Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 113

Тема: Формирование списка команд от Москвы для участия в Чемпионате России на 2012 и далее

  1. #71
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    исходя из того что я знаю.
    1 Это решение МФРС.
    2. документа нет - именно поэтому я наставивал о создании подобного документа на 2012 чтоб были по крайне мере четко прописанные правила.
    3. причина- неучастие команды Дам Фили в московских соревнвоаниях 2011 и 2010 годов...
    Охеренно у нас вопросы решаются
    Т.е. мы не участвовали в 2-х соревнованиях в этом году и теперь нас можно недопустить до ЧР?? Заметьте мы не пропустили целый сезон, а пропустили 2 соревнования, причем решение было принято еще до Кубка Сабанеева, т.е даже последнюю возможность у нас отобрали.
    А как вообще можно было принять решение без документа? Мне это вообще не понятно..
    А завтра кто нибудь из МФРС придумает у себя в голове что нибудь новое и это будет законом? Всё правильно! Так держать!

    2010 Дам-фили принимала участие во многих соревнованиях, даже на ЧР.

    О какой популяризации можно тогда вести речь??
    С уважением, Влад.

  2. #72
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Agronom IV Посмотреть сообщение
    2 тура в один день или в 2?
    в два, как положено

  3. #73
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    вспомни в каких соревнвоаниях вы принимали участие КРОМЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ?
    кубок сабанеева? 1 московское соревнование за 2 сезона?
    Согласен но это не повод, документа такого нету. Есть и так ограничения для участия в ЧР это первый разряд, так вот если спортсмен его не подтверждает в течении 2-х лет, то он не допускается до ЧР. Если разряды есть то спортсмены все действующие, по командам никогда ограничений ни каких не было.
    А если посмотреть регионы там что все тоже участвовали во всех соревнованиях предшествующих соревнованиям?
    А если новая команда, то почему она не может принять участие? Мне это всё непонятно и считаю что нет документа а значит нет таких законов.
    С уважением, Влад.

  4. #74
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Хорошая фурмулировка.
    а что нужно?
    КОМУ нужно?

  5. #75
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Рыбачек Посмотреть сообщение
    Согласен но это не повод, документа такого нету. Есть и так ограничения для участия в ЧР это первый разряд, так вот если спортсмен его не подтверждает в течении 2-х лет, то он не допускается до ЧР. Если разряды есть то спортсмены все действующие, по командам никогда ограничений ни каких не было.
    А если посмотреть регионы там что все тоже участвовали во всех соревнованиях предшествующих соревнованиям?
    А если новая команда, то почему она не может принять участие? Мне это всё непонятно и считаю что нет документа а значит нет таких законов.
    ВСе объяснено выше..Команда, КОМАНДА!!! не участвующая в московских соревнованиях НЕ МОЖЕТ быть делегирована на Общероссийские соревнования от ГОРОДА!
    Вопросы?
    К самим спортсменам этой команды данное положение не относится - регистрируйтесь в других командах и участвуйте.. Интересно почему из вашей команды после всего галдежа зарегились только двое?

  6. #76
    Member Аватар для Д.И.Г
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Тут многие стонут что нет денег.
    но парадокс состоит в том что деньги есть и много. и положительных примеров также много.
    есть деньги в Ростовской областной федерации- деньги которые выделяет областное минестерство спорта
    - есть деньги у карснодарской краевой организации- опять же государственное финансирование- причем есть финансирование как на местные соревнвоания так и на поездки на общероссийские.
    - ярославская область- также есть финансировнаие для общероссийских соревнвоаний.
    - в своб бытность когда я имел некоторое отношение к федерации Московской области и московская область готова была финансировать рыболовный спорт. суммы в 150-250 тысяч в сегодн на поплавок не казались заоблачными. надо было токо некоторым руководителям попу своб оторвать.
    данный список большой и его можно продолжать.
    Конечно нам всем хочется чтоб нам любимым давали кучу дениг и безовсякой отчетности- но так в нашем государстве не бывает.
    Пару слов о юношеском спорте.
    В свое время мы хоидили договариваться в управу Марьино про открытие секции Юношеской.
    нам предлагали и финансирование, и помещение и пол ставки для человека кто этим будет заниматься.
    все уперлось даже не в финансирование- а в то что нет людей готовых заниматься юношеским спортом. или что то их не устраивало.
    Поэтому от Ростова едет один личник за свой счет!

  7. #77
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    ВСе объяснено выше..Команда, КОМАНДА!!! не участвующая в московских соревнованиях НЕ МОЖЕТ быть делегирована на Общероссийские соревнования от ГОРОДА!
    Саш! Я эту фразу наизусть теперь знаю, но почему я об этом узнаю только перед ЧР, а не в начале сезона хотя бы?? Ведь если бы это было известно заранее, то съездили бы на одно соревнование и проблем бы не было, ну или бы не было ни каких вопросов.
    Я вообще всегда считал что всё должно быть по правилам прописанным в соответсвующих документах, а оказывается оно совсем не так.
    Лично я не поеду потому что личники не допускаются, а в другие команды меня ни кто не звал.
    С уважением, Влад.

  8. #78
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Рыбачек Посмотреть сообщение
    Саш! Я эту фразу наизусть теперь знаю, но почему я об этом узнаю только перед ЧР, а не в начале сезона хотя бы?? Ведь если бы это было известно заранее, то съездили бы на одно соревнование и проблем бы не было, ну или бы не было ни каких вопросов.
    Я вообще всегда считал что всё должно быть по правилам прописанным в соответсвующих документах, а оказывается оно совсем не так.
    Лично я не поеду потому что личники не допускаются, а в другие команды меня ни кто не звал.
    Влад! Не лукавь..не надо ..Положение и Регламент на соревнования вообще читают единицы ( и похоже только те, кто их составлял), а уж о других документах, тем более внутреннего устава организации говорить не приходится...Ты лично Конституцию РФ читал? Я нет...пока в задницу не клюнет..
    И могли бы от ВОО выступить, тем более некоторые из вас раньше выступали за военных..все можно было решить...

  9. #79
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Влад! Не лукавь..не надо ..Положение и Регламент на соревнования вообще читают единицы ( и похоже только те, кто их составлял), а уж о других документах, тем более внутреннего устава организации говорить не приходится...Ты лично Конституцию РФ читал? Я нет...пока в задницу не клюнет..
    И могли бы от ВОО выступить, тем более некоторые из вас раньше выступали за военных..все можно было решить...
    Я тоже законов всех не знаю, и это не освобождает меня от ответственности, но наказать меня имеют право только если я нарушил этот закон!
    А тут вроде и правил таких ни где не написано, а команду наказали, я только об этом хотел сказать!
    Если есть в каком то документе такое правило и этот документ подписан не позднее начала этого сезона, то однозначно вина наша, и я 1000 раз извинюсь, но где он??
    С уважением, Влад.

  10. #80
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Задам вопрос по другому: как я мог узнать в начале сезона о дальнейших последствиях в случае пропущенных соревнований?? Мне самому что ли нужно было догадаться что нас на Россию не допустят?
    С уважением, Влад.

  11. #81
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Рыбачек Посмотреть сообщение
    Задам вопрос по другому: как я мог узнать в начале сезона о дальнейших последствиях в случае пропущенных соревнований?? Мне самому что ли нужно было догадаться что нас на Россию не допустят?
    Сам же говоришь - не знание закона не освобождает..и т.д. Все вопросы Женя Щербаков пытался узнать в МФРС..спроси его...Хорошо что вовремя остановился Но вопросы к нему еще будут однозначно

  12. #82
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Сам же говоришь - не знание закона не освобождает..и т.д. Все вопросы Женя Щербаков пытался узнать в МФРС..спроси его...Хорошо что вовремя остановился Но вопросы к нему еще будут однозначно
    Так в том то и дело: что документа такого в МФРС нету, просто кому то взбрендило в голову: а давай ка я сделаю вот так!!

    Очень обидно что кто то принимает такие решения из своих соображений.

    Смысл моих постов только в том что не хотелось бы что бы в дальнейшем решения выносились из головы без соответствующих документов.
    С уважением, Влад.

  13. #83
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Рыбачек Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело: что документа такого в МФРС нету, просто кому то взбрендило в голову: а давай ка я сделаю вот так!!

    Очень обидно что кто то принимает такие решения из своих соображений.

    Смысл моих постов только в том что не хотелось бы что бы в дальнейшем решения выносились из головы без соответствующих документов.
    Почему ты думаешь , что МФРС просто так не допустило команду на ЧР? Есть сомнения ? Подайте в суд..лучше в Гаагу..А серьезно - надо вовремя и культурно разруливать сложившиеся ситуации...Еще раз задам Влад вопрос ЛИЧНО тебе - почему из ПЯТИ человек в команде на ЧР заявились только ДВОЕ?

  14. #84
    Senior Member Аватар для Денис87
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва.Перово
    Возраст
    36
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от veniokol Посмотреть сообщение
    как по мне заинтересовать народ сувенирчиками и кубками представляется мало возможным... тут мотивация должна быть исключительно спортивная, для меня например это успешное выступление в личке, к которому я стремлюсь, стремиться надо к титулу а не призу, тем более мы понимаем все что очень достойные призы появятся в этом сорте не скоро...
    то что выигрывают одни и теже это не их проблема а проблема тех кто проигрывает, именно проигравшим надо прилагать больше усилий и средств что бы стать теми самыми "одними и теми же"
    если человек не хочет стремиться к победе, боясь, что побеждает круг из одних и тех же, то и в спорте места для такого не будет, а заморачиваться тотальной экономией денег в данном спорте не самый лучший выход, все знают что он весьма финансово затратный... как то так
    Тут о другом. Ты уже в спорте , у тебя уже есть мотивация. А мы про то, как новых людей в спорт затянуть. Раньше новые люди на моих глазах приходили из "юношей", из "любителей". Потому что были призы и была популяризационная направленность. Те соревнования, которые были заточенны на это (кубок Интернета, кубок Микадо, кубок Тубертини), привлекали много народу со стороны. Сейчас этих сор-й нет - новых людей нет. Теперь только видно как народ уходит их спорта, в том числе и очень сильные спортсмены.

  15. #85
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Денис87 Посмотреть сообщение
    Тут о другом. Ты уже в спорте , у тебя уже есть мотивация. А мы про то, как новых людей в спорт затянуть. Раньше новые люди на моих глазах приходили из "юношей", из "любителей". Потому что были призы и была популяризационная направленность. Те соревнования, которые были заточенны на это (кубок Интернета, кубок Микадо, кубок Тубертини), привлекали много народу со стороны. Сейчас этих сор-й нет - новых людей нет. Теперь только видно как народ уходит их спорта, в том числе и очень сильные спортсмены.
    Денис! ВСЕ ВСЕМ понятно!
    Ты скажи КТО должен ( ДОЛЖЕН) искать спонсоров и проводить все эти мероприятия? К КОМУ Вы все обращаетесь?

  16. #86
    Senior Member Аватар для Денис87
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва.Перово
    Возраст
    36
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Денис! ВСЕ ВСЕМ понятно!
    Ты скажи КТО должен ( ДОЛЖЕН) искать спонсоров и проводить все эти мероприятия? К КОМУ Вы все обращаетесь?
    Организаторы соревнований, которые пишут в своих положениях: 1. Цели и задачи.
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.

    Раз, судя по положению, есть направленность на привличение новых людей, то будь добр, сделай хотя бы что-то для этого. (это не к тебе, а просто...) Если же нет в соревновании популяризационной составляющей, тогда нечего писать в положении такие слова. А то лукавство все это, положения копируются нажатием правой кнопки мыши...

  17. #87
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Почему ты думаешь , что МФРС просто так не допустило команду на ЧР? Есть сомнения ? Подайте в суд..лучше в Гаагу..А серьезно - надо вовремя и культурно разруливать сложившиеся ситуации...Еще раз задам Влад вопрос ЛИЧНО тебе - почему из ПЯТИ человек в команде на ЧР заявились только ДВОЕ?
    Обжаловать ни где ни кто не собирается, это ни кому не нужно
    Согласен что вовремя можно, но за месяц до соревнований уже было поздно. Вовремя это в нашей ситуации весной, тогда бы всё разрулили, но тогда почему то, такого вопроса не возникало.
    У некоторых спортсменов нету цели участвовать в соревнованиях любой ценой и лишь бы за кого, у некоторых участие командой намного интереснее чем личка, для некоторых очень важен финансовый вопрос который в первом случае решается с помощью спонсоров, а во втором из своего кармана. Такие спортсмены есть и в Дам-Фили, это и объясняет отсутствие их участия на ЧР-2011.
    Лично мне не очень важен спонсор, но когда ты собираешься ехать командой и готовишься к этому соревнованию в том числе и материально, а потом рушат твои планы без причин основанных на правилах проведения соревнований, после этого не хочется уже бежать и упрашивать всех:"ради бога возьмите меня хоть кто нибудь!"
    С уважением, Влад.

  18. #88
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    но парадокс состоит в том что деньги есть и много. и положительных примеров также много.
    есть деньги в Ростовской областной федерации- деньги которые выделяет областное минестерство спорта
    Wonder Все же решил выложить для всеобщего обозрения один неприятный факт. Обещанных денег (командировочных) никто из сборников не получил. Чья это вина - министерства спорта РО, федерации или наша (сборников) - выяснять долго да и бесполезно. Просто факт.
    Грядущий Чемпионат России также за свой счет, если я правильно понял.
    Ура, товарищи
    __________________

  19. #89
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Денис87 Посмотреть сообщение
    Организаторы соревнований, которые пишут в своих положениях: 1. Цели и задачи.
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.

    Раз, судя по положению, есть направленность на привличение новых людей, то будь добр, сделай хотя бы что-то для этого. (это не к тебе, а просто...) Если же нет в соревновании популяризационной составляющей, тогда нечего писать в положении такие слова. А то лукавство все это, положения копируются нажатием правой кнопки мыши...
    Все верно..поэтому и пропали многие соревы...Нет никакой заинтересованности ни производителей ни крупных продавцов в проведении сорев.

  20. #90
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Подкину огонька ... в дисуссию.
    Володя пережигин пересчитал рейтинг московских команд, точнее всех команд которые участвовали в московских соревнованиях табличка в атаче..
    принцип расчета предельно прост
    за соренвование....
    баллы= ((Количество команд)- (место занятое командой) +1) *100/ (количество команд)

    Итоговое количество балов- сумма балов делить на 3 соревнвоания- вроде как говорили про идею что по трем лучшим...
    как то так
    Вложения Вложения
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. #91
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Подумавши немного, я бы добавил еще один критерий для московских команд участвующих в Общероссийских соревнованиях /в процесе обсуждения/

    - организация одного Взрослого, женского или детского соревнвоания в москве
    с уважением,
    Радугин Юрий

  22. #92
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Все верно..поэтому и пропали многие соревы...Нет никакой заинтересованности ни у производителей ни у крупных продавцов в проведении сорев.
    При таком подходе к спорту со стороны акредитованных организаций это и не удивительно. Сколько уже соревнований исчезло?
    Кубок "Тубертини", Кубок "Микадо", Кубок "ТЦ "Экстрим", Кубок "Печатники", Кубок "Интернета".
    Остался один Кубок "Сабанеева", да и тот видно последний год проводился, судя по количеству участников. А раньше не менее 60 человек собирались.
    Заитересованности нет прежде всего у акредитованных организаций, а не у производителей и крупных продавцов.
    Продавцы и производители заинтересованы в развитии рыболовного спорта, а вот у акредитованных организаций видно другие задачи.
    Поэтому думаю в ближайшее время ничего не изменится.
    Если конечно производители и крупные продавцы, не объединятся и не пошлют РОРС со всеми его прихлебателями куда подальше.Так уже произошло в хоккее, футболе, баскетболе. Может и в рыболовном спорте пора сделать свой кубок "Гагарина" или свою Профессиональную рыболовную лигу?

    Для чего нужен РОРС??? Кроме никому не нужных разрядов и званий, ничего добится от него не реально. Денег нет, Чемпионаты России и те за счет спонсоров проводятся, а про выезды на международные соревнования вообще лучше не говорить.

    А так уже есть "Микадо", "Мавер", "Сенсас", может еще пару-тройка команд организуется, вот и профессиональная лига!!!
    И нужен он этот РОРС???

  23. #93
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Подумавши немного, я бы добавил еще один критерий для московских команд участвующих в Общероссийских соревнованиях /в процесе обсуждения/

    - организация одного Взрослого, женского или детского соревнвоания в москве
    Так и напрашивается. "А за пивком не сбегать?" (С)
    Я конечно понимаю желание МФРС переложить все затраты на спорт на команды. Теперь еще и надо обязать команды и соревнования проводить!!
    Просто супер предложение!!!!
    А что же останется МФРС??? А знаю, МФРС будет руководить И своим решением определять кто поедет на Чемпионат России, а кто нет. Кто хороший, а кто плохой.

    Если команды, которые финансируются коммерческими структорами, все будут делать сами и спортсменов финасировать и соревнования проводить, нафига тогда нам МФРС И РОРС?

    Вообщем все дело идет к РПЛ (рыболовная профессиональная лига).

  24. #94
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    При таком подходе к спорту со стороны акредитованных организаций это и не удивительно. Сколько уже соревнований исчезло?
    Кубок "Тубертини", Кубок "Микадо", Кубок "ТЦ "Экстрим", Кубок "Печатники", Кубок "Интернета".
    Остался один Кубок "Сабанеева", да и тот видно последний год проводился, судя по количеству участников. А раньше не менее 60 человек собирались.
    Заитересованности нет прежде всего у акредитованных организаций, а не у производителей и крупных продавцов.
    Продавцы и производители заинтересованы в развитии рыболовного спорта, а вот у акредитованных организаций видно другие задачи.
    Поэтому думаю в ближайшее время ничего не изменится.
    Если конечно производители и крупные продавцы, не объединятся и не пошлют РОРС со всеми его прихлебателями куда подальше.Так уже произошло в хоккее, футболе, баскетболе. Может и в рыболовном спорте пора сделать свой кубок "Гагарина" или свою Профессиональную рыболовную лигу?

    Для чего нужен РОРС??? Кроме никому не нужных разрядов и званий, ничего добится от него не реально. Денег нет, Чемпионаты России и те за счет спонсоров проводятся, а про выезды на международные соревнования вообще лучше не говорить.

    А так уже есть "Микадо", "Мавер", "Сенсас", может еще пару-тройка команд организуется, вот и профессиональная лига!!!
    И нужен он этот РОРС???
    Забавно.. ой забавно....
    с уважением,
    Радугин Юрий

  25. #95
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    не идет.
    гарантировано не идет.
    соревнвоания между 5 клубами - на 20 человек просто не интресны. какими бы проффесиональными лигами это не обкладывалось

    Ой не зарекайся.
    1. Тут все о производителей и крупных продавцов зависит.
    2. Кто сказал, что соревнования должны быть закрытыми? При нормальной организации, и ты это знаешь, и сто человек можно собрать. Команд может и пять, а личников может быть хоть двести человек. И соревнования будут интресны, так как это только от организатора соревнования зависит! Только то что в Положении написано МФРС не делает соревнования интересными.
    3. У производителей и крупных продавцов одна задача - это РЕКЛАМА товара. И пойдут они в ту организацию, которая выгодней эту рекламу будет размещать. Это рынок.
    Просто пока у производителей и крупных продавцов нет выбора. А вот когда он появится....., вот тогда и посмотрим, кто и где будет выступать.

  26. #96
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    1. Тут все о производителей и крупных продавцов зависит.
    гдето я это слышал- в году так в 2007-2008. а воз ныне там.
    кто то обещал и денбги государевфи блага и все такое....
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    2. Кто сказал, что соревнования должны быть закрытыми? При нормальной организации, и ты это знаешь, и сто человек можно собрать. Команд может и пять, а личников может быть хоть двести человек. И соревнования будут интресны, так как это только от организатора соревнования зависит! Только то что в Положении написано МФРС не делает соревнования интересными.
    все замечательно.
    только что запрещает делать эти комерческие соревнвоания отборочными для счемпионата России, для команд желающих участвовать на чемпионате росии и делать их под эгидой МФРС а не фестиваль ../твои же слова кстати/
    с уважением,
    Радугин Юрий

  27. #97
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    только что запрещает делать эти комерческие соревнвоания отборочными для счемпионата России, для команд желающих участвовать на чемпионате росии и делать их под эгидой МФРС а не фестиваль ../твои же слова кстати/
    А для чего????
    Для того что бы потом МФРС приняло решение, что поедет, к примеру, не пять, а одна команда. И объяснять ни чего ни кому не будет. Каким боком-припеком МФРС относится к коммерческим соревнованиям? И в чем разница между коммерческими и не коммерческими соревнованиями?
    Что там другие спортсмены участвуют? Или не коммерческие проводятся на деньги МФРС. Насколько я знаю, все соревнования проводятся на деньги спортсменов и их спонсоров. (регистрациооные взносы)

  28. #98
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    как хорошо когда вдеталях знаешь ситуацию...
    пояснять, спорить даже не хочеться
    Я не спорю. Я мечтаю!

  29. #99
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Давайте просто помечтаем.
    Что сейчас уже есть из команд финансируемых коммерческими структурами:
    Команда "Мавер" - торговая марка "Maver" Италия
    Комада "Микадо" - торговая марка "Mikado" Польша
    Команда "Матчфишинг Сенсас" - торговая марка "Sensas" Франция

    Чего у же нет, но вполне можно возрадить.
    Команда "ДАМ-Фили" - торговая марка "D.A.M." Германия
    Команда "Мило" - торговая марка "Milo" Италия

    Какие команды еще могли бы появится в поплавке, если поставщикам и производителям была бы интересна реклама.
    "Тубертини" (Карполов), Shimano или Dinamit Baits (Нормарк), "VDE" (Апико Фиш), "FishDream" (Белый медведь), "Colmic" (Артакс), "TRAPER" или "Preston" (Фишпрофи) "Уникорм" или "Сабанеев" (Сабанеев)

    А это уже полноценный Чемпионат!

  30. #100
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    да ради бога.
    не хочешь не надо..
    тогда твои спортсмены просто никогда не попадут на чемпионат МИра... ну и на чемпионат России /правила ты знаешь/
    .
    Ну это далеко не так.

    Я Правила знаю, поэтому могу сказать:
    1. Попасть на Чемпионат России можно и от другого региона, а не только от Москвы.
    2. Правила формирования сборной России не обязывают выступать на московских соревнованиях. Часть спортсменов приглашается на отборы по усмотрению главного тренера.

    Но сейчас не об этом......

  31. #101
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Давай ка сначала Сашенька проведи свои пару Кубков - Трапер и Престон!! Без взносов с участников, с оплатой судей и отличными богатыми призами и сувенирами для всех участников!
    Давай, Кеша, удиви нас! ( с)

  32. #102
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    для того чтоб этого не было сейчас пишеться положение об отборах и после того как оно будет утвержено- тогда не будет рещения 1 человека будет документ который он же и подпишет.
    на сегодняшний день документа нет.
    Кем пишется? Кто это обсуждал?
    Пишется одними, а деньги свои будут тратить на соревнования другие?

    Насколько я понял, предлагались варианты, которые практически исключают появления новых команд в Москве.
    Очень бы хотелось почитать проект Положения, перед тем как кто-то его примет.

  33. #103
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Давай ка сначала Сашенька проведи свои пару Кубков - Трапер и Престон!! Без взносов с участников, с оплатой судей и отличными богатыми призами и сувенирами для всех участников!
    Давай, Кеша, удиви нас! ( с)
    Как и что проводить меня учить не надо. Я что хочешь проведу.
    Да и проводил я уже такие соревнования. И с призами и с сувенирами для всех участников. Так что мне удивлять уже не чем.

  34. #104
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    а по новым командам- все просто в будущем выступаешь год на местных соревнвоаниях- на след год имеешь право попасть на Чемпионат России..
    Это кто решил что это просто?
    Кто нибудь спросил мнение новых команд? Оно им это надо? Видно задача стоит у МФРС не увеличение команд, а какая то другая. Поэтому и спортсменов осталось 20-25 человек.

    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    так в любом спорте.
    Ни в каком другом спорте, такого бардака как в рыболоном спорте нет. И это не только Москвы касается, но и других регионнов тоже.

  35. #105
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    это когда никто карпа поймать не смог? у Андрея?
    дико интересные соренования))
    Судить о соревнованиях надо наверное тем кто принимал в них участие. А тем кто о них что-то слышал.
    Но сейчас не об этом ....

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка SENSAS
    от boby в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 415
    Последнее сообщение: 29.12.2023, 07:54
  2. В окрестностях Каширы (моск-туль-ряз обл.)
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 22:09
  3. Первые впечатления от штекера
    от в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 21:58
  4. Кубок компании "Три кита"
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 22:18
  5. Попробуем рассказать.
    от AlexKM в разделе Лирика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •