Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 88

Тема: Кубок "АлгориТМ" 2012

  1. #36
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Плюс мульён.
    Паш солидарен с тобой во всём
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  2. #37
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от амиго72 Посмотреть сообщение
    В том то и вся проблема...Создан прецедент,исключили на незаконных основаниях уклейку из зачета.А на основании чего?Кто то мне может привести разумные доводы?
    Андрей! Организаторы вправе делать какие-либо ограничения в Положении ( Регламенте) соревнований как по виду рыбы так и по ее размеру. Никаких Правил не нарушено.

  3. #38
    Команда "Русфишинг" Аватар для Lexx225
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Собственно поэтому Илье спасибо и сказал. В том же Курске например, уклейка клевала после второй протяжки с глубины 5-6 метров, в Воронеже - после освобождения кормушки на глубине 2,5-4 метра. Не буду спорить, скорее всего она просто опускалась ко дну за пылящей кормушкой, все-таки уклейка рыба не донная, но все равно, мое глубокое убеждение, что ловля уклейки на кормушку-суспендер или маленькое грузило (что формально правилами не запрещено), с поводком под 2 метра, т.е. путем создания условий для максимально медленного падения наживки - это ловля уклейки, а не ловля фидером. И к фидеру это имеет такое же отношение, как утконос к ландшафтному дизайну.
    Команда "Русфишинг"

  4. #39
    Senior Member Аватар для амиго72
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну а как вы относитесь к тому,что в принципе,кормушка по каким то канонам (если они вообще существуют),должна неподвижно лежать на дне?
    А по факту мы имеем ...В Марьино,особенно по зиме,лучший результат дает катящаяся по дну кормушка,поклевка быстрее и промахов гораздо меньше.Протаскивание кормушки по дну,типа джиг в фидерном исполнении.
    В регламенте Алгоритма уклейка в не зачета-все по правилам.Медленно тонущая кормушка и выматывание ее после погружения на 70 см.-это уже нонсенс и противоречит каким то едеям,традициям и пр.
    Давайте будем лояльнее и добрее друг к другу.)))
    Команда MIKADO.

  5. #40
    Senior Member Аватар для амиго72
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Андрей! Организаторы вправе делать какие-либо ограничения в Положении ( Регламенте) соревнований как по виду рыбы так и по ее размеру. Никаких Правил не нарушено.
    Саш,так и говорим о прецеденте!В следующий раз организаторы запретят плотву в Марьино.
    Только не говорите,что это бред и маразм.См. выше.Я не придираюсь и не хочу сильно спорить,но про уклейку-это очень не правильно.
    Команда MIKADO.

  6. #41
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    У тебя, что "крышу снесло"!!! Давай докопаемся что означает слово хер. Фидер-это Английская донная снасть..... и всё!!!! Фидер- это донка, и ни как по другому, ни как!!! Уклейка в Орево-это верхняя рыба. Я не понимаю прочему Амиго защищает уклейку. Мы в команде (с Амиго в частности) отсосали в первый день сорев на Алгоритме (точнее я) потому что не ловили уклейку с поверхности. Я знаю ряд спортсменов которые ловили уклейку в нарушение правил и будут ловить так же. Зачем из соревнований устраивать антишоу! Илья, спасибо тебе человеческое. Алгоритм рулит!!!!
    P.S/ Как можно ловить на фидерную снасть не понимая, что это????
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  7. #42
    Команда АлгориТМ Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    я могу и ошибаться, но такую ловлю запретили в англии на соревнованиях.
    так что щас это видео уже не актуально.

  8. #43
    Member Аватар для BARM
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Город ТРУДНЫЙ
    Возраст
    41
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    У тебя, что "крышу снесло"!!! Давай докопаемся что означает слово хер. Фидер-это Английская донная снасть..... и всё!!!! Фидер- это донка, и ни как по другому, ни как!!! Уклейка в Орево-это верхняя рыба. Я не понимаю прочему Амиго защищает уклейку. Мы в команде (с Амиго в частности) отсосали в первый день сорев на Алгоритме (точнее я) потому что не ловили уклейку с поверхности. Я знаю ряд спортсменов которые ловили уклейку в нарушение правил и будут ловить так же. Зачем из соревнований устраивать антишоу! Илья, спасибо тебе человеческое. Алгоритм рулит!!!!
    P.S/ Как можно ловить на фидерную снасть не понимая, что это????
    Сереж, давай докопаемся, раз просишь:
    Значение слова
    1. устар. старинное название буквы «х» ◆ Тогда **, растопыря ноги на подобие буквы хера и подбочясь на подобие ферта, произнес следующую краткую и выразительную речь: «Смотрите ж вы у меня, не очень умничайте — вы, я знаю, народ избалованный, да я выбью дурь из ваших голов, небось, скорее вчерашнего хмеля». А. С. Пушкин, «История села Горюхина», 1830 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — А грузди? — спросил вдруг Ферапонт, произнося букву «г» придыхательно, почти как хер. Ф. М. Достоевский, «Братья Карамазовы», 1880 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
    2. устар., перен. две черты крест-накрест ◆ И буде не хотя служить, то учинить ему смертную казнь или вместо смертной казни наложить ему на лоб хер или иной какой знак, чтобы он всякому знатен был, что он беглец, то уже тот впредь не побежит, потому что за таким знаком никто его на двор не пустит и ни к какой работе нигде его не примут и где кто его не увидит, ежели не при полку, то поймать его может и, связав, отослать к суду, а суд ему уже смертен. И. Т. Посошков, «Книга о скудости и богатстве», 1724 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Владыка решение консисторское о назначении следствия хером перечеркнул. Н. С. Лесков
    3. бранн., эвф. х*й ◆ — Ну вас на хер… Венедикт Ерофеев, «Записки психопата», 1956—1957 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

    Происходит от название буквы кириллицы Х. Переносное значение слова хер стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х. Таким образом, похерить обозначает попросту «поставить крест (на чём-либо)», «зачеркнуть»; херня означает «перечёркнутое, не имеющее значения», и далее по аналогии.

    Вот так. А возвращаясь к фидеру: фидер - это рыболовная снасть, которой осуществляется подача прикорма кормушками.

    А поплавок по твоему какая снасть? Донная и нет? А ловят как со дна, так и практически с поверхности. (Если скажешь что не донная, тогда поплавочникам идея: Запретить леща в зачет принимать. А что? Лещ же донная рыба.)

    А нам запретить леща, если он в полводы взял. А что не со дна же... А как контролировать? Ну эт пусть организаторы с судьями думают.
    Называть фидер, чисто донной снастью не очень корректно.

    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    я могу и ошибаться, но такую ловлю запретили в англии на соревнованиях.
    так что щас это видео уже не актуально.
    У нас тоже запрещено. Я не призываю срочно вносить в правила разрешения ловить на плавающую кормушку, нельзя значит нельзя. Я лишь пытаюсь понять почему рыбу не относящюся к краснокнижной нужно исключать? Что за рассуждения донная рыба не донная? Все знают что можно ловить уклейку соблюдая правила. Вопрос только лишь контроля соблюдения правил.
    Только ты Виталик прекрасно знаешь (так же ка и я) что в Орево рыба есть, мало много.... какая разница. Достаточно вспомнить леща которого ты поймал в прошлом году на любительских соревнованиях. Эт сколько надо уклейки чтоб его перекрыть по весу? И тот кто поставит себе цель поймать его, тот его поймает. Кто то может быть планировал сделать ставку на уклейку. Уклейку кстати тоже ловить уметь надо, пока вес сделаешь весь в мыле будешь. Чем не спорт.

  9. #44
    Senior Member Аватар для Kanzas25
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Звенигород
    Возраст
    53
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от BARM Посмотреть сообщение
    .....Я не призываю срочно вносить в правила разрешения ловить на плавающую кормушку, нельзя значит нельзя. Я лишь пытаюсь понять почему рыбу не относящюся к краснокнижной нужно исключать? Что за рассуждения донная рыба не донная? Все знают что можно ловить уклейку соблюдая правила. Вопрос только лишь контроля соблюдения правил...
    Макс, твоя реакция понятна многим!!!
    Во-первых, в Правила вносить изменения не надо - это другая "кухня".
    Во-вторых, исключать или нет - это регулируется Положением о проведении соревнований.
    Кстати никто не подымал такой волны возмущения когда в Марьино предупредили: "Леща и судака ловить нельзя...!!!"
    Хотя это не было прописано в Положении, все безропотно отловились как было сказано. А они что "краснокнижные" ???!!!
    В третьих, все знают как НУЖНО ловить, зачем тогда контроль, мы же сознательные, или нет???!!!
    ALEXANDR BIBA Команда "МФК-Звенигород"

  10. #45
    Senior Member Аватар для Kanzas25
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Звенигород
    Возраст
    53
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    Серёжа, у Макса аргументы, у тебя истерика))))))))
    Посмотри бурановских бабушек, успокаивает))))))
    Не понимаешь, посмотри видео от родоначальника)))))))))
    Олег, родоначальник ловит на хлебную корку (30-я секунда видео), не понимаешь - полови на неё во время соревнований в наших "Палестинах"... Ланчиков объяснит!!!
    ALEXANDR BIBA Команда "МФК-Звенигород"

  11. #46
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от BARM Посмотреть сообщение
    Сереж, давай докопаемся, раз просишь:
    Значение слова
    1. устар. старинное название буквы «х» ◆ Тогда **, растопыря ноги на подобие буквы хера и подбочясь на подобие ферта, произнес следующую краткую и выразительную речь: «Смотрите ж вы у меня, не очень умничайте — вы, я знаю, народ избалованный, да я выбью дурь из ваших голов, небось, скорее вчерашнего хмеля». А. С. Пушкин, «История села Горюхина», 1830 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — А грузди? — спросил вдруг Ферапонт, произнося букву «г» придыхательно, почти как хер. Ф. М. Достоевский, «Братья Карамазовы», 1880 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
    2. устар., перен. две черты крест-накрест ◆ И буде не хотя служить, то учинить ему смертную казнь или вместо смертной казни наложить ему на лоб хер или иной какой знак, чтобы он всякому знатен был, что он беглец, то уже тот впредь не побежит, потому что за таким знаком никто его на двор не пустит и ни к какой работе нигде его не примут и где кто его не увидит, ежели не при полку, то поймать его может и, связав, отослать к суду, а суд ему уже смертен. И. Т. Посошков, «Книга о скудости и богатстве», 1724 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Владыка решение консисторское о назначении следствия хером перечеркнул. Н. С. Лесков
    3. бранн., эвф. х*й ◆ — Ну вас на хер… Венедикт Ерофеев, «Записки психопата», 1956—1957 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

    Происходит от название буквы кириллицы Х. Переносное значение слова хер стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х. Таким образом, похерить обозначает попросту «поставить крест (на чём-либо)», «зачеркнуть»; херня означает «перечёркнутое, не имеющее значения», и далее по аналогии.

    Вот так. А возвращаясь к фидеру: фидер - это рыболовная снасть, которой осуществляется подача прикорма кормушками.

    А поплавок по твоему какая снасть? Донная и нет? А ловят как со дна, так и практически с поверхности. (Если скажешь что не донная, тогда поплавочникам идея: Запретить леща в зачет принимать. А что? Лещ же донная рыба.)

    А нам запретить леща, если он в полводы взял. А что не со дна же... А как контролировать? Ну эт пусть организаторы с судьями думают.
    Называть фидер, чисто донной снастью не очень корректно.



    У нас тоже запрещено. Я не призываю срочно вносить в правила разрешения ловить на плавающую кормушку, нельзя значит нельзя. Я лишь пытаюсь понять почему рыбу не относящюся к краснокнижной нужно исключать? Что за рассуждения донная рыба не донная? Все знают что можно ловить уклейку соблюдая правила. Вопрос только лишь контроля соблюдения правил.
    Только ты Виталик прекрасно знаешь (так же ка и я) что в Орево рыба есть, мало много.... какая разница. Достаточно вспомнить леща которого ты поймал в прошлом году на любительских соревнованиях. Эт сколько надо уклейки чтоб его перекрыть по весу? И тот кто поставит себе цель поймать его, тот его поймает. Кто то может быть планировал сделать ставку на уклейку. Уклейку кстати тоже ловить уметь надо, пока вес сделаешь весь в мыле будешь. Чем не спорт.
    Макс мы тут не лингвистику изучаем, блеснул знаниями, молодец
    Есть ограничения в спиннинге,в карпфишинге. Фидер был придуман как донная снасть. Хотя,что я тебе объясняю ты же лингвист, сам переведешь.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  12. #47
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    652
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Фидер был придуман как донная снасть.
    Серёга привет! Просто докажи, где это написано официально теми кто придумал?
    Макс привёл пример и факты, ты же только громкие слова, я не против твоих слов, дай подтверждение, я нигде не нашёл к сожалению....
    Прошу английские источники, если можно.
    Заранее спасибо.
    Свободный художник.

  13. #48
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Пан Олеже. Я ни хочу ни кому ни чего доказывать. Просто размышляя логически фидер придуман именно для донной ловли. Так давайте придерживаться простых правил. Введут уклейку,я улыбнусь и не буду больше спорить, введут летающую рыбу, пойду проверюсь в психушке, вдруг это я придумал! Просто смешно смотреть когда люди на легковых машинах пытаются устроить внедорожные покатушки! Вот так же для меня уклейка. Но это лично моё ИМХО.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  14. #49
    Senior Member Аватар для elf
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    москва,шабловка
    Возраст
    40
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Исключит уклейку из зачета на всех соревнованиях вот правильное решение И всем было счастье и не было бы боллее не каких споров по поводу этой маленкой гадкой рыбки, которая реально мешает порой ловить все кроме нее.
    Без труда не вытащишь кормушку из пруда

  15. #50
    Русфишинг-Адреналин Аватар для OPEX
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В этом году с рыбкой действительно поприятнее. Главное чтобы лещи не ушли вместе с окунем. С утра получше после 11 похуже, но поклевывали.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SNC000841.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	207.1 Кб 
ID:	69743  
    Кто не с Нами тот против Нас...

  16. #51
    Русфишинг-Адреналин Аватар для OPEX
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Тренировка 11 показала, что все дело в секторе ))) От нуля ушел но...
    Кто не с Нами тот против Нас...

  17. #52
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    Господа спортсмены, а в частности - капитаны команд.
    Не сочтите за труд - сбросьте уточненные пофамильные списки, согласно предварительной регистрации, на почту:
    kia-69@ya.ru

    Данная информация необходима для улучшения продуктивности работы секретариата.
    Дополню,если есть возможность,а возможность есть у всех(я так думаю),сделать заявки на флеш картах с расширением zayavka.txt. см.пример во вкладке.
    Для личников пишем вместо названия команды Личный зачет
    Разюме разработчика проги.
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Во вложении есть так же пример файла заявки zayavka.txt. Команда "Рыбачки" и их состав. Для судей удобно будет, если ФИО будут внесены полностью.
    Ожидается, что при использовании флеш-карт с составом команд количество ошибок в ФИО резко уменьшится, а скорость ввода исходных данных при регистрации увеличится.
    Ввод происходит следующим образом. Секретарь вставляет флеш-карту, а в программе ставит маркер таблицы с участниками на строку, в которой будет занесено название команды. Т.е. это следующая пустая строка за последним внесенным спортсменом. Далее нажатием правой кнопки мыши вызывается всплывающее меню спортсмена, в котором выбирается пункт "Внешние данные". Появляется диалоговое окно, в котором надо указать путь к файлу заявки. Оптимальным будет, если он всегда будет расположен в корневой папке флеш-карты.
    Все это делается "блокнотом"
    Вложения Вложения
    Ubi amici,ibi opes.Удачи.
    Team-MAVER

  18. #53
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    В регламенте:
    16 июня, суббота

    6.00 - Сбор участников и начало регистрации.
    6.50 - Окончание регистрации, торжественное открытие.
    7.00 - Жеребьевка.
    7.30 - Окончание жеребьевки.
    8.00 - Первый сигнал - вход в секторы, начало подготовки.
    10.00 - Второй сигнал - начало ловли.

    15.00 - Третий сигнал - финиш.
    15.00 - 17.00 - Взвешивание и подведение итогов.
    18.00 - Торжественный ужин

    17 июня, воскресенье

    7.10 - Жеребьевка.
    7.40 - Окончание жеребьевки.
    8.00 - Первый сигнал - вход в секторы, начало подготовки.
    10.00 - Второй сигнал - начало ловли.

    15.00 - Третий сигнал - финиш.
    15.00 - 17.00 - Взвешивание и подведение итогов.
    17.30 - награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.

    в правилах на 2012 год:
    5.9.Подготовка начинается по сигналу «вход в зону». Спортсмен получает на подготовку 90 минут. При проведении соревнования в два тура в один день продолжительность подготовки второго тура устанавливается 60 минут.
    Спасибо за поправку.

    Внимание ! Изменение в регламенте!

    16 июня, суббота

    6.00 - Сбор участников и начало регистрации.
    6.50 - Окончание регистрации, торжественное открытие.
    7.00 - Жеребьевка.
    8.00 - Окончание жеребьевки.
    8.30 - Первый сигнал - вход в секторы, начало подготовки.
    10.00 - Второй сигнал - начало ловли.

    15.00 - Третий сигнал - финиш.
    15.00 - 17.00 - Взвешивание и подведение итогов.
    18.00 - Торжественный ужин

    17 июня, воскресенье

    7.10 - Жеребьевка.
    8.00 - Окончание жеребьевки.
    8.30 - Первый сигнал - вход в секторы, начало подготовки.
    10.00 - Второй сигнал - начало ловли.

    15.00 - Третий сигнал - финиш.
    15.00 - 17.00 - Взвешивание и подведение итогов.
    17.30 - награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.

  19. #54
    Senior Member Аватар для Игорь И
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Возраст
    55
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Roman7 Посмотреть сообщение
    Что-то мой эксель не хочет правильно воспринимать итоговый протокол(((
    такая же загогулина.
    Не ждите чуда- чудите сами!!!

  20. #55
    Команда "Русфишинг" Аватар для Lexx225
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Протокол кубка "АлгориТМ"-2012г
    Сереж, спасибо огромное А вот технический вопрос, вернее даже математический. В каком случае командное место спортсмена может получиться больше чем личное?

    А, все, разобрался Понял теперь. А то поначалу как-то глаз резануло
    Команда "Русфишинг"

  21. #56
    Senior Member Аватар для Dalexer
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Moscow, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Прикольно, личник всех дернул...

    Макс, поздравляю с призовым местом в личке!

  22. #57
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Протокол кубка "АлгориТМ"-2012г
    Слаутин А5 64 15 14
    Лебедь В. А17 64 14

    В каком туре не знаю, так результаты зон в кучу свалены, но есть такие результаты в зоне А. Вес одинаковый, а места разные.

  23. #58
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от АТОМ Посмотреть сообщение
    Когда тебе два дня попрет с секторами в Орево...., тогда и ты когонить дернешь
    посмотрел диаграммы,посмотрел протокол.не вижу прухи.реально уловистый сектор-большая редкость,тем более на канале.иногда бувают "мёртвые" сектора-меляк,но здесь такого нет.везение возможно при делении на подсектора(сам уже успел слегка "пострадать" от этого),но и этого здесь не было.так поясните,в чем везуха-то?

  24. #59
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    посмотрел диаграммы,посмотрел протокол.не вижу прухи.реально уловистый сектор-большая редкость,тем более на канале.иногда бувают "мёртвые" сектора-меляк,но здесь такого нет.везение возможно при делении на подсектора(сам уже успел слегка "пострадать" от этого),но и этого здесь не было.так поясните,в чем везуха-то?
    конец зоны Г ловил ловит и будет ловить,но,если тебе повезло с сектором,то этим везением ещё нужно правильно распорядиться.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  25. #60
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо всем.Респект победителям и призёрам.
    Организация отличная,судейство хорошее.за выкошенные сектора респект,ребята,вы молодцы,большего и желать нельзя(ну кроме бесплатной газировки и ланча).
    Волевое решение с уклейкой пошло на пользу фидеру и все пытались ловить правильно,но были и высказывания типа"эх,я бы сейчас уклейки бы на плющил была бы она в зачёте".Нет парни,давайте ловить правильно,Орево всех воспитает.Как говорит Никита Зыбин,ловить надо уметь.До новых встреч,очень рад был всех видеть.
    Последний раз редактировалось skat; 18.06.2012 в 07:23.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  26. #61
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Напишу пару строк.
    Последний раз участвовал в соревнованиях аж год назад на прошлом Алгоритме, по этому решил что шанса бороться за призы на окунях у меня нету, тем более я не в команде а личник, либо приз либо уже без разницы да и вообще я приехал отдохнуть и пообщаться . Решил играть "Либо ПАН либо ПРОПАЛ". Цель: буду ловить с дальней точки, и пробовать поймать леща, не отвлекаясь на окуней и бычков. В первом туре основная рабочая точка была на дистанции 46 оборотов, во втором на 44 и вторые два часа на 53 оборотах. Все время ловил на поводок 80 см 0,09 с большим пучком мотыля иногда добавляя опарыша. В итоге поимел лишь одну поклевку подлещика грамм на 100 который благополучно отклеился перед подсаком. Оба тура сидел практически на одном месте А-18 и А -17 а в оба тура в этой зоне подлещики ловились лишь случайно, мне кажется что в В и Г у моей тактики было бы больше шансов на успех. За два дня поймал 9 рыб из 10 поклёвок. Если бы собирал окуней и бычков знаю поймал бы немного больше, но в следующем году и в Орево все равно ловить буду только леща, когда нибудь это выстрелит
    Еще заметил одну особенность: в зоне А в первом туре многие поймали бонусы в последние пол часа, случайность??
    Не смотря на пролет, отдыхом остался доволен на все 110% Рад был всех увидеть, организаторам респект и Уважуха Жаль только уху пропустил, но после двух бессонных ночей сил уже не было.
    Последний раз редактировалось Рыбачек; 18.06.2012 в 13:55.
    С уважением, Влад.

  27. #62
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile

    По семейным обстаятельствам не смог быть, но душой я с ВАМИ!
    Рад, что мои ребята не подвели, уважаю.Победителей и призёров
    ПОЗДРАВЛЯЮ! Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Рыболовному Клубу
    "АЛГОРИТМ", за подготовку и проведение ПРАЗДНИКА. СПАСИБО
    ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!
    "Pedro" WORMFARM

  28. #63
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    По семейным обстаятельствам не смог быть, но душой я с ВАМИ!
    Рад, что мои ребята не подвели, уважаю.Победителей и призёров
    ПОЗДРАВЛЯЮ! Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Рыболовному Клубу
    "АЛГОРИТМ", за подготовку и проведение ПРАЗДНИКА. СПАСИБО
    ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!
    + Орда.

  29. #64
    команда Волжанка Аватар для sereg
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Рыбачек +1 !!!так и было в зоне А !Ставка та же , уже потеряв надежду за 9 мин до финиша Лещ 1 кг зона моя ! Лотерея !!100% !!

  30. #65
    Команда Русфишинг Аватар для Crauch
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    МО, Фрязино
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от sereg Посмотреть сообщение
    Рыбачек +1 !!!так и было в зоне А !Ставка та же , уже потеряв надежду за 9 мин до финиша Лещ 1 кг зона моя ! Лотерея !!100% !!
    В первом туре подлещ на 870 гр. за 6 мин. до финиша и тоже первый в зоне А

  31. #66
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Crauch Посмотреть сообщение
    В первом туре подлещ на 870 гр. за 6 мин. до финиша и тоже первый в зоне А
    Я видел, был соседом в А-18 кстати он клюнул по моему на моей дистанции, видимо не доплыл до меня или переплыл
    В первом туре удивил сектор № 20 2 обрыва + 2 подлещика в первые 2 часа, я уже подумал что всё таки есть ключик к подлещику, но нет во втором туре этому спортсмену не удалось поймать подлещиков. И сектор тоже не оказался уловистым, видимо случайная стайка.

    Еще хочу заметить: небольшие нарушения всё же были, в частности видел как многие выходили из сектора с закинутым в воду удилищем! Ребята учите правила, иначе это может Вас наказать.
    Сам по незнанию правил тоже нарушил, закинул кормушку до старта что бы посчитать обороты, хорошо что сосед подсказал что это нарушение. Но я езжу редко, даже за год уже многое поменялось, а читать правила как всегда было лень
    С уважением, Влад.

  32. #67
    Русфишинг-Адреналин Аватар для OPEX
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Огромное спасбо ИЛЬЕ ЗА ПРАЗДНИК. И вообще Илюх - ты настоящий мужик. Так поранить руку и все равно ловить и бороться... молодец. О ловле. Мешал марсель с укропно-анисовым ароматом не собирался ловить окуня . Оба тура ловил 33 и 37 м. Ждал соих богатырей. Первый день не дождался второй поинтереснее. Мне кажется леща на 1998 гр. в ОРЕВО на Алгоритме ни кто не ловил.
    Илья спасибо за все.
    Кто не с Нами тот против Нас...

  33. #68
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Сыщик
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    МО, Пушкино
    Возраст
    45
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Поздравляю победителей и призеров!!!! Спасибо организаторам, судьям, участникам.
    Оба дня ловил с дальняка, что то получилось, что то нет, но оба тура с подлещиками)
    Первый день у команды просто отличный, второй немного не хватило отстоять достигнутое место. Но в призы попали.

  34. #69
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    При тщательной сверке "живых" протоколов зон с протоколом электронным выявлено несколько несоответствий.
    В одном случае это несоответствие ввода веса в туре у двух спортсменов. Причина - человеческий фактор.
    В другом случае - програмный сбой.
    К сожалению, все эти ошибки передергивают итоговый протокол.
    И в частности первую пятерку.

    Результаты будут пересчитаны.

    От имени организатора приношу свои извинения участникам кубка.

  35. #70
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте
    Хочу высказать слова благодарности в адрес организаторов кубка "АлгориТМ"-2012г СПАСИБО ВАМ,вы провели колоссальную работу по подготовке места ловли,трава выкошена,кустарники вырублены,честно я был очень удивлен.
    Илья,спасибо.
    П.С.
    Теперь немного о печальном,глюк программы(ну не учел программист что может быть так много одинаковых весов в "зоне",человеческий фактор(не внимательность главного секретаря при внесении результатов в прогу,а я просил проверить еще раз,Парни не мешайте,не отвлекайте секретаря при вводе данных(как было в этот раз) ),и все это большая головная боль для организаторов.
    Правильный протокол,изменения произошли только в личном зачете.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Кубок АлгориТМ 2012 2_12_А.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	48.4 Кб 
ID:	70072   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Кубок АлгориТМ 2012 2_12_Б.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	42.1 Кб 
ID:	70073   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Кубок АлгориТМ 2012 2_12_В.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	50.7 Кб 
ID:	70074   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Кубок АлгориТМ 2012 2_12_Г.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	37.4 Кб 
ID:	70075  
    Вложения Вложения
    Ubi amici,ibi opes.Удачи.
    Team-MAVER

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:49
  2. Весенний кубок Интернета ( V кубок Интернета)
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 13:56
  3. Кубок МИКАДО
    от Прохожий в разделе Временный раздел
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.09.2003, 22:56
  4. Кубок аквадрома
    от в разделе Временный раздел
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.05.2001, 13:58
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2001, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •