Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 106

Тема: Маховозы "Сабанеев"

  1. #36
    Senior Member Аватар для Dalexer
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Moscow, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Разница в применении более дорого угля и технологической работой над каждым коленом. Отсюда Фотон лучше сбалансирован и имеет более лучший строй.
    Но повторюсь, Мастер добротная удочка прощающая не большие ошибки и способная выдержать как рыбхозного карпа так и доставить удовольствие от вываживания не большой плотвы.

    з.ы.Советую при покупки разложить и подержать в руках обе модели.
    Описание - описанием,а личные ощущения превыше всего!
    Макс, был тут в сабанееве. Выбирал себе, в том числе и мах: 5-ку взял master тяжелее на 9гр fonot-а. Строй немного медленнее, почти незаметно. НО зато ЦЕНА в 3,5 раза меньше.

  2. #37
    Member Аватар для Sabaneev
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На пятерке разница заметна меньше всего. Совсем негодная углепластиковая пятерка - редкость. А вот начиная с семерки дорогой материал проявляет себя гораздо заметнее.

  3. #38
    Member
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    А чем она(заглушка) так плоха-то???
    Блин, на ручке подсака стоИт анналогичная. При комнатной температуре снимается с трудом. В прохладную погоду снятие заглушки--пытка. Да и на предыдущей странице по этому поводу есть мнения.
    ы

  4. #39
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от polosaty Посмотреть сообщение
    Блин, на ручке подсака стоИт анналогичная. При комнатной температуре снимается с трудом. В прохладную погоду снятие заглушки--пытка. Да и на предыдущей странице по этому поводу есть мнения.
    Заглушки от стонфо стоят 20-50 рублей.

  5. #40
    Senior Member Аватар для БМВ
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    МОСКВА,Кузьминки
    Возраст
    48
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от polosaty Посмотреть сообщение
    Как обстоят дела с затычкой на Фотонах? А то сезон скоро, надумал покупать девятку. Но с такой заглушкой брать не хочу.
    Хорошо,что со стразами пока не требуется (шутка)
    Честно сказать,я вас не понимаю,чтоб из-за заглушки не брать хороший мах....
    Но, видимо чтоб мне вас понять,мне нужно прожить вашу жизнь,а я ,признаться,этого не хотел бы....

    Тем не менее по сути вопроса отвечу,так: как и было обещано все пожелания учитываются и мы постараемся,чтобы новая партия Фотонов пришла уже с новыми заглушками.
    Но в крайнем случае,если уж не эта партия,то уже обязательно следующая будет с обновленными.
    Максим

  6. #41
    Member
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Но, видимо чтоб мне вас понять,мне нужно прожить вашу жизнь,а я ,признаться,этого не хотел бы....
    представьте: вы покупаете недорогой автомобиль с вполне приятными техническими характеристиками... Только есть одно НО. Вместо водительского кресла в нем установлена кухонная табуретка 60-х годов. Какие слова вы скажете в адрес автостроителя?

    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Тем не менее по сути вопроса отвечу,так: как и было обещано все пожелания учитываются и мы постараемся,чтобы новая партия Фотонов пришла уже с новыми заглушками.
    Но в крайнем случае,если уж не эта партия,то уже обязательно следующая будет с обновленными.
    Огромное спасибо. Жду новой поставки (с правильной затычкой). Обязательно приобрету Фотон.

    Цитата Сообщение от zhecka Посмотреть сообщение
    Заглушки от стонфо стоят 20-50 рублей.
    В моей деревне их нет.
    ы

  7. #42
    Senior Member Аватар для БМВ
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    МОСКВА,Кузьминки
    Возраст
    48
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от polosaty Посмотреть сообщение
    представьте: вы покупаете недорогой автомобиль с вполне приятными техническими характеристиками... Только есть одно НО. Вместо водительского кресла в нем установлена кухонная табуретка 60-х годов. Какие слова вы скажете в адрес автостроителя?
    Разница в том,что водитель использует сиденье автомобиля постоянно,а данные заглушки в процессе ловли ни как не используются.

    Мы с вами берем их в руки ровно два раза - когда разбираем мах и когда после ловли его собираем и уезжаем домой.

    По-этому лично для меня, какая там будет заглушка совсем не критично.

    Даже махи Мавер за 20тыс.руб и выше продаются вообще без каких либо чехлов...

    Вместе с этим полностью согласен с вами,что пусть даже эта пробка ни на что и не влияет,но все же хочется,чтоб все устраивало на все 100%.

    У меня например есть своя привычка - я каждое колено на штекерах и махах осматриваю как под микроскопом. Смотреть на это не у всех продавцов хватает терпения.

    з.ы.Будем рады видеть вас в рядах почитателей нашей продукции!
    Максим

  8. #43
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    66
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Может кто-нибудь знает,какой максимальный вес рыбы можно брать в руку без подсачека на уду мастер поло 4 метра?Спасибо заранее за ответ.
    С Уважением,
    Леонид.

  9. #44
    Senior Member Аватар для БМВ
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    МОСКВА,Кузьминки
    Возраст
    48
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SV-Len Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь знает,какой максимальный вес рыбы можно брать в руку без подсачека на уду мастер поло 4 метра?Спасибо заранее за ответ.
    Удилища серии MASTER Pole (http://www.sabaneev.ru/master-pole) имеют довольно серьезный запас по прочности.

    Ими можно ловить и рыбхозных карпов без опасения поломки,правда в руку я бы их принимать не стал..

    Специально, чтобы ответить на ваш вопрос, я подвесил к этому маху пластиковую бутыль с минеральной водой в 1литр.

    Без проблем оторвал бутыль от пола и по ощущениям запас еще имелся.
    Последний раз редактировалось БМВ; 14.04.2012 в 00:21.
    Максим

  10. #45
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сегодня открывал сезон с Foton W-500, ловил уклейку на Автозаводском пруду, в прилове три карасёнка с ладонь величиной, а на четвёртом карасике хлыст приказал долго жить...сломался на выходе из второго колена, где заканчивается усиление хлыста. Посмотрел и обалдел, такое впечатление, что трубчатую часть хлыста сделали из одного слоя препрега и намотали утолщение под стык с вторым коленом. Не знаю, то ли так и задумывали, то ли китайцы материал сэкономили Короче праздник души по случаю открытия сезона оказался испорчен
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02184.jpg 
Просмотров:	473 
Размер:	467.4 Кб 
ID:	68012  
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  11. #46
    Senior Member Аватар для БМВ
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    МОСКВА,Кузьминки
    Возраст
    48
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Сегодня открывал сезон с Foton W-500, ловил уклейку на Автозаводском пруду, в прилове три карасёнка с ладонь величиной, а на четвёртом карасике хлыст приказал долго жить...сломался на выходе из второго колена, где заканчивается усиление хлыста. Посмотрел и обалдел, такое впечатление, что трубчатую часть хлыста сделали из одного слоя препрега и намотали утолщение под стык с вторым коленом. Не знаю, то ли так и задумывали, то ли китайцы материал сэкономили Короче праздник души по случаю открытия сезона оказался испорчен
    Да,не приятно. Удилище - пятерка Фотон ПРО,все верно?
    Если за хлыстом поедите в Сабанеев, то предварительно напишите мне в приват....решим вопрос.
    Но лучше конечно избегать острых углов при вываживании и принимать рыбу в подсачник.
    Последний раз редактировалось БМВ; 21.04.2012 в 20:03.
    Максим

  12. #47
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Выражаю огромную благодарность Максиму (БМВ) по оперативному решению моей вчерашней проблемы, хлыст заменён, а значит: - И вновь продолжается бой...
    Последний раз редактировалось моделист; 16.04.2012 в 21:16.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  13. #48
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Орехово -Зуево
    Возраст
    53
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Сегодня открывал сезон с Foton W-500, ловил уклейку на Автозаводском пруду, в прилове три карасёнка с ладонь величиной, а на четвёртом карасике хлыст приказал долго жить...сломался на выходе из второго колена, где заканчивается усиление хлыста. Посмотрел и обалдел, такое впечатление, что трубчатую часть хлыста сделали из одного слоя препрега и намотали утолщение под стык с вторым коленом. Не знаю, то ли так и задумывали, то ли китайцы материал сэкономили Короче праздник души по случаю открытия сезона оказался испорчен
    Я сегодня в этом же месте хлыст продавил пальцами, при попытке сложить удочку. Ощущение как будто яичную скорлупу раздавил. Подчеркну - сам раздавил. Ну очень уж на "тоненького".

  14. #49
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Орехово -Зуево
    Возраст
    53
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    о как...буду думать как усилить хлыст. Но удочка всё одно нравиться, менять не буду
    Самому нравится. Когда сломал, то себе в очередной раз напомнил историю об антагонизме дурака и стеклянного предмета! Ну а поломку я уже устранил. Отрезал хлыст до того места где бланк цел. Нижний притертый участок одел на укороченный на 9 сантиметров хлыст. Супер клеем гелем предварительно обильно промазал. По диаметру подошло идеально. Под нагрузкой излома не видно. Утром на рыбалку.

  15. #50
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от lelik459 Посмотреть сообщение
    Прям целая программа "Сделай Сам".
    Тока что-то конструктор дороговат для экспериментов.
    Ерунда, Формула-1 тоже иногда ломается ...выправим, еже ли не тот эффект..( В.С. Высоцкий)
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  16. #51
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Орехово -Зуево
    Возраст
    53
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от lelik459 Посмотреть сообщение
    Прям целая программа "Сделай Сам".
    Тока что-то конструктор дороговат для экспериментов.
    Я покупая удочку с таким весом, представлял мало мальски какой толщины стенки у пяти метрового бланка. И сломав очередную свою удочку расстраиваюсь не долго. Вещи для нас, а не мы для вещей. Опыт по исправлению результатов своей неаккуратности - о го го! А будет настроение, то съезжу и куплю новый хлыст.

  17. #52
    Member
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Podsachek Посмотреть сообщение
    Я покупая удочку с таким весом, представлял мало мальски какой толщины стенки у пяти метрового бланка.
    Даже более легкие удилища имеют приличный запас прочности. Скорее всего это брак. Или поломка из категории "сам дурак".
    ы

  18. #53
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Орехово -Зуево
    Возраст
    53
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от polosaty Посмотреть сообщение
    Даже более легкие удилища имеют приличный запас прочности. Скорее всего это брак. Или поломка из категории "сам дурак".
    Нет не брак, а именно, что сам дурак.

  19. #54
    Senior Member Аватар для БМВ
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    МОСКВА,Кузьминки
    Возраст
    48
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Друзья, в очередной раз хочу подчеркнуть, что Т.Ц.Сабанеев самым внимательным образом относится к пожеланиям наших клиентов и всегда "держит руку на пульсе!"

    Мы постарались внести изменения в уже сформированный и находящейся в производстве заказ и теперь в новой поставке махи Foton Tele будут комплектоваться новыми пробками-заглушками как на ручках Мастер.
    Максим

  20. #55
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от снс Посмотреть сообщение
    Подскажите диаметр коннекторов на фотон теле 5 метров (на оба хлыстика). Спасибо.
    Покупай 0,65 и 1,25 мм. Да и прибудет с тобой удача...
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  21. #56
    Senior Member Аватар для БМВ
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    МОСКВА,Кузьминки
    Возраст
    48
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от снс Посмотреть сообщение
    Подскажите диаметр коннекторов на фотон теле 5 метров (на оба хлыстика). Спасибо.
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Покупай 0,65 и 1,25 мм. Да и прибудет с тобой удача...
    Именно так.

    0.65мм покупаем на спортивный привитой хлыст и 1.25мм на полый.

    Здесь один момент: 1.25 немного болтается и идеально его клеить с тонкой ниткой, например плетенкой. Я так и делаю, советую! А следующий размер вниз - 1мм уже не входит...
    Максим

  22. #57
    Junior Member Аватар для Adisi10
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мои впечетления от Фотона Про 5м.
    Ловил ей в апреле, в Астрахани на соревнованиях. Подчеркну, на соревнованиях, т.е. подразумевается высокая скорость. Так вот, красноперку 100-150гр. сначала осторожно, потом все смелее брал в руку, было три экземпряра 200 и немного более гр. брал подсаком, опасаясь не столько за удилище, сколько потерять рыбу... Конечно, гибкий кончик не способствовал четкости приема, по этому периодически приходилось прижимать рыбеху к груди, зато экономилось много времени, что в условиях соревнований очень важно. Короче от удилища, лично я, в совершенном восторге!!! Давно хотел к своему трехмеровому Колмику империалу легонькую пятерку. Теперь наверное буду хотеть трехмертового уклеечного сабанея))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29042012015.jpg 
Просмотров:	399 
Размер:	60.8 Кб 
ID:	68589  
    С уважением, Илья.

  23. #58
    Senior Member Аватар для Dalexer
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Moscow, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Dalexer Посмотреть сообщение
    Макс, был тут в сабанееве. Выбирал себе, в том числе и мах: 5-ку взял master тяжелее на 9гр fonot-а. Строй немного медленнее, почти незаметно. НО зато ЦЕНА в 3,5 раза меньше.
    Ловил этой дочкой два утра карася на озере рядом с дачей. Кормил по 0,5: TRAPER Leszcz Sekret + Sensas 3000 CLUB CARASSINS + мороженый разноцветный опарыш от Сабанеев.
    Насадка червяк и тот же разноцветный опарыш в разных комбинациях. Караси и бычки приплыли, самый большой карась 30см, не меньше 500гр. Весов не было, как и нормального фотоаппарата, забыл
    Удовольствие получил, опыт и хладнокровие взяли своё! Надо или уклеечную снасть покупать или херабудуну, для экстаза! Эта удочка вполне и с карпом может побороться. Основная 0.16, поводок 0,13, крюк №12 не карасино/карповой проволоки, больше на плотву. Ловил без подсачека, все взято в руку, одного не крупного правда не удержал, вывел - выпрыгнул из руки!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0490.jpg 
Просмотров:	328 
Размер:	290.2 Кб 
ID:	68727   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0491.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	423.2 Кб 
ID:	68728   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0492.jpg 
Просмотров:	255 
Размер:	367.3 Кб 
ID:	68729   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0494.jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	348.3 Кб 
ID:	68730   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0495.jpg 
Просмотров:	277 
Размер:	444.1 Кб 
ID:	68731  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0498.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	436.1 Кб 
ID:	68732  

  24. #59
    Member Аватар для БырБыр
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Псков
    Возраст
    57
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Adisi10,
    Очень рекомендую уклеечную трешку SABANEEV!
    Сам второй год ловлю именно ей - супер! В том году именной ей сделал свой рекорд по ловле уклейки 197 шт за полтора часа.
    Товарищ у меня ловить сабанеевкой 3,8 и считает ее идеальной удочкой.
    Мы хотим всем рекордам, наши звонкие дать имена!

  25. #60
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вот призадумался взять пятерку, только какую... Имею сейчас фотон теле 7м, отличная удочка, покупал на карася, фактически для одного дачного пруда, сейчас понимаю, что там пятерки хватит за глаза и махать дрыном нет необходисоти.
    Думаю фотончик продать за пятеру, а что брать? Или фотон теле 5м, или может мастер? Разница на 5м вообще у всех мало заметна, а переплачивать в 3,5 раза за "чуть-чуть" как то в лом, тем более удочка, так сказать местного назначения - драть карасей из деревенского пруда размером до 500 г.

  26. #61
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    ...
    Думаю фотончик продать за пятеру, а что брать? Или фотон теле 5м, или может мастер? Разница на 5м вообще у всех мало заметна, а переплачивать в 3,5 раза за "чуть-чуть" как то в лом, тем более удочка, так сказать местного назначения - драть карасей из деревенского пруда размером до 500 г.
    если действительно 'местного' значения — бери мастера. А если для души — фотон про 5м там уже разница совсем не 'чуть–чуть'..
    Trahit sua quemque voluptas

  27. #62
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    в том то и вопрос, надо обе потрясти))

  28. #63
    Member Аватар для Sabaneev
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Foton Pro. Обычный "фотон"-пятерка не интересен в данном случае. Правда, выбрасывать им на берег карасей по полкило не получится.

  29. #64
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Pro это какой? Уклеечный который? Не, слабоват будет, выбор из мастер и фотон теле.

  30. #65
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Pro это какой? Уклеечный который? Не, слабоват будет, выбор из мастер и фотон теле.
    да, он самый. я тоже именно его рекомендовал
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    если для души — фотон про 5м
    тебе ж не на грудь карася принимать. Товарищ ловил плотву, 250-350 грамм - ноу проблем просто нежнее и аккуратнее надо.. но удовольствие огромное!
    в общем, если будешь трясти - потряси и его обязательно
    Trahit sua quemque voluptas

  31. #66
    Senior Member Аватар для Mangalar
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Pro это какой? Уклеечный который? Не, слабоват будет, выбор из мастер и фотон теле.
    Уж если в основном карась, то может херабуну попробовать? Хотя она, конечно, не Сабанеевский маховоз.

  32. #67
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ху из херабуна

  33. #68
    Senior Member Аватар для Dalexer
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Moscow, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    если действительно 'местного' значения — бери мастера. А если для души — фотон про 5м там уже разница совсем не 'чуть–чуть'..
    Для души надо брать что-то потоньше и помягче. Уклеечнуюю или херу, сам уже подумываю!

    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Ху из херабуна
    Это как? Форумы не читаем? Посмотри тут

  34. #69
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Dalexer Посмотреть сообщение
    Для души надо брать что-то потоньше и помягче. Уклеечнуюю или херу, сам уже подумываю!
    дыу я про уклеечную и говорю!! )))
    Trahit sua quemque voluptas

  35. #70
    Senior Member Аватар для kww6
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    71
    Сообщений
    354
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Друзья, в очередной раз хочу подчеркнуть, что Т.Ц.Сабанеев самым внимательным образом относится к пожеланиям наших клиентов и всегда "держит руку на пульсе!"

    Мы постарались внести изменения в уже сформированный и находящейся в производстве заказ и теперь в новой поставке махи Foton Tele будут комплектоваться новыми пробками-заглушками как на ручках Мастер.
    Спасибо Т.Ц. Сабанеев!
    В понедельник заказал по инету Фотон теле 900, комель от Эво 900, комель от Эво 800 - подобрали всё и привезли во вторник .... Оперативно!
    Сразу же снял пробку с Фотона 900 и поставил туда пробку от Эво 800 - подошла идеально. И наоборот. Всё равно комель Эво 800 - это запасной на случай укорочения - то есть очень редко используется...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •