Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 110

Тема: Закрытие сезона. "Медвежьи озера"

  1. #1
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Закрытие сезона. "Медвежьи озера"

    20.09.03.
    Действующие лица: СЕРЖ, Novice и JohnSmith.
    Готовится отчет, а для затравки - за 12 часов поймано без малого 60кг карпа. Весь карп - зачетный и естественно отпущен домой на зимовку.
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  2. #2
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ответ на давно решенный для меня вопрос.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	876 
Размер:	57.3 Кб 
ID:	653  
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  3. #3
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Итак, место действия – Медвежьи озера.
    Мы с Сержем со своими шестью дальниками замечательно расположились на одном помосте (для знающих водоём №5), Олег – со своим …-метровым штекером гордо расположился один по соседству (№4). После краткого совещания с Сержем было принято решение карпа бойлами не кормить, а ограничится PVA-мешками и PVA-леской. Что, кстати меня несколько расстроило, т.к. я хотел провести боевые испытания новой кобры фирмы «FUX». Минут через 10 после заброса Серж подсекает и спокойно выводит первого карпа. Олег бежит с фото и весами, фотографируем, завешиваем и отпускаем.
    Через 10-15 мин ситуация повторяется, после чего Олег со словами – вот вам камера и весы – удаляется к своему штекеру. Затем поклевка у меня. Я сходил к Олегу взял его фирменной прикормки, которой он успешно прикармливал хищника под своим поплавком – фонтанчики малька смотрелись очень прикольно! Набил ей кормуху на Feedere , нацепил на волос 4-е кукурузины + 1 плавающая и забросил. Вываживание карпа за четверку на Medium Feeder , да на леску 0.2 – это что-то! Feeder в данном случае использовался только, как средство доставки насадки на дальняк. Никаких вершинок, фрикцион катушки полностью ослаблен, иначе после поклевки через пару секунд он (feeder) будет плавать на середине озера, причем на дне! Кстати – слегка приподнятая насадка – непременное условие успешной ловли карпа на сильно заиленных водоёмах, да и не только. Начинающим карпятникам – рекомендую. После 5-го или 6-го карпа Олег, обозвав нас с Сержем – браконьерами, забил болт на свой штекер, (все сошлись во мнении, что карп отошел от берега на глубину и сейчас поймать его можно только на дальник) и переместился со своим большим столом и креслом к нам на мосток. Тем более подоспела закуска, и началось собственно Закрытие сезона.
    Всего за день было поймано штук 15 карпов. От 7+кг (СЕРЖ) до 3+кг. У меня от 6+кг до 3+кг. По количеству сбились, но у Сержа побольше у меня поменьше. Мастер!
    Да и Олег к концу дня ушёл таки от нуля. Вытащил карпа. И, что характерно, штекеру изменять не собирается, и сказал, что весной-летом нас с Сержем обловит – как здрасьте!
    P.S. Приезжали фотокорреспонденты, из какого то журнала (я так и не понял из какого), пришлось для них – на заказ – поймать большого карпа. И долго его мучить, сначала у берега в воде потом на берегу. Остались довольны.
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  4. #4
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не самый большой, но и не самый маленький
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	892 
Размер:	59.8 Кб 
ID:	654  
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  5. #5
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Так оно и было.Свои 5 копеек вставлю когда выйду из коматозного состояния после закрытия сезона.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	843 
Размер:	54.2 Кб 
ID:	655  

  6. #6
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Культура карповой ловли по отношению к карпу:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	908 
Размер:	54.8 Кб 
ID:	656  
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  7. #7
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Культура карповой ловли по отношению к карпятникам:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	912 
Размер:	58.5 Кб 
ID:	657  
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  8. #8
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    657
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Моя версия происходящего. Подъехали к 6 утра к озеру. К 7-и я закинул к ближней бровке(40метров от берега) 3 удилища, 2-е на клубнику и одну на рыбную муку. Через 15 минут карп на 4 кг взял на рыбную муку. Еще через 20 минут карп на 3 кг опять на муку. Снял клубничные бойли и поставил все 3 удилища на муку. В течении 40 минут тишина, хотя бросил горстей пять бойлов на подкорм. У Евгения (JohnSmith) поклевка на фидер, который он запулил метров на 70 от берега. Насадка 3 кукурузины бондуэль+поп ап в ввиде кукурузного зерна. Вместо грузила спираль-кормушка, куда он загнал прикормку взятую у Novice. Я настрогал из бойлов кусочков, засыпал их в ПВА мешки и поменял рыбную муку на кукурузные бойли, побрызгал их аттрактантом sweet corn. И так же запулил все удочки метров на 70-80. Поклевки были через каждые 15-20 минут. Я менял несколько раз состав наполнителей в ПВА мешках, мелко порезанные бойли рыбная мука потом так же порезал клубничные, потом так же порезал кукурузные бойли, в конце просто сыпал кукурузный пелетс в мешки. Результат тот же, карпы клевали в тех же интервалах. Карп клевал реже, если закидывал ближе к берегу. Может быть шумно было или отошел он от берега. В начале было много сходов, потом понял в чем причина - неправильно цеплял ПВА мешки за крючок. Надо было цеплять с боку мешка, а я цеплял за узел. В результате когда доставал оснастку из воды, нерастворимый узел от ПВА висел на крючке и мешал ему цепляться за губу карпа. Потом нам принесли кушать и Novice принес стол - рыбалка перешла несколько в другой профиль. Я и JohnSmith еще пытались ловить, а Novice постоянно нас стыдил, что он не ловит, а мы эгоисты. Вообщем где-то к 5-и вечера клев прекратился, надо было-бы поискать куда карп ушел, да куда там.
    Хорошо сезон закрыли!
    СЕРЖ

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    74
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Рад за вас!

    Ведь правильное закрытие сезона-это основополагающий мо
    мент для успешной рыбалки в будующем. Мы тоже закрыли се
    зон, но не могу собрать мысли-слишком большая нагрузка для
    внутренних органов.
    С уважением Пол.
    Пол-старший

  10. #10
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала СЕРЖ
    В начале было много сходов, потом понял в чем причина - неправильно цеплял ПВА мешки за крючок. Надо было цеплять с боку мешка, а я цеплял за узел. В результате когда доставал оснастку из воды, нерастворимый узел от ПВА висел на крючке и мешал ему цепляться за губу карпа.
    Точно! Я то же постоянно дома отдираю остатки PVA-лески с крючков. Вот, наверное, решение проблемы: (прошу прощения за кач-во, никак не победю свой крутой сканер)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	scan 2.jpg 
Просмотров:	895 
Размер:	63.3 Кб 
ID:	671  
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  11. #11
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    СЕРЖ и Олег.
    Смотрю я на прогноз погоды в след. выхи и все больше склоняюсь к мысли, что Бог любит троицу.
    Это в смысле - закрытия сезона!
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  12. #12
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала JohnSmith
    СЕРЖ и Олег.
    Смотрю я на прогноз погоды в след. выхи и все больше склоняюсь к мысли, что Бог любит троицу.
    Это в смысле - закрытия сезона!
    Жень! Смеешься? Во-первых я то уже трижды закрывал, во-вторых с каждым разом на закрытие все больше выпивается жидких ароматизаторов приманивающих в основном сотрудников ГИБДД...а в-третьих я так и не вытащил из машины весь рыболовный скарб...так что слово за Сержем

  13. #13
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Очередное закрытие сезона.Попытка № 3.

    Прежде всего хочу поблагодарить JohnSmith и СЕРЖ за прекрасную компанию и за, то что они согласились познакомить меня с прекрасным водоемом.
    Погода, несмотря на все ужасные предсказания синоптиков была отличная, если не считать небольшого дождя ближе к вечеру. Озеро находится в таком месте, что ветер, на который мне жаловался по телефону приятель с другого водоема, практически не мешал рыбалке.
    Как писал, JohnSmith я действительно был предоставлен самому себе на рыболовном месте № 4, влезть на их помост, где уже имелось 6 удилищ , со своим штекерным имуществом не представлялось возможным. Поэтому я , имел в своем распоряжении довольно большую площадь что б основательно приготовиться к рыбалке. Замешал прикормку, все как обычно: «Milo», «поплавок» пелетс, кукуруза,ароматизатор сенсас. Собрал штекер и все что к нему прилагается, промерил глубину, нашел как мне показалось наиболее подходящее местечко , примерно в 12 метрах от берега-закормил. На часах было около 7 утра. С помоста № 5 уже зовут с фотоаппаратом и весами.Прибежал.Несколько фото карпа с на 7 кг с его временным хозяином-Сержем. Правда на этом фото карп поменьше, что то вроде 6 кг, так как то получилось
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p1010024.jpg 
Просмотров:	897 
Размер:	58.4 Кб 
ID:	675  

  14. #14
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вернулся, успел увидеть под поплавком тучу малька вспуганную хищником-зовут опять.От помоста до помоста метров 40, понял что если я не хочу повысить свои результаты в беге по пересеченной местности, то лучше оставить электронику у них.Я не ошибся, ребятам пришлось в тот день много фотографироваться и взвешивать. Какое то время сидел уставившись на поплавок, несколько раз даже видел несмелые поклевки (возможно карасик), но чем ближе было к полудню тем реальней намечался пролет со штекером.Поклевки прекратились совсеми дабы не подохнуть со скуки взял самое необходимое и поплелся к «вредителям». У них работа кипела.На «хирургическом» столике Сержа стругалась очередная доза бойлов для отправки в ПВА пакет, JohnSmith
    настраивал фидер и оба глумились, предлагая мне свои крючки рассчитанные на дельфинов. Вопсчем «официанта» мы встретили в веселом расположении духа.Сидели, говорили, иногда клевавший карп нам мешал, вследствии чего я таки уговорил Сержа успокоиться на время и вытащить снасти.Стало намного спокойнее.Так собсно до вечера и отдыхали.Уйти без штекера я не собирался и пришлось вернуться на свое место где меня поджидал карпик , пусть и незачетный но всеже с ним я ушел от нуля.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p1010044.jpg 
Просмотров:	879 
Размер:	57.2 Кб 
ID:	676  
    Последний раз редактировалось novice; 23.09.2003 в 00:57.

  15. #15
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Пока грузил в машину снасти протрезвел до неприличия и без проблем добрался до дома.Однако на отчет сил набрался только сейчас.
    Вывод.Осень не самое лучшее время для ловли карпа на штекер.Несмотря на то, что карп питался в тот день довольно активно, и плескался время от времени, но все это происходило на расстоянии в 5 штекеров (новое измерение длины = 72, 5 м).Ближе подходить не собирался.
    Вываживание.Вывел 2-х карпиков (спасибо за предоставленную возможность Сержем).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p1010035.jpg 
Просмотров:	885 
Размер:	57.9 Кб 
ID:	677  

  16. #16
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Один если не ошибаюсь около 3 кг и другой судя по фотке 4700. Ощущения могут сравниться с выважеванием на штекер карпа до 1 кг…да простят меня коллеги.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p1010040.jpg 
Просмотров:	934 
Размер:	35.0 Кб 
ID:	678  
    Последний раз редактировалось novice; 23.09.2003 в 08:52.

  17. #17
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вопсчем жду лета-обловлю их за все их «шюточки», если конечно они к этому времени не подсядут на штекер.
    Водоем очень понравился обязательно буду его посещать и в дальнейшем.Тем более там очень реально ловить рекордных для штекера карпов.Закрытие сезона опять удалось, можно подумать и об еще одном «закрытии».
    Один минус.Я как правило выезжаю на рыбалку в большой компании и не очень удобно общаться с друзьями крича на весь водоем или часто бегая с помоста на помост, мы как правило садимся покучней и видим друг друга.Но это мелочи.
    Еще раз спасибо JohnSmith и СЕРЖ за компанию и прекрасно проведенное время.

    PS Очень понравился подсак у СЕРЖа и его подстилка для карпа, хотя к штекеру это все вряд ли подойдет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p1010003.jpg 
Просмотров:	896 
Размер:	39.3 Кб 
ID:	679  

  18. #18
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    657
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мне то же было чертовски приятно с вами общаться господа.
    Касательно очередного закрытия сезона:
    А как с погодой?
    В субботу у меня семейное мероприятие, приедет много гостей.
    Так, что могу только в воскресенье. Если согласны, постараюсь сильно не напиться в субботу.

    Данный диалог между тремя участниками сайта касается всех заинтересованных лиц, желающих половить на МЕдвежьих, в это воскресенье и не жалеющих для этого 50 у.е.
    СЕРЖ

  19. #19
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сергей, приветствую!
    С погодой - всё OK!
    Я уже собран. Надеюсь Олег то же
    А в сбб. поеду на болото. Так же приглашаются Все желающие потаскать карпа, и не жалеющих для этого 100 руб.
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  20. #20
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала JohnSmith
    Сергей, приветствую!
    С погодой - всё OK!
    Я уже собран. Надеюсь Олег то же
    А в сбб. поеду на болото. Так же приглашаются Все желающие потаскать карпа, и не жалеющих для этого 100 руб.
    А что за болото? И как там с "видами на урожай"? "Бегемоты" не обязательны, хоть мелочь...
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  21. #21
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Sergey_A_S

    А что за болото? И как там с "видами на урожай"? "Бегемоты" не обязательны, хоть мелочь...
    Описано мною не раз. 140 км по Киевскому ш. Мелочь есть, но я меньше 3-х кил там не ловил.
    Может снасти не те. На счёт урожая - ответа нет.
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  22. #22
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала JohnSmith


    Описано мною не раз. 140 км по Киевскому ш. Мелочь есть, но я меньше 3-х кил там не ловил.
    Может снасти не те. На счёт урожая - ответа нет.
    Ну а шансы на поклевку хоть приличные? Не охота на последней карповой рыбалке в сезоне без поклевки остаться - а так съездил бы, интересно место посмотреть...
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  23. #23
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да, можно подробнее про болото. Как называется, какие последние отзывы оттуда, размеры и т.д. и т.п.

    В субботу я может бы тоже съездил если выздоровлю. В воскресенье к сожалению у дочки день рождения...

  24. #24
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    989
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хэх.. разве ж день рождения к сожалению бывает ?

  25. #25
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала vladp
    Да, можно подробнее про болото.
    Дык, я всё лето о нём писал. И фотки есть.
    "Ловля на бойлы" и в др.
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  26. #26
    Прохожий
    Guest

    Cool

    Граждане!!!
    Чтож это получается!!???
    Все на кубок!
    А вы на закрытие????
    НЕХОРОШО!!!!!

  27. #27
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Так на греб__ном карпа нет. А то бы поучаствовал
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  28. #28
    Прохожий
    Guest

    Cool

    Автор оригинала JohnSmith
    Так на греб__ном карпа нет. А то бы поучаствовал
    А как же массовка ???

  29. #29
    Увлеченный
    Guest
    Карпоманы!
    Подскажите, как проехать на Медвежьи озера - половить карпа. По карте нашел озера. Хочу съездить в субботу (завтра) половить. Боюсь, что рано утром - без ориентиров - на месте будет трудно разобраться. Где свернуть с трассы? Где продают путевки? Буду очень признателен за ответ.

  30. #30
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    657
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    130 00 15 Дмитрий. Позвони, расскажут.
    СЕРЖ

  31. #31
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Очередное закрытие сезона!

    28.09.03.
    СЕРЖ - 12 КАРПОВ - общим весом 72 кг
    JohnSmith - 3 карпа - 14.1 кг
    Коментарии следуют.
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  32. #32
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    657
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Эх, классная погодка была в воскресенье, даже в обед с голым торсом сидел. Вел дневник пойманной рыбы.

    Время Вес карпа(пойманного)
    9.30 11 кг
    10.20 6,5
    11.50 8,5
    13.10 4,2
    13.10 9,0
    14.10 2,5
    14.40 2,5
    15.50 4,7
    15.55 4,8
    17.00 6,0
    18.30 8,5
    19.30 5,6
    Ловил на поп ап, поднимал бойл на 3 см от дна. Не кормил, ловил с ПВА мешками, куда насыпал измельченные бойли. Карпы на крючке вели себя смирно. Было два бойца, на 6 и 8 кг., а тот на 11 кг, даже не дернулся. Естественно все были возвращены в родную стихию.
    Во время вываживания очередного карпа, подошел какой-то перец и видя как я аккуратно беру карпа, говорит: "да засунь ты ему пальцы в жабры, так удобней!". Тут же был послан на х.., с чем и удалился. Живодер!
    JohnSmith наверно вывесит фотки, как сделает.
    СЕРЖ

  33. #33
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Статистика не для слабонервных
    А где кол-во жидких ароматизаторов?
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  34. #34
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    657
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Количество ароматизаторов:
    1. Ароматизатор "Sweet corn" - 1/100 мл.
    2. -"- "Русский стандарт - 1/0,75 л.
    3. -"- "Флагман" - 3/0,5 л.
    Вот и все ароматизаторы!
    СЕРЖ

  35. #35
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала СЕРЖ
    Количество ароматизаторов:
    1. Ароматизатор "Sweet corn" - 1/100 мл.
    2. -"- "Русский стандарт - 1/0,75 л.
    3. -"- "Флагман" - 3/0,5 л.
    Вот и все ароматизаторы!
    мдя...не так то уж и плохо что я не поехал-печень цела!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чудское озеро
    от OLD в разделе Прибалтика
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 13:35
  2. Кубок Маньяков или ... открытие (продолжение?) летнего сезона!
    от RainBow в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.01.2006, 19:08
  3. Кубок Маньяков или Окончательное закрытие летнего спортивного поплавочного сезона.
    от RainBow в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.01.2006, 20:43
  4. Закрытие Российского карпового сезона будет на нашей земле
    от Сергей 132 в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 13:25
  5. Окончательное закрытие сезона
    от СЕРЖ в разделе Отчеты
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.11.2003, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •