Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 63 из 63

Тема: Чемпионат России 2012 (мормышка)

  1. #36
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ЖЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Нас никто и никогда не возит на ЧР и не спонсируют, не говоря уже о Питерцах, Москвичах и др. ребят для которых все козыря!!! Дайте нам всё ЭТО и мы будем занимать 1 места
    - ага раз в 2-3 года, бывает, кто и подкидывает по 5 копеек... Только результаты стали появляться не от денег, а от желания и времени (опыта)

  2. #37
    Junior Member Аватар для ЖЕСТЬ
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Узловая City
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В том году мне сказали у нас в обществе- давай 10тыс. руб. и поедешь на ЧР. А у меня зарплата 10тыс. И хочется, и колится Так что, братцы, Туляки с радостью посоревновались бы, но нет возможности... А это ЧР-2012 я запомню очень надолго, всем спасибо
    "Всю крупную рыбу мы складываем в спичечный коробок, а мелоч всегда отпустим..."

  3. #38
    Junior Member Аватар для ЖЕСТЬ
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Узловая City
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
    Глубочайшее заблуждение, прочитав которое, можно с очень большой долей вероятности предположить, что первые места Вы еще очень не скоро будете занимать.
    Сори за прямоту!
    Ну может и не скоро, но зато мы стараемся! И будем стараться занимать высокие места
    "Всю крупную рыбу мы складываем в спичечный коробок, а мелоч всегда отпустим..."

  4. #39
    Junior Member Аватар для ЖЕСТЬ
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Узловая City
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexDunaev Посмотреть сообщение
    - ага раз в 2-3 года, бывает, кто и подкидывает по 5 копеек... Только результаты стали появляться не от денег, а от желания и времени (опыта)
    Саш, у нас даже рыболовные магазы отказываются от помощи- говорят а нам это надо. Я у себя в городе организовал спортивно-рыболовный клуб "Окушок" при ООиР, а держится наш клуб на 5 челах и на лично моей зарплате (в данный момент я безработный). Проводим соревы- я краю деньги от жены на кубки и призы. В больших городах попроще как не крути! А тут как в пропасти в какой и помощи ждать не от кого.....
    А вот результаты стали появляться действительно от ОГРОМНОГО ЖЕЛАНИЯ
    Последний раз редактировалось ЖЕСТЬ; 06.03.2012 в 14:02.
    "Всю крупную рыбу мы складываем в спичечный коробок, а мелоч всегда отпустим..."

  5. #40
    Senior Member Аватар для Петрович
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    780
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
    Ну вот мы и приехали. Очень рада была видеть старых знакомых из разных уголков России. Появились и новые знакомства .Где ,как не на Чемпионатах увидишь столько замечательных людей. Особую благодарность хочу выразить от лица всей нашей команды - Лукоянову Николаю Петровичу. Его ценные советы помогли нам подняться с 29 на 24 место. Многим покажется смешным такое поднятие по таблице,но только не для нас. Это первый дебют Курской мормышки на такого уровня соревнований. Курск не был представлен 20 лет в этой дисциплине. Нашей Федерации в апреле будет год с момента регистрации. За этот короткий зимний сезон ребята ,не имеющие вообще никаких разрядов ,получили первый и право выступить на ЧР.Мы и не надеялись на успех,ехали опыта набраться да и с именитыми спортсменами пообщаться воочию,а не виртуально. Очень многому научились ,надеюсь в следующем сезоне занять серединку.Теперь есть опыт,есть желание и главное есть к чему стремиться. Все когда то начинали ...так что наше 24 место -это хороший результат для нас.
    От всего сердца поздравляю победителей Чемпионата и желаю всем дальнейших успехов.С уважением . Алена.
    Алена, всегда готов помочь и советом и делом настырным, самолюбивым и старательным спортсменам. Желаю вам в последующих сезонах занять не только "серединку", а также титулов в личном и командном зачетах. В нашем спорте, при должном старании, можно добиться многого. Алена, рад был очно познакомиться, восхищаюсь твоим желанием и старанием возродить рыболовный спорт в регионе. От всей души поздравляю с наступающим праздником 8 Марта, и выражаю свое особое расположение и желаю всего доброго и хорошего. Удачи, Никоалй.

  6. #41
    Junior Member Аватар для ЖЕСТЬ
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Узловая City
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    "Всю крупную рыбу мы складываем в спичечный коробок, а мелоч всегда отпустим..."

  7. #42
    За болтом! Аватар для глыба
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Москва.Строгино
    Возраст
    49
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Алена, рад был очно познакомиться, восхищаюсь твоим желанием и старанием возродить рыболовный спорт в регионе. От всей души поздравляю с наступающим праздником 8 Марта, и выражаю свое особое расположение и желаю всего доброго и хорошего. Удачи, Никоалй.
    Полностью присоединяюсь к вышесказаному!
    Удачи, Андрей.
    Чтоб тонул и сгибало!

  8. #43
    Senior Member Аватар для Петрович
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    780
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexDunaev Посмотреть сообщение
    - ага Только результаты стали появляться не от денег, а от желания и времени (опыта)
    Александр, полностью согласен. Желание соревноваться, настырность в освоении ремесла, возможность получать методическую и практическую помощь от более опытных спортсменов и тренеров, позволяют рыболову, при вполне умеренных финансовых затратах, достигать значительных успехов на соревнованиях внутри региона. В тоже время, регулярное личное участие спортсмена в соревнованиях высшего уровня, способствует росту мастерства, и естественно требует значительных средств. Но это совершенно не означает, что спортсмен регулярно участвующий во всероссийских соревнованиях, в конечном итоге гарантирует себе успех. Основа мастерства закладывается на внутренних соревнованиях кропотливым трудом и старанием. И уже потом, обладая достаточными навыками и опытом спортивной ловли, будучи хорошо технически оснащенным, можно рассчитывать на определенный успех, на межрегиональных турнирах. Постоянный прогресс и стабильность результатов, вот истинный показатель мастерства, но никак ни разовый успех даже на крупных соревнованиях. История рыболовного спорта знает примеры "одноразовых" победителей, о которых быстро забывают, в тоже время мы с уважением относимся к спортсменам, регулярно добивающимся стабильно высоких результатов, даже, не смотря на отдельные их "улеты.
    Хорошие финансовые возможности повышают вероятность роста мастерства отдельных спортсменов и команд, способствуют достижению ими высоких результатов, но никак не обеспечивают и не гарантируют их успех. Команда, имеющая отменное финансирование, но, не имея в своем составе достаточное количество опытных и мастеровитых спортсменов, не может «вдруг» победить на крупных соревнованиях, также как команда, не самого высокого уровня, не может гарантировать себе призовое место, на своем, изученном вдоль и поперек, водоеме. В данном случае я говорю не о конкретном Чемпионате России и не о Тульских спортсменах, которые бились на равных с многими именитыми спортсменами, честь им и хвала. Варясь в "собственном соку", не имея опытных наставников, очень не просто, за относительно короткое время, добиться значительного прогресса. Отрадно, что многие областные федерации "открыли" свои Чемпионаты для спортсменов из других регионов, это, в первую очередь, способствует развитию рыболовного спорта в данном регионе и позволяет спортсменам соседних областей, при минимальных финансовых затратах, набраться дополнительного опыта.
    Чемпионат в Туле, как и большинство других Чемпионатов, оказался не простым, но он выполнил определенные задачи: Это и развитие нашего спорта (31 команда), это и приобретение бесценного опыта, всеми без исключения спортсменами, это и общение, и очное знакомство, близких по увлечению, людей.

  9. #44
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    ..........но, не имея в своем составе достаточное количество опытных и мастеровитых спортсменов, не может «вдруг» победить на крупных соревнованиях, также как команда, не самого высокого уровня, не может гарантировать себе призовое место, на своем, изученном вдоль и поперек, водоеме.
    Петрович, верно говорит,но я бы еще добавил....Не имеющая классных наставников.Которых у большинства региональных команд нет.
    Сергей

  10. #45
    туляк Аватар для Молодой человек
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    бились на равных с многими именитыми спортсменами, честь им и хвала.
    Николай Петрович, спасибо за добрые слова!

    Водоем реально нас самих удивил - рыбы вдруг резко не стало.
    Те, кто был у нас на соревнованиях в последние три года - не дадут соврать - было намного рыбнее. (Приезжали Москва, Питер, Воронеж и др.)

    Если у команды есть желание развиваться - она это делает за счет 1-3 человек энтузиастов. Находит средства любыми методами... И на их примере остальные подтягиваются.
    Опытные наставники - да, нам их не хватает... Но пока сами не захотим двигаться дальше - ничего не получится.

  11. #46
    Junior Member Аватар для ЖЕСТЬ
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Узловая City
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation

    Всем спасибо за разъяснения!- я не так давно в рыбспорте, многово пока не догоняю
    Например, мой наставник, это Молодой человек. С помощью его я начал добиваться хоть каких-то результатов!!! Будем тренироваться, учиться и набираться опыта
    ВСЕМ СПАСИБО
    "Всю крупную рыбу мы складываем в спичечный коробок, а мелоч всегда отпустим..."

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    От всей команды «Ростовской области» хочу поблагодарить организаторов данного чемпионата. Сам был одним из организаторов двух всероссийских чемпионатов и знаю чего это стоит. Но когда увидел кто был истинным организатором чемпионата в Туле сказать что я был в шоке значит ничего не сказать. Эта хрупкая женщина с коллективом единомышленников не просто смогли провернуть эту машину, но провели всё на достойном уровне.
    Возможно ошибочно был выбор донного санатория для проведения всех оф. мероприятий так как он далековато располагался от зоны соревнования, но никто никого не заставлял в нём проживать. Например мы жили в городе.
    Что касается взвешивания первого тура, то после разговора с главным судьёй считаю это единственным правильным решением. При контрольном взвешивании из-за порывов ветра, которые колыхали палатки установленные в каждой зоне, разброс показаний весов составлял 4 гр. что являлось не допустимым. Показательный пример вес уловов во втором туре призёров в личном зачёте (1 и 2 место). Спортсмены улов сдавали в заранее прономерованные пакеты что спокойно позволило переместить взвешивание в другое место. На второй тур организаторы установили дополнительно жёсткие шатры в которых и проводилось взвешивание второго тура.
    Понравился сам город с его многовековой историей, жаль не было времени посетить многие интересные места. С удовольствием приедем к вам ещё раз.
    С уважением, Андреев Владимир капитан сборной команды Ростовской обла

  13. #48
    Senior Member Аватар для Денис87
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва.Перово
    Возраст
    36
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    но никто никого не заставлял в нём проживать. Например мы жили в городе.
    Все правильно, мы тоже жили в городе во вторник, среду, четверг. И дешевле и ближе и лучше. Только вот незадача - жеребьевка, взвешивание и собрание капитанов проходили в другом месте, а присутствие обязательно. И ехать не пешком сходить...

  14. #49
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Для себя сделал следующие выводы - мы, к сожалению, не поднялись на призовые места в первую очередь из-за отсутствия организации. А без этого были не команды, а просто группы ребят, неплохо умеющих ловить рыбу. Когда меня отжимали от рабочей лунки во втором туре, я это хорошо понял.
    С уважением, Денис.

  15. #50
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
    Глубочайшее заблуждение, прочитав которое, можно с очень большой долей вероятности предположить, что первые места Вы еще очень не скоро будете занимать.
    Сори за прямоту!
    Уважаемый, прежде чем делать подобные заявления, посмотрите, на каком месте в итоговой турнирной таблице расположилась команда города Самары.
    Сорри за прямоту!
    С уважением, Денис.

  16. #51
    Member Аватар для Костя Раткевич
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    САмара
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от manager Посмотреть сообщение
    Уважаемый, прежде чем делать подобные заявления, посмотрите, на каком месте в итоговой турнирной таблице расположилась команда города Самары.
    Сорри за прямоту!
    А можно я скажу? Непосредственно как тренер Самарской команды Вам уважаемый интересно почему мы 28? я знаю ответы на эти вопросы, но тут говорят за деньги.... Так вот - деньги вообще никак не сказались на нашем результате. Дело в умении и все, и в недостаточном опыте, и много еще в чем, но только не в деньгах. И прошу, более нашу область тут не обсуждать в таком ключе. Хотите пообщаться - есть наши форумы, добро пожаловать. А жаловаться на отсутствие финансирования - не комильфо вообще.

  17. #52
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Костя Раткевич Посмотреть сообщение
    А можно я скажу? Непосредственно как тренер Самарской команды Вам уважаемый интересно почему мы 28? я знаю ответы на эти вопросы, но тут говорят за деньги.... Так вот - деньги вообще никак не сказались на нашем результате. Дело в умении и все, и в недостаточном опыте, и много еще в чем, но только не в деньгах. И прошу, более нашу область тут не обсуждать в таком ключе. Хотите пообщаться - есть наши форумы, добро пожаловать. А жаловаться на отсутствие финансирования - не комильфо вообще.
    А здесь никто на финансирование не жалуется. Я вообще-то написал, что основной проблемой считаю недостаточную организованность. Отсутствие спорта в нашей области. Отсутствие серьезного тренерского состава.
    Вопрос финансирования - десятый, и решается достаточно просто. А обсуждать/не обсуждать - это зависит от политкорректности оппонентов. В частности, Вашего земляка.
    С уважением, Денис.

  18. #53
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
    Не менее уважаемый, Самарские парни не пытались оправдаться нехваткой денег. Они прекрасно понимают на каком уровне мастерства находятся на данный момент!
    И тоже без обид плиз - водоем то ваш радной. Вы вот летом приезжайте к нам на ЧР по поплавку, я тоже посмотрю на ваше итоговое место!
    То, что водоем родной, в данной ситуации и на конкретном водоеме не давало никакого преимущества. Если в зоне Б что в первом, что во втором туре не было рыбы - предъявление паспорта с Тульской пропиской её туда не могло загнать. Поэтому условия были равные.

    Просто надо следить за словами - и тогда это будет диалог.
    С уважением, Денис.

  19. #54
    Member Аватар для Костя Раткевич
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    САмара
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от manager Посмотреть сообщение
    А здесь никто на финансирование не жалуется. Я вообще-то написал, что основной проблемой считаю недостаточную организованность. Отсутствие спорта в нашей области. Отсутствие серьезного тренерского состава.
    Вопрос финансирования - десятый, и решается достаточно просто. А обсуждать/не обсуждать - это зависит от политкорректности оппонентов. В частности, Вашего земляка.
    Спорт и в нашей области в стадии формирования. И делается все только на плечах энтузиастов, и немногочисленных. Готовы делиться опытом. Организация была такая какая была - ничего уже не поделаешь. Объективно, со слов Инессы Николаевны, альтернативы Слободке просто не было... Я бы просто тех же сотрудников ДПС не собирал у водоёма (ЗАЧЕМ???), а в качестве сопровождения пустил бы их впереди автобусов, все быстрее доезжали бы все. Ну и конечно много чего сделал бы не так. Те же флажки и номера на спину - вызвали смех и ужас одновременно... А про зоны только ленивый не написал.

  20. #55
    Member Аватар для Костя Раткевич
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    САмара
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от manager Посмотреть сообщение
    То, что водоем родной, в данной ситуации и на конкретном водоеме не давало никакого преимущества. Если в зоне Б что в первом, что во втором туре не было рыбы - предъявление паспорта с Тульской пропиской её туда не могло загнать. Поэтому условия были равные.

    Просто надо следить за словами - и тогда это будет диалог.
    Условия априори не могут быть равными, хотя бы потому что вы знаете (ну вообще должны знать) рельеф водоема, и пользоваться этим, и думаю воспользовались, потому что 5 результат для области, в которой, как вы говорите нет спорта - это мегарезультат. Фактор "своего поля" всегда будет, как ни крути. Другой вопрос, что обиграть "монстров" военных и Питер очень сложно, на их игре нужно учиться, и главное, что ЧР дает такую возможность

  21. #56
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Костя Раткевич Посмотреть сообщение
    Спорт и в нашей области в стадии формирования. И делается все только на плечах энтузиастов, и немногочисленных. Готовы делиться опытом. Организация была такая какая была - ничего уже не поделаешь. Объективно, со слов Инессы Николаевны, альтернативы Слободке просто не было... Я бы просто тех же сотрудников ДПС не собирал у водоёма (ЗАЧЕМ???), а в качестве сопровождения пустил бы их впереди автобусов, все быстрее доезжали бы все. Ну и конечно много чего сделал бы не так. Те же флажки и номера на спину - вызвали смех и ужас одновременно... А про зоны только ленивый не написал.
    Присутствие ДПС было для галочки. Потому что "так положено". А насчет остального - Вы правы. Альтернативы Слободке не было, так как в Туле мало гостинниц, а те что есть - очень дорогие. Соревнования были организованы "как привыкли" - как ежегодно область организуют, так и здесь сделали. А мы, местные, и такой организации рады - так как кроме областных, остаются только междусобойчики на голом энтузиазме.
    Но могу сказать - на наш взгляд, было все очень неплохо. Так как все познается в сравнении. В истории Тульской области были и летние соревнования, проведенные на спущенном прудике практически без рыбы, где победил товарищ с почти 2 кг верхоплавки.
    С уважением, Денис.

  22. #57
    Member Аватар для Костя Раткевич
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    САмара
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от manager Посмотреть сообщение
    Присутствие ДПС было для галочки. Потому что "так положено". А насчет остального - Вы правы. Альтернативы Слободке не было, так как в Туле мало гостинниц, а те что есть - очень дорогие. Соревнования были организованы "как привыкли" - как ежегодно область организуют, так и здесь сделали. А мы, местные, и такой организации рады - так как кроме областных, остаются только междусобойчики на голом энтузиазме.
    Но могу сказать - на наш взгляд, было все очень неплохо. Так как все познается в сравнении. В истории Тульской области были и летние соревнования, проведенные на спущенном прудике практически без рыбы, где победил товарищ с почти 2 кг верхоплавки.
    Ну, я повторю предложение своего капитана - приезжайте летом к нам, и увидите, как все может быть. Жить будете рядом с водоёмом, рыба будет, и ДПС будет работать, а не стоять "для галочки"... либо встретимся как нить у нас на ЧР или кубке по мормышке

  23. #58
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Костя Раткевич Посмотреть сообщение
    Условия априори не могут быть равными, хотя бы потому что вы знаете (ну вообще должны знать) рельеф водоема, и пользоваться этим, и думаю воспользовались
    Кстати, по рельефу:
    а. его не было. в смысле, практически во всех зонах дно было идеально ровным (может, кое-где и зацепили русло).
    б. на самом деле, в той части водоема, где проводился ЧР, практически никто из членов обоих команд ни разу не ловил. В первую очередь из-за того, что обычно подъезд зимой есть только к плотине, все наши соревнования проводятся в приплотинной зоне (кстати, там рельеф намного интересней), да и просто так на обычной рыбалке переться полтора километра смысла нет.
    С уважением, Денис.

  24. #59
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Костя Раткевич Посмотреть сообщение
    Ну, я повторю предложение своего капитана - приезжайте летом к нам, и увидите, как все может быть. Жить будете рядом с водоёмом, рыба будет, и ДПС будет работать, а не стоять "для галочки"... либо встретимся как нить у нас на ЧР или кубке по мормышке
    Хорошо, что хоть у кого-то все бывает шоколадно!
    С уважением, Денис.

  25. #60
    Member Аватар для Костя Раткевич
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    САмара
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от manager Посмотреть сообщение
    Хорошо, что хоть у кого-то все бывает шоколадно!
    оно не шоколадно, просто есть понимание того как надо делать, и все.

  26. #61
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Костя Раткевич Посмотреть сообщение
    оно не шоколадно, просто есть понимание того как надо делать, и все.
    Понимание есть у всех. Но часто это понимание разбивается о суровую действительность жизни. Из разряда "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
    С уважением, Денис.

  27. #62
    Senior Member Аватар для sauron
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Павел Курбатов Посмотреть сообщение
    Народ кто нибудь видел последний лист итогового протокола? Пожалуйста поделитесь...

  28. #63
    Фидер - наше всё! Аватар для Stalker_Andrey
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Прошу соощить информацию о судьях с ЧР (главный судья, главный секретарь, ст. судья):
    1. Фамилия И.О.
    2. Город
    3. Судейская категория
    Информация необходима для оформления МС.
    ФРС АК
    команда "Шторм"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧЕМПИОНАТ МИРА
    от odissei в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 11:25
  2. Чемпионат России 2004
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.02.2005, 18:36
  3. Чемпионат России 2003.
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.08.2003, 11:39
  4. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.07.2002, 17:49
  5. Чемпионат Мира и чемпионат европы
    от в разделе Международные соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.03.2001, 01:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •