Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 53 из 53

Тема: Кубок России-2011г

  1. #36
    Senior Member Аватар для Андрей Большой
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    С командой должен ездить представитель и у него должна болеть голова за финансовый отчет!!!!! А спортсмен должен думать только об одном - зачем он сюда приехал!
    Последний раз редактировалось Андрей Большой; 01.08.2011 в 15:07.

  2. #37
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от gent Посмотреть сообщение
    только настойчивости и визиту к министру спорта РО,
    ну это вам в это хочется верить, только не министр допустил эту команду к КР .
    ПС. не владеешь ситуацией, то нечего тему начинать.

    Цитата Сообщение от gent Посмотреть сообщение
    в то время, как ОФ вячески сопротивлялась этому.
    если бы соротивлялась всячески то эта команда не попала бы на КР.

    Цитата Сообщение от gent Посмотреть сообщение
    Такая же ситуаци свладывается и сейчас, когдя люди не прося ни копейки финансирования, найдя его сами, сталкиваются с теми же мамыми проблемами со стороны ОФ.,
    Так что надо допускать всех кто хочет? или нашел деньги? или всетаки должны ехать лучшие спортсмены и представлять РО на ВС?
    ПС. да и члены НФСиЛР не будут допущены к ВС пока не уплатят взнос за участие в Кубоке России по поплавку этого года.

    Цитата Сообщение от gent Посмотреть сообщение
    Так кто хороший, а кто плохой?
    Время покажет.
    Рыба не еда, Рыба друг! www.donkk.ru

  3. #38
    Senior Member Аватар для Андрей Большой
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Представитель- Это не баласт!!! А структурная единица команды (Сборной команды региона!!!) Для того,чтобы Сборная команда региона могла побеждать на российских и др. высоких соревнованиях надо не забывать и про тренировки на водоемах, на которых должны проходить данные мероприятия и это можно осуществлять всего лишь навсего подав вовремя смету расходов Федерации на следующий год ! А Вы что этого не знали ???

  4. #39
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Макс ДКК Посмотреть сообщение
    ПС. да и члены НФСиЛР не будут допущены к ВС пока не уплатят взнос за участие в Кубоке России по поплавку этого года.
    Команда «Ростовская область» - 2 НФСиЛР не просто уплатила орг.взнос, а уплатила одной из первых и в установленные регламентом сроки о чём свидетельствовал платёжный документ который был предоставлен в мандатную комиссию. Данный документ (оригинал) находился у руководителя ОФ Волченкова М. В. который в место того чтобы позвонить мне и сказать, что данный платёж не прошёл, строчил докладную в РОРС (к стати и на команду Москва – 1 Matchfishing которая так же числилась в должниках, но это уже их дело). Когда мне всё же удалось получить назад платёжку, которую он под разными предлогами в течении месяца постоянно почему-то забывал, то выяснилось, что причина не прохождения денег банально проста. Кассир Сбербанка, набиравший реквизиты в место ОО (общественная организация) указал три ООО. Наследующий же день данная оплошность была устранена, о чём я сообщил Волченко М. В. показав ему «Заявление» о внесении корректирующих данных и попросил его (Волченко М. В.) в случаи если опять платёж не пройдёт сразу сообщить мне об этом. На 31 июля звонков, писем на это счёт от Волченко М. В. не поступало.
    P. S. Так же зная всю гнилость некоторых «товарищей» которые захотят на этом поиграть, мной бала получена справка из банка о том что деньги перечислены.

  5. #40
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    к стати и на команду Москва – 1 Matchfishing которая так же числилась в должниках, но это уже их дело
    давно не числится.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #41
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    Минус очень, очень много, особенно тебе как руководителю секции ЛПУ который публикует регламент с платёжными реквизитами за 5 дней до окончания оплаты взносов, да и как потом оказывается с неверными реквизитами, и за день до окончания срока оплаты меняют банковские реквизиты.
    Я публикую информацию которые мне переслали.

    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    Тем более, что ты в курсе с самого начало, что мы всё оплатили, а техническая помарка кассира исправима. Могли бы исправить всё сразу если нам сообщили и потом намеренно не тянули с передачей платёжки.
    ни вопрос.
    Предоставьте платежку Максиму- и тогда мы будем просить с него выписку из банка чтоб закрыть данный вопрос...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #42
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    Данный документ (оригинал) находился у руководителя ОФ Волченкова М. В. который в место того чтобы позвонить мне и сказать, что данный платёж не прошёл,
    Чистое ВРАНЬЕ. Звонил, говорил, не однократно.

    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    строчил докладную в РОРС (к стати и на команду Москва – 1 Matchfishing которая так же числилась в должниках, но это уже их дело).
    Еще более наглое вранье. Хотя с твоей стороны это не новость. Даже не удивляет.
    ПС. докладную в студию. пусть все знают кто есть кто.

    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    Когда мне всё же удалось получить назад платёжку, которую он под разными предлогами в течении месяца постоянно почему-то забывал, то выяснилось, что причина не прохождения денег банально проста...
    хороша басня, причина тебе была сказана в недельный срок после завершения КР.

    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    Наследующий же день данная оплошность была устранена, о чём я сообщил Волченко М. В. показав ему «Заявление» о внесении корректирующих данных и попросил его (Волченко М. В.) в случаи если опять платёж не пройдёт сразу сообщить мне об этом. На 31 июля звонков, писем на это счёт от Волченко М. В. не поступало..
    На эту тему с тобой общался не только я .....
    Твоя позиция была проста, "я заплатил, вот квитанция, а дальше не мои проблемы", так зачем продолжать с тобой диалог.........
    бегать ни кто не собирается........
    Рыба не еда, Рыба друг! www.donkk.ru

  8. #43
    Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Макс ДКК Посмотреть сообщение
    ну это вам в это хочется верить, только не министр допустил эту команду к КР .
    ПС. не владеешь ситуацией, то нечего тему начинать.
    Никогда не надо считать, что ситуацией владееешь только ты и господь бог, поверь мне, в этом случае ты ошибаешься)

    Цитата Сообщение от Макс ДКК Посмотреть сообщение
    Сообщение от gent
    в то время, как ОФ вячески сопротивлялась этому.

    если бы соротивлялась всячески то эта команда не попала бы на КР
    Не надо считать, что круче ОФ только яйца. Пока еще ОФ не царь и бог в решении этих вопросов.

    Цитата Сообщение от Макс ДКК Посмотреть сообщение
    Сообщение от gent
    Такая же ситуаци свладывается и сейчас, когдя люди не прося ни копейки финансирования, найдя его сами, сталкиваются с теми же мамыми проблемами со стороны ОФ.,

    Так что надо допускать всех кто хочет? или нашел деньги? или всетаки должны ехать лучшие спортсмены и представлять РО на ВС?
    ПС. да и члены НФСиЛР не будут допущены к ВС пока не уплатят взнос за участие в Кубоке России по поплавку этого года.
    А кто сказал, что нужно допускать всех подряд, кто хочет? Или Андреев, Миронов, Хорошкевич, Терсков не достойны, с точки зрения спортивных показателей, представлять нашу Ростовскую область на Всероссийских соренованиях? И при этом они сами нашли спонсора и финансирование. Или нужно только ждать вашего несостоявшегося рейтинга, соревнования по которому даже не проводятся в соответствии с календарным планом?
    А предыдущие годы на ЧР от нашей области выставлялось (несмотря на внутренние трения и дрязги) 3 команды, что позволяют делать существующие правила, а в это сезоне, боюсь, что только личники и будут(( Это заслуга ОФ? Или опять виноватыми будут выставлены муниципальные федерации?

  9. #44
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Макс ДКК Посмотреть сообщение
    Чистое ВРАНЬЕ. Звонил, говорил, не однократно.
    Уточни с какого номера в мае, июне, июле ты это не однократно делал и на какой номер?
    Цитата Сообщение от Макс ДКК Посмотреть сообщение
    Еще более наглое вранье. Хотя с твоей стороны это не новость. Даже не удивляет. ПС. докладную в студию. пусть все знают кто есть кто.
    Докладная называется «Финансовый отчёт Кубка Росси 2011 г.» в котором ты и написал о злостных неплательщиках, вместо того чтобы позвонить и сказать, что платёж не прошёл и необходимо исправить. Отчёт в РОРС писал ты, возьми и выложи его, а мы все и почитаем или с этим есть какие то проблемы.
    Цитата Сообщение от Макс ДКК Посмотреть сообщение
    хороша басня, причина тебе была сказана в недельный срок после завершения КР.
    Причину выяснили, да вот платёжку (оригинал) что ж не отдавал? А без неё в банке нечего делать. Или тоже расскажешь, как ты месяц за мной бегал да в карманы мне её совал. Лучше расскажешь как ты на чемпионате г. Батайска 21 мая, в очередной раз хотел рассказать сказку, что ты её забыл, но в результате был вынужден бросить судейство (Зам. главного судьи) и ехать за ней домой. Или опять вру?


    Вообщем ты хочешь сказать, что на 31 июля денег от нас не получал? Если да то дай из банка справку об отсутствии данного поступления. Будем разбираться. Только справка нужна не через пол года, а в течении этой недели.

  10. #45
    Member Аватар для Д.И.Г
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    ответили за меня.
    в Соответвии с дисциплинарным кодексом команда не допускается к Обероссийским соревнвоаниям пока остались долги.
    если вы не можетет решить финансовый вопрос полюбовно и закрыть взаимные претензии- придется выносить данный вопрос на президиму - а там что они решат...

    зы заикнулись про председателя секции- так это в том числе и в моей обязанности следить за тем чтоб все финансовые обязательства были выполнены перед офицальным организатром.
    Следить за развитием поплавка в регионах, повышением массовости и т.д.А пока видим наоборот. От Краснодара 1 команда вместо 2 , от Ростова 1 личник вместо 3 команд. Причем по причинам не завищящим от спортсменов! Спортсмены не принимающие участие в чемпионате России , автоматом не попадают на отборы на следующий год. Как председателю секции , может стоит разобратся в происходящем! Если конечно это делается не специально!

  11. #46
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Д.И.Г Посмотреть сообщение
    Следить за развитием поплавка в регионах, повышением массовости и т.д.А пока видим наоборот. От Краснодара 1 команда вместо 2 , от Ростова 1 личник вместо 3 команд. Причем по причинам не завищящим от спортсменов! Спортсмены не принимающие участие в чемпионате России , автоматом не попадают на отборы на следующий год. Как председателю секции , может стоит разобратся в происходящем! Если конечно это делается не специально!
    если это вопрос то ответ таков.
    со стороны рорса и секции на данный сезон нет ограничения.
    Ограничение идет со стороны самого Региона и это на 100% решение регина на что Рорс и секция не в праве претендавать.
    на след год будет ограничение команд с региона...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #47
    Member Аватар для Д.И.Г
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    если это вопрос то ответ таков.
    со стороны рорса и секции на данный сезон нет ограничения.
    Ограничение идет со стороны самого Региона и это на 100% решение регина на что Рорс и секция не в праве претендавать.
    на след год будет ограничение команд с региона...
    В Ростове и Краснодаре действующих поплавочников не меньше , чем в Москве! Свою квоту на 5 команд как я понимаю вы отстояли ! А что делать регионам? При существующем положении через год два ездить будет некому!

  13. #48
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Макс ДКК
    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    Вообщем ты хочешь сказать, что на 31 июля денег от нас не получал? Если да то дай из банка справку об отсутствии данного поступления. Будем разбираться. Только справка нужна не через пол года, а в течении этой недели.
    Так я понимаю денежки всё же получили или что опять молчим??? а то потом будешь снова рассказывать что «звонил, говорил не однократно».

    Да и что с публикацией документика для определения ху есть ху. Если там всё чисто в чём проблема? Просим в студию.

  14. #49
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    Макс ДКК


    Так я понимаю денежки всё же получили или что опять молчим??? а то потом будешь снова рассказывать что «звонил, говорил не однократно».

    Да и что с публикацией документика для определения ху есть ху. Если там всё чисто в чём проблема? Просим в студию.
    Когда у вас уже закончится словесный "дристун", да еще в чужой теме.Здесь тема спиннинга. Не угомонитесь никак. Уже порой тошно читать разделы, кругом поливание дерьмом, взрослые люди. Не нравится человек-встреться , дай в морду если сможешь, если не сможешь сам получи и угомонись. Нечего на сайте "балаган" разводить.

  15. #50
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    МАВ
    На счёт того, что не в той теме, возможно, вы правы но, учитывая, что именно здесь завязалась дискуссия с руководителем ОФ, то и появилась возможность прояснить некоторые спорные вопросы. А то в последнее время он начал часто пользоваться тактикой под названием «страус».
    Что касаемо в какой форме я задаю эти вопросы то это моё личное дело, а вам если не нравится то можете их не читать, тем более что они не к вам адресованы.

    Насчёт мордобоя, так это мы завсегда успеем, а пока ещё не все слова сказаны.

    ПС. продолжаю ждать ответ на вопрос.
    Последний раз редактировалось Vovan. A; 11.08.2011 в 17:06.

  16. #51
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    ПС. продолжаю ждать ответ на вопрос.
    Отвечаю на твой вопрос про деньги по КР:
    Свершилось чудо, деньги пришли 28 июля. Вопрос по финансам КР с тобой закрыт.

    По теме «строчил докладную в РОРС»:
    Сначала была «докладная в РОРС», потом «Финансовый отчёт Кубка Росси 2011 г. в котором ты и написал о злостных неплательщиках». Ты уж определись, какую точно бумагу я писал или эти документы для тебя одинаковы? Но даже такой бумаги с названием «Финансовый отчёт Кубка Росси 2011 г.» НЕТ. Это у тебя, наверное, сказывается езда по жаре без кондиционера. Меня сильно удивляет то что ты каким то загадочным образом «знаешь» что я писал или не писал. Если сказал «а» говори и «б», а то ваша манера квакнуть: «строчил докладную в РОРС», «Финансовый отчёт Кубка Росси 2011 г. в котором ты и написал о злостных неплательщиках», но когда просят подтвердить свои слова делом, сразу же «Отчёт в РОРС писал ты, возьми и выложи его, а мы все и почитаем». Поэтому, то что Я писал, Я знаю, а вот то про что ты говоришь, прошу подтвердить наличие именно такого документа и именно в такой форме как ты тут преподнес, тогда и будет ясно кто есть кто. Ну, а если до конца августа не сможешь его предоставить тогда я сам вывешу то что ты просишь и тогда все станет на свои места.

    Насчет: «А то в последнее время он начал часто пользоваться тактикой под названием «страус».»
    Скажу так, не вижу смысла общаться с человеком у которого на лбу броня в два пальца.

    Ну и по последнему: «Насчёт мордобоя, так это мы завсегда успеем, а пока ещё не все слова сказаны.»
    Это угроза? Или у тебя большой словарный запас? Или может тебя попутало?
    Рыба не еда, Рыба друг! www.donkk.ru

  17. #52
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Макс ДКК Посмотреть сообщение
    Свершилось чудо, деньги пришли 28 июля. Вопрос по финансам КР с тобой закрыт.
    Ну вот не мытьём так катаньем одну проблему решили.
    Хотя впервые сталкиваюсь с тем, что платёж идёт столько времени, обычно один-два банковских дня.
    Ну хорошо что хоть вообще дошёл.


    Цитата Сообщение от Макс ДКК Посмотреть сообщение
    Ну, а если до конца августа не сможешь его предоставить тогда я сам вывешу то что ты просишь и тогда все станет на свои места.
    Так я это и прошу, зачем ждать до конца августа.

  18. #53
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    448
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Макс ДКК Посмотреть сообщение
    Скажу так, не вижу смысла общаться с человеком у которого на лбу броня в два пальца.
    Броня, не броня а-

    Цитата Сообщение от Макс ДКК Посмотреть сообщение
    Свершилось чудо, деньги пришли 28 июля. Вопрос по финансам КР с тобой закрыт
    Я так думаю что если бы не эта броня так и озвучивания происшедшего чуда хер дождались бы....
    ___________________
    H2O ДЕВИЗ НЕ НАШ. НАШ - C2H5OH!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок России по мормышке.
    от ordont в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 10:11
  2. ЧЕМПИОНАТ МИРА
    от odissei в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 11:25
  3. Кубок МИКАДО
    от Прохожий в разделе Временный раздел
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.09.2003, 22:56
  4. Кубок аквадрома
    от в разделе Временный раздел
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.05.2001, 13:58
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2001, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •