Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 1259

Тема: Политическая тема

  1. #71
    Крузенштерн-человек и пароход Аватар для Ziama
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Чертаново
    Возраст
    46
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ох... "Не говорите о футболе, политике и религии", говорили древние и в чем-то были правы ) Дай бог не переругаемся друг с другом насовсем из-за выборов.
    Партия власти проиграла выборы. Проголосовало чуть более 50% населения. И чуть более 50% от чуть более 50% населения отдали свои голоса за ЕдРо. То есть, считая без калькулятора, получаем цифру чуть более 25% населения поддержало партию власти.
    С одной стороны это - поражение, потому как поддерживает их всего четверть страны.
    С другой победа - потому как половине страны вообще похрен и на выборы они не пошли.
    Я в свои 30 с небольшим проголосовал за КПРФ, потому, что меня не устраивает ЕдРо. Мои родители в свои 60 с небольшим проголосовали за ЕдРо, потому, что их устраивает пенсия и положительные тенденции, которые они видят и им пофиг на "кормящихся".
    Если провести аналогию всей нашей семьи со страной и экстраполировать цифры, то как раз получатся цифры, похожие на те, которые показывает ЦИК. По разговорам с друзьями, если приплюсовать их, тоже получается, что если ЦИК и ошибся - то не сильно.
    Но проблема-то не в фальсификации, не в говномёте Навальном, не в спонсируемом западом Каспарове. Проблема в том, что половине страны пох.й, и эта половина страны забила на выборы, хотя могла писать на форумах и обсуждать на кухнях "кровавый коррупционный режим". И ни шагу не сделали, чтобы изменить что-либо. И это - поражение для страны и победа для партии власти.
    Все вышесказанное на правах имхо, безотносительно личностей участников обсуждения, и с уважением к выбору каждого.
    С уважением,
    Дмитрий

  2. #72
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Меня волнует жизнь людей, которая поставлена под угрозу кучкой СИДЯЩИХ У ВЛАСТИ дЭмократов.

    Вот так надо писать
    А меня волнует:
    -Почему бензин в нефтедобывающей стране стоит больше чем у тех кому мы его продаем
    -почему я не могу лечить зубы бесплатно хотя плачу налог
    -почему я лечусь и анализы сдаю за деньги хотя плачу налог
    -почему моя мать отработав 30 лет на одном предпиятии получает пенсию 6 тысяч из них 2,5 платитза квартиру
    -почему я покупаю учебники и за обучение своим детям
    -почему я плачу за сад ребенку бешанные суммы
    -Почему в моем доме который мне ровестник не разу не было кап ремонта
    -почему олигархи разваровали страну
    -почему молодежь спивается
    -почему наркоманов в три раза больше чем в СССР
    ...........................
    И ПОЧЕМУ У МЕНЯ УКРАЛИ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!! последнее что у меня было от "ДЕМРКРАТИИ"

    И таких почему можно писать и писать
    И при этом я не жалуюсь на свою зарплату и работу

    И я знаю ты НИКОГДА НЕ ПОЙМЕШ ---ПОЧЕМУ---
    С Уважением, Сергей

  3. #73
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    540
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Зачем они привезли целый павильон ВВЦ этих детей . Зачем они возили их с открепительными по Москве от одного участка к другому где они голосовали за ЕР ?
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  4. #74
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Власти США выделили более 9 млн долларов финансовой помощи российским неправительственным организациям (НПО) в целях обеспечения «свободных и прозрачных» выборов в Госдуму 4 декабря, заявил во вторник представитель Госдепа США Марк Тонер. «Как я знаю, мы выделили более 9 млн для поддержки свободных и прозрачных выборов в России. Как вы понимаете, я вновь об этом заявляю, наш интерес состоит в том, чтобы поддерживать НПО, занимающиеся этими вопросами, и никогда не поддерживать какую-либо политическую партию», – отметил Тонер, передает «Интерфакс».



    Кто ещё расскажет о "честных" выступлениях несогласных??
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  5. #75
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SE-RG Посмотреть сообщение

    Вот так надо писать
    А меня волнует:
    -Почему бензин в нефтедобывающей стране стоит больше чем у тех кому мы его продаем
    -почему я не могу лечить зубы бесплатно хотя плачу налог
    -почему я лечусь и анализы сдаю за деньги хотя плачу налог
    -почему моя мать отработав 30 лет на одном предпиятии получает пенсию 6 тысяч из них 2,5 платитза квартиру
    -почему я покупаю учебники и за обучение своим детям
    -почему я плачу за сад ребенку бешанные суммы
    -Почему в моем доме который мне ровестник не разу не было кап ремонта
    -почему олигархи разваровали страну
    -почему молодежь спивается
    -почему наркоманов в три раза больше чем в СССР
    ...........................
    И ПОЧЕМУ У МЕНЯ УКРАЛИ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!! последнее что у меня было от "ДЕМРКРАТИИ"

    И таких почему можно писать и писать
    И при этом я не жалуюсь на свою зарплату и работу

    И я знаю ты НИКОГДА НЕ ПОЙМЕШ ---ПОЧЕМУ---
    Готов подписаться под каждым словом.

  6. #76
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Власти США выделили более 9 млн долларов финансовой помощи российским неправительственным организациям (НПО) в целях обеспечения «свободных и прозрачных» выборов в Госдуму 4 декабря, заявил во вторник представитель Госдепа США Марк Тонер. «Как я знаю, мы выделили более 9 млн для поддержки свободных и прозрачных выборов в России. Как вы понимаете, я вновь об этом заявляю, наш интерес состоит в том, чтобы поддерживать НПО, занимающиеся этими вопросами, и никогда не поддерживать какую-либо политическую партию», – отметил Тонер, передает «Интерфакс».



    Кто ещё расскажет о "честных" выступлениях несогласных??
    Даже если это и так, то они выделяют СВОИ деньги, а на ВАШИ и МОИ в том числе в Москву свозят тычячи детей НАШИСТОВ, или Вы думаете они на свои сюда приехали.
    И еще, я например ходил на митинг у Чисты прудов по своей воле и 10-го тоже пойду.

  7. #77
    Senior Member Аватар для Anderson
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    56
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Видать, "Проект Россия" читал... не далее второй книжки...

  8. #78
    Senior Member Аватар для kindel
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    985
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вон оно чё, Михалычь!

    Оказывается видео о нарушениях на фальшивых избиркомах снималось...
    http://top.rbc.ru/politics/07/12/2011/628738.shtml

    пипец просто!
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  9. #79
    Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Юрий LDF Посмотреть сообщение
    Антон тогда выходи и выражай недовольство, только помни и знай - именно такими рычагами запад и строил и строит цветочными революции "демократию" в странах СНГ и Египте, Ливии, Сирии и т.п. Именно таким способом! Сначала информационной войной направляет толпу на улицы,потом помогает свергнуть режим и построить свою демократию. Ты хоть это понимаешь? Ты думал об этом?


    А ты считаешь, что выходя и выражая недовольство граждане выступают только под действием рычагов запада? Т.е. ты лишаешь собственный народ права и способности принимать какие-то собственные решения? Чем же ты тогда отличаешься? Может быть, все, что ты пишешь, это не твои собственные мысли, а инспирировано ПЖиВ и ты лишь инструмент в их руках? Как тебе такой расклад? Ничем не отличается от твоих доводов.

  10. #80
    Senior Member Аватар для Silver 919
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	th.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	73.5 Кб 
ID:	64068  

  11. #81
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от gent Посмотреть сообщение
    А ты считаешь, что выходя и выражая недовольство граждане выступают только под действием рычагов запада?
    манипуляция сознанием - это когда граждан не заставляют сделать что-то, а делают так, чтобы они захотели сделать что-то

    то есть, граждане выступают сами
    но пользу от этого извлекают другие

    Цитата Сообщение от gent Посмотреть сообщение
    Т.е. ты лишаешь собственный народ права и способности принимать какие-то собственные решения?
    Все люди абсолютно свободны в своих действиях, действия порождают последствия. Взрослые ответственные люди прежде чем исполнить действие - задумываются о его последствиях.

    Цитата Сообщение от gent Посмотреть сообщение
    Может быть, все, что ты пишешь, это не твои собственные мысли, а инспирировано ПЖиВ и ты лишь инструмент в их руках? Как тебе такой расклад?
    может быть
    чтобы умело разбираться с подобным существует незатейливый алгоритм противостояния манипуляции, состоящий из трех вопросов:

    1. А с какой целью (он это делает/говорит)?
    2. А кто (он) такой?
    3. А что (он) (для этой цели) уже сделал?

  12. #82
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос: Что ты знаешь о честности ЕдРо?
    Причем тут это?

    - А вот бандиты - они плохие?
    - Да! Но почему ты считаешь педофилов хорошими?

    Фигасе постановка вопроса!

    Разное это. Ничего хорошего в едре нет. Но организм, в котором развился этот рак - еле дышит и не готов к операции. Нельзя сейчас резать - пациент не выживет.

    Часть докторов и некоторая часть самого коллективного пациента считает, что надо резать и все. Но мнение части общества - сфабриковано, сманипулировано. Обществу указывают на больные точки, поливают их кислотой, стыдят, возводят в степень несовместимую с бытием, заостряют и т. д. Никто внятно ничего не объясняет, потому что задача не в том, чтобы разобраться, а в том, чтобы общество решилось на поступок, дернулось, остальное неважно.

    Никто не проводит сравнения типа посмотрите на Ливию, почитайте новости оттуда и сравните что для вас лучше : коррупция и постепенное угасание с каким-то шансом что-то изменить или молниеносная истерика. окупация, резня и мародерство? Или "оцените последствия демократической революции в Египте" где по итогам вступлений люди стали жить в десять раз хуже, чем при ненавистном Мубараке. Или "вспомните Украину, где до Майдана был приличный рост экономики". И т. д.

    Нет этого. Есть только "ААААААА! НЕ допустм! Не позволим! Сметем порвем уничтожим!" Кого? Себя же в итоге и уничтожите.

    Но если общество - искренне в своих переживаниях, то "врачи", требующие немедленной операции - они отлично знают как, что и зачем делают. Лишь бы выйти. лишь бы бунтануть, лишь бы закрутилось. Никакой любовью к стране и людям тут и не пахнет, тут проект исполняют, надо этот организм тряхануть так, чтобы он издох совсем.

    Надо ли бороться с мерзостью, пожирающей страну? Безусловно. Помня при этом, что драться приходится в стеклянном доме.

    Надо ли слушать либероидных мразей, не считающих нас за людей и натурально ссущих на больное с одной целью - развести и спровоцировать, стоит ли верить в чудесные, простые схемы избавления от проблем при том, что в мире не осталось примеров их реализации? Каждый решает сам.

    И те и другие - враги. Одни разворовывают страну, другие стремятся ее разрушить.

  13. #83
    Member Аватар для nicky
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    M., Шаболовка
    Возраст
    64
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Silver 919 Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=fsKAmaxQl7I
    моя мил .. полиция меня бережет ..., так вот для чего повышают з-п полицаям, но в итоге и их наебYт ))
    Не, это тебе не милиция, они переаттестацию прошли. Они теперь тока власть могут беречь.
    До поры. Как тока митингующих станет больше, чем их (и они это заметят), тут же станут поддерживать нову власть, несмотря на з/п. Не помните штоль? .

  14. #84
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SE-RG Посмотреть сообщение

    Вот так надо писать
    А меня волнует:
    -Почему бензин в нефтедобывающей стране стоит больше чем у тех кому мы его продаем
    -почему я не могу лечить зубы бесплатно хотя плачу налог
    -почему я лечусь и анализы сдаю за деньги хотя плачу налог
    -почему моя мать отработав 30 лет на одном предпиятии получает пенсию 6 тысяч из них 2,5 платитза квартиру
    -почему я покупаю учебники и за обучение своим детям
    -почему я плачу за сад ребенку бешанные суммы
    -Почему в моем доме который мне ровестник не разу не было кап ремонта
    -почему олигархи разваровали страну
    -почему молодежь спивается
    -почему наркоманов в три раза больше чем в СССР
    ...........................
    И ПОЧЕМУ У МЕНЯ УКРАЛИ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!! последнее что у меня было от "ДЕМРКРАТИИ"

    И таких почему можно писать и писать
    И при этом я не жалуюсь на свою зарплату и работу

    И я знаю ты НИКОГДА НЕ ПОЙМЕШ ---ПОЧЕМУ---
    а меня это не волнует, ибо ответы - очевидны

    меня даже не волнует кто виноват, меня волнуют два вопроса:

    1. Что делать?
    2. Кто будет делать это что?

    Ау, взрослые, ответственные, сознательные граждане, вы же можете наконец от истерики перейти к предметному обсуждению действительно важного: кто и что будет должен делать в сложившейся мерзкой ситуации? Или это никого не интересует? Или никто и не хочте разрешения этой ситуации?

    авторы пламенных строк про "почему" - ничего, случаем про это не сообщают? нет?

    то есть, они ничего нового и конструктивного нам - не сообщают, они просто жмут на больное.

    И вот третий вопрос: А зачем они это делают? Чем руководствуется тот, кто просто жмет на больное? Что, этот вопрос тоже никого не интересует?

  15. #85
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от nicky Посмотреть сообщение
    До поры. Как тока митингующих станет больше, чем их (и они это заметят), тут же станут поддерживать нову власть, несмотря на з/п. Не помните штоль? .
    У руководства счета - на Западе.

    Руководство отключат как в Египте: не хочешь потерять все что ты туда вывез (а ты туда вывез все, включая семью) - не мешай.

    И команды сверху на подавление - просто не поступит.

    Руководство силовиков, до этого решительно осуждавшее выступления, вдруг скажет, что оно не может противиться воле своего народа и будет с ним.

    Вы не питайте иллюзий, митингующие должны победить - в этом смысл всего действа. Не получится сейчас, попробуют позже, по другому поводу и уже всерьез. Щас полгодика могут тянутьперманентные выступления "несогласных" против власти. Экономике лучше не станет, страна будет раздражаться все сильнее, власть реально тупит и народ звереет. Затем случится несколько знаковых событий: грохнут кого-нибудь типа навального, особо жестко подавят очередной митинг, в сми вывалится некий адский и больной компромат, кавказскую тему обострят. И запустят процесс по новой, на новом уровне.

    Ну, а если "демократические силы" победят, то затем уже новое "справедливое" правительство и власть, Перестройка 2.0 и конец всего.

    В худшем для запада случае случится сценарий Ливии, если объявятся Герои, которые не предадут свою страну и часть народа их поддержит. Тогда тут заварится гражданская война когда те, кто против развала своей страны будут против тех, кому глаза застит ненависть к коррупции и за которыми (не в идеологическом плане, а просто по факту) пойдут уголовники с мародерами, решая свои незатейливыми вопросы несложными способами.

    Потом выяснится, что толпа тех кто "против коррупции" не умеет ни воевать, ни контролировать. И чтобы нормализовать ситуацию позовут снова тех кто умеет - то есть, военных.

    По факту Едро сменится военной диктатурой, которую в условиях военного положения вряд ли кто сможет скинуть, а главное предложить что-то более эффективное - тоже будет непросто. Ибо никакие парламенты обуздать преступность и восстановить контроль над территорией - не способны.

    Новости из Ливии и Египта, вроде бы, регулярно поступают.

  16. #86
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Будут делать порядочные люди, когда тупых мудаков с папиными дипломами пересажают Или думаете мы без этого быдла страной не сможем управлять?
    кто конкретно, где эта прекрасная партия, которая генерирует "порядочных людей", которые к тому же еще и являются мастерами управления?

  17. #87
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    да, без ЕР мы сдохнем как тупое стадо!!!
    ЕдРо - это инопланетяне, их к нам с Марса забросили, это не люди вообще, правильно понимаю?

    Что такое "тупое стадо" - не разъясните? Или это лишь бы сказать чего?
    Стадо - это стадо, у стада есть вожаки. Порядочные вожаки - где? Назовите фамилии.

  18. #88
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    кто конкретно, где эта прекрасная партия, которая генерирует "порядочных людей", которые к тому же еще и являются мастерами управления?
    Её нет на данном моменте истории. А вы думаете люди вот так из воздуха придут, когда у нас 1 партия страной рулить??? Для этого и нужны альтернативы - потихоньку и придут норм люди которых можно будет поддерживать.

  19. #89
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Что такое "тупое стадо" - не разъясните?
    это те, которые говорят что без ЕР нам не жить

  20. #90
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    а меня это не волнует, ибо ответы - очевидны

    меня даже не волнует кто виноват, меня волнуют два вопроса:

    1. Что делать?
    2. Кто будет делать это что?
    Эти два вопроса волнуют многих, НО ни на первы ни на второй ответа нет

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    По факту Едро сменится военной диктатурой, которую в условиях военного положения вряд ли кто сможет скинуть
    а разве щас не диктатура (пресса, произвол силовиков, бездействие чиновников....)

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Порядочные вожаки - где? Назовите фамилии.
    Нет и небудет в ближайшее время , при диктатуре они только из подполья растут, как только покажется голова ее рубят.

    А для себя еще не решил что я буду делать в Марте и вот это самое печальное.
    С Уважением, Сергей

  21. #91
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Разное это. Ничего хорошего в едре нет. Но организм, в котором развился этот рак - еле дышит и не готов к операции. Нельзя сейчас резать - пациент не выживет.

    Часть докторов и некоторая часть самого коллективного пациента считает, что надо резать и все. Но мнение части общества - сфабриковано, сманипулировано. Обществу указывают на больные точки, поливают их кислотой, стыдят, возводят в степень несовместимую с бытием, заостряют и т. д. Никто внятно ничего не объясняет, потому что задача не в том, чтобы разобраться, а в том, чтобы общество решилось на поступок, дернулось, остальное неважно.

    Никто не проводит сравнения типа посмотрите на Ливию, почитайте новости оттуда и сравните что для вас лучше : коррупция и постепенное угасание с каким-то шансом что-то изменить или молниеносная истерика. окупация, резня и мародерство? Или "оцените последствия демократической революции в Египте" где по итогам вступлений люди стали жить в десять раз хуже, чем при ненавистном Мубараке. Или "вспомните Украину, где до Майдана был приличный рост экономики". И т. д.

    Нет этого. Есть только "ААААААА! НЕ допустм! Не позволим! Сметем порвем уничтожим!" Кого? Себя же в итоге и уничтожите.

    Но если общество - искренне в своих переживаниях, то "врачи", требующие немедленной операции - они отлично знают как, что и зачем делают. Лишь бы выйти. лишь бы бунтануть, лишь бы закрутилось. Никакой любовью к стране и людям тут и не пахнет, тут проект исполняют, надо этот организм тряхануть так, чтобы он издох совсем.

    Надо ли бороться с мерзостью, пожирающей страну? Безусловно. Помня при этом, что драться приходится в стеклянном доме.

    Надо ли слушать либероидных мразей, не считающих нас за людей и натурально ссущих на больное с одной целью - развести и спровоцировать, стоит ли верить в чудесные, простые схемы избавления от проблем при том, что в мире не осталось примеров их реализации? Каждый решает сам.

    И те и другие - враги. Одни разворовывают страну, другие стремятся ее разрушить.

    +100500!

    Надеюсь людей, которые реально это видят, большинство.
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  22. #92
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile

    Цитата Сообщение от Юрий LDF Посмотреть сообщение
    А главное на кого их заменить?
    Есть кандидатура,надеюсь DimaEnigmatic почтёт за честь его назвать агентом ЦРУ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	alexander-lukashenko1.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	44.0 Кб 
ID:	64070  
    Последний раз редактировалось Valeriy; 07.12.2011 в 23:40.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  23. #93
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    DimaEnigmatic, вот, посмотри на незначительные нарушения!
    Это пипец. Ростовская область!
    Еще раз скажешь слово в защиту результатов прошедших выборов - я тебе руки не подам!
    http://kprf-don.ru/index.php/news/vi...-07-54-55.html
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  24. #94
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SE-RG Посмотреть сообщение
    Ну ты меня поражаеш мужик, ты и вправду считаеш наше общество ДЕМОКРАТИЧНЫМ


    Да кто растет не смеши Кспаров, Навальный, и компания я на них даже и не смотрю и не собираюсь, да им и рта не дают раскрыть, а пресса вся молчит, или ты считаеш они ничего не знают, а Полиция которая сажает без суда и следствия.


    А теперь, внятно (членораздельно), повторите это высказывание. Чтобы можно было на что-то ответить...

    .... я понимаю, эмоции... (в конце Вашего поста не хватает двух тысяч четыреста восклицательных знаков!)
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  25. #95
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Silver 919 Посмотреть сообщение
    этот порядок наведет!!, но ... половина бы пишущих уже протирали бы нары )))))
    Серёг,а выхода больше я не вижу.....Кормушка-страна открыта,кушайте на здоровье...без разницы кто это будет Едро,или другие.....это называется дорвались до пиршества...помнишь как однажды сказали-лучше один раз напиться живой крови,чем питаться всю жизнь падалью...
    Мы как страна медленннно умираем,во всех образах этого слова.
    Революций-переворотов...уже натерпелись,разделения по типу кожи,разрезу глаз,форме носа....тоже уже вбили в наш моск(при том выросло на такой "идеологии" поколение),нужен диктатор,дабы захлопнуть кормуху и выбить "пыль" из голов которая у нас накопилась.... При том это самый ускоренно-эффективный метод.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  26. #96
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Епт, закрывайте тему - толку нет, тока ругань начинается.

    зы Я против всех, а по другому - я за всех, кроме ЕР. Т.к. я предпочту царя, чем "диктатуру подлецов" (это типа демократия по А Нобелю на примере ЕР).

  27. #97
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SE-RG Посмотреть сообщение
    И сколько времени будем оценивать. Наверно пока не помрем.
    Много чего мне не нравиться, но это всё равно лучше, чем было 15 лет назад. Надеюсь и мы с Вами увидим ЯВНЫЕ улучшения.
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  28. #98
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    2DimaEnigmatic-Дмитрий,вот ты скажи на милость,от чистого сердца-Веришь ли ты в будущее России при действующей власти-режима?
    зы-ответы типа наступила стабильность и можно прохожих на@уй посылать не принимаются...
    Верю, есть много ошибок, но многое стало лучше чем при ЕБН и Горби. Стране нужно ПОМОГАТЬ меняться, а не какать (разными способами) на неё!
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  29. #99
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Верю, есть много ошибок, но многое стало лучше чем при ЕБН и Горби. Стране нужно ПОМОГАТЬ меняться, а не какать (разными способами) на неё!
    Дима,ты истинный патриот!
    - Объясните суду - почему 20 лет все было хорошо, и, вдруг, такая трагедия?
    - 20 лет длилась трагедия, а теперь будет все хорошо.
    (с) Тот самый Мюнхаузен 1979 г.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  30. #100
    ДСЛ Аватар для Юрий LDF
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SE-RG Посмотреть сообщение
    А меня волнует: -Почему бензин в нефтедобывающей стране стоит больше чем у тех кому мы его продаем
    Вот оно действие популистских высказываний на разум наших людей! А с чего вы решили что он должен стоить дешевле?! Может цена должна складываться из законов рынка и капитализма?
    В Европе бензин дороже чем у нас, в США он немногим дешевле за счет более низкого акциза и отсутствия НДС, в некоторых странах Персидского залива, Турменистане и Венесуэле он вообще стоит копейки за счет дотаций государства.. в нефтедобывающей и преуспевающей Норвегии бензин стоит в 2 раза дороже чем в России. Вы что то где то услышали и просто вам хочется чтобы бензин стоил дешевле, а думать не хочется.. как и большинству..
    а я над такими вещами частенько думаю и вот считаю что цена на бензин в России должна быть рыночной, потому как очень много из этого складывается..

  31. #101
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Вы же описали структуру власти в любой стране....
    Никак нет, диктатура не подразумевает манипуляцию, она просто не нужна, диктатор - прямо принуждает

    Манипуляция сознанием - средство осуществления господства в гражданском обществе, когда прямо принудить нельзя, но тот же результат - должен быть достигнут.

    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Очень понравилось ваше выражение про сравнение с раковой опухолью Едра,резать нельзя однозначно....но есть такой курс как химия-терапия,этот процесс как раз и происходит в целом если сказать образно,но с одной оговоркой мы к сожалению пациенты....
    химиотерапия в терминах аналогии - ничего общего с плясками на майданах не имеет

  32. #102
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SE-RG Посмотреть сообщение
    Эти два вопроса волнуют многих, НО ни на первы ни на второй ответа нет
    что значит "нет"?
    не существует в природе? или никто не ищет?

    а почему - никто не ищет?

    почему не ищет власть - все понятно, почему не ищет оппозиция - тоже ясно - она прямая производная от власти, тут нет вопросов, тут всем все ясно

    а остальные - почему не ищут?

  33. #103
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SE-RG Посмотреть сообщение
    а разве щас не диктатура (пресса, произвол силовиков, бездействие чиновников....)
    ну, понятно же, что военная диктатура, и теперяшняя невнятная "не мешайте нам воровать"-диктатура - это очень разное

    или это непонятно? отказываюсь верить

  34. #104
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Её нет на данном моменте истории. А вы думаете люди вот так из воздуха придут, когда у нас 1 партия страной рулить??? Для этого и нужны альтернативы - потихоньку и придут норм люди которых можно будет поддерживать.
    ну, вы уничтожьте государственность, и на руины, наверное, когда-нибудь кто-нибудь и придет

    и на фоне оставшегося он покажется даже толковым

    это сейчас военных за дебилов держат

    а начнут стрелять, и на них молиться начнут как на иконы, в очередь встанут чтобы под начало пойти

    все относительно

  35. #105
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    это те, которые говорят что без ЕР нам не жить
    ну, если не разговаривать с людьми и не интересоваться тем что они имеют ввиду, записывая их в тупое стадо - то наверное не надо удивляться тому откуда у нас ЕР взялась.

Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Анекдот или история про рыбалку!!!
    от Нигматуллин Руслан в разделе Лирика
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 19:20
  2. Супернасадки(не бойлы)
    от Sergii---1 в разделе Теория Прикормки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 23:39
  3. Выбор махового удилища до $100 за 7-9 метров
    от в разделе Маховая удочка
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 10:54
  4. изнашивание резины
    от sonik в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 23:34
  5. Зрелищность.
    от AlexS в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.05.2003, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •