана одновременно невозможно. Крупные планы поплавка без дрожаний рук сделать практически невозможно без штатива. Цифровая поддержка камеры, к сожалению, здесь не поможет.

    Если мысли действительно понравились, готов более серьезно подойти к вопросу, пересмореть фильмы и продолжить список пожеланий и предложений. Оплата услуг, натурой, то бишь, готовыми фильмами (а то подумают что-нибудь пошлое), и общением с приятными людьми.

    PS А я думал, что фильмы интересны только нам, чайникам от рыбалки.

  9. #9
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,251
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Re: А мне всегда чтого-то в жизни не хватает зимой и летом...

    Автор оригинала AlexS
    Мысли очень интересные. Вспомнил, чего мне так на кассетах не хватало - визуальной поклёвки.
    Кстати, Влад похоже прав про штативы и две камеры.
    Когда еще выходили "диалоги", там частенько показывали сам момент поклевки крупным планом. И были правы, это ж такой кайф! Кстати, на буржуинских кассетах по ловле леща и карпа также много внимания уделялось моменту поклевки.
    Вот обзаведусь камерой, наснимаю всякого, а потом долгими зимними вечерами - кайфовать

  10. #10
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала uncle Fedor
    2 Lexander - все мысли очень правильные

    Только не забывайте очень простой вещи - профессиональный блокбастер о рыбалке потребует и профессионального (студийного) оборудования, и профессионального монтажа и компьютера. А это стоит очень не дешево. Кстати, рапид при съемке VHS камерой сделать приемлемого качества - не реально.
    ...
    Оцифровка видеоизображения делается на не самом современном компьютере часа за четыре-пять. Весь дальнейший монтаж делается уже на компьюторе. Это требует некоторых навыков работы со специальными программами, но не столь глубоких. В моем отделе работает сотрудник, который это освоил и сможет помочь.

    На сколько нужен профессиональный звук, вопрос спорный. Хотя и здесь есть программы, которые могут очистить звук от шумов и нормализовать его (выровнять его по уровню). Тот же самый паренек дома делал записи своего ансамбля (хобби у него такое) на микрофон, далекий от профессионального, да такие, что на студии почти нечего было делать.

    Вот с затратами времени сделать ничего нельзя.

  11. #11
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Arrow

    Автор оригинала Layxander

    Оцифровка видеоизображения делается на не самом современном компьютере часа за четыре-пять. Весь дальнейший монтаж делается уже на компьюторе. Это требует некоторых навыков работы со специальными программами, но не столь глубоких. В моем отделе работает сотрудник, который это освоил и сможет помочь.
    На сколько нужен профессиональный звук, вопрос спорный. Хотя и здесь есть программы, которые могут очистить звук от шумов и нормализовать его (выровнять его по уровню). Тот же самый паренек дома делал записи своего ансамбля (хобби у него такое) на микрофон, далекий от профессионального, да такие, что на студии почти нечего было делать.
    Ед. момент - нормальная карточка видео-ввода-вывода - без неё на обычной видеокарте с video in-out качество совсем не то будет...
    А вообще согласен - для того, чтобы на PC поплавочек в угол кадра засунуть, смены сцен нормальные сделать, титры, и звук вычистить-свести особого мастерства не требуется - сам делал ради интереса всякие штуки. Ну и ансамбль тоже писал

  12. #12
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    532
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Блин... ну я балда!!! На дворе-то уже 21-й век...
    Действительно, сожно занять пару цифровых камер и сделать на компе офигительный монтаж! вот только с замедленной съемкой как быть - бытовые камеры ее качественно не делают.... хотя мож техника и до этого дошла
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  13. #13
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала _Сергей_


    Ед. момент - нормальная карточка видео-ввода-вывода - без неё на обычной видеокарте с video in-out качество совсем не то будет...
    Такие карточки отдельно стоят 50-70$, и у многих видео акселераторов они за дополнительные 10-15$.

  14. #14
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала uncle Fedor
    вот только с замедленной съемкой как быть - бытовые камеры ее качественно не делают.... хотя мож техника и до этого дошла
    Я видеомонтажем не занимался, но для современного софта эта не должно быть проблемой. Максимум, на что меня хватала, это оцифровка Миненко, пару кассет Рыболов-Элит и одна кассета Середы. Я провожу за компьютером более 10 часов в день и могу смотреть данные фильмы только на компьютере.

  15. #15
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Layxander


    Такие карточки отдельно стоят 50-70$, и у многих видео акселераторов они за дополнительные 10-15$.
    ИМХО, Вы забыли минимум один ноль в конце А про акселераторы я и говорил, что качество не то. Вообщем, не суть - задачи-то нет, а мы что-то решаем

  16. #16
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    532
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала _Сергей_
    Вообщем, не суть - задачи-то нет, а мы что-то решаем
    Действительно - увлеклись
    Давайте вернемсяк первоначальной теме:
    Автор оригинала RainBow
    Народ. хотелось бы услыгшать Ваши коментарии по видеокасетам( тем которые есть сейчас в продаже).
    Что вам в них нравиться и что не нравиться..
    Что следовало бы делать иначе
    разговор идет о поплавочных касетах Середы и Миненко
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  17. #17
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала _Сергей_

    ИМХО, Вы забыли минимум один ноль в конце А про акселераторы я и говорил, что качество не то. Вообщем, не суть - задачи-то нет, а мы что-то решаем
    Miro Video PCTV (TV-Tuner) стоит 54.5$. по прайсу Олди
    http://www.oldi.ru/frameset.php3/com.../miro_pctv.htm

    Взял первую попавшуюся ТВ-карту.

  18. #18
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Arrow

    Автор оригинала Layxander

    TV-Tuner стоит 54.5$.
    Это не то - всё немного хитрее Но тема не та (надеюсь, "пока").

  19. #19
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    532
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ребята - давайте по теме: что нужно было бы изменить в фильмах Середы и Миненко, дабы оные стали настоящими хитами. интересны мнения именно по этой теме.

    Рациональное зерно из предыдущего обсуждения вынесли - можно фильм делать и без привлечения профессионалов с ТВ, благо современная техника позволяет. Сколько стоит тот или иной прибамбас - неактуально, так как взять все необходимое оборудование в аренду на неделю можно за очень скромную сумму и не надо ничего покупать. Покупать же оборудование, создавая собственную студию цифрового видео для съемок даже 10-ти фильмов смысла не имеет. Так же, техника имеет обыкновение устаревать, что ставит на ее покупке жирный вопрос.
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  20. #20
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Так ловят чемпионы

    Можно сделать фильм о ловле на соревнованиях. Выбрать одно-двух явных претендентов, или не очень явных, но согласных, чтобы о них сняли фильм, и снабдить комментариями весь процесс соревнования, с указанием, что было сделано правильно, что нет, в тактике, технике, снастях и т.д.

    Больше крупных планов.

  21. #21
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    И еще немного добавлю

    Есть такая передача «Рассказы натуралиста» или что-то в этом роде, когда один плохо видящий товарищ совсем не спортивного вида по ТЕЛЕВИЗОРУ дает описание животного и его повадок. Мое мнение, секс по телефону, куда меньшее извращение, чем эта передача. Когда смотришь многие рыболовные фильмы, очень похожая ситуация. Много РАССКАЗЫВАЮТ того, что надо ПОКАЗЫВАТЬ.

  22. #22
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Чтобы еще придумать.

    Современная оснастка очень тонкая и миниатюрная. Вряд ли стоит в качестве демонстраций выбирать именно оригинальные размеры. Если надо показать, как вяжется узел, то тут же коротенький «студийный» сюжет с бельевой веревкой вместо лески и согнутой вязальной спицей вместо крючка, но на которых легко все видно. Если надо показать технику крепления грузиков 12 номера, то в качестве примера можно взять значительно более крупные грузики. Техника не меняется, а видно значительно лучше.

  23. #23
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Все таки здорово иметь надежду все это увидеть на экране.

    Обязательно надо вставлять комментария, посвященные качеству товара. У меня в гараже приличная коробка барахла, которого мне втюхали расторопные продавцы: мотовильца на пружинах, поплавки с антенкой в палец толщиной, кармушки, рвущие лески и список можно продолжить.


    Мне не доводилось видеть сюжеты о животных насадках: ни какие они бывают, ни как и где на них ловить, ни как выбрать качественный товар, там, где есть возможность его выбирать. Я знаю в Москве завозят мотыля с южных регионов и с Подмосковья. Есть возможность определить, кто из них кто? А если это земляной червь, кто из них калифорнийский, навозный (говяжий, свиной) и выползош? Как сделать красного опарыша?

    Можно пробежать по конференциям и посмотреть, что спрашивает народ, об этом и снимать.

    Рано или поздно, надо будет разграничивать фильмы для чайников, продвинутых и спортсменов. Разбиение условное, но сделать одинаково интересный фильм для разных категорий скорее всего невозможно. И на коробочки соответствующее указание, плоть до специального цветового стиля упаковки под разные уровни.

    Как разновидность фильмов-демонстраций, можно делать видео-каталоги, аналог передачи «магазин на диване», указывать артикулы товаров, адрес сайта, где это все можно заказать. Если в таких видео-каталогах не делать мощного акцента на «ну купи, пожалуйста, не пожалеешь», то они будут интересны и тем, кто не хочет ничего покупать. В любом случае, товар надо показывать не на прилавках, а в боевых условиях.

  24. #24
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Так ловят чемпионы

    Автор оригинала Layxander
    Можно сделать фильм о ловле на соревнованиях. Выбрать одно-двух явных претендентов, или не очень явных, но согласных, чтобы о них сняли фильм, и снабдить комментариями весь процесс соревнования, с указанием, что было сделано правильно, что нет, в тактике, технике, снастях и т.д.

    Больше крупных планов.
    ну вот все секреты другим и рассказал- я этот сюжет как ноухау хранил
    с уважением,
    Радугин Юрий

  25. #25
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    532
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Думаю тему нужно почистить
    А то Layxander все секреты конкуретам выдаст

    Кстати, я в упор не понимаю, почему все эти идеи до сих пор не на видео (отечественном) - ведь для думающего человека все перечисленные моменты лежат на поверхности.
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  26. #26
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Re: Так ловят чемпионы

    Автор оригинала RainBow

    ну вот все секреты другим и рассказал- я этот сюжет как ноухау хранил
    В науке так бывает, пока один обдумывает и обсасывает малейшие детали, другой, выскочка от науки, идею и застолбит.

    Надеюсь, что фильмы будут появляться, и я буду рад осознавать, если моя помощь пригодилась. Обращайтесь.
    Последний раз редактировалось Layxander; 18.07.2003 в 11:15.

  27. #27
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А как насчёт конкурса на лучший сценарий?

  28. #28
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    532
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    пока конкурс будет проводиться утечет столько воды, что ее хватит для поднятия уровня мирового океана на 15-20 миллиметров

    Кстати, а кто сказал, что кто-то будет кино снимать????
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  29. #29
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Видео кассеты(которых в продаже нет)

    На каждом рыболовном сайте есть такая тема,в каждом рыболовном магазине есть такие снасти : ФИДЕРЫ И ПИКЕРЫ но очень очень мало места отводится им на видео,а будь хотя-бы пара кассет - глядишь и исчезло-бы из лексикона слово "дубинщик" и осталось "фидерист"
    Если я неправ - поправьте меня пожалуйста

  30. #30
    Junior Member
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Видео касеты

    Автор оригинала RainBow
    разговор идет о поплавочных касетах Середы и Миненко
    з.ы насколько я знаю зимой выйдет еще одна серия касет по поплавку от апико фиш( причем касет будет много 5-10)
    Господа, а никто не поделится напрокат несколькими кассетами по поплавку (я так понимаю, что штекер, фидер - это тоже поплавок) и какой-нибудь для начинающих по спиннингу? Аккуратность обращения гарантирую.
    Можно в приват или в мыло.
    Заранее спасибо, кто откликнется.
    Михаил.
    P.S. А идея создания собственного фильма, который был бы наглядным, не скучным и познавательным, похоже, уже умерла?

  31. #31
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Re: Видео касеты

    Автор оригинала Mishmish
    ...я так понимаю, что штекер, фидер - это тоже поплавок ...
    Я конечно извиняюсь,но фидер по жизни донкой был

  32. #32
    Junior Member
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Re: Re: Видео касеты

    Автор оригинала Nick-Nick

    Я конечно извиняюсь,но фидер по жизни донкой был
    Да, конечно! С матчем перепутал.
    Михаил.

  33. #33
    Member
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Re: Видео касеты

    Автор оригинала Mishmish

    P.S. А идея создания собственного фильма, который был бы наглядным, не скучным и познавательным, похоже, уже умерла?
    Помнится Вова говорил о возможном выпуске собственного фильма после победы на предыдущем кубке И....
    Вова, подскажи, идея ещё жива?
    С уважением,
    Лерыч (Тушино)

  34. #34
    редко ловлю.. Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    кстати на огороде видел сиди с рыболовным видео рублей по 150 вроде.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  35. #35
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Jaster
    кстати на огороде видел сиди с рыболовным видео рублей по 150 вроде.
    От братьев ( ) Щербаковых .
    Только там в основном спининг

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боб Надд- видео
    от в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 15:44
  2. видео клипы
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 17:22
  3. Как бы поиметь кассеты?
    от Оллегс в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.02.2004, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •