Показано с 1 по 27 из 27

Тема: Платный пруд в Жестелево

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Платный пруд в Жестелево

    Вчера 24.08 уговорили меня съездить в Жестелево. Подумал что это не так уж и плохо. Проверю в деле новую резину (Maver DualCore 12-20). Как же...

    Пруд там глубиной 2-2,5 метра. Но некоторое время назад у них сломалась система водоснабжения и пруд стремительно мелеет. Уровень воды упал от нормального уже почти на метр. Посидели часа 3 раз уж приехали. Ни одной поклевки. Хозяева говорят что ремонт будет до 20ого сентября. Зато потом они запустят много рыбы чтобы обеспечить клев всю осень. Думаю с российской пунктуальностью раньше октября там делать нечего.

  2. #2
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Платный пруд в Жестелево

    Автор оригинала vladp
    Вчера 24.08 уговорили меня съездить в Жестелево. Подумал что это не так уж и плохо. Проверю в деле новую резину (Maver DualCore 12-20). Как же...

    Пруд там глубиной 2-2,5 метра. Но некоторое время назад у них сломалась система водоснабжения и пруд стремительно мелеет. Уровень воды упал от нормального уже почти на метр. Посидели часа 3 раз уж приехали. Ни одной поклевки. Хозяева говорят что ремонт будет до 20ого сентября. Зато потом они запустят много рыбы чтобы обеспечить клев всю осень. Думаю с российской пунктуальностью раньше октября там делать нечего.
    Слава богу... собирался в сее место 11 августа- в самый последний момент сменил планы.. хорошо что в данный платник не поехал
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #3
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    По традиции, если открывается новая ветка о водоеме, то как туда проехать, каковы размеры и особенности водоема, какую рыбу можно поймать и сколько все это удовольствие стоит.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Это довольно старая жабовня. Я упоминал о ней несколько раз в Карпомании. Даже фотки постил. Смотри "карпы греются на солнышке..."

    Там какое-то НИИ , в котором разводят карпа. Соотв. штук 30 очень маленьких прудов, в которых это и происходит. Пруд для платной рыблки чуть больше. Метров 50x150 правильной прямоугольной формы, то бишь ванна

    Стоит 40руб в час с рыболова (удочки не ограничивают) + 60руб за кг. Самое ужасное в том пруду:

    1. Рыбу нельзя отпускать. Это рыбхоз и им выгодно продавать ее по 60кг. Я немного отпускаю , но очень аккуратно мимо садка. Но все равно приходиться выносить минимум 10кг и ходить ее раздавать потом.
    2. Меньше 10 кг мне там не удавалось поймать до вчерашнего дня. Правда иной раз для этого приходилось переходить на совсем тонкие оснастки. До 0.1
    Особенно дико клюет после того как рыбу выпускают. Месяц вообще клюет без всякой прикормки как из пулемета.
    3. По выходным туда стоит ехать только в крайнем случае. Один длинный берег там сильно заросший поэтому рыбачить можно только с другого. В выходные там будет минимум рыбаков 5 по несколько удочек у каждого.


    О рыбе. Выпускают 0.8 - 1.7 кг. Он и клюет. Кроме того в пруду довольно много одичавшего карпа. Он отличается вытянутой формой, без брюха и более активным сопротивлением и размерами. От 1.2 до 15кг. Рекорд этого года 13 кг кажется.

    Проезд по дмитровке до Дмитрова, сразу на выезде из Дмитрова направо на С.Посад. Километров 15 до Жестелево. В Жестелево проехать по дамбе, потом слева будет магазин, сразу за ним налево. Где-то через километр неприметная дорожка налево , по ней метров 300. Никаких указателей нигде нет. Можно заехать по Ярославке от С.Посада. Сам так никогда не ездил.

  5. #5
    Junior Member Аватар для stim
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала vladp
    Это довольно старая жабовня. Я упоминал о ней несколько раз в Карпомании. Даже фотки постил. Смотри "карпы греются на солнышке..."

    Там какое-то НИИ , в котором разводят карпа. Соотв. штук 30 очень маленьких прудов, в которых это и происходит. Пруд для платной рыблки чуть больше. Метров 50x150 правильной прямоугольной формы, то бишь ванна

    Стоит 40руб в час с рыболова (удочки не ограничивают)
    Официально 2 (немногокрючковые удочки) - написано в их правилах.
    + 60руб за кг. Самое ужасное в том пруду:

    1. Рыбу нельзя отпускать. Это рыбхоз и им выгодно продавать ее по 60кг. Я немного отпускаю , но очень аккуратно мимо садка. Но все равно приходиться выносить минимум 10кг и ходить ее раздавать потом.
    2. Меньше 10 кг мне там не удавалось поймать до вчерашнего дня.
    Мы в этом году там были раз 5(с утра и до вечера), при нас никто больше килограммов пяти не утаскивал. Ездили конец июня - весь июль. А ты когда там был? Говорят, что хороший клев был в мае-начале июня.
    Правда иной раз для этого приходилось переходить на совсем тонкие оснастки. До 0.1
    Особенно дико клюет после того как рыбу выпускают. Месяц вообще клюет без всякой прикормки как из пулемета.
    3. По выходным туда стоит ехать только в крайнем случае. Один длинный берег там сильно заросший поэтому рыбачить можно только с другого. В выходные там будет минимум рыбаков 5 по несколько удочек у каждого.


    О рыбе. Выпускают 0.8 - 1.7 кг. Он и клюет. Кроме того в пруду довольно много одичавшего карпа. Он отличается вытянутой формой, без брюха и более активным сопротивлением и размерами. От 1.2 до 15кг. Рекорд этого года 13 кг кажется.
    12100.

    Проезд по дмитровке до Дмитрова, сразу на выезде из Дмитрова направо на С.Посад. Километров 15 до Жестелево. В Жестелево проехать по дамбе, потом слева будет магазин, сразу за ним налево. Где-то через километр неприметная дорожка налево , по ней метров 300. Никаких указателей нигде нет. Можно заехать по Ярославке от С.Посада. Сам так никогда не ездил.
    По Ярославке на Дмитров, никуда не сворачивая до того же самого ЖестЫлёво.
    бывший рокер

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Про удочки. Правила не читал. Сам пользуюсь одной. Однако отец мой всегда ставит 3. И народ с тремя я видел там не однократно.

    В мае-начале июня это был не клев. Это другим словом называется (при правильных снастях конечно). Например у моей жены на мах рекорд 12 кг за 3 часа без прикормки. Что бы было если насыпать прикормки не знаю, сачком наверное.

    Ездил туда раза три в конце июня и июле. Последний раз где-то 15о июля. Клевало все хуже и хуже но 10 кг своих вытащил. Вот как раз последний раз , под вечер пришлось переходить на 0.1 т.к. по другому не клевало. До этого не меньше 0.16

    Доказывать кому-то что-то мне без нужды. Если хотите проверить - проверяйте. Можете спросите у Иваныча про рыбака со штекером. Зовут Володя. Насколько я понял я там один такой. Он меня знает

    Единственный совет - не ездите в выходные. Клев заметно хуже по понятным причинам. Я бы на месте рыбы тоже не клевал


    Автор оригинала stim
    Официально 2 (немногокрючковые удочки) - написано в их правилах. Мы в этом году там были раз 5(с утра и до вечера), при нас никто больше килограммов пяти не утаскивал. Ездили конец июня - весь июль. А ты когда там был? Говорят, что хороший клев был в мае-начале июня.
    12100.

    По Ярославке на Дмитров, никуда не сворачивая до того же самого ЖестЫлёво.

  7. #7
    Junior Member Аватар для stim
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала vladp
    Про удочки. Правила не читал. Сам пользуюсь одной. Однако отец мой всегда ставит 3. И народ с тремя я видел там не однократно.

    В мае-начале июня это был не клев. Это другим словом называется (при правильных снастях конечно). Например у моей жены на мах рекорд 12 кг за 3 часа без прикормки. Что бы было если насыпать прикормки не знаю, сачком наверное.

    Ездил туда раза три в конце июня и июле. Последний раз где-то 15о июля. Клевало все хуже и хуже но 10 кг своих вытащил. Вот как раз последний раз , под вечер пришлось переходить на 0.1 т.к. по другому не клевало. До этого не меньше 0.16

    Доказывать кому-то что-то мне без нужды. Если хотите проверить - проверяйте. Можете спросите у Иваныча про рыбака со штекером. Зовут Володя. Насколько я понял я там один такой. Он меня знает

    Единственный совет - не ездите в выходные. Клев заметно хуже по понятным причинам. Я бы на месте рыбы тоже не клевал


    Володь, ты зря обижаешься. Какие, нафиг, проверки? Просто я хотел узнать - когда именно ты ловил, так как я(несмотря на свои 33 года) только в этом году на поплавок подсел, и, разумеется, почти ничего не знаю . Например, будет ли клев в сентябре-октябре в этом месте? Мне до него всего полчаса езды(из Дубны). И вообще, я ловлю на 0.3, хотя умом понимаю - чем тоньше - тем лучше, но... у меня там кто-то и эту умудрился оборвать, причем ни узлов, и т.д. не было. Что это было - я так и не понял.
    Кстати, я там тоже ни одного человека со штекером не видел, а хочется всё же, наконец, узнать - что это такое так-скать - вживую.
    Если соберешься туда, пости, может - пересечемся. Правда я могу исключительно в выходные.
    бывший рокер

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала stim
    Володь, ты зря обижаешься. Какие, нафиг, проверки?
    ок, забыли.

    Автор оригинала stim

    Просто я хотел узнать - когда именно ты ловил, так как я(несмотря на свои 33 года) только в этом году на поплавок подсел, и, разумеется, почти ничего не знаю . Например, будет ли клев в сентябре-октябре в этом месте?
    Не знаю. По прошлому году клев карпа в это время очень капризный. Но именно в Жестелево я в это время не был. Имхо если уж где и будет клевать в этом время так это там. Т.к. вода должна успевать прогреваться за день и рыбы там много, во всяком случае если действительно запустят как обещали в конце сентября.

    Автор оригинала stim


    Мне до него всего полчаса езды(из Дубны). И вообще, я ловлю на 0.3, хотя умом понимаю - чем тоньше - тем лучше, но... у
    Я бы не сказал. Это на поплавок чем тоньше... А так - см. Карпоманию. Можешь сделать поиск по юзеру СЕРЖ

    Автор оригинала stim

    меня там кто-то и эту умудрился оборвать, причем ни узлов, и т.д. не было. Что это было - я так и не понял.
    Этого не должно быть 100%. Опиши подробней что за снасть и как порвал (в каком месте порвал и что делала рыба и что делал ты при этом). Либо что-то совсем не то со снастью либо порвал об железные опоры. Про коряги там я не слышал.


    Автор оригинала stim

    Кстати, я там тоже ни одного человека со штекером не видел, а хочется всё же, наконец, узнать - что это такое так-скать - вживую.
    Если соберешься туда, пости, может - пересечемся. Правда я могу исключительно в выходные.
    ОК. Если уж в выходные то лучше часам в 10ти. Утренние рыбаки уходят, а дневные еще не пришли и можно получить несколько часов клева.

  9. #9
    Junior Member Аватар для stim
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я бы не сказал. Это на поплавок чем тоньше...
    А я на что ловлю?

    Этого не должно быть 100%. Опиши подробней что за снасть и как порвал (в каком месте порвал и что делала рыба и что делал ты при этом). Либо что-то совсем не то со снастью либо порвал об железные опоры. Про коряги там я не слышал.
    Обычная телескопичка 5-м, леска 0.3 без поводка. Резкий потоп - подсечка, удочка в дугу, леска резко направляется к берегу(я уже мотаю), а потом также резко к центру пруда, и - дзынь!!! прямо чуть ниже поплавка(скользящий огруженный 3+2)... Правда, я сразу понял ,что обратка катушки закручена была наглухо... Думаю, дело было в этом.

    ОК. Если уж в выходные то лучше часам в 10ти. Утренние рыбаки уходят, а дневные еще не пришли и можно получить несколько часов клева.
    ОК. Соберешься - отметься в темке.
    бывший рокер

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Отчет за 19.09

    Насытившись с утра грибами, по дороге заехали в Жестелево посмотреть как там дела.

    Уровень воды вернули на место.

    Со слов смотрителя пруд чистили, после этого запустили 40 штук больше 5 кг каждый, кажется 100 штук от 1ого до 3х кг и много мелочи по 300-400гр (судя по дальнейшим событиям очень много мелочи!!!).


    Ловил 2,5 часа включая раскладывание и сборы. Т.е. чистого времени часа полтора. Без прикормки вообще. Клевало и так без остановки. За это время вытащено 12 штук. Но все меньше 500гр.


    На пруду было человек 10. За все время, на всех, был вытащен один карп порядка 1,5 кг, остальные все такие же. Смотритель сказал что сегодня с утра поймали одного 5.3кг ...

  11. #11
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    БЕСПЛАТНЫЙ пруд в Жестелево.

    После Турецкого отпуска суббота прошла в подготовках дачи к зиме, поэтому вырвался порыбачить только в воскресенье. В 6:30 приехал на большой (бесплатный) пруд за плотвичкой. В 7:00 прикормил и начал ловить махалкой 7м. Клевало не очень, а с 8 до 10 ваще перестало. После немного расклевалась. Закончил в 13:00 с итогом 41шт плотвичек по 50 – 70гр. Ловил только на опарыша.

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Как говорил novice "сезон надо открывать в жабовне". Кидали монетку, выпало Жестелево. "Ну и ладно", подумали мы и поехали А зря

    Клюет какая-то смесь карася с карпом в районе 500гр. Клюет на все подряд, без остановки и т.д. и т.п.

    За пол дня видели двух пойманных карпов порядка 1,5 кг каждый и якобы сход одного больше 5кг.

    Скукота...

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да, цены в этом году изменились. 60руб в час. и 70 руб за кг.

    Самое ужасное что отпускать нельзя!!!

    У них есть телефон (Дмитровский) 8-222-62378

    Автор оригинала Майдан
    Как туда можно добраться и какие услови и цены?

  14. #14
    Junior Member Аватар для stim
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Post

    Автор оригинала vladp
    Да, цены в этом году изменились. 60руб в час. и 70 руб за кг.

    Самое ужасное что отпускать нельзя!!!

    У них есть телефон (Дмитровский) 8-222-62378

    Всем привет.
    Влад, а ты когда там был? Мы ездили один раз - 22-го(были где-то с 8-ми до 13-ти), взяли порядка 15 штук(на 7 кг), а некоторых "мимо садка" опускали - уж слишком малы были. Карп действительно в этом году совершенно другой - помесь.
    Но клевало, в общем-то, вяловато... Надеюсь завтра будет немного иная картина (собираемся с 11-12 - раньше не получится).
    бывший рокер

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала stim

    Всем привет.
    Влад, а ты когда там был? Мы ездили один раз - 22-го(были где-то с 8-ми до 13-ти), взяли порядка 15 штук(на 7 кг), а некоторых "мимо садка" опускали - уж слишком малы были. Карп действительно в этом году совершенно другой - помесь.
    Но клевало, в общем-то, вяловато... Надеюсь завтра будет немного иная картина (собираемся с 11-12 - раньше не получится).
    Был в субботу. Т.е. как раз 22ого получается. Но ездили после обеда. Значит думаю приехали часам к 3м где-то. Т.е. видимо не пересеклись.

    Насчет вялового клева. Ну не знаю. Это карп все-таки, а не уклейка. Имхо 1 штуки в час уже достаточно. А если раз в 10 минут, то это почти без остановки таскать.

    Кроме того я совершенно откровенно стебался. Ловил например, на леску 0,18 практически без прикормки. Если бы перешел на 0,08 - 0,1 что для таких монстров самое оно, то клев был бы совсем без остановки думаю.

    Самое ужасное что они даже не сопротивляются. Скушно. На Лобне в этом смысле все гораздо лучше.

  16. #16
    Junior Member Аватар для stim
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала vladp

    Был в субботу. Т.е. как раз 22ого получается. Но ездили после обеда. Значит думаю приехали часам к 3м где-то. Т.е. видимо не пересеклись.

    Насчет вялового клева. Ну не знаю. Это карп все-таки, а не уклейка. Имхо 1 штуки в час уже достаточно. А если раз в 10 минут, то это почти без остановки таскать.

    Кроме того я совершенно откровенно стебался. Ловил например, на леску 0,18 практически без прикормки. Если бы перешел на 0,08 - 0,1 что для таких монстров самое оно, то клев был бы совсем без остановки думаю.

    Самое ужасное что они даже не сопротивляются. Скушно. На Лобне в этом смысле все гораздо лучше.
    В Лобне - это где конкретно? В НИИ?


    Были с женой в субботу - 29-го, с 11-30 до 14-30. За три часа надергали 14 кг, все опять в райне 500 гр... Вот только последнего вытащили на 2500. У жены был "дебют".
    Самое интересное, что все три часа ловили просто без остановки, а у остального народа еле клевало... Может, потому что карп брал исключительно на опарыша?
    бывший рокер

  17. #17
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала stim
    [B]
    В Лобне - это где конкретно? В НИИ?
    Да, я писал в отчетах.

    А в Еганово еще лучше

  18. #18
    Junior Member Аватар для stim
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был в субботу 05.06 с 13 до 16-ти. По словам смотрителя, Григория Ивановича, второй день был плохой клев... не знаю, не знаю , закормил комбикормом с уникормом, ловил исключительно на "укропного опарыша", итог - порядка 9-килограмм(считая и 6 штук "опущенных мимо садка"), и учитывая, что ловил практически на одну удочку с одним крючком(вторую делили жена и ребенок). Карпы все те же - 350-700 гр., в этот раз крупняка не было, правда вытащили троечку зеркальных. Поеду в следующую субботу, но наверное к 6-00...

    З.Ы. Я и рад бы в Еганово съездить, но с моего Дмитровского направления(а конкретно - Дубна) - далековато будет. Вот возьму отпуск с 15-го на недельку, может мотанусь.
    бывший рокер

  19. #19
    Member Аватар для MickP
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    З.Ы. Я и рад бы в Еганово съездить, но с моего Дмитровского направления(а конкретно - Дубна) - далековато будет. Вот возьму отпуск с 15-го на недельку, может мотанусь.


    А что не посмотришь Симоновскую и Шеметово?

  20. #20
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала MickP

    А что не посмотришь Симоновскую и Шеметово?
    А это где и что там ловится?

  21. #21
    Member Аватар для MickP
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну, во-первых просто посмотри по сайту. Симоновская плотина есть форум А Шеметово только в прошлом году обсуждалось.

    на самом деле все ловят там карпа.

    А в жестылеве, ну ей богу, почти как в ванне.
    Григорию Ивановичу привет. Кстати почти всегда разрешал не платить за жену (ловящую на удочку)

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    По Симоновской нашел, спасибо, как-нибудь может быть заеду.

    По Шеметово какая-то инфа есть, но вот упоминаний про то, что там есть карпы нормального размера (больше 3кг) не нашел.

    Сам я в Жестелево был один раз в этом году и больше не собираюсь...


    Автор оригинала MickP
    Ну, во-первых просто посмотри по сайту. Симоновская плотина есть форум А Шеметово только в прошлом году обсуждалось.

    на самом деле все ловят там карпа.

    А в жестылеве, ну ей богу, почти как в ванне.
    Григорию Ивановичу привет. Кстати почти всегда разрешал не платить за жену (ловящую на удочку)

  23. #23
    bunker
    Guest

    Talking Был на майские праздники

    Цены как 2004 году
    50 р за час
    80 р за рыбу!!
    клюет на кукурузу, червь, опарыш!!!!

  24. #24
    Junior Member
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    любитель
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В Шеметово если мне не изменяет память два пруда, один справа другой слева. Сам всегда ловил в правом там места поинтересней, крупнее двух кг. не ловил. А вот в левом при мне была поклевка такая что леска 0.5 как гнилая нитка разлетелась. Но потом как в "совке" что охраняю то и имею, охрана стала сети ставить и в итоге крупняка наверное выгребли.В прошлом году в правый пруд запустили мелкого карпа по весне и я больше туда не ездил.Но раньше за утро штук по шесть до 1 кг. и карась там тоже был не плохой, а цена просто смешная 80 илим 100 рублей, женщины и дети безплатно. Но после наших двух приездов охрана увидев с каким постоянством моя жена опустошает их пруд стали и за нее требовать денег.А в Симоново дороже но и рыба там была намного крупней, а сейчас не знаю.Вот с 22 в отпуск пойду проедусь по всем местам в том районе.

  25. #25
    Member Аватар для MickP
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В Симоново опять на сотку подняли... 250 за 8часов

  26. #26
    Junior Member
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    любитель
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В Симоново плату подняли, а с рыбой как?

  27. #27
    Maloy
    Guest

    ДОКЛАДЫВАЮ!

    Всем, кому интерестно, докладываю!
    Ездил регулярно в августе и сентябре - ПОРОЖНЯК!
    Григорий Иваныч, смотрящий блин, что-то мутит. То уровень "плавает" то фаза луны, то ветер восточный. Карпа не поймал ни одного.
    Народ рассказывал, что был однажды клев, но Гриша сыпанул пару ведер комбикорма и ага!
    Короче, подождем до следующего года!
    Спасало то, что рядом в рыбном, есть VIP-рыбалка.
    Там клевало всегда, рекорд - рыбка на два с половиной кГ.
    Всякий раз, ну не менее десятка хвостов.
    Всем ни хвоста ни чешуи!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Платный пруд ВНИИ кормов (Лобня)
    от в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 16:12
  2. Платный пруд в Ромашково
    от Andrei в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 08:31
  3. Платный пруд на ВДНХ
    от shakespeare в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •