Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 51 из 51

Тема: Команда ECO BAITS - Ростов на Чемпионате России 2011г.

  1. #36
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Lex, я ща немного пьян, повод есть, но скажу - поплавок и спиннинг очень разные дисциплины... ПЫСЫ Сборную РО по поплавку поздравляю - вы круты! И в том числе потому, что смогли договориться между собой! Великий пример для тех, кому не безразлична судьба рыбспорта в нашей области!
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  2. #37
    Member
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    31
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    А я уже почти в хлам
    Все)))))
    Поздравляю ребят с призовым местом. Молодцы! Удержались! Состав команды был очень СИЛЬНЫЙ!!! На чужом водоеме...
    Молодцы, одним словом))) Ура РОСТОВ!!!!
    МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!!

  3. #38
    Senior Member Аватар для oleg1969
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Браво! Мужчины!!! С бронзой Вас и всю Донскую рыболовную братию!!!
    Спасибо Вам!!!!
    C уважением, Олег

  4. #39
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Silver 919 Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ команду Ростовской области с почетным 3 местом!!!!!!!!!!!!, молодцы, ребята действительно старались!!!

    Поздравляю спортсмена Хорошкевич с нормативом КМС!!!


    для общего развития- 1.Мачфишинг, 2.С-Петербург, 3. Ростовская обл.
    Я так же поздравляю всех!
    По Андрею - он в личке вошел в 20-ку? Если нет, то КМС пока подождет...

  5. #40
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Silver 919 Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ команду Ростовской области с почетным 3 местом!!!!!!!!!!!!, молодцы, ребята действительно старались!!!

    Поздравляю спортсмена Хорошкевич с нормативом КМС!!!


    для общего развития- 1.Мачфишинг, 2.С-Петербург, 3. Ростовская обл.

    Поздравляю!
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  6. #41
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Я так же поздравляю всех!
    По Андрею - он в личке вошел в 20-ку? Если нет, то КМС пока подождет...
    Не в 20-ку.
    Что бы получит КМС место надо занять не ниже 8.
    Так что с КМС, если место 12 придется подождать.

    За командные выступления на этом Чемпионате России ни звания, ни разряды присваиваться не будут. Количество команд менее 12.

  7. #42
    Senior Member Аватар для Silver 919
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    За командные выступления на этом Чемпионате России ни звания, ни разряды присваиваться не будут. Количество команд менее 12.
    по евск не менее 60 человек для ЧР ( по телефону от Миронова) !!

  8. #43
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    RainBow, почему то так сложилось, что именно ростовские команды являются наиболее "домашними". Поэтому любой успех на выезде очень важен. И речь не только о поплавке
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  9. #44
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    куда податься

    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Если не секрет,куда поплавочники мотались?Краснодар-Ставрополь?
    Валер могу, довольно точно описать поездки поплавочников за последние...
    Да и насчет впервые посидели вместе, если быть кратким, 2001 год Тимошевск 1. Лаптев В. 2. Тюрин П. 3.Буров Е. 4.Левченко В. 5.Павлищев В. Могу по годам и дальше.

  10. #45
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Д.И.Г Посмотреть сообщение
    Павлищев, Байков, Тюрин, Андреев, Демьянов. Чемпионат России 2005г Москва Крылатское!2006г состав не сильно изменился Ярославль! А потом ....!
    а потом 2007 год 2-3 место)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  11. #46
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    спасибо Игорь. Не найду протокол, сколько команд участвовало в Крылатском и в Ярославле?
    есть на мф...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #47
    Member
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    ростов на дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Огромное спасибо всем тем кто за нас болел и переживал, и особенно нашему спонсору фирме EKO BAITS. Да действительно, мы впервые за долгое время собрали реально сильную команду в которой все друг друга понимали без лишних слов, и я думаю в таком составе нам по зубам любые соревнования. Может в этот раз кому-то из нас неповезло, но это не страшно, это только придаст дополнительный стимул. Отдельно хочу поблагодорить Демьянова Игоря и Назаревского Василия за их помощь без которой нам было бы очень не легко. Команда Ростовской области впервые поднялась на пьедестал почёта не в нашем регионе и хотелось чтобы, это стало традицией

  13. #48
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет! Вот и настал момент, когда можно поудобней усесться за компьютером и рассказать как мы сделали это ! Все началось со звонка Павлищева Володи и вопроса, собираемся ли мы поехать на ЧР в Нижний. После короткого разговора с Андреевым и Хорошкевичем , принимаем решение ехать. Байков тоже дает подтверждение, и вот команда из 5- ти человек готова отправиться за 1400 км в полном боевом расположении духа. Первое собрание проводим в Новочеркасске, где обсуждаем водоем, обязанности каждого в команде и принимаем решение, что на время ЧР никакой политики, только спортивный результат. И тут наступает самый главный момент - верстка бюджета .Скажу сразу, что сумма оказалась не малая и по предварительным подсчетам составила порядка 130-150 т.р.(форма, бензин, проживание, питание, прикормки и живая составляющая). Не каждый может выдернуть из своего семейного бюджета 30000, и команда принимает решение искать либо генерального спонсора или же ряд спонсоров с небольшим бюджетом. Брюки и майки для команды любезно соглашается пошить компания « Lady Style», которая принадлежит отцу Хорошкевича Андрея – Хорошкевичу Виктору (отмечу, что они прекрасно справились с этим, учитывая что до этого момента они шили одежду только для женщин и на замере технолог открыл для себя много нового о строении человеческого тела))).На следующий день звоню владельцу « ECO BAITS» Димитру Богданову и, о эврика! Он с удовольствием соглашается взять на себя все расходы по поездке команды на Чемпионат России-2011.Теперь наша команда называется « ECO BAITS- ROSTOV». Докупается необходимая часть формы, заказываем прикормку и мотыля, решаем кто на что ловит на первой тренировке, обсуждаем маршрут. Единственным препятствие для меня становится разбушевавшаяся грыжа позвоночника, но перед поездкой иду на крайнюю меру и ставлю блокаду на позвоночник . Так же поступает хорошая новость от Игоря Демьянова - он готов стать нашим тренером .Его почин поддержал Василий Назаревский и он отправляется на ЧР запасным(хочу отметить, что у нас впервые в команде был запасной).Все это предает определенный оптимизм команде. И вот наступило время Ч. Наш маршрут пролегает по живописным местам через Тамбов и дальше по дремучим лесам центральной России. Какая красота после степей оказаться среди берез ,сосен и елей! Во время коротких остановок на чаепитие все бегут в лес ,чтобы насладиться поиском грибов, коих здесь в большом изобилии. Для себя я провел аналогию с рыбалкой, представьте что вы приехали порыбачить в незнакомое место, делаете заброс - поклевка и на крючке красавец лещ, еще заброс - рыбец, следующий - форель. Так и здесь, шаг - белый гриб, ещё шаг - и вот он красавец масленок, и чем дальше в лес, тем ассортимент все больше. Между нами проходят дебаты что из себя представляет тот или иной гриб, хочется побродить подольше среди этой красоты ,но нужно ехать дальше, и мы дружно отправляемся в путь. На каком-то этапе пути мы чудесно заблудились и оказались в Дивеево, хочу сказать, что я давно мечтал побывать в этих чудных местах, команда с легкостью соглашается посетить Дивеевский монастырь .Дальше сугубо индивидуальные переживания. Такое ощущение, будто ты на небесах побывал. Ещё три часа пути и мы в Нижнем Новгороде, даже в ночное время он поражает своим великолепием. Наша гостиница находится на ул.Рождественская, это в 2-х км от места проведения будушего ЧР ,из окна прекрасный вид на стрелку двух рек Оки и Волги. Короткое совещание команды, ужин и спать, спать ,спать.
    Тренировка день первый.
    Подъем в 7-00 и вперед на знакомство с водоемом. Засекаю километраж по спидометру ,да хозяева гостиницы не обманули, ровно через 2 км, мы на месте будущих баталий. Первую тренировку решили провести по центру зоны соревнования. Благо роли каждого на первой тренировке были определены еще дома, поэтому все быстро подготовились Павлищев-матч, Андреев-штык 13м , Байков-штык 9-11м, Миронов- мах 3-4м, Хорошкевич-мах 5м.Тут же определяемся и с составом прикормок для каждого. Лучшим в этот день оказывается штык 9-11м и матч. Проводим корректировку на второй тур тренировок по составу прикормок и по палкам. Байков- мах 5м,Миронов-матч,Павлищев –штекер 11м с темным кормом, Андреев-штекер 11м со светлым кормом, Хорошкевич –штекер 9 м с темным кормом. Время около 17 часов собираемся и отправляемся в гостиницу на ужин и готовить снасти на завтра. При подготовке ужина Дима продемонстрировал свои кулинарные способности, приготовив шикарную солянку, чем заслужил похвалу от команды и тренера.
    Тренировка день второй.
    Сегодня принято решение стартовать в 10-30,так же как и на соревновании. Подьем в 6-30,завтрак, поход за машинами на стоянку. В 8-00 мы на водоеме, в 8-30 вход в сектора. В 10-30 старт и уже с первых минут Дима начинает набирать темп на 5 мах, Вова Павлищев не отстает, также не плохо дела у Владимира Андреева, у Андрея чуть хуже, я курю на матч. Затем наступает небольшой провал у Димы, я же через полтора часа чупа чупсов беру в руки короткий мах и хоть как то реабилитируюсь на уклейке. Хочу заметить, что на второй тренировке мы сели в самую глубоководную зону там, где во время соревнования будет зона А.Лучший результат показали 5 мах и 11 штык с темным кормом. Поплавки от 0,5 гр до 1,5 гр., основная 0,1 поводки не толще 0,8.
    Вечером совершаем небольшую прогулку по исторической части города ( Нижегородский кремль ,Покровская улица и т.д.).Сложно описать красоту и величие этого старинного русского города, ощущение такое будто бы сейчас из-за поворота покажутся наездники, послышится звон в лавках у ремесленников, и ты окажешься в самой гуще исторических событий .В хорошем настроении возвращаемся в гостиницу и начинаем подготовку к третьему дню тренировок.
    Тренировка день третий.
    Мы уже точно знаем ,что корм должен быть темным ,а основным орудием будет 9-11 штык, но на всякий случай сегодня разбираем еще и 5 мах. По жребию сидим в зоне « Д» .Да, забыл сказать, утром к команде присоединяются Василий Назаревский и Димитр Богданов, которых с нетерпением ожидаем все мы. Павлищев на этой тренировке должен окончательно убедиться, нужен ли на завтра матч или нет. Стартовый закорм с руки, затем несколько чашек с небольшим количеством прикормки и большим содержанием мотыля на каждую дистанцию. Со старта у Вованов дела идут не плохо, Андрейка зажигает, мы с Димой курим, изредка полавливая окуньков. Через 3 часа понимаем ,что нужен перекур и командный совет что делать в таких ситуациях как у нас с Димой. После чаепития в моем секторе пытаются исправить ситуацию ,но все тщетно. Долавливаем 4-тый час . Павлищев- матч- 2050 гр ,Андрик- 2130гр , Андреев- 990гр ,Байков- 880гр, Миронов- 440гр . Завтра первый тур. Жеребьёвка: Миронов- зона «А»,Андреев-«Б»,Байков –«В»,Хорошкевич-«Г» и Павлищев-«Д». Вечером долгая подготовка к первому тур, все понимают важность момента и поэтому без лишних разговоров вяжут всё про запас.
    Первый тур.
    Утренняя жеребьевка секторов. Решение однозначное принимает вся команда. В зоне «А» матч не раскладываем, только штык 9-11м с возможным подбором окуньков 7-мым штыком, в зоне « Б» тоже самое, сектор в зоне « В» совсем мелководный, поэтому Диме приходится разобрать матч, в зоне « Г» Андрей сидит на разрыве и поскольку он вчера прекрасно ловил на этом разрыве, но только с другой стороны, то решено , что он так же ловит штыком 9-11м., в «Д» Павлищев делает упор на матч, так как есть опасение, что после стартового закорма рыба отодвинется на дальнюю дистанцию, плюс тренировка показала, что рыба там покрупнее. Корм на первый тур выбираем мелкодисперсный , поскольку рыба не крупная да и в прикормке её интересует только мотыль. Хочу отметить сразу, что сегодня во всей красе свои тренерские качества проявил Игорь Демьянов и огромную помощь оказал наш запасной Василий Назаревский. 2 часа подготовки пробегают незаметно, и вот команда прикормк. Кормлю 9 и 11 штык с руки плюс по 5 чашек мотыля с прикормкой на каждую дистанцию. Первая проводка поклевка- обсос, одеваю мотыля посередине, вторая проводка- поклевка… по губам, значит рыба есть, но она капризничает, одеваю мотыля кольцом третья проводка- поклевка…. и вот пошла резина, рука тянется за подсачеком, но это всего лишь небольшой окунек, однако принимаю решение каждую рыбку принимать в подсачек. На следующей проводке опять получаю поклевку и вот уже плотвица грамм на 30 в садке. Ну, думаю началось. Сосед слева Борисов ещё покуривает, и я уже представляю себя в лучах славы, но рыба в этот день думает иначе и последующие 10 проводок не приносят никаких результатов. Перехожу на 11 метров и тишина, ,начинаем курить вдвоем, изредка поглядывая друг на друга .Делаю докорм чашкой с мотылем … тишина. Прошло ещё минут 40,поступают вести с полей: Байков на рыбе, Павлищев на рыбе, Хороший в порядке. Хуже дела у Андреева и у меня. Меняю проводку, ,глубину, поплавки… тишина. Игорь сообщает, что у меня в зоне начинают ловить уклею , сначала заработали первые сектора, затем уклея появилась в середине зоны и вот уже вижу как активно работает Каштанов седьмым штыком , и я начинаю раскармливать эту же дистанцию, смотрю как в 9-ом секторе активно работает 5 –й мах, начинаю укорять себя за то, что не взял 5-ку и вдруг вспоминаю ,что после вчерашней тренировки я её не убрал в чехол для махалок, а положил в штекерный .Быстро подскакиваю с места хватаю 5-й мах …. и обнаруживаю, что оснасток тоже нет, вспоминаю слова одного известного спортсмена: «а я по этому поводу не заморачиваюсь»и быстро превращаю оснастку 0,6 гр на 3-й кит , в 5-ти метровую. Все это время активно кормлю точку рассыпчатой прикормкой с обилием мотыля, прошло минут двадцать. Вот серебристая красавица появилась в 11-ом секторе. Когда же ты появишься у меня? И вот он сладкий момент: поклевка, подсечка и первая уклея отправляется в садок. Ах какие же это сладкие минуты , когда ты на рыбе и все делаешь правильно. Сосед справа тоже начинает активно докармливаться и моя задача состоит в том, чтобы не отдать рыбу не вправо не влево. Наша идилия продолжалась ровно 1час 10 минут и все. Затем 40 минут мытарств по палкам приносят окунька грамм на 30 и плотву грамм 70.Сигнал 5 минут и вот он финиш. Взвешивание показывает вес 2110гр и я 5 в зоне, уступив 50 грамм Владимиру Вишнякову из « Мавера». Приходят новости из других зон: Павлищев -2-й, Андрюха-2-й, Дима-3-й, Андреев наковырял- таки окуньками в очень тяжелой зоне на 6-е место. Мы третьи после первого тура ,имея по 17 баллов с командой « Матчфишинг» .
    Второй тур.
    Если и была надежда, что сегодня Вова Андреев даст прикурить в зоне « А» по уклее, то она растворилась, как только я выглянул в окно . Серое небо, температура +4 и сильный ветер рассеяли все надежды. Ну, воевать, так воевать. Вчера вечером на собрании команды было принято решение ,что независимо от зоны, каждый из нас разбирает матч и старается отскочить им если штыком ловля не заладится вовсе. Хочу заметить, что это было решение, которое и при несло нам бронзу. Итак, утренняя жеребьевка секторов(нам нельзя край, поскольку он уже был вчера у Андрея, кстати я вчера трижды их доставал),судья Котов шутит по поводу того буду ли я сегодня так же активно тащить края ,на что я без тени сомнения отвечаю: « А как же»- и тащю 4 края))). Подготовка проходит очень быстро, поскольку к штекеру нужно было успеть разобрать и промерить 2 матчевки. Только успеваю запрыгнуть на стул, как раздается команда прикормка. ,Сегодня кормлю пять шаров чашкой с большим колличеством мотыля на каждую дистанцию и пятнадцать выстрелов рогаткой на матч. Первый 20 минут приносят по одному окуньку на 9 и 11 метров, а дальше тишина на минут 15-20. Все понятно, рыба запресована ещё со вчерашнего дня, пора брать в руки дальник. Проводка- поклевка- есть первый окунь. Рыба на точке есть, о чем свидетельствуют многочисленные обсосы, но с реализацией проблемы ,я практически не вижу поплавка из-за разбушевавшегося ветра. Что делать ? Вызываю тренера в сектор. Игорь приносит новости :Павлищев на рыбе, Байков на рыбе ,но у него молчит матч и он все добывает штыком, у Андрея дела так себе и очень плохо у Андреева. Принимаем решение перейти с 32 на 27-28 оборотов катушки и перекормиться. Уже прошло 2 часа 20 минут со старта, а у меня не больше 5-ти рыб в садке. Федоров, Дунаев и Потапов активно работают матчем. Переход на другую дистанцию приносит незначительный результат, снова появляются поклевки, и вот уже первая плотвица заходит в подсачек. Но поплавок опять предательски исчезает из вида. Понимаю, что глухо лечу и принимаю решение ловить на счет. Заброс 1-2-3-4-5 оснастка становится в рабочее положение, 6-7 насадка в зоне прикормки 8-9-10 даю возможность рыбке взять наживку, подсечка, что- то упирается на том конце удочки. Отлично, тактика приносит результат, таким образом долавливаю до финиша, достав порядка десяти окушков. Периодически возвращаясь на штекер, так и не получив там не одной поклевки. Сигнал « пять минут до финиша» звучит неожиданно. За эту пятиминутку получаю два обсоса и одну реализованную поклевку. Но финиш прозвучал именно в тот момент ,когда рыба была ещё в воде. Взвешивание, весы показывают 320 грамм и я только 6-й в зоне. В это время поступает информация, проанализировав которую я понимаю, что Питер нас обошел на один- два балла. Очень жаль, а ведь пьедестал был так близко. В расстроенных чувствах собираю с Васей оборудование, настроение ниже плинтуса. Звонок Саныча выводит из ступора, не дав ему сказать ни слова ,с грустью сообщаю, что 4 или 5 место это хорошо ,но могло быть гораздо лучше, на что Саныч кричит в трубку: « Поздравляю с 3 местом!» . Трудно было описать мои чувства в этот момент, от радости я подпрыгиваю, забыв про грыжу и крепко обнимаю Васю, который в этот момент разделял нашу радость. Затем награждение и первый в истории команд Ростовской области пьедестал на выезде. Огромное спасибо всем, кто болел за нас, кто поддерживал, кто доверял и верил нам. Димитр Богданов, Игорь Демьянов, Василий Назаревский, Владимир Андреев, Андрей Хорошкевич, Владимир Павлищев и Дмитрий Байков- вот имена тех, с кем мы добывали эту бронзу, с кем я готов пуститься во все тяжкие и в будущем отковывая победы за наш Тихий Дон. С уважением ваш Олег Миронов.
    P.S. Это была техническая сторона моего отчета, но есть ещё и эмоциональная, в которой я от всего сердца хочу поблагодарить компанию « ECO BAITS» и лично Димитра Богданова, который поверил нам и снял с нас все материальные заботы только лишь с одной целью, что бы мы занимались спортом и добились успеха на Чемпионате России 2011.Димитр от лица всей команды огромное тебе человеческое спасибо!!!































    Последний раз редактировалось Mironov; 08.10.2011 в 22:54.

  14. #49
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хороший отчёт получился. Прочитал, как заново съездил.

    Так же от себя хочу поблагодарить генерального спонсора команды компанию «ECO BAITS» и лично Димитра Богданова.
    Компанию « Ledy Stail» и её руководителя Виктора Хорошкевич.
    Игоря Демьянова и Василия Назаревского внёсших огромный вклад в достижение результата. Отдельный респект менеджеру команды Олегу Миронову.
    Да и всей команде в целом за отлично проведенное время.

    Немного фото. Извиняюсь за качество (не разу не фотограф да и аппарат не тот, но но руки так и тянулись к фотику.).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото Н. Новгород 001.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	69.2 Кб 
ID:	62385   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото Н. Новгород 002.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	231.0 Кб 
ID:	62386   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото Н. Новгород 003.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	141.1 Кб 
ID:	62387   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото Н. Новгород 004.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	184.0 Кб 
ID:	62388   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото Н. Новгород 005.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	193.0 Кб 
ID:	62389  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото Н. Новгород 007.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	59.5 Кб 
ID:	62390   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото Н. Новгород 008.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	52.0 Кб 
ID:	62391   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото Н. Новгород 010.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	58.4 Кб 
ID:	62392   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото Н. Новгород 012.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	87.7 Кб 
ID:	62393  

  15. #50
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Коза зачетная
    Ага

    Там еще сбербанк неплохой и парочки стильные по улицам прогуливаются ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  16. #51
    Senior Member Аватар для tov1962
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    г.Ростов-Дон
    Возраст
    61
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    С призовым местом Вас !!! Удачи в дальнейшем. Надеюсь Миронов (как победитель) каждому члену ДФК подарит по ящику фирменной прикормки.
    ВСЕХ БЛАГ . ОЛЕГ (ТОВ)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Анекдот или история про рыбалку!!!
    от Нигматуллин Руслан в разделе Лирика
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 19:20
  2. Ответов: 451
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 15:52
  3. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 08:13
  4. Строгино
    от BACK в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 12:17
  5. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •