Наши первые соревнования ФРС УО .....

Всё никак не добирались мои руки до монтажа роликов о рыбалке. Футбол и отсутствие свободного времени не давали мне этого сделать.
И вот наконец-то сегодня встал пораньше и решил смонтировать один из роликов о первом соревновании нашей ФРС УО (Федерации Рыболовного Спорта Ульяновской области). Кстати, наша организация совсем молодая, основана 19 марта 2011 года и является юридически зарегистрированной в Минюсте по Ульяновской области.
В Правление ФРС УО входит 10 человек. Председатель Правления ФРС - ЯКИМОВ Роман (ихтиолог) , Заместители - я, Софронов Евгений (LEV59) и Разинов Артём (ARTEM).
Первые соревнования по ловле рыбы спиннингом с берега прошли на берегу р.Волги в черте города, так называемой "Рылейки", 9 июля 2011 г., в День рыбака. Вторыми были соревнования по ловле рыбы на поплавочную снасть на пруду в пгт. Тереньга, 6 августа 2011 г.
Ролик о вторых соревнованиях пока даже и не начинал, но обязательно его сделаю, материала отснято с этих соревнований много.
Сегодня осилил осветить пока первые соревнования в своём ролике и предлагаю его вашему вниманию.
Кстати, для желающих принять участие в наших соревнованиях,наши двери всегда открыты и приглашаем всех принять в них участие.
3 октября 2011 г. у нас будут проходить соревнования по ловле рыбы спиннингом с лодки, также в районе "Рылейки".

И так ролик о первых наших соревнованиях .....

http://www.youtube.com/watch?v=TmvBLFQnHnE