Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Правила Форума

  1. #1
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Правила Форума

    В последнее время участились случаи забанивания некоторых участников форума. Когда-то это делается обосновано, а когда-то не понятно на каких основаниях. Так же возникают проблемы с сообщениями, которые модераторы удаляют на свое усмотрение.
    Мое мнение, что и первое (бан) и второе (удаление сообщений) должно делаться на основании каких то Правил. Сейчас на форуме есть только одно Правило - это "Нет ни каких Правил". Это, наверное, не правильно. Сайт существует уже более 10 лет, вернее уже 11. А Правил практически не существуют. То что предлагается прочитать перед регистрацией на форуме Правилами назвать нельзя.
    Может пора уже сделать понятные Правила, что бы не возникали вопросы у пользователей когда пропадают сообщения или объявляют бан, просто на усмотрение модераторов.

    Вот что можно прочитать перед регистрацией:

    "Правила форума

    Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

    Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Все о рыбалке, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

    Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

    Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению".


    Про выполнение Правил говорится много, но самих Правил я что-то не увидел.

  2. #2
    Фидер - наше всё! Аватар для Stalker_Andrey
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Справка - Правила форума.
    http://matchfishing.ru/forum/faq.php...#faq_faq_rule1

    Кстати, при написании сообщений необходимо следить за его статусом, т.к. во многих темах он автоматически ставится "Флуд". А потом его разыскивают... и на модеров негативно воздействуют.

    На счет бана, как модератор одного из рыболовных форумов, могу сказать так:
    - первый проступок - предупреждение с обязательным уведомлением в личку за что.
    - второй проступок - предупреждение о предстоящем бане с обязательным уведомлением в личку за что.
    - третий проступок - бан. (от 3 до 7 дней - в зависимости от тяжести)
    далее, при повторных проступках - бан на месяц.
    При злостных нарушениях на Совете модераторов принимается решение о пожизненной блокировке (у нас было два таких случая, причем всячески пытались этих людей переубедить).

  3. #3
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    у форума есть раздел "справка", справа от "мой кабинет". Не найти это крайне сложно, разве что если не хотеть их найти!

    http://matchfishing.ru/forum/faq.php...#faq_faq_rule1
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  4. #4
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    плохо искал
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    у форума есть раздел "справка", справа от "мой кабинет". Не найти это крайне сложно, разве что если не хотеть их найти!
    Вообще-то Правила рекомендуется читать перед регистрацией на форуме, а не исать их где-то на форуме, тем более в разделе "справка".
    А при регистрации появлятся текст который я привел ранее. И как догадаться новичку, что где-то еще есть Правила?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. правила форума
    от John Petrovich в разделе Ростов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 10:52
  2. Правила поведения на форуме.
    от BRAT2 в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.01.2006, 02:16
  3. Правила!
    от Kirill в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.08.2004, 13:46
  4. Новые правила
    от Hunter 99 в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2003, 10:39
  5. Обсудим правила подсчёта результатов.
    от Kesha в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.05.2002, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •