Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Чемпионат России-2011г

  1. #71
    Member Аватар для Мастер
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    К Чемпионству экспромтом.
    Состав сборной Ростовской области определился почти за месяц до чемпионата, две сыгранные команды, состоящие из лучших представителей Донской Спиннинговой Лиги. Однако провальное выступление на Кубке России в июне в Сызрани не вселяет оптимизм : опять абсолютно не знакомый водоем и только два дня на тренировку, да ещё и со штормовым ветром, опять в роли статистов, призрачно претендующих на место в десятке, опять обмен кучи времени и денег на крупицы опыта. Дошло до того, что за три дня до выезда всерьёз зашёл разговор о сокращении делегации до одной перекроенной команды.
    Как вдруг луч света. Министерство компенсирует часть расходов с Кубка России, деньги на которых мы уже поставили крест, и обещает в два раза больше за Чемпионат, плюс финансовая поддержка от ДСЛ и лично её бессменного руководителя Моисеева Виктора Викторовича. Низкий ему поклон! Финансовая нагрузка минимизирована, но это не всё! Ростовский меценат Ястребцов Олег Валентинович (donvito) предоставляет сборной кузовную газель с водителем для перевозки очень не малого рыболовного арсенала. Гора с плеч, отправляем все тяжелые и громоздкие вещи вперёд, а сами, налегке, мчимся в след. Нагоняем наши лодочки на Ярославке и, уже в расслабленном темпе движемся к Угличу. Немного портит настроение внезапно заглохшая на плотине газель, но разбираться некогда, весело куканим её к L200 и делаем последний рывок до базы.
    Времени как раз остается на то чтобы устроиться и накачав лодки восстановить силы перед первым днем тренировки. И тут обнаруживается, что я в суете сборов забыл чехол с веслами и стрингерами. Без весел не комфортно, но можно, а вот без стрингеров (элемент фиксирующий сборное днище лодки) на глиссер выходить опасно, особенно в волну. На базе лодок в аренду, даже без мотора, нет. Поговорил с ребятами из Ярославля, купить стрингера в их области негде, а оба, известные им “Баджера” участвуют в чемпионате. Узнаем, что Владимир Иноземцев может найти стрингера в Москве, но на соревнования не приедет и о доставке надо просить Евгения Константинова, который планирует выезжать на тренировку в четверг утром. Созваниваюсь с ним, вопрос в стадии решения, но пока еще открыт. В голову приходит еще один вариант: передать поездом в Ярославль, но поездов всего два, оба сегодня ночью и есть вероятность, что проводник не возьмет или разминемся с поездом при встрече. Подключаю и его.
    Чтоб не утомлять скажу кратко : сработали оба и сразу хочу поблагодарить Владимира Иноземцева, Евгения Константинова и Андрея Терентьева.
    Знайте, что в Ростовской области есть человек, который сочтет за честь протянуть Вам руку помощи!
    Огромное Вам спасибо и низкий поклон.
    Спасибо моей жене, которая провела пол ночи на вокзале в обнимку с непонятными железяками и водителю нашей газели, Александру, встретившему их в Ярославле.
    Успокаиваю нервы валерьяновым настоем и спать.
    Утро встречает бодрым ветерком, тренировка будет не легкой. Делим карту на пять секторов, мы с Виталиком выбираем самый нижний (южный) участок. Пока допрыгали по барашкам против ветра до устья Пукши уже есть информация от ребят о стабильном мелком окуне на поводковую, о трех бершах и двух судаках на джиг, один из которых явно зачетный. Рельеф под нами довольно красивый, а вот дно ил с редкой и невыразительной ракушкой. За два часа на двоих пяток окуней и лишь в одном грамм 150. Надо искать, идем поперёк водохранилища с остановками на перепадах, которых здесь в изобилии. Окуня не много, но есть, а вот с бонусами никак. Тем временем рапортуют о щуке на джиг, ну и судаки с бершом, только мелковатые. Мы тем временем добрались до противоположного берега, здесь тренируются три лодки, вроде хозяева чемпионата, якоримся рядом. Русловая бровка приносит куда более стабильного и крупного окуня, чем поливы и копаный рельеф. Проверяем точки ярославцев : бровка приносит вполне упитанного окуня до 200 г плюс с глубины зачетный берш; вход в залив – злая ракушка со стабильным окунем, десять минут в траве приносят щуренка на 33см. Уже веселее, движемся дальше, на выходе из протоки встречаем Вовчика , он рассказывает о бешеном клеве окуня на старой ЖД, а сейчас видел на эхолоте большие скопления бели на 14м, но его якорь позволяет стоять лишь на 9-ти. Пробуем стать на глубине, но при ветре 10м/с 11метров наш предел и ноль поклевок. Смещаемся к острову здесь поворот русла и приличное плато на 4-х метрах. С ходу берем килограммовую щуку, зачетного берша и сливаем судака - недоростка, плюс несколько окуней между делом. Смещаемся 150м на том же уровне и такая же щука плюс срез. Время тренировки вышло, шлепаем на базу. Вечерний мозговой штурм : рыбы много, на окуне надо делать килограмма 2,5-3 и обязательно два хвоста в бонус и это в среднем; система в щуке и судаке пока не просматривается, но похоже что верхняя часть бровки - зубастая, нижняя – клык; берш – приятное дополнение, но до 25 см доросли далеко не все, да и легкий он, пусть будет в прилове; есть признаки мелкой щуки у камыша, проверив окуня на ЖД, Григорий поймал 4-х шнурков в прибрежной зоне.
    Второй день тренировки, меняемся секторами, идем от базы налево по часовой стрелке. Первая остановка наобум с привязкой к береговому ориентиру приносит судака на 39см, причем взялся наверху бровки. Пара остановок с окуньками. Впереди вчерашняя стабильно работавшая по окуням точка, занавигаченная второй командой. Здесь раздача пряников, на все подряд окуня от 100 до 250гр. Пытаемся просчитать ее на предмет ловли треугольником, с глубины в берег окунь ловиться отказался, но поимели берша и два среза. Идем дальше, ловим все таки щуку на кило, наверное здесь это стандарт. В устье какой то речушки красивая ямка, но ноль, этот же результат фиксировался здесь и вчера. Впереди много лодок, работают в берег. Присоседились, Виталик - воблер, я - техас. Он щуренка и окуня на 0,5кг, я с нулем. Поплыли дальше, не интересно, да и время неумолимо бежит к 14-00. Переплыли, опять ноль, смещаемся – ноль, еще раз – без улучшений. Впереди есть точка, где накануне ловился окунь прямо из под берега. Проверяем. Окунь есть, но стоит на первой бровке, здесь же влетает на поводковую щуренок. Все пора на базу.
    Покушали. Построились. Отжеребились. У нас хорошо 6, 40, 75 из 78, то есть оба дня первый, средний, последний. Вторая команда хуже – все скучковались в середине. Из интересного на собрании капитанов узнаю, что в положении не опечатка и окунь ограничивается по количеству (20шт), а вся остальная рыба лишь размером, лови сколько влезет. Вряд ли это нам на руку, даже пять хвостов в прилове для нас не реально, слишком мало тренировочного времени да и ветер сильно мешал, точек на всех с десяток, да и то половина из них с погремухами типа “Срез”, ”Сход”, ”Невнятные контакты предположительно с белой рыбой”. Но правила игры обозначены. Еще была интересная фраза, что все лодки с моторами свыше 15л.с. проверены навигатором, идут со скоростью до 30 км/ч и поэтому допущены к старту в общем порядке. Бог с ними, забираю передачки и бегом собирать лодку.
    Снова собрались вместе, скинули все точки в кучу, прикидуем. Правильный старт – уже пол дела. Я в числе первых, все кричат: дуй на ЖД и держи оборону, туда рванут если не все, то треть точно. А мы с Виталиком по заливам можно сказать вообще не плавали, в протоку не заходили. Вспоминаю сегодняшних симпатяшек недалеко от базы, но общее дело превыше всего и прошу в дополнение к точке нарисовать визуальные ориентиры. Гриша идет на свои “Невнятные …”, Виталик на полив со щуками, Вовчик на ближнюю ЖД со смещением на какие то “Бугры”, Андрей и Юра на “Ближнюю” – они нашли – им и зачищать. Время одиннадцать, осталось перевязать на свежую спиннинги и выкинуть из сумок лишнее. К часу управились.
    Может кому интересно - с собой беру два удилища: первое “Psychogan 732LSF” 221см 2,5-12гр + “Luvias 2000” c “TD Sensor Tournament” 4lb, цели – джиг от 3,5 до 14гр(в случае ветра) и поводковая до 14гр; второе “Legend Tournament 76MLXF2” 228см 4-14гр + “GS 8” c “UVF Emeraldas Sensor+SI”0.5 10lb, цели – джиг от 10 до 20гр, поводковая от 14 до 28гр, воблеры и вертушки.
    Утро, ветер стих до легкой ряби. Как обычно предстартовое волнение и беготня, но все проходит гладко и вот я уже обгоняю спортсмена с первым стартовым номером на пол пути к точке моей дислокации. Пользуясь небольшим преимуществом во времени пытаюсь сориентироваться на новом для меня месте. Эхолот, навигатор, берег, ветер, эхолот, берег, ветер, эхолот, якорь. Промазал метров на двадцать и вообще потерял в каком направлении насыпь. Ладно, не критично, несколько забросов не только расставляют все на свои места, но и приносят первых окуней. Оглядываюсь вокруг: а где же лидеры? Рядом балаковцы всем составом и новгородец со спускающим баллоном. Терзают смутные сомнения, что уже “летим”. Радио конференция: “Москву, Питер, Дубну видите?”, “Нет, мы вообще практически одни!”. Да сомненья прочь – “летим, расправив крылья”. Что ж нам не привыкать, отиграем хоть своё наработанное. ”Зандеры”(Ростовская область 2) ловят, Гриша взял щучку, Виталик посасывает, я нащупал что то злое, толи железную опору, толи пол паровоза, одного-двух мордатых берешь третий обрезает вместе с грузом. Пробую джиг – ноль. Зову Витальку, несколько перестановок не приносят ему уверенности, нервничает. Тут я обрываю 6-й поводок, последний из навязанных с правильным офсетом и ставлю его на свое место, слава богу, начал ловить. Гриша ловит килошную, я окунями закрыт семь штук хороших. Что делать? Где тут Гриша в четверг шнурков плющил? Выбрал камыш, поставил средних размеров кислотный кренк и используя практически попутный ветер пошел сплавом. Гриша жжёт, берет вторую килошную и практически следом второго шнурка и приглашает плыть “помогать”, но у меня тут же первый шнурок и я предпочитаю остаться в нащупанной теме. Смещаюсь – еще две, сместился – еще три и одна не зачет. Выгоняю Виталика в камыш, ворчит , что еще не закрылся и вроде как клюет, но не ловится. На фиг! В камыш! С первых забросов у него садится щука под кило, но сливает. Благо вскоре ловит похожую, нервничать нельзя. Неудачный заброс на камыш и я вхожу в красивый залив с пучком кувшинок, слюнки текут, но полный ноль. Пытаюсь понять, что не так, ага травка то не та! Вижу правильную подплываю, три незачет , одна в садок. Даю ориентировку на траву, но не все так просто. У меня такой больше нет, у Виталика тоже. Возвращаюсь на второй заход. На прореженных от щуки местах ловится окунь, и я немножко улучшаюсь плюс еще два шнурка. Делаю заброс вдоль внешней границы травы и килограммовый зубастик в подсаке. Это десятая. Виталик молчит, ставлю его на “хлебное” место и даю инструктаж. Сам ухожу на противоположный берег за счастьем. У Гриши срез.
    Надо отметить, что мои пацаны твердо уверены, что щуку джигом надо ловить с монофильной вставочкой диаметром 0,18, в крайнем случае 0,2 вместо железного поводка. За четыре года переубедить не смог: “Поставь поводок, ведь режет!”, “Если поставлю, она не клюнет!”. Но это их религия и я уже не лезу. Так, иногда, дам подзатыльник, не более.
    Отвлекся. На другом берегу трава другая и один окунек не нужного размера плюс борода минут на десять. Время час. Не покидает мысль, если мы здесь ловим “с чистого листа”, но лидеров нет, значит где то, мягко говоря, ловят неприлично много, тем более, что ограничений по хвостам нет. Мчусь на большую воду, оставив на Виталика зачистку местности. Становлюсь не далеко от Григория, он пока я ехал слил кого то тяжелого, толи со срезом, толи с обрывом (проклятый монофил!). Пусто, переставляюсь –ноль, хоть самому монофил привязывай! Виталик тем временем доловил двух шнурков. Андрей и Юра с судаками, у Володи три берша. Все пора на финиш.
    Из-за неудобства маневрирования без весел сдаюсь в последних рядах. Судьи начинают спорить побью я четыре семерки или нет, прям покер какой то. Не побил, но оказывается у меня второй вес. Вот это сюрприз, жаль у остальных наших похуже. Не успели разгрузить лодки, а уже и протокол готов: мы третьи! “Зандеры” шестые! Правда, по законам жанра, с третьего либо на первое, что, судя по отрыву, вряд ли, либо вниз. Вот с четвертого или пятого атаковать пьедестал это по-нашему. Хотя о чем я, другой схемы, кроме как повторить ту же расстановку завтра, у нас нет. Это уже само по себе проигрышно, а ведь будет “хвост” и прессинг, ведь мы хоть и хреновенькие, но лидеры.
    Съездили с Виталиком за продуктами в Углич, полюбовались красотами. Видели радугу, хороший знак. Навязал восемь поводков вместо шести, перевязался и спать.
    Утро. Старт в обратном порядке и теперь Гришина задача занять ЖД, Виталик становится на Гришину вчерашнюю точку, а я пытаюсь распихать тот сарафан, который придет за Григорием и присоседиться на окуне, а дальше щука! Через минуту мой старт, вытаскиваю якорь и вижу, что болтик от моей противозацепной системы открутился и утонул. Времени нет, вяжу узлом наглухо. Лечу на полном газу в надежде обогнать хоть одного из конкурентов. Видимо обогнал всех,да еще и следы запутал. На точке лишь Гриша и два балаковца, нас в серьез не воспринимают или уважают и решили не мешать? Поплавал, пристроился, вроде ловится, хоть и не так как вчера. Виталик на точке и пусть незачетного бершика, но уже поймал, значит поверит и разловит. А вот Григорий нервничает и твичит поводок, хотя здесь такой рельеф, что мотай себе потихоньку , да и вытаскивай окуней. Пытаюсь успокоить не выходит, становлюсь прям напротив него на освободившееся место, здесь по-шоколадней, но мой пример ему не впрок . Гриша срывается и ,надеясь повторить мой вчерашний проход по ветру, идет на щуку. В это время Кудинов медленно поднимает якорь и на малом ходу, отступив от Григория метров на семьдесят, становится прямо в “торт”. Как не выругаться? На такую “помощь” мы не рассчитывали. Один гарантировано рабочий участок, пусть и изрядно выбитый накануне и тот профукали. Гриша подходит к нему на минимально допустимое расстояние, пытаясь собрать крохи со стола, но лишь только впадает в панику, наблюдая за тем, как Константин складывает в садок сначала окуня грамм на пятьсот, а затем и три щучки. Григорий меня уже не слышит и мечется в агонии по камышам, результат естественно нулевой. Виталик ловит килограммовую щуку на поводковую плюс несколько бершей. У меня заканчиваются все восемь поводков, а в садке 14 хвостов, правда три хорошие и еще четыре неплохие. Планирую доловить по траве, ведь вчера получалось не плохо. Оббуриваю Константина, поклевок нет. Наблюдаю, хорошо подчищает, вряд ли что останется. Переплываю на дальний правильный пучок, тоже ноль. Ладно, будем искать. Плыву в заливчик в котором сегодня еще никто не плавал, травы нет, но “сексуально”. Воблер, поппер, железо – ноль, лишь из под одинокой кувшинки вешается шнурок сантиметров на 26.
    Грустно. Летим не по-детски. Правда Виталик ловит еще щуку, Гриша уже рядом с ним и закрылся окунем, жалко размер не блещет. В голову приходит шальная мысль, а не закрыться ли по окуню и мне? Утренняя точка рядом, на ней никого. Вперед! В попыхах забываю переключить мотор на нейтраль и меня на малом газу подтягивает прямо на насыпь. Может это и не плохо. Связал поводок, пробую. Пятнадцать минут - никого. Решаю отодвинуться и вот те на, якорь встрял! Контрольки нет, сидит надежно. Либо рвать мотором, с риском потерять якорь и что тогда, либо оставаться и пытаться высосать из места все, что можно. Выбираю: пол часа стою, а там видно будет. Однако уже пол двенадцатого, добавил лишь одного матросика грамм на 70. Надо рвать, шнур надежный, как бы транец не оторвать. Вяжу по науке за мотор, выпускаю слабину, но слишком сильно даю газ и с зажатой в руке веревкой лечу вперед…
    Якорь вышел. Отделался стертой до мяса кожей на одном пальце. Эх валерьяночки бы капель четыреста. Вопрос, что дальше? Кудинов уже прошелся и по одной стенке и по другой, а мой вчерашний “кормилец” отдохнул часа полтора. В конце концов терять нечего, становлюсь. Пристрелялся, бах окунь 200гр, еще минут пятнадцать и первый за сегодня щуренок, расцелованный от жабер до хвоста в садке. Меняю пару раз позицию, но чуйка говорит: “закончились”. Полный газ и к парням на бровку закрываться окунем. На выходе из протоки боковое зрение выхватывает одинокий куст кувшинок, левая рука инстинктивно закладывает вираж на девяносто градусов. Окунь подождет.
    Мелковато, эхолот показывает пол метра, вода рыжеватая от прибойной волны, правда травка правильная и контрастная на таком фоне, проводка хоть не вслепую. Попробуем. Кислотный поверхностник здесь “самый девке огурец”. Перебрасываю кувшинки метров на десять, два оборота, удар, ЕСТЬ! А кувшинки то здесь ни причем, в траве стоит. Пробрасываю по кругу есть вторая, зову Гришу. У меня третья, смещаюсь, нет времени на тщательную зачистку, надо собирать активных. Четвертая и незачет. У Гриши поклевка под лодкой и не разобрался “в подсак или как” – слил, плюс одна на грани. Обидно до соплей, очень нужная рыбка. Виталик хочет к нам, но места маловато раз, перестроиться с джига на воблер не так легко два. Приказываю стоять насмерть и он со следующего заброса валит хорошую щуку. Грише двигаться некуда, впереди я уже обловил и сместился в тупик, Вспоминаем, что похожий рельеф был на островной отмели, плывет туда. Я практически сразу ловлю еще две. Гриша “летит” и мы вместе с ним, противоположный берег молчит. Зову его на свою точку, говорю, что здесь рыба точно еще есть, а сам пытаюсь найти что либо похожее, со второго места ловлю щуренка на 33см, мал золотник да дорог, подумалось почему то.
    На этом берегу больше травы нет. Плыву к острову, где не получилось у Гриши, он, кстати, собрался и поймал уже двух щук, правда не крупных. Возле острова вроде все правильно, но пусто. Сорок минут до финиша, прикидываю, что если сейчас стартануть, то останется минут пятнадцать на то, чтобы потягать поводок по спинам жирных окуней на точке, что рядом с базой. “Зандеры” уже ее освободили и плющат судаков и бершей, ну и на здоровье, а у меня 17 окуней и доловить еще грамм 200-400 кажется вполне реальным.
    Просчитался, все таки перестроить проводку после щуки, нащупать рельеф, а на нем окуня, оказалось не по силам, справился только с первыми двумя пунктами. Не помогла даже правка “прицела” Юрием, который джиговал неподалеку. Финишируем.
    Нервы ни к черту, еду сдаваться в первой половине, окуней перебирать не надо, последнего щуренка перемерил –зачет. Предъявляю улов, судья говорит “двойной вес”, значит за пять кг, хоть и не очень верится. Посчитали на бумажке, проверили на калькуляторе, 5300 и это пока 3-й. Но это только пока, сзади подпирают совсем не слабые ребята. Виталик высыпает 5500, ладно, ему не жалко. Гриша скромно стоит в стороне. Ну хоть бы трешник, хоть бы трешник. Облом 2550, та которая была на грани не принята и это чертовски мало.
    Тут начинают приходить СМС “Поздравляем!” и все такое. Не выдерживаю звоню Моисееву: что да как? Говорит, что все сидят в интернете и читают онлайн репортаж со взвешивания, уже всё посчитали ты чемпион, ну или второй в крайнем случае.
    ” А команда? “,
    “С командой сложнее на коленке не посчитаешь, но многие провалились, будем ждать. “
    Ждать не долго, скоро все становится явным: четвертые с мизерным отставанием от “Ахтубы”. Чуть-чуть не додержали, ну да ладно, могло быть и хуже” Зандеры” пятые - Молодцы!
    Визуальный образ: Ростовская область держит на плечах пьедестал с действительно сильнейшими командами России на сегодняшний день.
    Ну а я Чемпион! Правда радоваться сил нет абсолютно. Вместо этого какая то философская умиротворенность.
    А пацаны хотят меня то искупать в Волге, то обнять и продемонстрировать какие то броски из самбо, грозятся порвать на сувениры и раздать болельщицам, берут клятвенные обещания, что дам погрызть Чемпионскую медаль. Сбегаю от них в номер, в душ, смыть с себя усталость и привести мысли в порядок.
    Все таки я выиграл или другие проиграли?
    Был план, были мысли, была реализация, был фарт, был кураж, а значит получается - ВЫИГРАЛ!
    Тут я совсем успокоился и решил порадоваться и за себя, и за сборную, и за весь Донской Рыболовный Спорт.
    Далее построение, награды, призы, поздравления. Очень доволен остался процедурой спуска флага с Балаковцами, проникся, понравилось. Лучше могло быть только с нашими командами.
    Анатолий Назаркин взял краткое интервью, но пока я его ни где не увидел, может для домашней коллекции. Большая камера к моей персоне интереса не проявила, а может кепка “Norstream” показалась не фотогеничной. Ну не хотите и не надо: всегда считал, что меньше говори, больше делай. Кому нужно спросят. Личное выступление на пять, откапитанил на твердую четверку, теперь 200грамм внутрь и собираться, уже можно.
    Теперь у НАС есть ВЕРА в свои СИЛЫ, значит будут новые ДОСТИЖЕНИЯ,ну а от роли рулевого я никогда не отказывался.
    Ну, как то так.
    Заранее извиняюсь, если утомил подробностями.
    Спасибо всем участникам!
    Спасибо всем болельщикам!
    Спасибо всем, кто помогал!
    Спасибо всем, кто дочитал!
    Ваш Ермизин Алексей, Чемпион России 2011г.

  2. #72
    ДСЛ Аватар для Юрий LDF
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от swentik
    Вот что встречается на дорогах нашей Родины

    Угу
    Жаль слева не сфоткали - там надпись Mad Max была ...
    показал фотку знакомому байкеру - говорит так это всем известная машина http://www.gruzovikpress.ru/article/...2_25-13_11_56/

  3. #73
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    Теперь у НАС есть ВЕРА в свои СИЛЫ, значит будут новые ДОСТИЖЕНИЯ
    +мульён
    Это сверх важно,поверить в свои силы!

    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    Тут я совсем успокоился и решил порадоваться и за себя, и за сборную, и за весь Донской Рыболовный Спорт.
    Мы Лёш тоже очень рады!

    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    Спасибо всем участникам!
    Спасибо всем болельщикам!
    Спасибо всем, кто помогал!
    Спасибо всем, кто дочитал!
    Ваш Ермизин Алексей, Чемпион России 2011г.
    Спасибо за отчёт и за победу!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  4. #74
    Junior Member Аватар для Sher
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Украина, Свердловск
    Возраст
    50
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Алексей - мои искренние поздравления! отчет эмоционален.

    зы теперь у вас уже два писателя, и один пишущий фотограф...

  5. #75
    Member
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мастер,
    Может кому интересно - с собой беру два удилища: первое “Psychogan 732LSF” 221см 2,5-12гр + “Luvias 2000” c “TD Sensor Tournament” 4lb, цели – джиг от 3,5 до 14гр(в случае ветра) и поводковая до 14гр; второе “Legend Tournament 76MLXF2” 228см 4-14гр + “GS 8” c “UVF Emeraldas Sensor+SI”0.5 10lb, цели – джиг от 10 до 20гр, поводковая от 14 до 28гр, воблеры и вертушки.
    -оформить стенд в магазине!!!с медалью и дипломом!!!
    -как отреагировала администрация города,области?или они только футболистов в попку целуют?

  6. #76
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    630
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от al2301 Посмотреть сообщение
    Мастер,
    -как отреагировала администрация города,области?или они только футболистов в попку целуют?
    Цитата Сообщение от из кино фильма О чём говорят муЖчины
    ... пошёл нахеR мальчик ...
    Когда Лёша блеснёт на международных соревнованиях тогда подтянутся спонсоры.

  7. #77
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    670
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от odissei Посмотреть сообщение
    Когда Лёша блеснёт на международных соревнованиях тогда подтянутся спонсоры.
    Может быть - ты забыл добавить.
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧЕМПИОНАТ МИРА
    от odissei в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 11:25
  2. Чемпионат России 2004
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.02.2005, 18:36
  3. Чемпионат России 2003.
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.08.2003, 11:39
  4. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.07.2002, 17:49
  5. Чемпионат Мира и чемпионат европы
    от в разделе Международные соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.03.2001, 01:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •