Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 50 из 50

Тема: Кубок клуба 2012

  1. #36
    team FISHMIR.ru Аватар для John Petrovich
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    г. Батайск Ростовской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Антох, ты молоток что все это организуешь. Никто тебя не обсерал. Тебе указали на недочёты. Да это неприятно, я понимаю. Давай по честному. Все началось ещё с пятницы. Я так понимаю, люди уже с пятницы ночевали. В чем трудность была разбить зоны с вечера. Тогда бы и с рыбаками проблем не было утром. Более того с вечера была одна компания. Можно было чтобы она осталась между зон. Остальные места были свободны. Да ветер дождь итд нам не подвластны. Но сделать нормальную разметку зон в наших силах. Ещё один момент про соревы мы узнали чуть ли не за неделю до сорев. Это тоже не правильно. И для того чтобы дать людям время на сборы не нужно задействовать много сил. А так получилось что мы приехали соревноваться с кучей дыр в зоне. А точнее 3 разрыва в зоне Б из 9ти участников. И фиг бы с ним не одинаковым рельефом. Я не первый год в спорте, не сахарный и привык к таким неприятностям. Изначально и я говорил что эта река не подходит для соревнований. Я уже который раз говорю поехали в Константиновку. Там длля 20ти человек есть место причем равномерное дно и берег бетонка типо как в Воронеже было. Всем далеко. Поэтому не нужно говорить что никто ничего не предлагает. У нас всего 3 соревнования в году. Неужели мы не можем дальше 50 км от Ростова уехать? Мы не соблюдаем главный принцип на этих соревнованиях. Нет борьбы! как можно прессовать соседа если он в 40м. от тебя. Никак. Воду выгнало, но уровень воды понизился на 24 см. Реально мы в зоне Б сидели на таком меляке, что при небольшом ветре вода смешалась и рыба просто ушла. При глубине в 1,80 перепад на 100 метра в 1 метр. Это очень много. Можно конечно сказать что мы мол какашки. И вот ругаем организаторов. Но суть не в этом. Смотрите глубже. И не в звездности дело. Я за свои слова отвечаю. Антох хочешь дуэль. Я стану там где тыы с тем же составом прикормки. А ты станешь там где стоял Давид во втором туре. Будет интересно посмотреть на результат. Как ты думаешь логично что в жару +52 (Ребята давайте как то бережнее к себе относится. Мы же никому не подчиняемся. Что мешает время более гуманно выбрать)градуса на солнце, весь подлещик скатится на более холодные и более богатые кислородом места? Я не говорю что ты спортсмен плохой. Ты молодец. Наловил на полную, что мог из сектора. Но другим как ловить в колодце Тут не спорить нужно. А в следующий раз постараться исключить негативные факторы. Официоз итд оставьте. Я насколько понимаю цель выявить более подготовленных спортсменов и дать им возможность отстоять честь Ростова на Дону. Так давайте и будем к тому стремиться. Разрушить можно все и быстро. Строится все долго.
    Истина, где-то рядом...

  2. #37
    team FISHMIR.ru Аватар для John Petrovich
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    г. Батайск Ростовской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В догонку. Люди расслабились некоторые. Как можно стать не в свою зону!?! Попав в место где сидел Олег каждый из вас был бы не доволен включая и меня. Все мы люди и все мы хотим качественно соревноваться. Кому то повезло с жребием, кому то нет. Так нельзя. Давайте тогда всех сажайте по яйца в грязь. Так будет соблюден главный принцип спорта. Всем равные условия! на 70-60 см глубины в такую жару рыбы никакой не будет, ну может редкая плотва и уклейка. А вот на 1,5 метрах уже вполне можно надеяться на рыбу.
    Истина, где-то рядом...

  3. #38
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    470
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от John Petrovich Посмотреть сообщение
    В догонку. Люди расслабились некоторые. Как можно стать не в свою зону!?! Попав в место где сидел Олег каждый из вас был бы не доволен включая и меня. Все мы люди и все мы хотим качественно соревноваться. Кому то повезло с жребием, кому то нет. Так нельзя. Давайте тогда всех сажайте по яйца в грязь. Так будет соблюден главный принцип спорта. Всем равные условия! на 70-60 см глубины в такую жару рыбы никакой не будет, ну может редкая плотва и уклейка. А вот на 1,5 метрах уже вполне можно надеяться на рыбу.
    Вопрос в общую догонку... Скажи - чем этот сабж отличается от рассуждений (не в плане традиционности конечно же а в плане места и т.д.) от, например, обсуждения качественности соревнований в Москоу-сити в Марьино пару лет давностей сроком?
    История движется, конечно, по спирали, но не с такой же скоростью...
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  4. #39
    Senior Member Аватар для Давид
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Без комментариев. Из ДФК можно было выйти другими способами.

    Это тот же самый ДФК, только Ты/Вы изменились, жаль что не в лучшую сторону
    Мы работаем над результатами, и изменились в спортивную сторону, если эта сторона не лучшая, тогда так держать Антох.

  5. #40
    Senior Member Аватар для Давид
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    + много, не знал что ответить на эти слова. Звездность не всем на пользу, к сожалению. Удачи тебе, Давид.
    Миша, это не звездность, ты посмотри на себя каким ты стал, ты в спорте прое-ал все, напарников самых сильных, и теперь в пропасть толкаешь и спорт со словами, которые ты сказал на последних соревах (а мне не хочеться заниматься). Удачи тебе, Миша!

  6. #41
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Миша, это не звездность, ты посмотри на себя каким ты стал, ты в спорте прое-ал все, напарников самых сильных, и теперь в пропасть толкаешь и спорт со словами, которые ты сказал на последних соревах (а мне не хочеться заниматься). Удачи тебе, Миша!
    Давид, я еще зимой сказал, что буду выступать в личке из-за нехватки времени . с Антоном мы это обсудили и поняли друг друга. И качество моих выступлений прямопропорционально затрченному времени на подготовку к ним.Реально оценивая свои возможности я отказался от участия в отборах. По той же причине я отошел от организации соревнований и объявил это на Совете Клуба и передал ему эти функции. Какие ко мне вопросы?
    0:0 ( 0:0)

  7. #42
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от John Petrovich Посмотреть сообщение
    Я негативно высказывался на счет береговой линии. Более того, получил предупреждение от Антона за то что не сел в кусты, а сел на урез камыша, Иначе бы не было места сзади для заброса. Сзади росли деревья. Я показал их Антону. На что мне сказали, ломай ветки, пили деревья.
    Однако после вашей победы во всех номинациях ты(вы) про этот момент замолчали, на том и разъехались. А на Кубке почему то Вас прорвало. Заметь, не до Кубка, не после 1го тура, а на награждении. Это как называется?
    0:0 ( 0:0)

  8. #43
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от John Petrovich Посмотреть сообщение
    Антон молчания не было! Решили что не рационально переносить из за того что кому то во втором туре может достаться не кормленное место. Вы как с Луны, честное слово.
    И правильно Антон принял решение. лучше разрывы в зонах ( и они могут быть не только из-за рыбаков, а просто из за снятия команд с соревнований например). чем не прокормленный сектор на стояке.
    0:0 ( 0:0)

  9. #44
    Senior Member Аватар для Давид
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Однако после вашей победы во всех номинациях ты(вы) про этот момент замолчали, на том и разъехались. А на Кубке почему то Вас прорвало. Заметь, не до Кубка, не после 1го тура, а на награждении. Это как называется?

    Еще раз повторюсь, я до кубка новечка Антону сказал что нельзя там проводить рейтинговые соревнования из за неравнозначности глубины.
    И бобеждать в таких соревнованиях должны не везуньчики, (кому с жребием повезло), а те кто может показать мастерство фидера.

  10. #45
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, я до кубка новечка Антону сказал что нельзя там проводить рейтинговые соревнования из за неравнозначности глубины.
    И бобеждать в таких соревнованиях должны не везуньчики, (кому с жребием повезло), а те кто может показать мастерство фидера.
    Под такой критерий ни один водоем у нас не подходит. И правильно Валера написал, либо ты принимаешь предложенные тебе условия и участвуешь, либо нет. А не делаешь как сделали вы, тренируетесь, заявляетесь, участвуете и потом хаете все.
    0:0 ( 0:0)

  11. #46
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Существует регламент соревнований,будь он официальным,или нет,но ОН есть.Там всегда описано место ловли,и прочитав его внимательно+приехав на место участие+подав заявку вы тем самым подтверждаете согласие на участие в данных соревнованиях.
    Валера, более того, есть принятый порядок организации проведения соревнований. там есть техническая комиссия, которая подбирает водоем, принимает его и прочее. Все шаги прописаны. НО. весь вопрос в том, что в клубе заниматься этим некому. Поэтому и сделали соревновнаия закрытыми, дабы теми силами, какие будут на момент конкретных соревнований проводить максимально организованные для себя. И все в клубе это понимали с самого начала, но как оказалось не все.
    Антон один организовывал эти соревы и получил вместо поддержки плевок в лицо как организатор, и как победитель .
    0:0 ( 0:0)

  12. #47
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Разбавлю и я капельку
    Причина проста до банальности! Нет "свежей крови" -
    Эх, пусть я буду плохой.Но я скажу.
    Причина даже не в этом. Есть конкретные спортсмены, которые получили опыт выездных соревнований с отличной организацией, где можно полностью настроиться на результат не отвлекаясь на саму организацию мероприятий. ничего плохого в этом нет.Даже наоборот. Однако , что бы этот опыт сохранять и совершенствовать, необходимо регулярно выступать на такого уровня соревнованиях, либо близких к ним.
    Тут два пути:
    Первый: езди и выступай.На сегодняшний сезон таких мероприятий достаточно. Путь очень затратный и не каждому по карману. В идеале когда такие соревы под боком, в своем регионе.Но вот беда, не хотят у нас организаторы проводить такого уровня мероприятия. Причины разные: нет опыта проведения, времени, средств, банального желания.
    Второй: Делись опытом, подтягивай спортсменов-товарищей, что бы с кем было биться у себя в регионе и самое главное - БЕРИ ОРГАНИЗЦИЮ НА СЕБЯ. Но тогда будет уходить еще больше времени на само мероприятие и затрат. Для этого существуют в регионе две стартовых площадки. Это федерации и ДФК.
    С федерациями более-менее понятно,нет официоза-нет смысла.Есть выборные личности, пусть они и проводят.
    Клуб. Вот где можно получить поддержку товарищей и в дружеском коллективе проявить свои организаторские функции со скидкой на недочеты. Но ка же, мы же ведь спортсмены,нам нужно готовиться, выступать, а вы нам организацию предлагаете. Нет, у нас другая позиция- приедем, отдерем сброд, похаим орагнизаторов в случае пролета. Только вот забылись в порыве звездности, что орагнизаторы такие же как и они спортсмены, может менее успешные, и они не обязаны делать за них организаторскую работу. И уж тем более выслушивать плевки в свой адрес.
    0:0 ( 0:0)

  13. #48
    Senior Member Аватар для Давид
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Под такой критерий ни один водоем у нас не подходит. И правильно Валера написал, либо ты принимаешь предложенные тебе условия и участвуешь, либо нет. А не делаешь как сделали вы, тренируетесь, заявляетесь, участвуете и потом хаете все.
    Большинство водоемов подходят, ни на одном водоеме я не попадал в такие условия с перепадом с 1.7м на 70см, при температуре 50 градусов, угодай где рыба будет, а где нет.

  14. #49
    team FISHMIR.ru Аватар для John Petrovich
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    г. Батайск Ростовской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Однако после вашей победы во всех номинациях ты(вы) про этот момент замолчали, на том и разъехались. А на Кубке почему то Вас прорвало. Заметь, не до Кубка, не после 1го тура, а на награждении. Это как называется?
    Ты не читал что я писал. Меня никуда не прорывало во первых. А во вторых я сказал что это не спортивные соревнования. У меня есть мнение и я его высказал. Или мне молчать и восхищаться всеми прелестями? На Тихом дону только подъем воды был помехой. И это не от организации зависело. Более того. Когда вы собрались переносить все зоны, я был против и оставили как есть. Я не знаю почему ты это не помнишь.
    Истина, где-то рядом...

  15. #50
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем спасибо. Тема закрыта.
    Последний раз редактировалось Nog; 26.07.2012 в 12:34.
    С уважением, Пустовит Антон

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:49
  2. Кубок МИКАДО
    от Прохожий в разделе Временный раздел
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.09.2003, 22:56
  3. СОЗДАНИЕ КЛУБА
    от Kesha в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 23.12.2002, 17:53
  4. Кубок аквадрома
    от в разделе Временный раздел
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.05.2001, 13:58
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2001, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •