Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 81

Тема: Кубок MAVER 6-7 октября 2012 г

  1. #36
    Карповик, Personal offset Аватар для Rin
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Москва, КОПТЕВО, м. Петровско-Разумовская - Войковская
    Возраст
    33
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В А-8, сегодня ящик Rive в воду сдуло вместе с обвесом и столом.
    Последний раз редактировалось Rin; 07.10.2012 в 20:32.
    Правильно прикормил — рыбы наловил
    С уважением, Сергей.
    Team MatchFishing-Sensas

  2. #37
    Вечный болт! Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    831
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Жесть!
    Проще перечислить тех, кто не сломал удлочку, чем тех, кто сломал. Несломавших - единицы.
    Даешь ежегодный Мавер Дэй!
    Удачный турнир для его устроителя!!!!!

  3. #38
    Senior Member Аватар для Konst
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Москва, Ховрино
    Возраст
    49
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здорово половили, хотя "дров наломали" с запасом, за весь сезон отыгрались.

    Организация была на уровне, не каждый турнир так душевно проходит! Тут и памятные сувениры, и чай-кофе для желающих, и масса памятных призов в разнообразных номинациях.

    Отдельный респект девчонкам, на таком ветру да со штыком - это сильно!!!
    _____________________________
    С уважением Константин

  4. #39
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Damned in black Посмотреть сообщение
    Удачный турнир для его устроителя!!!!!
    Чем же это он удачный?
    То что много штекеров сломано?Что половину тура ловить было невозможно?
    Я сам потерял третее, четвертое и шестое колено.
    Провели кубок как смогли - надеюсь никого не обидели, а погоду заказать невозможно - это даже синоптикам не под силу.
    С уважением к коллегам , Владимир

  5. #40
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    Отдельный респект девчонкам, на таком ветру да со штыком - это сильно!!!
    Да!!!

    Матч - нашевсе! Даже не вспотел!!!

  6. #41
    Senior Member Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я сломала 2 кита и 8-е колено от 381 штыка. Буду этой зимой менять штык если бы не кубок может еще год бы на старый ловила. А тройка лидеров почти всегда очевидна
    1. Мачфишинг
    2. Мавер
    3. Северо-Запад

  7. #42
    За болтом! Аватар для глыба
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Москва.Строгино
    Возраст
    49
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я половил часок на 13м. Когда это превратилось в мучение, решил прекратить ловлю и больше не ловил. /личный зачёт-даёт такую возможность/
    Потом стали ломаться штекера у соседей. Ломались даже у тех, кто ловил на 11м.
    Сидел на платформе и постоянно скидывал в воду свой садок, который ветром выносило прям на бетон.
    В итоге с весом 767гр обошёл четверых в своей зоне..
    Чтоб тонул и сгибало!

  8. #43
    Team Rutilus Аватар для Racer
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    г. Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Соревнования запомнились. Организация, атмосфера, судейство, все супер. "Блин" не вышел комом.

    Ветер и поломки - не беда, коленья закажутся/поремонтируются и забудутся, а экстремальная ловля останется в памяти очень надолго.

    Команде "Северо-запад" от "Запад-Беларусь" персональное спасибо "Север-Питеру" за поддержку и командный дух. Ну и сам впервые на "Московском" пьедестале, пусть и за третье командное, приятно. С удовольствием приедем еще и Москву и в Питер.

    С уважение ко всем, Высоцкий Александр

  9. #44
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Поскольку штекера у меня нет - я подсекал оба дня матчем (сабаней фотон 4.2 и слайдеры рив +6, +8 и +10 гр)

    На тренировке плотва не плыла совсем, был только окунь

    В первом туре плотва плыла и в конце даже показалось, что рыба встала и что при некоторой технической аккуратности ее можно поймать гораздо больше чем пойманные 2 с чем-то кило

    Аккуратности мешал поднявшийся ветер. Он выдувал большую, причем каждый раз разную. дугу. Дуга не выбиралась, плохо топилась, поплавок стаскивало непойми куда и все было как-то криво.

    Во втором туре хотел выполнить работу над ошибками - качественно исполнить схему первого тура и посмотреть что получиться. тем более что обещали дождь, а когда дождь ветра обычно не бывает.

    И правда - пока готовились шел дождичек и ветер стих, ничто не предвещало казуса. Пристрелявшись на 30 оборотов и не желая упрощать себе задачу дистанцией ловлей определил 32 оборота 4000 страдика.

    Но к закорму ветерок стал крепчать. Метеозависимые соседи-штекеристы Иришка с Костиком сразу поняли чем дело пахнет и быстренько перемерялись с 13 м на 11 м. Мне бы последовать их примеру...

    В общем закормился, поймал сразу пару рыб и больше забросить в точку уже не смог. Поплавок-то улетает далеко, а дугу убрать невозможно. Ветер порывистый, очень сильный, дуга каждый раз разная. Проклял все.

    Поимел несколько обсосов и безуспешно пытался приноровится бросать так и туда, чтобы поплавок проходил через прикормку. И когда я уже почти начал расстраиваться - расступились тучки и вышло солнце, оформив на солнечную дорожку, шириной в сектор.

    Ну, тут я уже на ловлю плюнул и пошел гулять по секторам. Погулял, поболел за штекеристов. Вернулся обратно, попробовал покидать на штекерной дистанции - все без толку. Пошел еще погулял.

    Вернулся. Солнечная дорожка сместилась правее и снова набежали тучки - поплавок стало более-менее видно.

    Посмотрел куда чаще всего стаскивает поплавок и перекормился в эту область. Плотва приплыла и стала клевать, но общая кривизна ловли на позволяла получить хорошую реализацию.

    Потом я перепутал время окончания ловли и выкинул всю прикормку за час до конца. Поймал еще несколько рыбок, потом рыба ушла и до финиша клевало редко. Всего за тур поймал 2,5 кг.

    Как-то так

  10. #45
    В завязке! Аватар для round
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    М.О.Люберцы
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо большое за мероприятие!
    Все было на высоком уровне. Отличная организация! Грамотно разбитые зоны без откровенно провальных секторов. Очень важный момент на мой взгляд. Очень сильный состав участников. Хорошее судейство.
    А погода... на то она и погода, чтобы вносить элемент неожиданности и выявлять слабые стороны подготовки спортсмена.
    Надеюсь данный Кубок станет традиционным!
    А по поломкам - сломал: 1 пятое, 1 четвертое, 3 третьих, зонт.

  11. #46
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем, привет!
    Решился показать фотки с кубка, есть ошибки, но исправить уже не возможно. Это мой первый показ фоток общественности, так что не судите строго. На будущее буду исправляться.
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  12. #47
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Начнем....

    С Уважением, Сильченков Сергей.

  13. #48
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Меня соблазняли - этим....
    (Если приеду в Белоруссию, обязательно выпью.)


    http://fotki.yandex.ru/users/silchen...y/view/553015/
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  14. #49
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  15. #50
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не понял!


    «Не понял!?» на Яндекс.Фотках
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  16. #51
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А это хозяин сектора "Б9"


    «Просто - Seal.» на Яндекс.Фотках
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  17. #52
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Аллея "Кубка Мавер".


    http://fotki.yandex.ru/users/silchen...y/view/553035/
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  18. #53
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Без слов, и так все ясно.


    http://fotki.yandex.ru/users/silchen...y/view/553045/
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  19. #54
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  20. #55
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Честь имею - Роман.


    http://fotki.yandex.ru/users/silchen...y/view/553032/
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  21. #56
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  22. #57
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Истребитель Посмотреть сообщение
    Всем, привет!
    Решился показать фотки с кубка, есть ошибки, но исправить уже не возможно. Это мой первый показ фоток общественности, так что не судите строго. На будущее буду исправляться.
    Серега, жги! И добро пожаловать в рыбацкий фотоклуб! Ты молодец!

  23. #58
    Senior Member Аватар для SHARK
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    КРЫМСК 1
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ Всем победителям!!!!! Экстримальный турнир получился!!! Фотки просто класс!!! Одно жалко.....доликовато живем, а то составили бы Вам компанию....пока это мечта, но это пока, а там посмотрим БОЛЬШОЕ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто Нам помог!!!!
    Тиха Украинская ничь......но сало треба перепрятать!!!

  24. #59
    Member
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Фото от Смирнова Олега(С-Петербург):

    http://l200.gallery.ru/watch?a=QYB-i5rH


    Собственно хочется и протокол итоговый посмотреть.

  25. #60
    Senior Member Аватар для COACH
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    41
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Поздравялю победителей! Классное миропириятие,достойное!
    Особенно поздавляю ребят из Белоруссии с бронзой!Молодцы!
    На клёв надейся - но и сам не подведи.

  26. #61
    Junior Member
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте.
    Позавчера приехал на кубок MAVER посмотреть как ловят взрослые.
    Погода с утра была пасмурная,но позже выглянуло солнышко и начался очень сильный ветер.
    Чуть позже после моего приезда,приехал Сергей Викторович(Трычъ) и попросил Федорова Сергея показать мастер класс по прикормке,за что
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Потом был вход в зону и я с Сергеем Викторовичем
    задавали вопросы Фёдорову Сергею и получали краткие,но очень смысловые ответы,за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
    Позже я остался один так как Сергей Викторович уехал по делам.
    Потом я пошёл в другую зону,где сидел Юра Сипцов,и смотрел за ним,но
    в то время начался просто невыносимо сильный ветер.При мне было сломано 3 штекера,а сколько всего сломанных-это ужас.
    Мне очень понравилось наблюдать за профессионалами в своём деле.
    Ещё раз спасибо Новикову Сергею Викторовичу и Фёдорову Сергею за
    уделённое время.
    Поздравляю всех участников и победителей!

  27. #62
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо компании Мавер и лично Вишнякову Владимиру.
    Очень доволен поездкой.

    В пятницу удалось потренироваться справа от зон соревнований, сразу за мысом. Улов за 4 часа составил 8 200 (окуни и плотва в пополаме). Поэтому была уверенность в том, что подобрал ключик к ловле. Но жизнь оказалась суровее.

    В субботу отжеребился в сектор Г4. Эге! А на этой лестнице мы уже как-то сос......ли. Промерился. Все тот же толстый-претолстый слой вонючего ила на глубомере. Как же. Помним.

    Закормился со старта и курю. Юрий Борисович через сектор вправо начал пороть мордатую плотву, поднимая нам настроение.

    Кормил 2 точки. 9 метров и 13 метров. На 9 метров не поймал ни одной рыбки до конца тура. На 13 метров за первый час - 6 плотв, второй час ветер утих и все начали покуривать. У меня одна Гардонсиха. Третий час не густо, еще три штуки. Четвертый час - 4 штуки. Итого - 14 штук, плюс окунь мелкий, сырой на закуску. Итого: 3 717 грамм. Еле ушел от последнего места в зоне. Что такое?

    Разобрал ошибки. 15-ть отпущенных Гардонсих за тур при вываживании. Реализация меньше 50 %. То есть улов, должен был быть как минимум вдвое больше при таком количестве поклевок!

    На тренировке вся рыба шла в подсак, а в первом туре мимо подсака. В чем здесь фокус?

    Как сказал Леша Быченков "либо резина либо крюки". Ну, я бы еще добавил "мозги и руки".

    Поразмыслив, вспомнил, что в пятницу быть штиль. Рыбка доставалась неспешно и аккуратно. И все было ОК.

    В субботу задувал неплохой боковичок, порывы которого давали периодически моментальную и неслабую нагрузку на кит. Соответственно эта нагрузка так же оперативно переходила на крючки. Крючки использовал Sensas N 20, серии 3012. Крючки сами по себе неплохие, но проволочка у них достаточно тонкая. Предположил, что здесь зарыта моя проблема.

    В воскресенье оснастил поводки крючками Kamasan B512, также 20-й номер, которые изготовлены из более правильной проволочки. Резину не менял. 0.8 мм в три колена.

    Жеребьевка в сектор Б4. Компания хорошая. Слева Леша Быченков, справа Федоров Сергей. Золотые люди, особенно если учесть, что Леша штекер не кормил вообще, а ловил дальничком весь тур, а Сергей, хотя и закормил штекер, но его почти не докармливал, также отдавая предпочтение матчевой снасти, благо погода к этому располагала. Таким образом, коллеги любезно уступили мне дистанцию 13 метров, за что им "спасибо" и придется наливать на Мемориале.

    Со старта не клевало. Пару мелких полосатых и все. Через 25 минут клюнул первый Гардонс. До того, как ловить стало невозможно (через 40 минут после старта) успел поймать еще 3 Гросса. Итого 4-ре за первый час.

    Через 40 минут задуло душевно, все воткнули штыки в ножны и начали обсуждать вопрос, случался ли когда-либо на соревнованиях такой ветер. Кто не воткнул штыки в ножны, их быстренько сложили (в смысле сломали).

    Стало скучно. Все время порывался половить рыбу, но не получалось. Надо было бегать за пытающимися уплыть предметами, улетающими ведрами, падающими китами. Второй час прошел в бесплодной трате времени. Один раз удалось завести штекер, при счете три у меня его вывернуло, к этому времени на крючке уже сидел Гросс, и это был мой улов за второй час.

    Третий час я закрепил инвентарь по возможности понадежнее и стал играть в опасные игры. Ловил моменты, когда ветер повернет. Быстренько заводил штекер и либо видел поклевку, тогда подсекал и вытаскивал рыбку (преимущественно какуньки), либо ветер выворачивал штекер и я его шустренько разворачивал параллельно берегу во избежание.... Таким Макаром за третий час удалось завалить еще трешку Гардонсих и с десяток какуньков.
    На четвертом часу в общем и целом картина не менялась. Судорожные движения со штекером, тупое непонимание, что же делать, когда рыба на крючке и альтернатива, либо быстренько откатывать штекер под очередным ударом ветра, либо эту рыбу вываживать. В большинстве случаев жертвовал рыбой. Думаю, именно по этой причине и уберег свою снасть от разрушения, продержавшись до конца тура. Слава Маверу, создавшему штык 1.9!! За 4-й час взял еще 5 гроссов и несколько кокушков. Вес 3.509- й - комфортный для штормовой рыбалки. Ну что тут сказать. Повезло! Снасть не сложил, соперники дали половить. Хотя Сергей Федоров и сказал потом, что надо было "для порядку" закормиться с руки. Но не сделал этого, и Фортуна его отблагодарила заслуженным 3-м местом в личке за честную борьбу.

    Подводя итог, должен поблагодарить себя во втором туре за работу над ошибками, грамотно сделанную. Надеюсь, что штормовой опыт мне больше не понадобится. Во всяком случае на Мемориале не берусь обеспечить ветер такой силы. Разве что снежку прикупим и льда немного.

    Самый яркий момент соревнований - за полчаса до конца второго тура.
    Повернул голову вправо и вижу, что Полундра! Вниз по течению несется Смерч, все сокрушая на своем пути. Бросаю штекер и закрываю глаза. Слышу Сухие Громкие щелчки. Это складываются один за другим штекера последовательно у спортсменов. У Юрий Борисовича сразу в 4-х местах (!!!). Пипец! Экстрим полный.

    В общем, хочу опять в Марьино в будущем сезоне, но без экстрима. Чтобы, наконец, половить нормально рыбу не только на тренировке, но и на соревнованиях. Тем более, что наконец-то начал не без помощи московских друзей что-то в этой ловле понимать. А ловля марьинской плотвы - это отдельная школа. Не случайно, что состав для Марьино знают сейчас практически все, но выигрывают по прежнему одни и те же люди. И вы их знаете.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  28. #63
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    06-07.10.2012г г.Москва,парк им 800 летия Москвы,набережная Москвы реки,где пройдет данное соревнование Кубок "Мавер"-2012г,кубок собрал небольшое количество спортсменов всего 7 команд,за то каких,а именно МФ-РУ1,МФ-РУ2,МФ-РУ3,Северо-Запад(Беларусь-Санкт-Петербург),Смоленск,Мавер1,Мавер2 , которые объединяют в своих рядах лучших и сильнейших спортсменов России и ближнего зарубежья,соревнования прошли в сложнейших погодных условиях,2тур ознаменовался грудой сломанных снастей,ни одного участника не обошло это "счастье"...

    КУБОК "МАВЕР"
    Сергей Деревянко
    Ubi amici,ibi opes.Удачи.
    Team-MAVER

  29. #64
    Colmic в массы... Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от round Посмотреть сообщение
    Хочется протокол посмотреть.
    Смотри лучше на Ромку




    http://fotki.yandex.ru/users/vvsub/view/711671/
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

  30. #65
    Colmic в массы... Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

  31. #66
    Colmic в массы... Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не подскажете, как пройти в библиотеку ? (с)


    http://fotki.yandex.ru/users/vvsub/view/711674/
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

  32. #67
    Colmic в массы... Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Продолжаем... ждать протокол




    http://fotki.yandex.ru/users/vvsub/view/711675/
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

  33. #68
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    так получилось


    В расчете результатов кубка "Мавер" была допущена досадная ошибка,которая привела к незначительным изменениям,а именно ком Матчфишинг.Ру -2 занимает 3 место-организатор обязуется вручить второй комплект медалей.
    Глубочайшие извинения командам Матчфишинг.Ру -2 и Северо-Запад.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось D.S.I; 19.10.2012 в 19:47.
    Ubi amici,ibi opes.Удачи.
    Team-MAVER

  34. #69
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Приятная неожиданность!

    Спасибо коллегам по команде Матчфишинг-2, Жене Щербакову, Сергею Сильченкову и Субачеву Валере за совместную работу.

    Решение Организаторов заслуживает отдельного уважения, как компромиссное, не обижающее ни одну из команд. Респект!
    Последний раз редактировалось Турист; 19.10.2012 в 14:44.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  35. #70
    Colmic в массы... Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Что ж) поздравляю команду МФ.ру-2 которая даже в составе 3.5 спортсмена (один из участников не смог выйти на второй тур по болезни.) Сумела завоевать бронзовые медали)
    Т.е. на половину медали могу расчитывать ? ( пойду ножовку куплЯть)
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок MAVER - 2012 Киев
    от s_burdak в разделе Украина
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 22:55
  2. Кубок МИКАДО
    от Прохожий в разделе Временный раздел
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.09.2003, 22:56
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.10.2002, 11:20
  4. Кубок аквадрома
    от в разделе Временный раздел
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.05.2001, 13:58
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2001, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •