Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Рыбалка у Клуба Royal Fish

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Рыбалка у Клуба Royal Fish

    Рыболовный клуб "Royal Fish" приглашает всех любителей рыбной ловли!
    Коротко о водоеме:
    Водоем находится в 15 км. от МКАД по Можайскому шоссе, за г. Одинцово (см. схему проезда). Ближайшие населенные пункты: д. Юдино, Дубки.
    Естественный русловой водоём 6 га, средняя глубина – 4 м, максимальная – 7 м. Под платную рыбалку отведено 1/3 водоема.

    Ценовая политика:
    Дневная путевка, на весь световой день*, с рыбака - 2000 рублей.
    Не рыбачащие женщины и дети до 12 лет, с рыболовом - находятся на водоеме бесплатно.
    Полный список наших услуг можно посмотреть у нас на сайте: http://royalfishing.ru/uslugi-i-ceny.html

    Перечень рыб, обитающих в водоеме:
    Форель
    Осетр
    Карп
    Сазан
    Линь
    Сом
    Толстолобик
    Белый амур
    Щука

    По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону: 226-52-41 (КРУГЛОСУТОЧНО)

    P.S. Опубликовано с согласования с Юрием Радугиным.

  2. #2
    Colmic в массы... Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Нда... жалко, для большинства "местных" интересна рыбалка по принципу поймал-отпусти.
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

  3. #3
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от big gary Посмотреть сообщение
    Да уж! Отпускать говорят хозяева таких водоемов никак нельзя.
    90% рыбы погибает,особенно если за верхнюю губу(почему не за нижнюю?). На информацию,что например в Англии карпов ловят десятками раз и они остаются в добром здравии смотрят как на
    м...ка ,мягко намекая,что таким умным у нас на пруду делать не чего.
    Попробую встать на защиту водоема. Я хотя лицо заинтересованное(у меня до водоема километров 5 по прямой без особых пробок,) но тем не менее.
    Прежде чем ворчать и ругаться можеть стоит спросить? в том числе и про возможность Поймал-Отпусти.
    Я общался с Администраторами водоема- они борлее чем адекватные люди и знают что такое спортивная рыбалка не понаслышке. Сразу оговорюсь по фореле это невозможно, а вот как я понял по карпу- обсуждаемо.
    Так что... Имхо надо договариваться, а не ругаться.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Все привет!
    Жаль, что сезон по карпу подходит уже к концу, но думаю можно будет предложить вариант и по принципу ПО.
    По форели - вообще - есть и такая карточка у нас, но она продается только хорошо понимающим спиннингистам.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва, Орехово
    Возраст
    50
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от royalfishing Посмотреть сообщение
    предложить вариант и по принципу ПО.
    ну так предалагайте!
    если я приеду на полдня со штекером, хорошо и вкусно накормлю рыбу, буду ловить безбородочным крючком и отпускать сразу - сколько денег с меня возьмете? 500 рублей?

  6. #6
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ребят не бешите поперед паравоза:-) а если серьезно до пятницы озвучат условия поймал отпусти.. имхо условия получаются адекватными:-)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #7
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Волею судеб посетил сегодня данный водоем. Штекер нетразбирал. Ловля только дальником слайдером . Блага глубина позволяет(4метра)
    Прикормка 2 кг сенсаса. Насадка мотыль с опариком. Потом кукуруза с опарышем.
    Тренировка получилась на ура. Обще количество не считал но думаю 20-25 карпиков. Размер от кила до двух. Карп красивый, чистый и реально очень сильный:-).
    Получил удовольствие и тренировку. Реально понял что карпа на дальник не ловил очень и очень давно.
    Народу на водоеме с утра никого. После обеда было занято 3 мостика считая мой:-)
    Удовольствие получено а самое гловрое от лома 10 минут.:-) фото не делал.. как то так.
    Зы еслиб ловил штекером былоб избиение водоема,.....
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от кАстыль Посмотреть сообщение
    ну так предалагайте!
    если я приеду на полдня со штекером, хорошо и вкусно накормлю рыбу, буду ловить безбородочным крючком и отпускать сразу - сколько денег с меня возьмете? 500 рублей?
    Всем привет!
    Предложение по системе C&R такое: 5000 рублей стоит карточка на год. Она позволяет ловить по данному принципу. Сама путевка все это время Вам будет стоить 500 рублей. Т.е.: Приобрели карточку на год, каждая рыбалка - 500 рублей. Хотите отпускаете, хотите 2 кг с собой забираете. Свыше - уже по прейскуранту - 250 р. за кг.

    С Уважением, Администрация Royal Fish.

  9. #9
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от royalfishing Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Предложение по системе C&R такое: 5000 рублей стоит карточка на год. Она позволяет ловить по данному принципу. Сама путевка все это время Вам будет стоить 500 рублей. Т.е.: Приобрели карточку на год, каждая рыбалка - 500 рублей. Хотите отпускаете, хотите 2 кг с собой забираете. Свыше - уже по прейскуранту - 250 р. за кг.

    С Уважением, Администрация Royal Fish.
    календарный год или ближайшие 12 месяцев?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    календарный год или ближайшие 12 месяцев?
    Год..))) но так как сезон закрывается, думаю в след. сезоне можно будет реализовать

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от royalfishing Посмотреть сообщение
    Год..))) но так как сезон закрывается, думаю в след. сезоне можно будет реализовать
    Жаль, что сезон у нас ПОЛГОДА. Может стоит подумать о полугодовой карточке, с мая по октябрь? Опустить цену до 2500 за карточку, а остальное как Вы предлогали, и думается мне, что спрос резко возрастёт.

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andron Посмотреть сообщение
    Жаль, что сезон у нас ПОЛГОДА. Может стоит подумать о полугодовой карточке, с мая по октябрь? Опустить цену до 2500 за карточку, а остальное как Вы предлогали, и думается мне, что спрос резко возрастёт.
    А лето у нас вообще 3 месяца, давайте сделаем карточку за 1000 рублей...)))))
    Нет - цена окончательная.

  13. #13
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Удачи вам с вашей окончательной ценой...
    Знаете, мнение, что Россия - страна непуганных идиотов, оно конечно не беспочвенно, но количество идиотов в целом и непуганных тем более стремительно сокращается - жизнь учит.
    Несложное арифметическое действие дает следующее. Больше 5, ну может 10 раз за сезон максимум на этот пруд едва ли кто пойдет. Значит, рыбалка - по 1000-1500р. За C&R обыкновенного рыбхозного мелкокарпа как-то нифига не дешево. А уж 2кг рыбы выглядит и вовсе издевательством - карп оказывается дороже форели и как бы на подходе к осетру по цене.
    За C&R карпа, линя, амура и другой недифицитной и живучей рыбы адекватная цена заканчивается на цифре в 500р. Разговоры о 1000 и более могут идти, если рыба - трофейная, при чем не одиночки в море тузиков, которые клюют раз в год и то не у каждого, а рыба начинается с пятерки и уходит весами за десятку.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  14. #14
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Заехал сегодня с камрадом на этот пруд. Жена погнала за форелью – сказала, что сезон скоро закрывается, ты, дурак, все лето проловил карася и всякую другую ерунду, карпа и карася полно, а форели на зиму в морозильной камере нету практически. Поехал. Сразу оговорюсь – на пруду был первый раз, поэтому мои впечатления еще свежи в памяти. Впечатлений оказалось много… но по порядку.

    Приперлись в 6.30. Гадит сверху мелкий дождь, темно, почва под ногами скользит – и за что так Пушкин любил осень… не понимаю… На вопрос «Мы тут единственные такие долболомы или еще кто-то веселее нас раньше нарисовался?» ребята из администрации улыбнулись и сказали, что увы, не первые. Что нас резко взбодрило и утешило, ведь все нормально, рыбалка – это тяжелое заболевание, переносящееся любыми путями, в том числе и половым.

    Выбрали место, стали раскладываться. Вопрос в мозгу один: закончится сегодня этот чертов дождь или нет. Впоследствии оказалось – не закончится. Пальцы дубеют, спиртного не взято, чай пить рано, но сила воли (или привычка) заставляет пробивать дно и снаряжать фидеры.

    Светает. Выключил фонарь. Фидеры молчат, с прикормленной пеллетсом выбранной перспективной точки уходить не хочется. Мокро. Сыро. Промокла зажигалка. Достал вторую. Наступает легкое отупение, ничего не хочется делать. Закуриваю очередную сигарету и… еле успеваю поймать паровозом уходящий со стойки фидер. Вываживание, треск фрикциона и первая около кило восемьсот в подсаке. Настроение поднимается.

    … Дальше идет повествование о лихорадочном переборе насадок, докармливании пеллетсом, вываживаниях, подсачиваниях и многом другом, что всегда сопутствует удачной рыбалке. Итоги на 14.00:

    1) Статистика: фидеры 2 шт. Black Hole FX 300 вершинки 20 гр, катухи Tica Sportera SR3507, плетня Kosadaka Phantom 0,12, проходная оливка 15 гр., резиновая бусина Korda, вертлюг Fox №8, поводки 70-100 см. флюорокарбон 0,2 Owner, крюк №8 Fox LS, пасты Berkley белая и сырная, подкорм CC MOORE TROUT PELLETS 6 мм (подстрел рогаткой), дистанция – 15 метров, фикс на бисерную резинку.

    2) Итог: почему-то получил кроме рыбы и удовольствия спиннинг за первое место в общем зачете и термобокс за первое место по самой крупной форели. А еще мне сделали портфолио.

    3) Понравилось: абсолютный адекват админов пруда, готовность всегда подсказать, посоветовать, поприкалываться по-доброму (Ч.Ю.), крепкие мостки с нормальными зазорами в которые изумительно лезут зебковские стойки под винт, незлой ценник на форель, расположение точек ловли так, что никто никому не мешает, да и многие другие ништяки, которыми не пользовался, по причине наличия своих, но их присутствие было приятно.

    4) Не понравилось: погода гаденькая, как следствие – над стоянкой машин стОило бы поработать. И еще – камрады (к администрации)!!!!!! Засадите по периметру плз деревья, что ли… потому как урбанистический пейзаж при рыбалке угнетает. Просто как на Красной Площади, кругом дома и склады какие-то… релакс где???????

    В целом рыбалкой доволен, приеду еще не раз. Зачод. Один из самых продуманных по ловле форели прудов в МО. ИМХО.

    З.Ы. Знаю, что слишкам многа букаф. Но в мало не вложился.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  15. #15
    Member Аватар для adidas127
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Детские соревнования.

    Спасибо администрации Клуба Royal Fish за помощь в проведении сегоднешних детских соревнований, за радушный прием и теплую юрту. К обеду все участники подмерзли и всех ждал горячий чай. Выкладываю результаты (если кому интересно)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF3093_1.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	186.6 Кб 
ID:	74156   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF3106_1.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	9.7 Кб 
ID:	74157   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF3084_1.jpg 
Просмотров:	265 
Размер:	10.9 Кб 
ID:	74158  

  16. #16
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ездил в прошлые выходные.
    вывозил дочь на ловлю форельки.
    Жаль она не поймала....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	033.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	109.7 Кб 
ID:	75193  
    с уважением,
    Радугин Юрий

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыбалка в Таиланде.
    от Михаил (REM) в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 10:36
  2. Рыбалка во Владимирской области
    от Slavok в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 19:15
  3. Рыбалка в рыбных хозяйствах
    от KBoss в разделе Отчеты
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 13:57
  4. УТРЕННЯЯ РЫБАЛКА.....
    от MechanicalRED в разделе Лирика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.08.2003, 09:16
  5. СОЗДАНИЕ КЛУБА
    от Kesha в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 23.12.2002, 17:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •