1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака
Команда "Волжанка"
= SM =
2 Трапер (Мамынов В Оглоблин М)
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)[/QUOTE]
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
Ubi amici,ibi opes.Удачи.
Team-MAVER
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
Последний раз редактировалось feed-fish; 19.03.2012 в 13:41.
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10.Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11.Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.)
Команда "Русфишинг"
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
Smoke On The Water
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П.)
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П.)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П.)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
23. BigKyl (Грачёв С. Муратов И.)
24. "Независимый Институт Инвестиций для Развития Рыболовного Спорта" - Рыболовные Технологии (Анохин Д.В. Осипенко О.И,) просим команду называть при жеребьёвке, награждениях и прочих торжественных моментах как написано, в протоколах судей можна первые шесть слов сокращать.
Последний раз редактировалось Oleg68; 22.03.2012 в 09:19.
Свободный художник.
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П.)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
23. BigKyl(БигКул) (Грачёв С. Муратов И.)
24. "Независимый Институт Инвестиций для Развития Рыболовного Спорта" - Рыболовные Технологии (Анохин Д.В. Осипенко О.И,) просим команду называть при жеребьёвке, награждениях и прочих торжественных моментах как написано, в протоколах судей можна первые шесть слов сокращать.
25. Фидер-Клуб Плюс (Муравьёв А.Ю., Лобанов Е.А.)
Последний раз редактировалось Физкультурник; 23.03.2012 в 18:28.
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П.)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
23. BigKyl(БигКул) (Грачёв С. Муратов И.)
24. "Независимый Институт Инвестиций для Развития Рыболовного Спорта" - Рыболовные Технологии (Анохин Д.В. Осипенко О.И,) просим команду называть при жеребьёвке, награждениях и прочих торжественных моментах как написано, в протоколах судей можна первые шесть слов сокращать.
25. Фидер-Клуб Плюс (Муравьёв А.Ю., Лобанов Е.А.)
26. Волжанка V.S.O.P (Пузанов С.А. ., Сотниченко В.Н.)
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П.)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
23. BigKyl(БигКул) (Грачёв С. Муратов И.)
24. "Независимый Институт Инвестиций для Развития Рыболовного Спорта" - Рыболовные Технологии (Анохин Д.В. Осипенко О.И,)
25. Фидер-Клуб Плюс (Муравьёв А.Ю., Лобанов Е.А.)
26. Волжанка V.S.O.P (Пузанов С.А. ., Сотниченко В.Н.)
27."Диалоги о рыбалке" (Лаздовский А., Широков С.)
28. РК ВФ НПП"СНАСТЬ"-(Коняев А.В.,Овчинников Д.М.)
"Pedro" WORMFARM
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П.)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
23. BigKyl(БигКул) (Грачёв С. Муратов И.)
24. "Независимый Институт Инвестиций для Развития Рыболовного Спорта" - Рыболовные Технологии (Анохин Д.В. Осипенко О.И,)
25. Фидер-Клуб Плюс (Муравьёв А.Ю., Лобанов Е.А.)
26. Волжанка V.S.O.P (Пузанов С.А. ., Сотниченко В.Н.)
27."Диалоги о рыбалке" (Лаздовский А., Широков С., Волков А.- тренер)
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П.)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
23. BigKyl(БигКул) (Грачёв С. Муратов И.)
24. "Независимый Институт Инвестиций для Развития Рыболовного Спорта" - Рыболовные Технологии (Анохин Д.В. Осипенко О.И,)
25. Фидер-Клуб Плюс (Муравьёв А.Ю., Лобанов Е.А.)
26. Волжанка V.S.O.P (Пузанов С.А. ., Сотниченко В.Н.)
27."Диалоги о рыбалке" (Лаздовский А., Широков С., Волков А.- тренер)
28. РК ВФ НПП"СНАСТЬ"-(Коняев А.В.,Овчинников Д.М.)
Smoke On The Water
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П.)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
23. BigKyl(БигКул) (Грачёв С. Муратов И.)
24. "Независимый Институт Инвестиций для Развития Рыболовного Спорта" - Рыболовные Технологии (Анохин Д.В. Осипенко О.И,)
25. Фидер-Клуб Плюс (Муравьёв А.Ю., Лобанов Е.А.)
26. Волжанка V.S.O.P (Пузанов С.А. ., Сотниченко В.Н.)
27."Диалоги о рыбалке" (Лаздовский А., Широков С., Волков А.- тренер)
28. РК ВФ НПП"СНАСТЬ"-(Коняев А.В.,Овчинников Д.М.)
29. Briscola ( Фадеев А., Колганов В.)
Feeder-друг человека.
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П.)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П., Туляков А.А. - тренер)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
23. BigKyl(БигКул) (Грачёв С. Муратов И.)
24. "Независимый Институт Инвестиций для Развития Рыболовного Спорта" - Рыболовные Технологии (Анохин Д.В. Осипенко О.И,)
25. Фидер-Клуб Плюс (Муравьёв А.Ю., Лобанов Е.А.)
26. Волжанка V.S.O.P (Пузанов С.А. ., Сотниченко В.Н.)
27."Диалоги о рыбалке" (Лаздовский А., Широков С., Волков А.- тренер)
28. РК ВФ НПП"СНАСТЬ"-(Коняев А.В.,Овчинников Д.М.)
29. Briscola ( Фадеев А., Колганов В.)
30. ФК "Пеликан" (Осипов А., Толстов А.)
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П, Поплевичев А-тренер)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П., Туляков А.А. - тренер)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
23. BigKyl(БигКул) (Грачёв С. Муратов И.)
24. "Независимый Институт Инвестиций для Развития Рыболовного Спорта" - Рыболовные Технологии (Анохин Д.В. Осипенко О.И,)
25. Фидер-Клуб Плюс (Муравьёв А.Ю., Лобанов Е.А.)
26. Волжанка V.S.O.P (Пузанов С.А. ., Сотниченко В.Н.)
27."Диалоги о рыбалке" (Лаздовский А., Широков С., Волков А.- тренер)
28. РК ВФ НПП"СНАСТЬ"-(Коняев А.В.,Овчинников Д.М.)
29. Briscola ( Фадеев А., Колганов В.)
30. ФК "Пеликан" (Осипов А., Толстов А.)
Добавил тренера в 11 команду.
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П, Поплевичев А-тренер)
12. Русфишинг (Ильин А., Бубнов А., Пустотин М.
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15.Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П., Туляков А.А. - тренер)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
23. BigKyl(БигКул) (Грачёв С. Муратов И.)
24. "Независимый Институт Инвестиций для Развития Рыболовного Спорта" - Рыболовные Технологии (Анохин Д.В. Осипенко О.И,)
25. Фидер-Клуб Плюс (Муравьёв А.Ю., Лобанов Е.А.)
26. Волжанка V.S.O.P (Пузанов С.А. ., Сотниченко В.Н.)
27."Диалоги о рыбалке" (Лаздовский А., Широков С., Волков А.- тренер)
28. РК ВФ НПП"СНАСТЬ"-(Коняев А.В.,Овчинников Д.М.)
29. Briscola ( Фадеев А., Колганов В.)
30. ФК "Пеликан" (Осипов А., Толстов А.)
31. feeder-club junior (Багров А.(Сопровождающий Багров А.А.)., Козлов А.(Сопровождающий Куява И. Н))
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (50/50)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П, Поплевичев А-тренер)
12. Русфишинг (Ильин А., Пустотин М.)
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15. Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П., Туляков А.А. - тренер)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
23. BigKyl(БигКул) (Грачёв С. Муратов И.)
24. "Независимый Институт Инвестиций для Развития Рыболовного Спорта" - Рыболовные Технологии (Анохин Д.В. Осипенко О.И,)
25. Фидер-Клуб Плюс (Муравьёв А.Ю., Лобанов Е.А.)
26. Волжанка V.S.O.P (Пузанов С.А. ., Сотниченко В.Н.)
27. "Диалоги о рыбалке" (Лаздовский А., Широков С., Волков А.- тренер)
28. РК ВФ НПП"СНАСТЬ"-(Коняев А.В.,Овчинников Д.М.)
29. Briscola ( Фадеев А., Колганов В.)
30. ФК "Пеликан" (Осипов А., Толстов А.)
31. feeder-club junior (Багров А.(Сопровождающий Багров А.А.)., Козлов А.(Сопровождающий Куява И. Н))
32. Русфишинг-2 (Середюк Игорь, Ильин Феликс)
Команда "Русфишинг"
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (Крючков А Горелова С)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П, Поплевичев А-тренер)
12. Русфишинг (Ильин А., Пустотин М.)
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15. Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П., Туляков А.А. - тренер)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
23. BigKyl(БигКул) (Грачёв С. Муратов И.)
24. "Независимый Институт Инвестиций для Развития Рыболовного Спорта" - Рыболовные Технологии (Анохин Д.В. Осипенко О.И,)
25. Фидер-Клуб Плюс (Муравьёв А.Ю., Лобанов Е.А.)
26. Волжанка V.S.O.P (Пузанов С.А. ., Сотниченко В.Н.)
27. "Диалоги о рыбалке" (Лаздовский А., Широков С., Волков А.- тренер)
28. РК ВФ НПП"СНАСТЬ"-(Коняев А.В.,Овчинников Д.М.)
29. Briscola ( Фадеев А., Колганов В.)
30. ФК "Пеликан" (Осипов А., Толстов А.)
31. feeder-club junior (Багров А.(Сопровождающий Багров А.А.)., Козлов А.(Сопровождающий Куява И. Н))
32. Русфишинг-2 (Середюк Игорь, Ильин Феликс)
Изменение в Команде 153.(трепищите)
Ubi amici,ibi opes.Удачи.
Team-MAVER
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)Тренер Когтев А.
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (Крючков А Горелова С)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П, Поплевичев А-тренер)
12. Русфишинг (Ильин А., Пустотин М.)
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15. Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П., Туляков А.А. - тренер)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
23. BigKyl(БигКул) (Грачёв С. Муратов И.Тренер-Ржищев В.)
24. "Независимый Институт Инвестиций для Развития Рыболовного Спорта" - Рыболовные Технологии (Анохин Д.В. Осипенко О.И,)
25. Фидер-Клуб Плюс (Муравьёв А.Ю., Лобанов Е.А.)
26. Волжанка V.S.O.P (Пузанов С.А. ., Сотниченко В.Н.)
27. "Диалоги о рыбалке" (Лаздовский А., Широков С., Волков А.- тренер)
28. РК ВФ НПП"СНАСТЬ"-(Коняев А.В.,Овчинников Д.М.)
29. Briscola ( Фадеев А., Колганов В.)
30. ФК "Пеликан" (Осипов А., Толстов А.)
31. feeder-club junior (Багров А.(Сопровождающий Багров А.А.)., Козлов А.(Сопровождающий Куява И. Н))
32. Русфишинг-2 (Середюк Игорь, Ильин Феликс)
Изменение в Команде 153.(трепищите)
В команду №23 внесён тренер.Спасибо.
в команду №2 добавлен тренер
[quote=voldemar;614175]1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)Тренер Когтев А.
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (Крючков А Горелова С)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П, Поплевичев А-тренер)
12. Русфишинг (Ильин А., Пустотин М.)
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15. Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П., Туляков А.А. - тренер)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
23. BigKyl(БигКул) (Грачёв С. Муратов И.Тренер-Ржищев В.)
24. Фидер-Клуб Плюс (Муравьёв А.Ю., Лобанов Е.А.)
25. Волжанка V.S.O.P (Пузанов С.А. ., Сотниченко В.Н.)
26. "Диалоги о рыбалке" (Лаздовский А., Широков С., Волков А.- тренер)
27. РК ВФ НПП"СНАСТЬ"-(Коняев А.В.,Овчинников Д.М.)
28. Briscola ( Фадеев А., Колганов В.)
29. ФК "Пеликан" (Осипов А., Толстов А.)
30. feeder-club junior (Багров А.(Сопровождающий Багров А.А.)., Козлов А.(Сопровождающий Куява И. Н))
31. Русфишинг-2 (Середюк Игорь, Ильин Феликс)
Увы, но по независимым от нас обстоятельствам, вынужденны сняться.
Всем удачи!
Свободный художник.
1. Волжанка (Митрохин И., Марков С.)
2. Трапер (Мамынов В, Оглоблин М.)Тренер Когтев А.
3. МФК-Волжанка (Преснов П.,Ермаков С.)
4. ТриА-Русфишинг (Свирин А., Хитрин А.)
5. МФК Команда 153 (Крючков А Горелова С)
6. ВФ-ИМПУЛЬС(Зимарёв Д., Мозжилкин Е.)
7. МФК-Успех ( Горелов.П Дунаев.М)
8. МФК-ИМПУЛЬС (Ефимов.Д.,Петлеванный.П.)
9. ВФ-ИМПУЛЬС-2 (Немых С.,Леонтьев В.)
10. Рыболов Митино-Русфишинг(Уланов А.,Толстых Г.,Кузьмичев Д.)
11. Русфишинг -VIP-(Токарев А.,Денисенко П, Поплевичев А-тренер)
12. Русфишинг (Ильин А., Пустотин М.)
13. МФК-Звенигород (Биба А., Власов М.)
14. МФК-Звенигород 1 (Бурмистров Н., Бобков П.)
15. Трапер Плюс (Зыбин Н. Д. Зыбин Д.Н)
16. ТФК-Волга (Санников А. А., Бурдов Р. И.)
17. "ДАМ -ФИЛИ-РК ВОРМФАРМ"(Филякин Д. Журин В.)запасной-Журин П.
18. РК" ВОРМФАРМ-ДАМ- ФИЛИ"(Канищев П. Руденко А)запасной-Зайцев Н. тренер-Петров С.И.
19. МФК-Рубин (Гвоздев Д., Горюшкин М.)
20. Не мОщные (Тимченко В. Шелихов М.)
21. Типтоп (Ночка О.В., Шаматульский П.П., Туляков А.А. - тренер)
22. Feeder-Club.ru (Артемов А. Квициния О.)
23. BigKyl(БигКул) (Грачёв С. Муратов И.Тренер-Ржищев В.)
24. Фидер-Клуб Плюс (Муравьёв А.Ю., Лобанов Е.А.)
25. Волжанка V.S.O.P (Пузанов С.А. ., Сотниченко В.Н.)
26. "Диалоги о рыбалке" (Лаздовский А., Широков С., Волков А.- тренер)
27. РК ВФ НПП"СНАСТЬ"-(Коняев А.В.,Овчинников Д.М.)
28. Briscola ( Фадеев А., Колганов В.)
29. ФК "Пеликан" (Осипов А., Толстов А.)
30. feeder-club junior (Багров А.(Сопровождающий Багров А.А.)., Козлов А.(Сопровождающий Куява И. Н))
31. Русфишинг-2 (Середюк Игорь, Ильин Феликс, Тренер - Середюк А.)
Добавил тренера в команду Русфишинг-2.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)