Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Прикормки и ароматизаторы Silver Bream

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Прикормки и ароматизаторы Silver Bream

    Хотел бы создать тему по жидкостям и прикормкам. Возможно у посетителей сайта уже есть отзывы, рекомендации и предложения по данной продукции.

    Этой осенью появилась новая прикормка для холодной воды Silver Bream ICE MIX. Особенность в том, что она уже увлажнена, в состав входит измельченный гаммарус, мотыль и меласса.

    От себя могу добавить, что этим летом хорошо работал кукурузный экстракт и меласса при ловле леща на водохранилищах. На карповую рыбалку к сожелению так и не выбрался, больше спиннингу стал уделять внимание

  2. #2
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва. Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Пробовал Кукурузную патоку на карподроме - результат очень даже положительный, замачивал на ней пелетс, карп его жрал за обе щеки

  3. #3
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Напишу свои ощущения по этой прикормке.
    Первый раз я попробовал ее еще летом. На речке Красивая меча в середине лета.



    Ловил я тогда на 6мт болонку, течение было не сильное вода достаточно прозрачной и теплой. Единственное что мешало это проливной дождь.
    Открыл два пакета прикормки, просеял их через сито и не добавляя не какого балласта налепил шары и бросил их в воду. Вся процедура заняла 5 минуты и я уже
    ловил рыбу.




    Половить особо не удалось, через 20 минут в сапоги начала заливаться вода и пришлось собираться домой.
    За это время удалось поймать 3 плотвички и 2 уклеек, и несколько подустиков.
    Первые ощущения от прикорми остались положительные, понравился явный запах мелассы и клейкость (рикормка даже после добавления опарыша прикормка отлична лепилас . Единственное что хотелось- добавить немного балласта в виде грунта.


    Второй раз я отправился на испытания уже серийной прикормки ice mix в хорошо известное место ( благодаря множеством отчетов) в ближайшее Подмосковье .
    Ловил я на фидер, так как вода уже сильно остыла, и даже плыло немного шуги возле берега. Из за этого рыба далеко отошла от берега и не в какую ни хотела ловиться ближе 50 метров.


    За это время подвергся изменению не только ее состав, туда добавили экстракт мотыля и экстрактом мормыша, а также поменялась цветовая гамма и запахи.
    Для тестирования открыл два пакета прикормки и решил их просеять через сито. Мне это не удалось - все ячейки забил мотыль с мормышоми, то есть его том более чем достаточно. Я бросил это неблагодарное занятие и с помощью обычных движений рук разбил прикормку до рабочего состояния за 2 минут. Бросил 2 шара прикормки в воду для того чтобы посмотреть как она работает. Прикормка не сразу начала тонуть, сначала она секунд 5-15 плавала, а потом упала на дно и в течении 3 минут, после чего на дне образовалось приятное красно- бардовое пятно.
    Мне показалось, что нужно добавить балласта, что я и заделал, накапав земли возле берега. Очередной комок, брошенный в воду быстро достиг дна, и начал работать.
    В основном, клевал не крупный подлещик и редко плотвичка.
    Вот улов



    Последним моим выездом было Марьино. Хотелось проверить прикормку , так сказать, в боевых условиях. Тем более, что ее состав был полностью доведен до ума и теперь она не будет плавать, даже если вы не добавляете землю.
    В тот день в Марьино было очень много народу. Там проводил свой мастер класс по фидеру Думчев.
    Я открыл один пакетик прикормки, добавил немного ароматики для плотвы(Мариинская плотва не равнодушна к нему) и 300гр мелкого мотыля.
    Сначала хотел половить на матч но из за сильного течения пришлось ловить на фидер. Клев был отличный, клевало с каждого заброса. Пока не оторвал плетенку возле клипсы. После этого я начал проверять, как тонет новая прикормка, которая возможно скоро появится.





    Со льда половить пака еще не удалось, но я уверен, что прикормка Ice mix прекрасно себя проявит!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от asbalo Посмотреть сообщение
    Так для развития, напиши откуда продукт и так далее, спасибо.
    Фирма основалась 3 года назад в Москве. Коммерческая деятельность началась с производства мягких ведер, сумок и другой швейной продукции. Далее началось плотное сотрудничество с Ильей Якушиным и плетенкой торговой марки ALLVEGA.
    Год назад запустили три линейки жидких добавок, ароматизаторов и экстрактов. Во многом благодаря плотному общению с карпятниками во время работы в Карполове.
    В последнее время приступили к производству прикормок, поводков для спиннинга и начали выпускать одежду (первые шапки поступили в продажу в октябре). К выставке порадуем рыболовов новинками, в т.ч. и в карповой сфере.

  5. #5
    Юный рыболов Аватар для ЛеЩок97
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Митиинская ул. д.48
    Возраст
    26
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кто-нибудь пробывал ароматизатор фидер в 100мл бутылке. Как он работает?
    Фидер спасёт мир

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    г.Люберци
    Возраст
    54
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Если добавит инфо про вид, вес, названия серии, свои особенности, срок хранения и. Т. Д. Било би лучше. На носу весна, приходится выбирать чем затарытся. Спасибо.

  7. #7
    я знаю всё....
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Cool

    Вопрос непосредственно к производителю. Передо мной стоят две бутылки данной торговой марки с названиями SWEETGRASS EXTRACT и SWEETCORN EXTRACT по 0,6л каждая. 1. Скажите, слово экстракт несёт смысловую нагрузку или только рекламную? (Экстракт, или выжимка - концентрированное извлечение из... - http://ru.wikipedia.org/wiki/Экстракт) Лично я сомневаюсь, что в первом образце есть хоть капля травяного экстракта, а во втором кукурузного. 2. На какой основе данные ликвиды? (Если это, конечно, не коммерческая тайна). На первом образце написано - на основе патоки, а на втором нет. Хотя невооружённым взглядом видно, что основа у них одинаковая (и по-моему не патока, или не только патока), а различаются они только по запаху и цвету. 3. На этот вопрос можно не отвечать, если это коммерческая тайна.... В "Растительном Экстракте" кроме ароматизатора "Луговые травы" есть ароматизатор "Ваниль"? Сам я ещё не испытал эту продукцию в деле, но от знакомых рыболовов слышал положительные отзывы. Скорее всего так и есть, и по большому счёту всё равно на какой основе и какой ароматизатор, но считаю, что не совсем честно со стороны производителя, мягко говоря, называть вещи не своими именами. И ещё. К сожалению не нашёл на упаковке информации о производителе. Кроме адреса в интернете, на котором собственно тоже нет информации о производителе. Всё так засекречено.

  8. #8
    я знаю всё....
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Cool

    Цитата Сообщение от Сипцов Юрий Посмотреть сообщение
    1. Напишу свои ощущения по этой прикормке. Открыл два пакета прикормки, просеял их через сито и не добавляя не какого балласта налепил шары и бросил их в воду. Вся процедура заняла 5 минуты и я уже ловил рыбу. Первые ощущения от прикорми остались положительные, понравился явный запах мелассы и клейкость (рикормка даже после добавления опарыша прикормка отлична лепилас . Единственное что хотелось- добавить немного балласта в виде грунта. 2. Второй раз я отправился на испытания уже серийной прикормки ice mix в хорошо известное место ( благодаря множеством отчетов) в ближайшее Подмосковье . За это время подвергся изменению не только ее состав, туда добавили экстракт мотыля и экстрактом мормыша, а также поменялась цветовая гамма и запахи. Для тестирования открыл два пакета прикормки и решил их просеять через сито. Мне это не удалось - все ячейки забил мотыль с мормышоми, то есть его том более чем достаточно. Я бросил это неблагодарное занятие и с помощью обычных движений рук разбил прикормку до рабочего состояния за 2 минут. Бросил 2 шара прикормки в воду для того чтобы посмотреть как она работает. Прикормка не сразу начала тонуть, сначала она секунд 5-15 плавала, а потом упала на дно и в течении 3 минут, после чего на дне образовалось приятное красно- бардовое пятно. Мне показалось, что нужно добавить балласта, что я и заделал, накапав земли возле берега. Очередной комок, брошенный в воду быстро достиг дна, и начал работать. 3. Последним моим выездом было Марьино. Хотелось проверить прикормку , так сказать, в боевых условиях. Тем более, что ее состав был полностью доведен до ума и теперь она не будет плавать, даже если вы не добавляете землю. В тот день в Марьино было очень много народу. Там проводил свой мастер класс по фидеру Думчев. Я открыл один пакетик прикормки, добавил немного ароматики для плотвы(Мариинская плотва не равнодушна к нему) и 300гр мелкого мотыля. Сначала хотел половить на матч но из за сильного течения пришлось ловить на фидер. Клев был отличный, клевало с каждого заброса. Пока не оторвал плетенку возле клипсы. После этого я начал проверять, как тонет новая прикормка, которая возможно скоро появится. Со льда половить пака еще не удалось, но я уверен, что прикормка Ice mix прекрасно себя проявит!
    Авторитетность Юрия Сипцова - бесспорна, поэтому я тоже приобрёл пакет новой прикормки Ice Мix Ready универсальная. Напишу свои ощущения по этой прикормке, которые не "совсем" совпадают с "ощущениями" Юрия. Может, конечно, Юрию довелось испытывать образцы подготовленные специально для него? Запах - шоколадный слышно даже не открывая упаковки, через отверстие на упаковке, видимо специально сделанное производителем, чтобы выпустить лишний воздух. Прикормка с большим трудом формируется в какие-либо комки (не представляю, как можно было сформировать комки после добавления опарыша, и тем более живого???). В процессе просеивания через сито (кстати, зачем это делать для меня загадка, но всё же для чистоты эксперимента...) ни одна ячейка не забилась ни мотылём, ни гаммарусом. Наверное слишком крупное сито было. С трудом сформированный комочек прикормки бросил в колбу с водой. Прикормка начала распадаться моментально, как только коснулась воды (и это ещё не было удара о воду, который обязательно будет при забросе). Думаю, что при глубине более одного метра использование без грунта - бессмысленно, если конечно вы не собираетесь ловить в полводы. Попытался добавить немного воды с целью добиться чуть большей клейкости. Перестала лепиться вообще. Согласен с Юрием, что для того чтобы прикормка утонула и начала работать в придонных слоях воды, необходимо добавить грунт. Попытался более пристально приглядеться к прикормке. Методом вымывания (аналогично как моют золотой песок) пришёл к выводу, что прикормка на 99% состоит из подкрашенных панировочных сухарей (по малиновому цвету можно предположить что это краситель Кармуазин), остатков мотыля, гаммаруса и прочей живности не обнаружил (скорее всего всё в экстрактах ). Для чего нужна такая прикормка не "совсем" понимаю. Вероятно для ловли со льда с кормушкой. Или я чего-то не понимаю....

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Внесу некоторые разъяснения по поводу жидких добавок 0,6л . Их можно разделить на следующие группы.
    1) MOLASSES (меласса). Известная многим меласса. Отличительная особенность
    -довольно густая,
    -увеличенная концентрация бетаина

    2)
    CARAMEL MOLASSES 0.6L
    SWEETGRASS EXTRACT 0.6L
    STRAWBERRY EXTRACT 0.6L

    Смеси на основе инвертной патоки из вышеуказанный продуктов и специальных компонентов, использующихся в кондитерской промышленности.

    3)SWEETCORN MOLASSES
    SWEETCORN EXTRACT
    Основа та же, что и в предыдущем пункте. Различие в том, что MOLASSES более густая и концентрированная чем EXTRACT. Возможно это не совсем логично исходя из названия, но так уж сложилось в ходе эксперементов, решили не менять.

    4) BLOODWORM EXTRACT 0.6L
    GAMMARUS EXTRACT 0.6L

    Это натуральные экстракты (выжимка) из мотыля и мормыша. С добавлением консерванта. Никаких дополнительных ингредиентов не добавляется. Возможно незначительное изменение цвета и густоты экстракта, зависит от партии сырья.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AC/DC Посмотреть сообщение
    Вероятно для ловли со льда с кормушкой.
    Преимущественно так и есть

  11. #11
    я знаю всё....
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Maxim_A Посмотреть сообщение
    Внесу некоторые разъяснения по поводу жидких добавок 0,6л .
    С разъяснениями всё понятно.
    В посте №7 я задал, как мне кажется, конкретные вопросы производителю.
    На них будут ответы?

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AC/DC Посмотреть сообщение
    В посте №7 я задал, как мне кажется, конкретные вопросы производителю.
    На них будут ответы?
    Если коротко, то

    1. Смысловая нагрузка есть. Хотя и рекламный аспект так же присутствует. Попробуйте на практике, напишите свое мнение.
    2. По поводу основы см. пост №9
    3. По поводу луговых трав и ванили, тут вы не угадали .

  13. #13
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от миха миха Посмотреть сообщение
    Юрий продвигает тот товар с которого имеет свой интерес и он здесь ни один такой. В стране рыночная экономика,сайт популярен,каждый зарабатывает как может,ни чего плохого в этом не вижу. Просто нужно самому с умом подходить ко всему здесь прочитанному и просеивать у себя в голове.
    Хотите верти хотите нет я с этого я ничего не имею.

    Как написал один человек на форуме на “подсосе у производителя” я не сижу.

    По поводу продвижения, я описал только свои ощущения и не более того

  14. #14
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ЛеЩок97 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробывал ароматизатор фидер в 100мл бутылке. Как он работает?
    Пробовал использовать данный продукт и летом, и по холодной воде, в ноябре. Лил в воду для замеса, примерно полтора колпачка на кило сухой смеси. Запах- ореховый, причём сильно концентрированный. Кроме этого, не добавлял ни каких вонючек. Из двух рыбалок, на Мр, могу сказать одно. После добавления этого продукта, ловился в основном подлещик. Плотва, становилась крайне редкой, а ёршик и окунёк, не попались ни разу.

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В продаже уже появились новые жидкие добавки в прикормку. Уже известная многим серия 0,6л дополнилась такими видами как СЛИВА, АНАНАС, МАНДАРИН, ТУНЕЦ и КАЛЬМАР-ОСЬМИНОГ.

    А так же мы выпустили совершенно новую линейку TOP RANGE. Это еще более питательная смесь на сливочно-паточной основе, в разработке которой принимали участие профессиональные карпятники. Думаю что при ловле на фидер и поплавок эта добавка покажет хорошие результаты.
    Фасовка 1л = 1.5кг.

    Новинки сейчас можно купить в фишпоинте и на птичем рынке у пожарников.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	249 
Размер:	72.7 Кб 
ID:	66295   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	75.5 Кб 
ID:	66296   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	65.6 Кб 
ID:	66297   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.jpg 
Просмотров:	219 
Размер:	69.4 Кб 
ID:	66298   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	59.9 Кб 
ID:	66299  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	81.3 Кб 
ID:	66300   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	218 
Размер:	76.8 Кб 
ID:	66301   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	218 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	66302   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	77.5 Кб 
ID:	66303   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	219 
Размер:	77.8 Кб 
ID:	66304  


  16. #16
    Colmic в массы... Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Maxim_A Посмотреть сообщение
    А так же мы выпустили совершенно новую линейку TOP RANGE.

    Недавно мешал карамель с ФБ лещ ваниль.


    Порадовал небольшой расход,- на 2 кг прикормки влил 1см по уровню бутылки....через сутки запах не выветрился и консистенция прикормки осталась прежней.

    Планирую активно пользовать в предстоящем сезоне.
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

  17. #17
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    А чего надписи то все на английском? Или планируется экспорт в Англию?
    видать, чтоб "типасабанеененавистники" не прицепились

    По теме - 0.6 ликвиды уже себя показали, думаю надо поплотнее обкатать новинки типа "кальма" как раз по весеннему карасику..
    Топ рейнж клубничный ухватил по случаю на выставке, ждёт сезона. очень насыщеный запах.
    Trahit sua quemque voluptas

  18. #18
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва. Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ароматы pineapple (ананас) и мандарин по какой рыбе и когда должны работать?

  19. #19
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    ароматы pineapple (ананас) и мандарин по какой рыбе и когда должны работать?
    Ананас — очень рекомендуемый нашими местными карпятниками аромат по амуру летом.
    Мандарин не пробовал, не могу сказать. Думаю, сезона будет достаточно, чтобы определить рабочесть продукта.. Тем более, что кукуруза в прошлом сезоне себя зарекомендовать уже успела
    Trahit sua quemque voluptas

  20. #20
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тушино-Тимирязевская
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Плавает!! Да еще как Видимо не совсем " до ума " довели
    Саш, ну как такое возможно? Сам давно не пользую прикормку вообще, но видел как тесть кормил, все тонет. Прям с руки кидал в лунку на небольших глубинах. Кормушкой тоже кормил, ничего не всплывало.
    если бы не тонула, не собирала бы подлеца.


    ФОто.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_5fc77_925db358_XXL.jpg 
Просмотров:	283 
Размер:	196.4 Кб 
ID:	66431   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_5fc8e_63c45a6a_XXL.jpg 
Просмотров:	251 
Размер:	169.9 Кб 
ID:	66432   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_5fc98_4fe04f33_XXL.jpg 
Просмотров:	258 
Размер:	135.6 Кб 
ID:	66433   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_5fcb6_6d41b1ec_XXL.jpg 
Просмотров:	263 
Размер:	130.4 Кб 
ID:	66434   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_5fcc0_237deaff_XXL.jpg 
Просмотров:	298 
Размер:	109.1 Кб 
ID:	66435  

    С уважением, Алексей
    ФОТОАЛЬБОМ

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Тонет..Из последнего , буквально свежего завоза в магазин..Проверял и в Марьино по открытой, и на Пятнице в дырку тонет очень медленно ...я ж не говорю что ЭТО плохо..Надо просто иметь данный аспект ввиду.. Показал друзьям какой механики моя прикормка, поправили и вперед..Правда рыба в уловах была абсолютно разная Этот момент надо капитально учитывать фидерщикам( проверяли в секретном месте) - до увлажнять и утяжелять по условиям..
    Рыба плывет...
    ЗЫ Комок распадается почти мгновенно

  22. #22
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    ароматы pineapple (ананас) и мандарин по какой рыбе и когда должны работать?
    Виталий привет. Ананас мешаю весной, по прохладной воде для карпиков. Мандарин пользовал в прошлом году, зимой в Ч. Ловился только лещ-подлещ. Плотвички на него не попадались. В этом году, ещё не пробовал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка SENSAS
    от boby в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 415
    Последнее сообщение: 29.12.2023, 07:54
  2. ароматизаторы Sensas
    от Vovic в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 16:26
  3. Красители для прикормки
    от rybolov в разделе Прикормки
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 13:46
  4. Мысли о количестве прикормки.
    от Egor в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.09.2004, 21:07
  5. замороженные шары прикормки
    от mike в разделе Прикормки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2002, 20:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •