Показано с 1 по 14 из 14

Тема: 21-22 июля 2012 ,Кубок Балтики 2012 /Литва/

  1. #1
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    21-22 июля 2012 ,Кубок Балтики 2012 /Литва/

    Традиционный международный турнир сильнейших клубов стран Балтии и Восточной Европы

    Подробности позже.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Это вместо Питера?
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  3. #3
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Команда Matchfishing BY проголосовала за участие в данных соревнованиях и включила их в план на этот год.

    Надеюсь, что увидим там много команд и друзей. Место и рыбалка исключительно удачные как для отдыха, так и для соревнований. Также хорошо известно гостеприимство наших литовских коллег.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Украина
    Возраст
    55
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Команда Matchfishing BY проголосовала за участие в данных соревнованиях и включила их в план на этот год.

    Надеюсь, что увидим там много команд и друзей. Место и рыбалка исключительно удачные как для отдыха, так и для соревнований. Также хорошо известно гостеприимство наших литовских коллег.
    Хорошо вам! А вот наше руководство перенесло Кубок Украины как раз на эти даты. Так что мы, к сожалению, пролетаем.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Аурелиус Паулаускас предлагает регистрировать участие в Кубке Балтики здесь.

    Переписку просит направлять ему на мейл: prekyba@horomechanika.lt
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  6. #6
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А не пора ли начинать регистрацию ?????? Остался месяц !
    Организаторам будет проще , если заранее знать кол - во гостей !!
    С уважением Гера.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    По поручению Председателя оргкомитета, Аурелиуса Паулаускаса, вывешиваю приглашение и регламент.

    Контактные телефоны указаны.
    Вложения Вложения
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  8. #8
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Так выглядит место проведения Кубка Балтики с высоты птичьего полетя.

    Красиво! Не правда ли?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	neregeta Lietuva 061.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	341.7 Кб 
ID:	70910  
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  9. #9
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от soroka Посмотреть сообщение
    Ну,как там,красота???
    Где-то так.
    Вложения Вложения
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  10. #10
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    940
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Где-то так.
    Гера.... респект!!!
    Юрий Борисыч, что это??????????????????????
    С уважением---КУЗМИЧ.

  11. #11
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    отчет и фото позже. В первом туре не справ лся с рыбой. И дико не повезло со жребием. Втопой тур плотва 400-700 основная рыба бонус голавль. Грамм на 700. Всего 41 рыба вес 12 кг! Фото позже. На след выходные соревнования в чехии, на мораве.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #12
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Re: 21-22 июля 2012 ,Кубок Балтики 2012 /Литва/

    Отчет.
    Уже побывав в Литве весной , ехал на соревнования полностью готовый к ловле.Оснастки навязаны до 30 гр плоского поводки разной длинны и толщиной до 0,165. Был готов почти ко всему , но отсутствие подлещика стало все же неожиданностью ! На тренировке ловилась только плотва и некрупная густера. Как обычно плотвиных смесей с собой не оказалось !На первой тренировке имея информацию по весенней ловле решили командой проверить все возможно рабочие рубежи. Серега сел нижним с 13 м , Саня ловил на 11 метров , я на 9 и замыкал все это безобразие Макс с 13 метрами . Подлещика как не было , так и не появилось ! Ловилась плотва просто гигантских размеров (до 700гр)и мелкая густера. После тренировки сытный ужин дома и пара партий в домино для определения животной составляющей игроков . Серега и Макс - КОЗЛЫ !!!!!!! :lol: :lol: :lol:
    Утром следующего дня решили оттренироваться в самой (по нашему мнению) НЕ перспективной зоне "А". За три часа ловли улов у лучшего из нас составил 1,200 , а в среднем 600 - 700 гр. Было над чем подумать! На всех тренировках мы использовали прикормку от А. Дунаева в разных вариациях , и только ароматика была от "Сенсаса". В процесе ловли на тренировке у многих выявились недочеты в оснастках. Вечером устранив и перевязав все что нужно , а так же решив , что после активного лова плотвы нужно переходить на ловлю мелочи , и внеся последнии коррективы в прикормку мы с Саней решили дать Максу с Серегой отыграться . Бесполезно ! Природа взяла свое !
    Утро первого дня соревнований принесло нездоровый ажиотаж вокруг (казалось бы )отработанной прикормки !В разговоре с Нормундом я выяснил , что команда Латвии пришла к выводу , что прикормка должна пылить , что бы со старта собрать максимально много плотвы. (мы же хотели поставить плотву "на точку"). Следующей инфой было наличие уклейки , что могло помочь в зоне "А" не улететь. Эх - плотвиных смесей нет! Макс с Серегой нашли по пакету Гросс Гордонса , а я судорожно побежал искать Гордонс по берегу ! Выручил Йонас , но один пакет на 20 кг смеси - это капля в море !Делать нечего , беру в руки сито , что бы хотя бы уменьшить фракцию прикормки (для "пыления".). Вроде ничего , хотя сомнения гложут ! Приходит Серега с жеребьевки и сообщает , что я крайний ниже по течению ! За всю свою спортивную карьеру такая удача была лишь раз - на чемпионате Мира в Испании , и я не справился с выпавшей мне удачей ! Ну , думаю , хрена ! Сейчас я просто обязан не подвести команду , тем более , что подошли ребята со словами - "Гера сегодня тебе вытягивать команду "!!!!! Небольшой мандраж пришлось снимать допингом в компании Леши Демнера и Гюнтиса Карклинша. Сняли ! Ловили! Все получилось - первый с отрывом. Серега в серединке , у Макса немного не заладилось , Олег Кузин владея инфой про уклейку сумел отыграть один очень важный балл. По итогам идем на пятом месте .
    Второй день добавил головняка . У Литовцев вместе со жребием первого этапа отжеребили номера секторов а не зоны , как у нас !!!!!! Утром на жеребьевке меняли названия зон местами ! Так зона "А" стала зоной "С"и тд - бред !!!!Делаю уже проверенную смесь от Дунаева 2 - Лещ Премиум , 1 - Лещ Спорт, 1 - Гросс ,6 - кг Терра де Ривер.Старт ! Начинаю ловить , и реально понимаю , что ловлю хорошо ! Рядом сидевший Сана из команды Белорусии реально проиграл старт . С другой стороны спортсмен из Латвии тоже ловит плохо , хотя и крупную рыбу.( у него так до конца тура и клевало - мало , но очень крупная , что помогло ему занять первое место в зоне ). Остальная част зоны явно ловит хуже ! Дальше все по накатанной - со старта плотва , затем , когда плотва утихла смена поводка на более тонкий и переход на 10 гр оснастку . Ловиться ! Стал третьим - проиграл второму 40 гр и первому 240гр - обидно ! Немного расстроился - ведь был шанс попасть в призы в личке. И только через час после финиша приходит радостное известие МЫ - ТРЕТЬИ в КОМАНДЕ , а я третий в личке !Сразу накатила усталость !
    Спасибо организаторам за прекрасные соревнования !
    Очень приятно ловить в хорошей компании !Зная , что в зоне рядом кто нибудь из нашего Мавера и если что , парни помогут - ловить легче , до и жить тоже !!!! :lol:
    В общем все было здорово !!!!!!
    С уважением Гера.

  13. #13
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Немного фотографий

    Baltic Cup 2012
    Юрий Радугин
    с уважением,
    Радугин Юрий

  14. #14
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хоть и с большим опозданием, но написал-таки отчёт по соревам

    лучше поздно, чем никогда.

    Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
    Кубок Балтии 2012


    В конце июля в Литве на реке Скирвите состоялись крупные международные соревнования Кубок Балтии, в которых приняли участие спортсмены из Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, России и Беларуси. Наша команда Briscola Belarus также приняла участие в турнире. К сожалению, по ряду причин я не смог описать свои впечатления о поездке сразу после возвращения, но теперь попытаюсь восполнить этот пробел.



    Поездку мы планировали заранее, ещё весной. Но в последний момент она оказалась под угрозой срыва ...

    Подробнее
    Последний раз редактировалось Sana; 13.08.2012 в 02:28.
    Александр

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полный ОФФ
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 986
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 21:51
  2. 22 Клубный чемпионат Мира,Хорватия
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 13:16
  3. карпятник у д.Еганово
    от novice в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 435
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 19:57
  4. Кубок Балтики - Baltic Cup
    от MATPOCOB в разделе Международные соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.08.2004, 12:58
  5. Кубок МООИР 22 июня
    от RainBow в разделе Временный раздел
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.06.2002, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •