Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 1259

Тема: Политическая тема

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от manzoni Посмотреть сообщение
    недоумевают многие, а что на деле?
    а на деле многие проголосовали "за стабильность", то есть, за ЕР

    что не отменяет того, что ЕР вбросили, конечно же

  2. #37
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На всякий случай. "Другое" освещение событий есть на телеканале Дождь. Он входит в пакет Оптимум Триколора, последний канал списка. Если у вас есть триколор, но дождя нет - выполните поиск каналов ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  3. #38
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от manzoni Посмотреть сообщение
    возник вопрос-почему он не нактал заяву в прокуратору или куда там еще, по данному факту???
    либероидам не нужна правда, им нужна народная смута, повод, чтобы начать Перестройку-2.0, поделить РФ, попутно еще раз всех ограбив и растащив остатки того, что можно растащить

  4. #39
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    мыльный пузырь долго раздувается, но рано или поздно он все равно лопнет
    это понятно.
    даешь анархию?

  5. #40
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    особенно если постоянно рассказывать из зомбоящика о том, что между плохим и хорошим в сущности нет никакой разницы, что Победа дедов в ВОВ - оно по значимости находится где-то рядом с выходом нового айфона. Но при этом выход айфона - он гораздо актуальнее!

    Поэтому с выбором айфона придется месяц мучаться и читать форумы, а дедам можно быстро наклейку на заднее стекло наклеить и ленточку идиотскую черно-оранжевую привязать, хотя деды отдавали свои жизни во имя внуков под красными знаменами.

    Согласен с высказыванием, за исключением "Георгиевской ленты".
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  6. #41
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от manzoni Посмотреть сообщение
    читал ЖЖшку того яблочника, что писал про бегство председателя комиссии. возник вопрос-почему он не нактал заяву в прокуратору или куда там еще, по данному факту??? *
    Слабо ты читал. Он звонил везде куда-только можно. Нигде не отвечали.
    Все заявления наверняка или уже отправлены или будут отправлены. Это,я полагаю, не так просто, особенно если нет юридической поддержки.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  7. #42
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Согласен с высказыванием
    а теперь внимание - вопрос!
    Кто контролирует зомбоящик?
    http://newsru.com/russia/06dec2011/censored.html
    Там кстати и про педофилов есть ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  8. #43
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Если других выходов нет - определенно да.
    Анархия - это не когда можно будет не платить за проезд в трамвае, тебя пьяным не будут тормозить гаишники и если ты надаешь мерзавцу по морде, то тебя никто искать не будет.

    Анархия - это когда в твой дом без приглашения придут незнакомые вооруженные люди, заберут ценности, продукты, стариков в лучшем случае изобьют, жену в лучшем случае изнасилуют, детей в лучшем случае не найдут под диваном. Если тебе хватит мужества и повезет, то ты на них прыгнешь, тебя застрелят и ты ничего этого не увидишь.

    Но есть и другой вариант. Если ты у нас умелый, решительный специалист-диверсант, с боевым опытом, убивал людей, знаком со взводом таких же как ты, у тебя есть оружие и ты обучен действиям в составе подразделения. Тогда это ты пойдешь по чужим домам как в первом варианте, чтобы главари банд-формирований не тронули твой дом и чтобы в нем было что поесть и чем согреться.

  9. #44
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от bigman Посмотреть сообщение
    Это естественный отбор - останется сильнейший, а кто это будет в нашей стране, НАТО, Китайцы, Кавказ - наверно не столь важно, мы сами заслужили все это своей слабостью.
    Наши деды - с ними как? Они тоже это заслужили?

  10. #45
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    так. сайт рыболовный. тема пошла не туда
    ИМХО надо сносить тему
    с уважением,
    Радугин Юрий

  11. #46
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    так. сайт рыболовный. тема пошла не туда
    ИМХО надо сносить тему

    Юрий, тема интересна.
    А то, что не о рыбалке, можно считать её офф-топом...
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Поэтому политические силы должны искать другие варианты:
    кто должен? кому должен? тебе должен? ну, иди, спроси с них, многие навальнообразные этого с нетерпением ждут и к этому всячески подталкивают

    нет никаких политических сил, заинтересованных в развитии страны
    в этом специфика текущей политической ситуации
    либо народ создаст эту силу из себя, через отречение от навязываемой скверны и формирование плотных социальных групп
    либо все кончится гражданской войной при поддержке сил НАТО и финалом - ядерным конфликтом непонятной интенсивности

    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    А если не найдут, то... мыльный пузырь рано или поздно лопнет.
    искать некому
    никто искать не собирается
    анархия никого во власти не пугает, ибо когда власть подломится - все они свалят отсюда. Их деньги на западе, их недвижимость на западе, их семьи на западе. У них нет будущего в нашей стране, их присутствие здесь когда все рухнет - не предусмотрено.

    это тебе надо найти выход, а им - не надо, они краев не видят, у них совсем другие планы, у них у всех все на западе

    их там в итоге ограбят и разденут как лохов, но тебе это никак не поможет, а они неспособны даже понять, что своя земля - это единственное место на земле, где можно что-то накопить и сохранить.

  13. #48
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от bigman Посмотреть сообщение
    Это святые люди, а как у нас с ними поступает действующая власть? Квартиры уходят родственникам чиновников с четкой формулировкой, что этот дед скоро сдохнет ему не надо... опять НАТО и Америка? Не заслужили они ни внуков таких, ни страны за которую так боролись, а сейчас мы сможем думаете их защитить? Вы говорите, что в квартиру придут и перестреляют - да уже приходят, коммунальщики, которые с Вашего деда снимают всю пенсию, опять запад? вот достал этот запад - никуда от них не деться. А если придут с реальным оружием и перестреляют - так грош Вам цена, что не смогли защитить свою семью - вы слабый человек, Ваш дед бы смог я больше чем уверен, в семью Вашего деда даже не подумали бы идти, потому что знали, что сунь нос оттяпают по пояс. думаете Вас боятся? ПОДЕЛОМ - сами виноваты. а Сейчас наших дедов-ветеранов на прошлое 9-мая развели на бабки, типо отнесите денег куда-то и вам подарок в честь 9-мая - это опять были Американцы? срубили со стариков денег. КТО ЭТО?

    Паша, отщепенцы есть везде, не только в России! И наживаются не только на стариках. Есть возможность помочь - помоги!
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  14. #49
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    RainBow, тебе уже позвонили оттуда?
    нет
    но я не хочу чтоб изза данной темы были забраны сервера как было в костроме.
    Сайт рыболовный
    с уважением,
    Радугин Юрий

  15. #50
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от bigman Посмотреть сообщение
    Это святые люди, а как у нас с ними поступает действующая власть? ?
    а причем тут власть? кроме власти в нашей стране никого больше нет?

    вот есть уроды
    они - уроды
    и что? сам факт наличия уродов снимает всякую отсветственность ос всех остальных? "уродам можно, а нам нельзя?", "они первые начали!"?

    Цитата Сообщение от bigman Посмотреть сообщение
    Не заслужили они ни внуков таких, ни страны за которую так боролись, а сейчас мы сможем думаете их защитить?
    внуки - это мы
    страна - какая есть, другой нет
    "сможем - не сможем" - какая разница?
    обязаны сделать все возможное и умереть за это, остальное неважно.

    Цитата Сообщение от bigman Посмотреть сообщение
    Вы говорите, что в квартиру придут и перестреляют - да уже приходят, коммунальщики
    Я наверное неудачно описал анархию. Приходящие коммунальщики - это не анархия.

    Цитата Сообщение от bigman Посмотреть сообщение
    А если придут с реальным оружием и перестреляют - так грош Вам цена, что не смогли защитить свою семью - вы слабый человек, Ваш дед бы смог я больше чем уверен, в семью Вашего деда даже не подумали бы идти, потому что знали, что сунь нос оттяпают по пояс. думаете Вас боятся? ПОДЕЛОМ - сами виноваты.
    Вы - сможете? Владеете соответствующими навыками, обладаете соответствующим опытом? Поделитесь!

    Цитата Сообщение от bigman Посмотреть сообщение
    а Сейчас наших дедов-ветеранов на прошлое 9-мая развели на бабки, типо отнесите денег куда-то и вам подарок в честь 9-мая - это опять были Американцы? срубили со стариков денег. КТО ЭТО?
    Зло имеет массу обличий, американцы - не единственное из. Что не отменяет их наличия и не делает их добрыми.

  16. #51
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Паша, отщепенцы есть везде, не только в России! И наживаются не только на стариках. Есть возможность помочь - помоги!
    Дим, есть возможность пока помочь только своим дедам, их я смогу защитить и оградить от шлака, конечно если увижу, что обижают старика на улице - в обиду не дам.
    Есть те люди, которые считают Lamiglas лучшими удилищами и те, кто ими пока не ловил.

  17. #52
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    внуки - это мы
    страна - какая есть, другой нет
    "сможем - не сможем" - какая разница?
    обязаны сделать все возможное и умереть за это, остальное неважно.
    Может Вы и ещё пара человек умрет за это, дальше лучше промолчу...

    Вы - сможете? Владеете соответствующими навыками, обладаете соответствующим опытом? Поделитесь!
    Да смогу, рецепт прост - ставите цель, ищите средства для её достижения - достигаете цели. Только помните "средства" могут быть разными. И цель нужно ставить реальную.
    Есть те люди, которые считают Lamiglas лучшими удилищами и те, кто ими пока не ловил.

  18. #53
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Буквально вчера открыл для себя твиттер - всем рекомендую, полная альтернатива зомбоящику.
    до этого твиттер уже открыли в Египте, Ливии и т.д.

    такой же зомбоящик, только в других руках

  19. #54
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от bigman Посмотреть сообщение
    Может Вы и ещё пара человек умрет за это, дальше лучше промолчу...
    а ты - уже решил за что умрешь ты? или ты просто умрешь, как овцы умирают? или ты решил жить вечно?

    Цитата Сообщение от bigman Посмотреть сообщение
    Да смогу, рецепт прост - ставите цель, ищите средства для её достижения - достигаете цели.
    ты уже готовишься? делаешь лабазы на местности, купил оружие, бегаешь кроссы, укрепляшь жилище на случай вторжения, поставил могучие жалюзи, сделал запасы консервов, решил вопросы с сохранением запасов воды? или ты пока только рецепт, который прост, изучаешь?

  20. #55
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    а ты - уже решил за что умрешь ты? или ты просто умрешь, как овцы умирают? или ты решил жить вечно?
    Я буду жить вечно... Каждый сам решает за что умрет, врятли стоит это оглашать...

    ты уже готовишься? делаешь лабазы на местности, купил оружие, бегаешь кроссы, укрепляшь жилище на случай вторжения, поставил могучие жалюзи, сделал запасы консервов, решил вопросы с сохранением запасов воды? или ты пока только рецепт, который прост, изучаешь?
    Рецепт уже давно изучен и прост. Пока мой стимул завести семью, а пока я её не смогу защитить, пока нет лабазов и оружия и так далее - я просто буду один. Думаю логика ясна и я её озвучил давно - я не буду плодить быдло ягуарное. а вот когда смогу защитить свою семью и обеспечить и воспитать детей не смотря на систему сложившихся ценностей - вот тогда все будет. Если к тому моменту меня уже не будет? Наверно погрущу об этом, но не пожалею, просто скажу себе, что так же как все оказался слаб и беспомощен перед системой (буду помирать постану тут на форуме Вам, как все сложилось на самом деле - о будущем не люблю говорить), а пока дышу буду стремиться к цели и совершенствовать себя во всех аспектах.
    Есть те люди, которые считают Lamiglas лучшими удилищами и те, кто ими пока не ловил.

  21. #56
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Кеша, с реальным мироощущением у меня всё в порядке. Если у Вас есть какие-то претензии и доказательства, то подайте жалобу в прокуратуру, а не повторяйте за всеми о нарушениях.
    В какую Прокуратуру??? Не смешите. Если в стране отсутствует Суд как таковой, что может сделать Прокуратура?
    Кстати Суд в России исчез совсем, как раз сроки когда у Власти был и есть ВВП.
    Да и с реальностью у вас не все порядке. Можно до упора кричать "Белое", когда все видят "Черное". Если человек не хочет ничего видеть и слышать вокруг себя, переубедить его не смогут ни какие факты.

    А на счет мелких нарушений Протокольчик
    Помимо зачеркнутых циферек у партий, сравните цифры сколько человек получили бюллетень и сколько оказалось их в урне для голосования.
    "Небольшие нарушения"???!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	песочница-удалённое-66753.jpeg 
Просмотров:	202 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	64064  

  22. #57
    www.ribak-dona.ru Аватар для Pudow
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Rostov
    Возраст
    41
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Помню играл в правителя на одном острове в карибском море, Тропикано наз. игрушка. Так там выборы можно было фальсифицировать, причём много раз НО в конце концов жители переставали работать, начинали бегать по улицам и убивать военных и полицию а потом приходила революция... но к тому времени я уже был совсем стар, лет так 90-о
    з.ы. а на народ я стал забивать где-то с 50-и! Эх весёлые времена были

  23. #58
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Что значит КРИТИЧЕСКАЯ масса?
    300 человек на 11 551 930 человек (Москва, 2011).
    Не надо смотреть "Первый" канал. Смотрите канал "Дождь". Тогда вы узнаете что на митинге 5 числа было не менее 5000 человек, а вчера только задержанных было 569 человек. И это только Москва. А еще был Питер и Ростов. Теперь посмотрим сколько будет 10 числа и во что это выльется.
    То что покажут по Первому я уже знаю. Скажут, что вышло 500 человек на не санкционированный митинг, или то что он был санкционирован всего на триста, а вышло 500. Поэтому двести задержали, так для проформы, что бы не мешали оставшимся 300 выражать свое недовольство.

  24. #59
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    В какую Прокуратуру??? Не смешите. Если в стране отсутствует Суд как таковой, что может сделать Прокуратура?
    Кстати Суд в России исчез совсем, как раз сроки когда у Власти был и есть ВВП.
    Да и с реальностью у вас не все порядке. Можно до упора кричать "Белое", когда все видят "Черное". Если человек не хочет ничего видеть и слышать вокруг себя, переубедить его не смогут ни какие факты.

    А на счет мелких нарушений Протокольчик
    Помимо зачеркнутых циферек у партий, сравните цифры сколько человек получили бюллетень и сколько оказалось их в урне для голосования.
    "Небольшие нарушения"???!!!


    Сравнил, все сошлось (калькулятор Вам в помощь). Если циферки зачеркнули, значит пересчитывали. Любая партия имела и имеет право прислать своего представителя на избирательный участок, в т.ч. и для подсчета голосов. Этот представитель так же подписывает протокол!
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  25. #60
    Senior Member Аватар для kindel
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    985
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    . Любая партия имела и имеет право прислать своего представителя на избирательный участок, в т.ч. и для подсчета голосов. Этот представитель так же подписывает протокол!
    вот как это было http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  26. #61
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Не надо смотреть "Первый" канал. Смотрите канал "Дождь". Тогда вы узнаете что на митинге 5 числа было не менее 5000 человек, а вчера только задержанных было 569 человек. И это только Москва. А еще был Питер и Ростов. Теперь посмотрим сколько будет 10 числа и во что это выльется.
    То что покажут по Первому я уже знаю. Скажут, что вышло 500 человек на не санкционированный митинг, или то что он был санкционирован всего на триста, а вышло 500. Поэтому двести задержали, так для проформы, что бы не мешали оставшимся 300 выражать свое недовольство.


    Почему я должен верить-не верить? Смотрю евроньюс, который "не за" Россию не увидил там 5000 человек.... И опять вопрос из 11 млн. человек всегда найдуться недовольные чем-то, и это НЕ большинство! Почему я должен идти на поводу дЭмократов? Сейте бурю...
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  27. #62
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Сравнил, все сошлось (калькулятор Вам в помощь). Если циферки зачеркнули, значит пересчитывали. Любая партия имела и имеет право прислать своего представителя на избирательный участок, в т.ч. и для подсчета голосов. Этот представитель так же подписывает протокол!
    Спрячьте свой калькулятор и никогда его больше не доставайте

  28. #63
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Почему я должен верить-не верить? Смотрю евроньюс, который "не за" Россию не увидил там 5000 человек.... И опять вопрос из 11 млн. человек всегда найдуться недовольные чем-то, и это НЕ большинство! Почему я должен идти на поводу дЭмократов? Сейте бурю...
    Да потому что РЕАЛЬНО, повторю РЕАЛЬНО, партия Власти проиграла ВЫБОРЫ!!! ПРОИГРАЛА!!! И идти предлагается не за 5000 тысячами, а за реальным у БОЛЬШИНСТВОМ реально проголосовавших, а не как вы предлагаете, возложить опять все уже на МЕНЬШИНСТВО реально сфабриковавших свое большинство, для того что удержаться у Власти. И не надо пугать про бурю, тут все взрослые люди. Будет не буря, а будет реальны п...ц если это сейчас не остановить, не дать понять Власти, что может все плохо кончится. И дай бог, Власть это поймет. Очень надеюсь на это. Медведев бедный, уже так растерялся, что начинает нести полную чушь. Аж жалко его.

  29. #64
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    То что покажут по Первому я уже знаю

    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  30. #65
    Senior Member Аватар для Silver 919
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от manzoni Посмотреть сообщение
    Хоть одна жалоба по этому была подана?
    КУда?
    Когда?
    ответы есть?
    какие нах жалобы на кого?!! Сам весной этого столкнулся с судебным беспределом (не вдаваясь в подробности один "человек" украл у меня нную сумму денег, не маленькую для меня! ... сам сознался! ... итд, пока шло следствие он еще одного товарища почистил ... суд дали ему 1,5 года условно! самое смешное дальше, 3 месяца до его осудили также условно на год за хранение боеприпасов ..) так вот вопрос: как можно дать 2 раза условно в течении 3 месяцев ??! Судья мне ответил: Наш Президент издал указ не сажать за (грубо говоря) всякие мелочи, тюрьмы переполнены ... при том что этот "человек" не давал на лапу не судье итд .. даже адвокат у него был за счет государства ...
    Раньше чтоб не сел надо было платить, а сейчас наоборот что посадили надо платить ..)), весело живем.

    второй факт. Товарищ в городе арендует 3 рекламных щита, в людных местах, в начале октября он едет и видит))), что вместо его рекламы, физика губернатора со словами агитации за ер. , проехал ко второму щиту и там и на третьем еще какой то жулик висит ..., звонит в рекламную компанию, а ему говорят позвонили с Ростова и сказали до 4 декабря будет так ..., ему предложили подать в суд на Единую Россию ..))

    вас ето устраивает ?!

  31. #66
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    DimaEnigmatic, а большое количество нарушений, которые затеряются в прокуратуре тебя не волнуют?

    Меня волнует жизнь людей, которая поставлена под угрозу кучкой проплачиваемых дЭмократов. Сценарии пишутся за бугром, это и так видно.
    Те, кто хочет халявы и чужого будут в первых рядах под знаменами "оппозиции" грабить и мародёрствовать.
    Есть судебная практика, вплоть до Верховного Суда, а дальше подача заявления в Европейский суд. Что-то на прошлых выборах тоже возмущались и не было "громких" процессов. Значит оппозицую всё устраивает. Нельзя быть в составе толпы, опытные кукловоды будут в стороне...
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  32. #67
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Да потому что РЕАЛЬНО, повторю РЕАЛЬНО, партия Власти проиграла ВЫБОРЫ!!! ПРОИГРАЛА!!! И идти предлагается не за 5000 тысячами, а за реальным у БОЛЬШИНСТВОМ реально проголосовавших, а не как вы предлагаете, возложить опять все уже на МЕНЬШИНСТВО реально сфабриковавших свое большинство, для того что удержаться у Власти. И не надо пугать про бурю, тут все взрослые люди. Будет не буря, а будет реальны п...ц если это сейчас не остановить, не дать понять Власти, что может все плохо кончится. И дай бог, Власть это поймет. Очень надеюсь на это. Медведев бедный, уже так растерялся, что начинает нести полную чушь. Аж жалко его.

    Партия власти не проиграла выборы, но и не получила грандиозного превосходства.
    Это означает только то, что ЕСТЬ партии которые получили поддержку народа. Кто-то больше, кто-то меньше. Так вот у тех кто получил меньше голосов нет никакого права затевать революцию!
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  33. #68
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Партия власти не проиграла выборы, но и не получила грандиозного превосходства.
    это наглая ложь. ТЧК
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  34. #69
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Меня волнует жизнь людей, которая поставлена под угрозу кучкой проплачиваемых дЭмократов. Сценарии пишутся за бугром, это и так видно.
    Те, кто хочет халявы и чужого будут в первых рядах под знаменами "оппозиции" грабить и мародёрствовать.
    Есть судебная практика, вплоть до Верховного Суда, а дальше подача заявления в Европейский суд. Что-то на прошлых выборах тоже возмущались и не было "громких" процессов. Значит оппозицую всё устраивает. Нельзя быть в составе толпы, опытные кукловоды будут в стороне...
    Вам про Фому, а Вы про Ерему, ну какие суды, где Вы у нас суды видели.

  35. #70
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    540
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Меня волнует жизнь людей, которая поставлена под угрозу кучкой проплачиваемых дЭмократов. Сценарии пишутся за бугром, это и так видно.
    Те, кто хочет халявы и чужого будут в первых рядах под знаменами "оппозиции" грабить и мародёрствовать.
    Есть судебная практика, вплоть до Верховного Суда, а дальше подача заявления в Европейский суд. Что-то на прошлых выборах тоже возмущались и не было "громких" процессов. Значит оппозицую всё устраивает. Нельзя быть в составе толпы, опытные кукловоды будут в стороне...
    Сдается мне , что не надо смотреть далеко за океан , ища провокаторов . Зачем надо было так перегибать палку с процентами голосов . Зачем вчера за два часа до начала схода оппозиции они навезли детей- нашистов на триумфальную площадь в то время , как разрешение проведения митинга было выдано на манежку .
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Анекдот или история про рыбалку!!!
    от Нигматуллин Руслан в разделе Лирика
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 19:20
  2. Супернасадки(не бойлы)
    от Sergii---1 в разделе Теория Прикормки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 23:39
  3. Выбор махового удилища до $100 за 7-9 метров
    от в разделе Маховая удочка
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 10:54
  4. изнашивание резины
    от sonik в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 23:34
  5. Зрелищность.
    от AlexS в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.05.2003, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •