Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Кубок россии 2013 состав команды вопрос...

  1. #71
    Junior Member
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Ну так Вы выставите команду на КР???
    Я сделаю все, от меня зависящее, чтобы это сделать. Желание есть, и желание огромное. Готов тратить на это личные деньги (не только на себя). С легионером предварительно обещали помочь. Но на 100% сейчас, конечно же, обещать не могу, потому что от форс-мажора никто не застрахован, а с запасными, по вышеизложенным причинам, у нас проблемы. Например, на момент вышеупомянутого ЧПФО по поплавку 2012 года у нас основной поплавочник еще толком не оправился от перелома ноги (в дополнение к вышеуказанным причинам)... Но формула "5 спортсменов в команде" поднимет заветную планку на недосягаемую высоту, именно поэтому мы не промолчали в этой теме...

  2. #72
    Senior Member Аватар для SergeyS
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от hav Посмотреть сообщение
    Я предвижу ответ в виде "тогда вам вообще нехрен ездить"... Но если не ездить, то ничего не изменится, именно потому и есть большое желание выставить команду, чтобы изменить существующее положение вещей...
    Так Вам ни кто и некогда не скажет! Поверьте мне как человеку, совсем не давно присоединившемуся к поплавочному спорту.
    И позвольте совет: не ждите когда соберется команда, езжайте личниками. Я первый раз поехал на всероссийские соревнования именно в качестве личника вдвоем с товарищем, а уже на следующий год у нас была "драка" за попадание в состав. Правда, драка быстро закончилась когда прозвучал бюджет поездки

  3. #73
    Member Аватар для ordont
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Гагарин
    Возраст
    52
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
    Так Вам ни кто и некогда не скажет! Поверьте мне как человеку, совсем не давно присоединившемуся к поплавочному спорту.
    И позвольте совет: не ждите когда соберется команда, езжайте личниками. Я первый раз поехал на всероссийские соревнования именно в качестве личника вдвоем с товарищем, а уже на следующий год у нас была "драка" за попадание в состав. Правда, драка быстро закончилась когда прозвучал бюджет поездки

    Сергей , целиком и полностью с тобой согласен .
    Еще по моему мнению на КР и ЧР надо допускать и личников от региона представленного командой, ведь что плохого в том что человек за свои кровные хочет попробывать свои силы с серьезными соперниками.

  4. #74
    Junior Member
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SAHY Посмотреть сообщение
    Как жаль что 500км. от Вас живу ,да и в начале этого тернистого пути только я Еще и разряда нету, но есть как у вас огромное желание Удачи Вам!
    С уважением Александр.
    Спасибо, Александр! Вам тоже удачи, главное -- стремиться, не опускать руки и рвать *опу, и тогда результат обязательно будет...

  5. #75
    Junior Member
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
    Так Вам ни кто и некогда не скажет! Поверьте мне как человеку, совсем не давно присоединившемуся к поплавочному спорту.
    И позвольте совет: не ждите когда соберется команда, езжайте личниками. Я первый раз поехал на всероссийские соревнования именно в качестве личника вдвоем с товарищем, а уже на следующий год у нас была "драка" за попадание в состав. Правда, драка быстро закончилась когда прозвучал бюджет поездки
    Личники -- это крайний вариант, без командного духа мотивация падает на порядок... Но кто знает, может быть, придется прибегнуть и к нему...

    Кроме того, у нас есть 1 женщина с 1 разрядом и некоторым навыком поплавочной ловли... Рановато делать на нее серьезные ставки, нужна солидная психологическая обработка и основательная подготовка, но тем не менее, предстоящий женский ЧР одновременно с КР в Воронеже -- это отличный шанс, но для этого необходимо, чтобы собралась делегация на КР...

  6. #76
    Senior Member Аватар для SergeyS
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от hav Посмотреть сообщение
    Личники -- это крайний вариант, без командного духа мотивация падает на порядок... Но кто знает, может быть, придется прибегнуть и к нему...
    Это не крайний вариант, это правильный вариант! Будут ездить личники, будут сами опыта набираться и будут передавать его дома. А ждать пока соберется команда - дело не благодарное!

  7. #77
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от hav Посмотреть сообщение
    Я сделаю все, от меня зависящее, чтобы это сделать. Желание есть, и желание огромное. Готов тратить на это личные деньги (не только на себя). С легионером предварительно обещали помочь. Но на 100% сейчас, конечно же, обещать не могу, потому что от форс-мажора никто не застрахован, а с запасными, по вышеизложенным причинам, у нас проблемы. Например, на момент вышеупомянутого ЧПФО по поплавку 2012 года у нас основной поплавочник еще толком не оправился от перелома ноги (в дополнение к вышеуказанным причинам)... Но формула "5 спортсменов в команде" поднимет заветную планку на недосягаемую высоту, именно поэтому мы не промолчали в этой теме...
    Не поднимет. Форматбудет 4 человека. С вероятностью 99%Сейчас заканчивается согласование положенийс мин спорта.

    Если нужен будет человек из москвы или другой легионер- обращайтесьпомогу
    Женщину на кубок женский в воронеж также везите. Ей тамбудут все рады..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #78
    Junior Member
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
    Это не крайний вариант, это правильный вариант! Будут ездить личники, будут сами опыта набираться и будут передавать его дома. А ждать пока соберется команда - дело не благодарное!
    Правильный вариант -- это напрячься и собрать команду. Пусть даже с привлечением легионера. Как выше было правильно сказано, легионер несет в команду толику опыта. А личники -- крайний, если по другому никак...

  9. #79
    Junior Member
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Не поднимет. Форматбудет 4 человека. С вероятностью 99%Сейчас заканчивается согласование положенийс мин спорта.

    Если нужен будет человек из москвы или другой легионер- обращайтесьпомогу
    Женщину на кубок женский в воронеж также везите. Ей тамбудут все рады..
    Спасибо, Юрий. Насчет легионера будем разговаривать позже, по остальным направлениям работаем уже сейчас...

  10. #80
    Junior Member Аватар для alx33
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    владимир
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Гера-Питерский Посмотреть сообщение
    Я даже по зиме знаю , что многие экономят деньги именно для Чемпионата России , как самого "главного" соревнования ! Всегда !!!!!
    Обратите внимание ВСЕГДА ! на Кубке России меньше народа , чем на ЧР !!!!! Так не по этому ли сокращено кол во спортсменов в команде ???? Конечно !!!! И как вы догадались ! Вот и получается , что в угоду кому то остальные должны страдать ! А ссылка на "бедные регионы" - это просто отмазка !
    Гера на кубок по мормышке меньше ездят по одной причине-нужна женщина с 1 разрядом и опытом соревнований.Судя по последнему кубку их осталось 10.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Минска
    от Турист в разделе Международные соревнования
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 13:34
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 15:37
  3. Кубок Балтики - Baltic Cup
    от MATPOCOB в разделе Международные соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.08.2004, 12:58
  4. Соревнования по карпу 2003 в России
    от СЕРЖ в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2003, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •