Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 212

Тема: Отборы 2012 года.

  1. #106
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    У меня есть аргументированный ответ, но он коротким не будет. А так как я сейчас бегу на тренировку (на Русановку с болонкой) то времени на написание не имею. Вечером пообщаемся
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  2. #107
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от s_burdak Посмотреть сообщение
    У меня есть аргументированный ответ, но он коротким не будет. А так как я сейчас бегу на тренировку (на Русановку с болонкой) то времени на написание не имею. Вечером пообщаемся
    Сереж по результатам твоего вчерашнего предложения возникла следюущяя мысль.
    Каждый кандидат подписывает документ
    1. Кандидат обязуется участвовать в отборах в заранее оговоренные даты.
    2. Кандидат подтверждает что у него будет действующий загранпаспорт на период проведения международных соревнований
    3. В Связи с непонятностью возможности финансирования сборной России, кандидат подтверждает свою готовность поехать на международные соревнования из своих кровных- из расчета 100-120 тысяч за Испанию и 80-100 тысяч за Чехию(хотябы на одно).
    4. Кандидат подтверждает, что у него будет снаряжение необходимое для участия в чемпионате мира или чемпионате Европы.
    Не выполнение любого из перечисленных пунктов по неуважительным причина будет означать автоматическая дисквалификация спортсмена на приглашение в список кандидатов в последующее 2 года (цифра обсуждаема) - кстати это соответствует и дисциплинарному кодексу.
    По-моему, надо быть ответственными за свои решения. Если решил отбираться - значит ты готов ехать. А не просто поучиться.
    Кстати подобный обзвон по крайе мере по пункту 1 и 3 должен был сделать Каштанов Такое просьбу ему давали в РОРСе . Но как я понимаю, звонил не всем и только по первому пункту.

    Что касается- отборы лучшая школа...

    на правах ИМХО....
    Можно пригласить все 24 человека. И все 24 будут соревнвоаться но те кто не готов подписать подобный документ будет соревноваться закрывающим края, ловить на равне со всеми, также взвешиваться, но не отбираться.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #108
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Для тех кому интересно !
    Только что разговаривал с И. К Чиняковым получил пояснения.
    Первоначальный список по итогам 2011 был подан Каштановым А.
    На просьбу И.К. аргументировать попадание в основной список тех или иных спортсменов были получены пояснения , которые И, К. не удовлетворили . Каштанову был предложен алгоритм выбора участников , с которым (по словам И.К.) Каштанов согласился. Если я правильно понял , то алгоритм свелся к банальному отсеиванию "худших"спортсменов из трех условных групп. 1- сп. участвовавшие в четырех сор. ,2- в трех,3- в двух. Участвовавшие в одном соревновании не рассматривались. Далее этот список будет рассмотрен на Совете , где и будет окончательно утвержден .

    Не часто Игорь Константинович "лезет" в дела спортсменов , но видно под давлением "аргументов!" это все же произошло !
    По факту -
    1) Список который подал Каштанов БЫЛ !
    2) Список БЫЛ ДРУГОЙ !
    3) Благодаря вмешательству список был изменен (непонятно)
    4) О рейтинге речь не идет - отсев спортсменов основан на волевом решении (не понятно как можно сравнивать спортсменов с разным количеством посещаемых соревнований ?)
    Примерно такая картина !
    С уважением Гера.

  4. #109
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Можно пригласить все 24 человека. И все 24 будут соревнвоаться но те кто не готов подписать подобный документ будет соревноваться закрывающим края, ловить на равне со всеми, также взвешиваться, но не отбираться.
    В принципе - не самое плохое предложение !
    С уважением Гера.

  5. #110
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Сообщение от Гера-Питерский Посмотреть сообщение
    В принципе - не самое плохое предложение !
    Главное!
    Цитата:
    Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Каждый кандидат подписывает документ
    Цитата:
    Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Не выполнение любого из перечисленных пунктов по неуважительным причина будет означать автоматическая дисквалификация спортсмена на приглашение в список кандидатов в последующее 2 года (цифра обсуждаема) - кстати это соответствует и дисциплинарному кодексу.
    __________________
    с уважением,
    Здесь хотя бы будет соблюдена законность и честность по отношению к спортсменам !
    Осталось только принять и согласовать принцип "рейтинга" в том случае , если готовых ехать окажется больше 18 !
    Если и здесь навести порядок , я думаю ,вопросов и трений среди спортсменов явно поубавиться !
    И в очередной раз обращаюсь (в первую очередь к Радугину Ю как к руководителю секции и "хозяину" сайта ) - все "дрязги" и непонимания происходят от отсутствия ПРАВИЛЬНОЙ и вовремя донесенной информации .Судя по последним постам вполне возможно найти компромиссные решения в , казалось бы, неразрешимых вопросах !
    Попал человек в призы - имеет право участвовать в отборах ! Ну а если не может - это уже его личное дело ! Не надо у людей отнимать шанс , который в жизни может оказаться единственным ! Нельзя к людям относиться с незаслуженным равнодушием ! Пусть кто то проиграет в борьбе , но не будет выброшен "на задворки" просто волевым решением "сильных" мира сего !!!!!!
    - " И пусть победит сильнейший !!!! "
    С уважением Гера.

  6. #111
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Тебе звонил Каштанов? мне нет. Сергею Кусмарцеву также нет
    Каштанов звонил мне , и я дал ответ от имени всей команды ,так как согласие команды на поездку на отборы, в команде обсуждалось .
    С уважением Гера.

  7. #112
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Гера-Питерский Посмотреть сообщение
    - все "дрязги" и непонимания происходят от отсутствия ПРАВИЛЬНОЙ и вовремя донесенной информации .Судя по последним постам вполне возможно найти компромиссные решения в , казалось бы, неразрешимых вопросах !
    Имненно так.
    первое что было сделано- предложено Кашатнову встретиться на 3-4 в Рорсе- Потапов, Чиняков, он и я - обсудить кандидатов- ответ- будет список будете обсуждать.

    Из изначального списка выкинули Дунаева- только потому что сразу после ЧР он сказал что ему проблематично ехать весной на отборы. Больше с ним не общались. и на основании этого не включили в первоначальный списко. И данные ляпы можно продолжить.
    Цитата Сообщение от Гера-Питерский Посмотреть сообщение
    Каштанов звонил мне , и я дал ответ от имени всей команды ,так как согласие команды на поездку на отборы, в команде обсуждалось .
    Тебе задавали вопрос про поездку на Чемпионат Мира за счет своих средтсв? Как я понимаю это также должен был быть один из вопросов
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #113
    Member Аватар для sergkusm
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    3. В Связи с непонятностью возможности финансирования сборной России, кандидат подтверждает свою готовность поехать на международные соревнования из своих кровных- из расчета 100-120 тысяч за Испанию и 80-100 тысяч за Чехию(хотябы на одно).
    А по моему все логично.
    Ехать на отборы, зная, что за сборную не поедешь и занимать место человека, готового поехать за свои финансы, не совсем правильно.
    А если мы говорим про опыт и учение, то действительно, почему бы не пригласить всех.

  9. #114
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Можно пригласить все 24 человека. И все 24 будут соревнвоаться .....
    Если двигаться таким путём и учитывая, что после утверждения списка кандидатов в Минспорте в список в любое время можно внести изменения.

    на правах ИМХО.......

    1. Подать в Минспорт список из 18 чел. составленный по минспортовским критериям (более законный и менее аллергичный)
    2. Пригласить на сборы всех кто выполнил критерии - 24 чел.
    3. По результатам отборов при необходимости внести изменения в список.

    И расписки собирать не придётся.

  10. #115
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    Если двигаться таким путём и учитывая, что после утверждения списка кандидатов в Минспорте в список в любое время можно внести изменения.


    2. Пригласить на сборы всех кто выполнил критерии - 24 чел.
    3. По результатам отборов при необходимости внести изменения в список.

    И расписки собирать не придётся.
    план красивый я его предлагал в свое время в рорсе но Рорс на него не пошел..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  11. #116
    Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Немного ИМХО.
    Если так делать (предлагать кандидатам перед отборами подписывать документ с гарантиями), весь смысл отборов может потеряться.
    В итоге все вернется к тому , что было несколько лет назад, а именно сборную будут составлять не сильнейшие , а все тот же самый "проверенный" состав "олигархов". В этом случае этой оставшейся небольшой кучке проще будет отобраться в Марьино без лишних телодвижений и спокойно , "как всегда" поехать на чемпионаты. Возможно, это и вариант , все же сила тех, кто будет отстаивать честь сборной в этом случае сомнению не подлежит. Но... есть и другие варианты , и другие спортсмены..

    Вот взять меня, и таких, я думаю, будет большинство, я хочу поехать на ЧМ или ЧЕ, и хочу законно биться за это право, но...
    Скажем, я предполагаю успеть заработать на поездку 100 тыс в Чехию , но без гарантий успеть это и подтвердить заранее, подписав сей документ, разумеется..

    Далее ...Без необходимого оборудования на чемпионатах подобного уровня делать нечего, абсолютно правильно. Но ведь если его у меня нет на момент отборов, не факт же, что не появится сразу после отборов.В конце концов его можно даже не покупать , а, как вариант, позаимствовать у непрошедшего отборы.

    И потом, возможность финансирования. Если она появится ,как бы вдруг, непосредственно перед чемпионатом , не подписавшие, получается, уже пролетают?

    В принципе то идея неплохая, но следует как-то логичнее реализовать ее, и разумеется, каким-то общим решением.
    Возможно, имеет смысл давать подписывать сей документ сразу ПОСЛЕ отборов, и при этом кандидатам биться наравне, а не с краев балдой.

  12. #117
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Почитал.
    Мнений не много, но у каждого свое одеяло.
    Нет смысла толочь воду в ступе.
    Пока главное действующее лицо сборной - ТРЕНЕР не обрисует свое вИдение ситуации, обсуждение на форуме дает только отрицательный результат.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  13. #118
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Гера-Питерский Посмотреть сообщение
    Боюсь , что этого мы не дождемся !
    Думаю, что проблем не будет.
    Просто сейчас такой тонкий момент, когда старого тренера не убрали, а нового не назначили.
    Как только будет утверждена новая кандидатура тренера, так сразу все сдвинется с точки непонимания.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  14. #119
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Окончательный список получился таким. Он составлен из спортсменов, отвечающих требованиям Минспорттуризма с учетом стабильности выступлений (личных результатов во всероссийских соревнованиях) за два года (в соответствии с тренерской программой ст. тренера (2010-2011гг) А. Каштанова. В таком виде он пойдет в Минспорттуризма.

    Кандидаты в списке расположены по их рейтингу, составленному из результатов личных выступлений в 2010 и 2011 гг на всероссийских. Рейтинг рассчитывался отдельно по спортсменам, имеющим 4 результата, 3 и 2. Те, у кого только по одному - сразу отсеивались.

    Текст сообщения не мой, а сформирован управлением Спорта

    Если возникнут вопросы их можно задать в управление спорта в РосОхотРыболов Союз после январских празников.


    1.Якушин Илья Анатольевич
    2. Сипцов Юрий Анатольевич
    3. Кусмарцев Сергей Викторович
    4. Кузин Олег Владимирович
    5. Федоров Сергей Владимирович
    6. Борисов Вячеслав Валентинович
    7. Кусмарцев Максим Викторович
    8. Байков Дмитрий Анатольевич
    9. Андреев Владимир Александрович
    10. Радугин Юрий Борисович
    11. Миронов Олег Владимирович
    12. Богданов Константин Анатольевич
    13. Каштанов Андрей Анатольевич
    14. Гуков Евгений Владимирович
    15. Маликов Зуфар Ирекович
    16. Павлищев Владимир Владиславович
    17. Матвиенко Владислав Олегович
    18. Дунаев Александр Александрович

    Не вошедшие в список:

    Ланчиков Александр Юрьевич
    Утгоф Георгий Витальевич
    Хорошкевич Андрей Викторович
    Игнатенко Антон Константинович
    Ронь Дмитрий Олегович
    Новиков Александр Вадимович
    В ТАКОМ виде список никуда не пойдет!
    Он ( список) был составлен под большим напором Председателя Секции ЛПУ Ю. Радугина ( на каком основании????), которому список Каштанова не понравился по причине отсутствия в нем некоторых фамилий!! Сам принцип и алгоритм расчета опубликованного списка не выдерживает никакой критики, поэтому на Президиуме должен быть предложен список кандидатов на основе выступления на ЧР и КР 2011 года( что ПОЛНОСТЬЮ соответствует ТРЕБОВАНИЯМ Минспорта!!!)
    Чиняков лишь ПРОВЕРЯЛ предложенные расчеты, так он сам прокомментировал сложившуюся ситуацию.

  15. #120
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    печальность данной ситуации заключатеся в том что ЛЮБОЙ список 18 человек, составленный из 24 победителей и призеров международных соревнований этого года на 100% будет соответсвовать требованиям МинCпорта.
    Ну отношение Каштанова именно к моей персоне мне лично хорошо известно - после собрания в НН Андрей мне сказал, что если сложится ситуация , когда он будет составлять список 18-ти, то меня там не будет по любым причинам. Поэтому меня не удивляет такой поворот ( хотя тот список Каштанова так нигде и не засветился), а если его обнародовали бы , то и по нему возникли бы вопросы. Я на Андрея зла не держу. т.к. это его нормальная реакция на мое влияние о снятие его с должности Главного тренера сборной! Думаю не секрет , что моя поездка на ЧЕ и ЧМ раскрепостила старожилов сборной в своих решениях . Вопрос в другом...

  16. #121
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    А тебе " спасибо" за отсутствие моей персоны в опубликованном варианте
    пожалуйста. токо окончательный вариант создавался без меня(

    Не по предложенным мной критериям..
    и слава богу что я вырвал данный список ...
    иначе он мой уйти просто без предварительного обнародования
    с уважением,
    Радугин Юрий

  17. #122
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Чиняков лишь ПРОВЕРЯЛ предложенные расчеты, так он сам прокомментировал сложившуюся ситуац
    Что получается в итоге - Каштанов подал "другой" список , Чиняков ТОЛЬКО! проверял - значит вершитель судеб у нас Юра Радугин ????

    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    и слава богу что я вырвал данный список ...
    иначе он мой уйти просто без предварительного обнародования
    __________________
    ..... и все должны быть благодарны !!!!!!!

    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Все что я сделал- попросил Чинякова считать кандидатов на основании документа. Тренерская программа. офицально приянтого РОРСом.
    .......здесь ключевое слово ПОПРОСИЛ !......со слов Чинякова "наехал", .......фактически - изменил, а судя по предыдущим постам цинично пытался (мягко говоря ) путем подмены фактов ввести в заблуждение народ !!!
    Может УЖЕ хватит заниматься "политикой" ?! То "МЫ" Россию в Питере срываем (ив итоге получаем Нижний Новгород ) , то списки кандидатов меняем ,то с Кешей воюем и т.д !!!!! Может, если делом заняться , толку для спорта будет больше ?????
    С уважением Гера.

  18. #123
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Гера-Питерский Посмотреть сообщение
    Не убедительно !
    Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция одна!

    Гера!
    Слышал, что ваша питерская команда на клубный мир собралась. Если это так, то каким образом вы хотите совместить поездку в Португалию и на Европу в Испанию?
    Расстояние между поездками всего 2 недели.
    По идее, конечно, оно можно не возвращаться домой, а переехать каких-то 150км в Мириду и три недели пожить в Испании. Ну, уж очень это затратно. Это целый месяц жизни на чужбине. Реально-то потянете такой график?
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  19. #124
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кстати по поводу клубного ЧМ.
    Там где он будет проходить, жилья никакого нет.
    Поэтому желательно уже сейчас начать искать гостиницу.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  20. #125
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Серега ! На клубный мы поедем в том случае , если нам наши итальянские спонсоры , а именно фирма Альчедо выделит бабосы ! Переговоры проведены - ждем ответа ! Ну , а Мериду - еще отобраться надо !
    С уважением Гера.

  21. #126
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Гера-Питерский Посмотреть сообщение
    Серега ! На клубный мы поедем в том случае , если нам наши итальянские спонсоры , а именно фирма Альчедо выделит бабосы ! Переговоры проведены - ждем ответа ! Ну , а Мериду - еще отобраться надо !
    Нет, не выделят.
    Сейчас такое сложное время, что каждый сам знает, как свои деньги потратить на себя. Зачем разбрасываться деньгами?

    А если у вас личных бабосов нет, то и в Мериду не доедешь.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  22. #127
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вчера состоялся президиум. Одна из тем обсуждения- кандидаты в сборную от поплавка.

    Могу ошибиться в формулировках- но передам суть.

    1. Списки предоставленные Кашатновым Андреем принять к сведению.
    2. Просить спортивную комисию ускорить вопрос принятия решения по новому старшему тренеру поплавочной сборной на 2012.
    3. После назначения старшего тренера на 2012 год обязать его в три рабочих дня предоставить списки кандидатов в сборную на 2012.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  23. #128
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    3. После назначения старшего тренера на 2012 год обязать его в три рабочих дня предоставить списки кандидатов в сборную на 2012.
    .... и поменять место проведения отборочных соревнований в виду изменения условий ЧЕ!

  24. #129
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    .... и поменять место проведения отборочных соревнований в виду изменения условий ЧЕ!
    Этот вопрос в рамках президиума не обсуждалось
    с уважением,
    Радугин Юрий

  25. #130
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Этот вопрос в рамках президиума не обсуждалось
    Это относится именно к возможностям нового тренера...

  26. #131
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Это относится именно к возможностям нового тренера...
    Будем отбираться по усачу ???!!! Какая вообще разница кого ловить ! Главное - где ! Ясно , что водоемов похожих на Испанию , Португалию Или др . нам не подобрать ! Чего тогда менять /????
    С уважением Гера.

  27. #132
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Гера-Питерский Посмотреть сообщение
    Будем отбираться по усачу ???!!! Какая вообще разница кого ловить ! Главное - где ! Ясно , что водоемов похожих на Испанию , Португалию Или др . нам не подобрать ! Чего тогда менять /????
    Это решать Гл. тренеру!!!

  28. #133
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Реально оценивая свои возможности финансовые и временные в 2012году, прошу исключить меня из списка приглашенных для участия в отборочных соревнованиях
    Подожду лучших времен

  29. #134
    Member Аватар для Potap
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Окончательный список кандидатов в сборную на 2012год.
    Состав участников:
    1.Андреев В.
    2.Борисов В.
    3.Байков Д.
    4.Игнатенко А.
    5.Кусмарцев С.
    6.Кузин О.
    7.Кусмарцев М.
    8.Гуков Е.
    9.Ланчиков А.
    10.Маликов З.
    11.Миронов О.
    12.Павлищев В.
    13.Радугин Ю.
    14.Сипцов Ю.
    15.Утгоф Г.
    16.Фёдоров С.
    17.Хорошкевич А.
    18.Якушин И.
    _____________________________________________
    С уважением Потапов И.И.(Главный тренер на 2012г.)

  30. #135
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Немного разверну информацию.

    Окончательный список кандидатов в сборную на 2012год.
    Состав участников:
    1.Андреев Владимир - Ростовская обл.
    2.Байков Дмитрий - Ростовская обл.
    3.Борисов Вячеслав - г. Москва
    4.Игнатенко Антон - Краснодарский край
    5.Кузин Олег - г. Санкт-Петербург
    6.Кусмарцев Сергей - г. Санкт-Петербург
    7.Кусмарцев Максим - г. Санкт-Петербург
    8.Гуков Евгений - Краснодарский край
    9.Ланчиков Александр - г. Москва
    10.Маликов Зуфар - Республика Татарстан
    11.Миронов Олег -Ростовская обл.
    12.Павлищев Владимир - Ростовская обл.
    13.Радугин Юрий - г. Москва
    14.Сипцов Юрий - г. Москва
    15.Утгоф Георгий - г. Санкт-Петербург
    16.Фёдоров Сергей - г. Москва
    17.Хорошкевич Андрей - Ростовская обл.
    18.Якушин Илья - г. Москва

    г. Москва - 6 спортсменов
    Ростовская обл. - 5 спортсменов
    г. Санкт-Петербург - 4 спортсмена
    Краснодарский край -2 спортсмена
    Республика Татарстан - 1 спорстмен.

    Наверное, впервые в истории российского поплавка на сборах количество московских спортсменов в два раза меньше, чем региональных.
    Столько мало московских спортсменов еще не было на отборах в сборную.
    Интересно будет посмотреть на состав сборной. Сможет ли на отборах Москва противостоять регионам???

  31. #136
    Member Аватар для Potap
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Народ поактивнее...
    Пока всего 9-человек отписалось...
    Сипцов Юрий Анатольевич
    Якушин Илья Анатольевич
    Борисов Вячеслав Валентинович
    Радугин Юрий Борисович
    Кузин Олег Владимирович
    Утгоф Георгий Витальевич
    Кусмарцев Сергей Викторович
    Маликов Зуфар Ирекович
    Ланчиков Александр Юрьевич
    ________________________________
    С уважением Потапов И.И.

  32. #137
    Member Аватар для Potap
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сборникам иметь в наличии на отборах:штекера
    (+плоские поплавки),матчи и болонки...
    Отвечаю сразу на вопрос,зачем?
    Испания:штекер-матч..
    Чехия:штекер-болонка...
    ______________________________
    С уважением Потапов И.И.

  33. #138
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Так где и когда отборы?
    Регламент по турам, по прикормке и мотылю?
    Мотыль и опарыш будут централизованно или самим мудох...ться?
    Время идет быстро..

  34. #139
    Member Аватар для Potap
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Пока без изменений:Волгодонск...
    Всё остальное,чуть позже....

  35. #140
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Орентировочно неделя 2-8 апреля.
    1 день обязательная тренировка ( в тренировку будет входить подготовка секторов) +3 дня... 6 туров... (предварительная информация по телефону от Потапова Игоря)
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Итоги-2005: Отчет года (о рыбалках и поездках)
    от Olegych в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 18:17
  2. Итоги 2005 года. Отчет года о соревнованиях
    от RainBow в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 13:04
  3. Подведем итоги года?
    от Olegych в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 12:20
  4. Итоги-2005: Статья года
    от Olegych в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2005, 09:35
  5. Отборы на Чемпионат мира
    от toster в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.07.2003, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •