Купил данное удилище как дополнительное мощное удилище для карповых рыбалок.
Плюсы.
1. стыкуются с моим основным штекером 1.9 (по крайне мере 3,4.5. колено.(остальные просто не проыверял))
2. Мощща. самое большое что я ловил- карп около 2-х кг. но чусвуется что карп на 5-8 кг далеко не предел для данногоудилища.
3. Длинна. при обрезанном ките под втулку 3.2 длинна удилища составила 12-70. тоесть мингимальная пролунга и разрешенный размер 13 метров будет достигнут.
4. Жесткость. конечно данная палка не кол но жесткость вполне достаточна для ловли карпа на соревнвоаниях.
5. телескопические топ 2 киты(эквивалент топ 3 обычного штекера)очень удобно возить и хранить оснащенные киты. Даже при резине в топ 3. кит убирается внутрь 4 колена
5. как я уже говорил взаимозаменяемость с китами на очновном штекере.
у меня есть всегда возможность поставить мощный топ 4 или топ 5 в добавок к своим основням китам и иметь запасной кит на мощную рыбу (Пример самары и паравозов которые там ловили)

Из недостатков отмечу.
1. расстыковывался 6-7 колено- грешу на то что штекер еще не приработался- было такое и на топовых штекерах- 2-3 рыбалки и недостаток будет устранен.
2 Тубусы в которых продается штекер лучше сразу выкинуть и прикупить рифленые тубусы от Мило. Иначе киты и штекер грозит быть поломанным.
3. Немного высоковатая цена на топ4 и топ5 киты. Хотя... Киты высокго качества и должны столько стоить.
3. Ну это грех всех тубусов. надо замотать изолентой нижнюю пробку. иначе замучаетесь искать пробки на дне чехла.

Мой вывод. Хороший штекер для карповых рыбалок, позволяющий бороться в том числе и с очень курпной рыбой.